Пошла на сайт Скайлинка, через который у меня загородный интернет. Опа! БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф, ВСЕГО за 999р! (У меня сейчас 20Гб за 800руб). Вот, думаю, надо переключаться, ведь нам безлимит зачем? Правильно, скачивать няшки с заблокированных ресурсов. Звоню в поддержку, бла-бла-бла, привет, а вот ваш новый тариф - как там с торрентами? Нормально, грят, скорость 32кбит/сек и ни в чем себе не отказывайте. А, спрашиваю я в свою очередь, вот на своем нынешнем тарифе я могу качать? Нет проблем, отвечают, 32кбит/сек и будет вам счастье. А чем, я тогда спрашиваю, мой тариф отличается от нового тарифа? Ну как же, он ведь БЕЗЛИМИТНЫЙ! Спасибо, говорю, девушка, это прекрасное предложение, я подумаю.
Маркетологи скайлинка. Убейтесь об стену ))