700 рублей на 16 дней.

499
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
499
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-7
  • Постов
    27,058
  • Просмотров
    5,596,266
  • Подписок
    499
  • Карма автора
    +53,754
1 769 770 771 772 1353
  • vadik @ 09.12.24 

     Slavnoslave,  привет, а ты никогда не думал открыть пунк доставки либо вайлдбериес либо озон? Жена работает за 11к на "дядю" ты пускай за 30 так же,  итого даже пусть будет 50 на семью, в пункте вас двоих хватит для работы, каждый может работать как хочет, хоть ты 5 дней жена 2 хоть она 7 дней, я не думаю что в таком варианте можно зарабатывать меньше чем 100к рублей на семью в месяц + если надо выходные совместные нет проблем нанять кого то еще. Порог входа должен стоить не космических денег, помещение в аренду не большое + ремонт за копейки который ты и сам сделаешь..

     vadik, мысли такие были.

    Хотели около дома. Но тут уже понатыкали на каждом углу этих Озонов. Надо было года три назад хотябы начинать.

    Жена узнавала и ей сказали, что неосвоенные остались только районы области. Надо машину иметь, чтобы этим заниматься. Там ещё Озон должен одобрить, что принимают новую точку и что согласны на открытие.

    А вообще всё упирается в деньги для аренды помещения.

    Я не могу брать кредит и не хочу.

    Жене тоже много не дадут.

    Лишних 200 000₽ у нас нет.

    Ответить Цитировать
    4864/7447
    + 5
  • Slavnoslave @ 09.12.24 

     vadik, мысли такие были.

    Хотели около дома. Но тут уже понатыкали на каждом углу этих Озонов. Надо было года три назад хотябы начинать.

    Жена узнавала и ей сказали, что неосвоенные остались только районы области. Надо машину иметь, чтобы этим заниматься. Там ещё Озон должен одобрить, что принимают новую точку и что согласны на открытие.

    А вообще всё упирается в деньги для аренды помещения.

    Я не могу брать кредит и не хочу.

    Жене тоже много не дадут.

    Лишних 200 000₽ у нас нет.

    сам озон близко к дому не разрешит?  так то да, машина естественно  нужна если далеко.

    Ответить Цитировать
    42/99
    + 0
  • Вот наш район и количество уже открытых точек Озон на нём.

    Либо аренда конская, либо рядом уже раскрученный пункт.

    Понятно, что кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

    Но я не хочу ещё больше зарываться в долги, открывая своё дело.

    Без опыта лезть в бизнес такое себе.

    Ответить Цитировать
    4865/7447
    + 12
  • Хуя себе

    У меня КБ меньше)

    Ответить Цитировать
    158/282
    + 1
  • У нас на весь городок 2 озоновских пункта, и несколько этих, труднопроизносимых на ненашенскую букву W.

    Но у нас и городок невелик..

    Ответить Цитировать
    282/993
    + 2
  • Slavnoslave @ 09.12.24 

     

    Понятно, что кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

    Но я не хочу ещё больше зарываться в долги, открывая своё дело.

    Без опыта лезть в бизнес такое себе.

     

    тут просто вопрос целей, кому то надо от бизнеса миллион в месяц, кому то меньше, посчитай если там даже с дороговатой арендой будет 100к рублей то уже есть большой смысл, тем более у большинства пунктов работают наемные сотрудники, вы можете двоем закрывать при желании

    Ответить Цитировать
    43/99
    + 0
  • Slavnoslave @ 09.12.24 

    Без опыта лезть в бизнес такое себе.

    Ну опыт же надо где-то нарабатывать.

    Ответить Цитировать
    2/109
    + 0
  • Sibarit87 @ 09.12.24 

    Ну опыт же надо где-то нарабатывать.

    там и опыт особо не нужен, это не производство открываешь, тут главное место и аренда, остальное фигня

    Ответить Цитировать
    44/99
    + 0
  • Уточню для понимания.

     

    У каждого человека, когда он оценивает что-то свое, всегда будет набор плюсов и набор минусов.

    Не важно, что он оценивает - свою жизнь в целом, свою работу , свою семью , все , что угодно

     

    Я живу с Машей, у нее сварливый характер - это минус

    Но вкусный борщ - это плюс.

    У Маши сиськи маленькие, а у Тани из соседнего подьезда большие, это минус (для Маши)

    Зато Маша трахается хорошо, это плюс

     

    И тд и тп

     

    Когда у человека список минусов гораздо больше списка плюсов, то он если не меняет, то,  по крайней мере, задумывается о смене:

    - жизни

    - работы

    -Маши

     

    И наоборот, когда список плюсов гораздо больше списка минусов, менять ничего не хочется.

     

    Так вот, наколько я понимаю представление о своей жизни ТСа (пусть он поправит, если я ошибся) - в его системе координат его жизнь состоит почти сплошняком из одних плюсов

     

    Минус только один - малое количество денег

     

    В общем, список плюсов огромный, список минусов очень малый.

    Желание что-то менять практически отсутствует, зарплату бы прибавили, и уже ок

     

    Кстати

    Slavnoslave @ 09.12.24 

    Забрал книги с доставки Авито. Книга Замятина Мы, потом Заводной апельсин и О дивный новый мир.

     

    Книга в бумаге в твердой обложке стоит рублей 300-400

    А неплохой электронный ридер от 6 до 10 тысч

    Если намереваться прочесть более 20 книг, то замена бумажных книг на электронный ридер будет выгодной покупкой

    Ответить Цитировать
    213/552
    + 7
  •  vadik, так и я о том. Опыт в бизнесе не приобрести, не пытаясь им заняться. И открытие подобного пункта для старта выглядит неплохо. Может денег сильно много не заработать, но опыт какой ни какой приобретешь.

    Ответить Цитировать
    3/109
    + 0
  •  HuanXIV, ридер у меня есть.

    Хороший Sony.

    Я на время отдал его в пользование матери. Попросила почитать. Закачал по её просьбе что-то там.

    А сам люблю бумажные книги.

    Отслеживание объёма прочитанного,

    шелест страниц, возможность ставить пометки на полях и возвращаться назад, любоваться книгой на полке и всё вот это вот.

    Ответить Цитировать
    4866/7447
    + 33
  • HuanXIV @ 09.12.24 

    Если намереваться прочесть более 20 книг, то замена бумажных книг на электронный ридер будет выгодной покупкой

    Когда я учился на истфаке мы хоть и вынуждены были проводить много времени в библиотеке, но вроде начинала поставляться возможность находить какие-то книги и в электронном формате (правда это были как правило промо сканы).

     

    Как сейчас помню семинар на предмете зарубежная историография Нового времени. Зданиями были ознакомиться с конкретными трудами зарубежных историков той эпохи. Как правило, это были книжки в изданиях позапрошлого века.

     

    И вот отвечает девочка, и уж не помню как зашёл разговор между ней и преподавательницей (весьма колоритной дамой  очень старой закалки) про форму, в которой студентка знакомилась с трудом историка, но выяснилось, что моя однокурсница не в редкий фонд библиотеки ходила, а нашла электронную копию этого произведения. 

     

    Преподавательница разочаровано вздохнула и выдала довольно эмоциональный монолог о том, что негоже работать с бездушными электронными версиями. Мол надо работать с физической книгой, дабы буквально через кончики пальцев впитывать знания, а в нашем случае ещё и дух эпохи. 

     

    Так что ТС может тоже старовер)

    Ответить Цитировать
    4/109
    + 9
  • те кто любят "дух эпохи" просто не видели хаты где негде пройти из-за бумажных книг... художку сейчас исключительно в аудио-формате потребляю. очень бездуховно, зато не надо выделять специальное время. В бумаге только то, что подарили. Подписка на литрес моё всё.

    Ответить Цитировать
    230/343
    + 1
  • Не к Максиму относится

    Давайте сука тест на долбоеба

    Вы реально такие тупые или прикалываетесь

    Если Человек без опыта и стартового капитала хочет открыть какое то конкретное дело, как вы думаете сука что нужно сделать в первую очередь?

    логическая цепочка на уровне девятиклассника гимназии

    Ответить Цитировать
    205/441
    + 2
  • fedorovina @ 09.12.24 

    Не к Максиму относится

    Давайте сука тест на долбоеба

    Вы реально такие тупые или прикалываетесь

    Если Человек без опыта и стартового капитала хочет открыть какое то конкретное дело, как вы думаете сука что нужно сделать в первую очередь?

    логическая цепочка на уровне девятиклассника гимназии

    Провалил я тест. Наверное потому, что в гимназию только в 11м классе попал 😢

    Ответить Цитировать
    10/110
    + 0
  • Штык @ 09.12.24 

    Провалил я тест. Наверное потому, что в гимназию только в 11м классе попал 😢

    Провалить тест не ошибка и не стыдно

    Ошибка советовать хуйню человеку, когда у тебя нет компетенций

    И в таком комбо ты долбоеб, в другом случае нет

    Ответить Цитировать
    206/441
    + 0
  • Совет про Озон так-то был дельный и мы с женой обдумывали пол года назад, что это не так сложно. Она знеет кухню изнутри. Но когда начали искать место, то выяснолось, что мы опоздали и на районе их этих точек уже как грибов после дождя, а Озон не приветствует конкуренцию между своими же пунктами.

    И второй вопрос - первоначальный капитал на аренду и обустройсто у нас отсутствует.

    Боимся начинать дело с кредита.

    Ответить Цитировать
    4867/7447
    + 4
  • Slavnoslave @ 09.12.24 

    Совет про Озон так-то был дельный и мы с женой обдумывали пол года назад, что это не так сложно. Она знеет кухню изнутри. Но когда начали искать место, то выяснолось, что мы опоздали и на районе их этих точек уже как грибов после дождя, а Озон не приветствует конкуренцию между своими же пунктами.

    И второй вопрос - первоначальный капитал на аренду и обустройсто у нас отсутствует.

    Боимся начинать дело с кредита.

    Это просто пиздец, я в ахуе

    Дельный, ага

    Как думаешь, какой первый шаг нужно сделать, если у тебя нет ни капитала, ни опыта?

    Понятно, что ты его делать не будешь, вопрос теоретический

     

     

    Блять, боимся начинать дело с кредита, то есть такая возможность теоретически была?)))))) То есть вот раздумывали раздумывали, но чаща весов чуть чуть перевесила и решили не открывать? Это пиздец. Берите кредит, че вы, почему нет. Сейчас и ставки очень выгодные.

    Ответить Цитировать
    207/441
    + -5
  • fedorovina @ 09.12.24 

    Это просто пиздец, я в ахуе

    Дельный, ага

    Как думаешь, какой первый шаг нужно сделать, если у тебя нет ни капитала, ни опыта?

    Понятно, что ты его делать не будешь, вопрос теоретический

     

     

    Блять, боимся начинать дело с кредита, то есть такая возможность теоретически была?)))))) То есть вот раздумывали раздумывали, но чаща весов чуть чуть перевесила и решили не открывать? Это пиздец. Берите кредит, че вы, почему нет. Сейчас и ставки очень выгодные.

    что ты нервничаешь? от тебя кто то что то требует?

    fedorovina @ 09.12.24 

     

    Вы реально такие тупые или прикалываетесь

    Если Человек без опыта и стартового капитала хочет открыть какое то конкретное дело, как вы думаете сука что нужно сделать в первую очередь?

     

    какое дело? ты идиот(ка)? одно дело вложить миллионы в производство, другое дело за 2к долларов пункт озона открыть(если цена 2к) 

    Если цена реально 200к рублей на старт нужна будет, я готов ближе к февралю дать в рассрочку 100-150к без условий по срокам, если дело просто закроется без условий по отдаче,  если будет работать то отдача в любых пропорциях на разумные сроки, пускай даже и год полтора


     


    Тем более если думать головой и не твоей, то ТС может брать на своей работе обычные смены без подработок, а жена уволится и будет работать на озоне, ТС вместо подработок будет заменять, потом как дело точно пойдет то и ТС может уволится, так минимальные риски будут для семьи

    Ответить Цитировать
    45/99
    + 11
  • vadik @ 09.12.24 

    Если цена реально 200к рублей на старт нужна будет, я готов ближе к февралю дать в рассрочку 100-150к без условий по срокам, если дело просто закроется без условий по отдаче,  если будет работать то отдача в любых пропорциях на разумные сроки, пускай даже и год полтора

    На условиях фриролла можно любой бизнес открывать, не важно в какой последовательности действий, бизнес планом, компетенций, хуле нет, все равно плюсовая

    vadik @ 09.12.24 

    Тем более если думать головой и не твоей, то ТС может брать на своей работе обычные смены без подработок, а жена уволится и будет работать на озоне, ТС вместо подработок будет заменять, потом как дело точно пойдет то и ТС может уволится, так минимальные риски будут для семьи

    У тебя прекрасный бизнес проект, вместо того чтобы продолжать диалог, на своем мнение можно заработать, если все случится, мазой от 5к$ 1к1, что данное предприятие при заданных условиях в профицит не выйдет за один календарный год более чем на 480 тысяч рублей, мы же это обсуждаем, как выйти на уровень дохода выше чем 40 тысяч рублей в месяц на двоих в 2024 году, а ты предложил гениальный, очень эффективный план.

    Сообщение отредактировал fedorovina - 9.12.2024, 14:53
    Ответить Цитировать
    208/441
    + 1
1 769 770 771 772 1353
45 человек читают эту тему (9 пользователей, 36 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.