Дневник LeoManowar

418
Статистика
Статистика
418
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-49
  • Постов
    19,607
  • Просмотров
    2,567,326
  • Подписок
    418
  • Карма автора
    +49,415
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 760 761 762 763 981
  • Если бы не закрылся стоит сегодня с утра,мысли бы были прямо противополжны.Играй для фана и не заморачивайся.
    Ох уж эти мттэшники......)).
    Ответить Цитировать
    22/25
    + 6
  • Ну черт знает, если поднять ставки и даже выигрывать, то можно ощущать все тоже самое.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Очень познавательно прочитать такой честный пост после того, как я выложила пост о том, что 4 месяца бьюсь бьюсь и получаю шиш)))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • а зачем бросать, если это приносит свой плоды''финансовые '' как никогда в наше время актуальны
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • К переездам привыкаешь, в каком-то смысле так даже проще, более того, иногда от этого можно испытывать поистине извращенное наслаждение. А ничего не почувствовал, потому что гарантия мелкая, раз трехзначные призовые только с финалки пошли, включая и первое место. В таком случае жалко лишь время. Однако если абстрагироваться от призовых, сам процесс, а именно мыслительный процесс, мозговая деятельность, размышления, задумчивость, общее состояние сосредоточенности во время игры - вот что все еще прельщает и нравится ощущать.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + -1
  • frozenatra @ 5.2.2021
    а именно мыслительный процесс, мозговая деятельность, размышления, задумчивость, общее состояние сосредоточенности во время игры - вот что все еще прельщает и нравится ощущать.


    Думаю шахматы в этом случае все эти процессы что ты описал ему с лихвой и заменяют и заменят в дальнейшем
    Ответить Цитировать
    136/136
    + 0
  • Leo_Manowar @ 5.2.2021
    Для эмоций, для того чтобы утолить жажду борьбы, соревнования? Может быть. Но где были твои эмоции?
    Может, ты запускаешь турниры по вечерам, потому что просто привык так делать?

    Привычка
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • ArtemYakovlev @ 5.2.2021
    Думаю шахматы в этом случае все эти процессы что ты описал ему с лихвой и заменяют и заменят в дальнейшем


    Согласен, даже думал изначально написать, что это аналогично с шахматами. Но всё-таки в шахматах это несколько другое, да и шахматы наскучивают быстрее.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + -1
  • Leo_Manowar, Сидел там же и думал - тот ли это Лео! Пробивал всех по шарку и удивлялся что человек играющий в покер так давно имеет такую статистику на шаркскопе. Тоже вылетел, но позже, через полчаса после тебя. Но это рабочий момент. Ты играешь, вылетаешь в топ-10-20-30 килополян, а фишные пацаны тащат свои 20%. Никуда мы от этого не денемся. В конце концов, если они станут реже тащить свои пару аутов - они перестанут с нами играть (никто ведь не любит лить в одну калитку). Короче говоря - или работай над игрой, или забей на покер. Понятное дело - выбор за тобой и это твоя жизнь. В любом случае - не тильтуй и успехов!
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Leo_Manowar,
    Думаю примерно так:
    Ты точно на мой взгляд умный человек который способен бить эту игру.
    Будь я на твоем месте и встал бы у меня такой вопрос, я бы скорее всего поступил вот так:
    Мы определяем, сколько денег нам нужно чтоб остаться в покере. (Пример 20к) (я не знаю твое фин состояние, просто та сумма которая в эмоциональном плане тебя двинет - если задать вопрос - играешь пол года каждый день, через пол года получаешь 20к)
    Как определяемся с суммой - Идем в популярные школы, нормальных парочка (говорим привет я лео, давайте контракт на 2000 турниров) запускаем марафон, нужно чтоб вы меня обучили пусть и заново во многих аспектах, нужно заработать вот такую сумму.
    И поехали с марафоном для себя под названием last chance.

    (Потерять пол года, чтоб точно понять, мое не мое, где с высокой долей вероятностью результат будет хороший, чем не потерять пол года приняв просто рациональное как нам кажется решение, которое возможно противоречит нашему внутреннему состоянию - точно нужно выбирать 1е, но там ты будешь точно убежден что попробовал все)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Leo_Manowar, Может быть проблема в том, что ты очень долго катаешь одно и тоже, при этом, как я понимаю не прилагая каких-то особых усилий для прогрессирования. А это хоть и комфортно, но противоречит естественному желанию развиваться, узнавать новое. Что насчет смены дисциплины? спины, например, очень романтичные) или же омаха или более экзотическое что-то.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Leo_Manowar, А как же квартиры, машины , яхты, денежная независимость, желание быть лучшим? Я играю в минус с 2008 года, утрем слезы, только вперед!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • preferance @ 5.2.2021
    Leo_Manowar, Сидел там же и думал - тот ли это Лео! Пробивал всех по шарку и удивлялся что человек играющий в покер так давно имеет такую статистику на шаркскопе.


    Я никогда не был покерпро и не собираюсь им становиться.
    Ответить Цитировать
    7206/9251
    + 1
  • Leo_Manowar, видимо, пришло время менять ник на Neo_Manowar и отправляться на поиски истины.


    Ответить Цитировать
    1/1
    + 21
  • Поэтому я катаю кэш...быстренько слил несколько би и пошел спать (нет))))))...и не надо до 6 утра втыкать в 1 стол, а потом глаза квадратные на работе...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Leo_Manowar @ 5.2.2021
    Я никогда не был покерпро и не собираюсь им становиться.


    Не хотелось бы зарубаться за экзистенциальные вопросы, но если ты не хочешь быть покер-про - то чему ты возмущен\удивлен после этого переезда? Тогда для тебя это должно выглядеть типа "о прикиньте, сегодня до топ 17 добрался!". Просто найди свой путь.
    PS Мне кажется, дело не в покере...
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • preferance @ 5.2.2021
    Leo_Manowar, Сидел там же и думал - тот ли это Лео! Пробивал всех по шарку и удивлялся что человек играющий в покер так давно имеет такую статистику на шаркскопе. Тоже вылетел, но позже, через полчаса после тебя. Но это рабочий момент. Ты играешь, вылетаешь в топ-10-20-30 килополян, а фишные пацаны тащат свои 20%. Никуда мы от этого не денемся. В конце концов, если они станут реже тащить свои пару аутов - они перестанут с нами играть (никто ведь не любит лить в одну калитку). Короче говоря - или работай над игрой, или забей на покер. Понятное дело - выбор за тобой и это твоя жизнь. В любом случае - не тильтуй и успехов!


    Тут я не понял. Какую стату ты видел на Лео? У него Шарк закрыт.
    Ответить Цитировать
    42/140
    + 0
  • Leo_Manowar, подумай, может сейчас у тебя есть дело или хобби, которое тебя интересует больше чем покер. И переключи вечера на него. А покер - играй один - два раза в неделю в удовольствие. Еще как вариант можно днем/ранним вечером, а не поздно вечером. И (или) турбинки, а не регулярки. Чтобы не засиживаться до 6 утра )
    Я примерно к этому сейчас пришел. В ноябре 6 дней играл, в декабре 7, в январе 1 (работы завал какой-то плюс семья внимания требует).
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Деньги я не покером зарабатываю.
    Работ у меня даже две активных, но обе из дома и с более-менее свободным графиком.
    Скорее хобби надо искать, потому что в стране такая ситуация, что сейчас мне продолжить реализацию в профессиональном плане практически невозможно. Политическая ситуация провоцирует коллапс в экономике.
    Ответить Цитировать
    7207/9251
    + 11
  • Leo_Manowar @ 2.2.2021
    Я почти никогда не опаздываю на встречи. Я делаю так, чтобы точно успеть. Чаще всего это приводит к тому, что я прихожу заранее. Иногда минута в минуту, но чаще на несколько минут заранее.
    Не помню, кто это сказал, но это правда: человек, к которому опаздывают на встречу, не может думать ни о чем другом кроме как о недостатках опаздывающего.
    Если я вижу, что опоздаю, я звоню предупредить. Такое бывает очень редко, но если бывает - я звоню. Или пишу в мессенджер.
    То ли мне с девушками так не везло, то ли это у них общее, но они опаздывали всегда. В какой-то момент я пришел к выводу, что раз-два-три - еще ладно, но пять раз подряд - неуважение. И потом соответствующие выводы и поступки.


    Не задумывался о том, что может это не совсем случайность, что ты начинаешь общение с девушками, которые тебя не уважают?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
1 760 761 762 763 981
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.