1 74 75 76 77 226
  • Armani @ 25.11.2009, 14:49
    а как же здравствуй, как же привет .........!?
    эх....................

    привет, дорогой :))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    805/2219
    + 0
  • Перерывчик, не густо что-то в стеке. 3к при среднем 3.6к, еще полполя в игре.

    проиграл < и следом <

    аут.

    загрузился в другой, турбо по 5.5 на 70 тел, 10 осталось.

    ***играем финалку, шестером

    ***топ6 и закончил +$20 зарестилил с и попал в .
    Отомстил мне оп) в топ20 выйграл у него 2 аллина < и <
    Сообщение отредактировал Bangert - 25.11.2009, 18:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    806/2219
    + 0
  • Мини отчет

    В прошлые выходные я здорово покоцал свой БР по замазке в кэш.

    В начале недели решил сыграть (помимо прочего) 20 турниров небольших полей (до 200) по 5.5 в доле с одним игроком. Определили бюджет в $110. Поехали

    К этому времени сыграно: 5 турниров. 3 аута без ИТМ. топ3 и топ6 в других. Призовых $80

    Осталось отыграть 15 турниров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    807/2219
    + 0
  • Продолжаю где-то что-то читать, о чем то покерном размышлять и отрабатывать :)
    Полез в турик за бакс потренироваться и поразмышлять о постфлопе :)
    Набилось 160 человек, сели играть :) закончил 4-м, поразмышлял :)
    Сейчас сел в $1000 gtd по 5.5 в рамках долевой игры. аут < , выставились на К хай флопе, ривером
    Сообщение отредактировал Bangert - 26.11.2009, 2:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    808/2219
    + 0
  • Bangert @ 26.11.2009, 0:48
    Продолжаю где-то что-то читать, о чем то покерном размышлять и отрабатывать :)
    Полез в турик за бакс потренироваться и поразмышлять о постфлопе :)
    Набилось 160 человек, сели играть :) закончил 4-м, поразмышлял :)
    Сейчас сел в $1000 gtd по 5.5 в рамках долевой игры.


    Поздравляю! :)
    Где и что читаешь? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/71
    + 0
  • Bangert @ 26.11.2009, 0:48
    Продолжаю где-то что-то читать, о чем то покерном размышлять и отрабатывать :)
    Полез в турик за бакс потренироваться и поразмышлять о постфлопе :)
    Набилось 160 человек, сели играть :) закончил 4-м, поразмышлял :)
    Сейчас сел в $1000 gtd по 5.5 в рамках долевой игры.


    Частота финалок конечно айс!=))) И скока получил за топ4?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/63
    + 0

  • Поздравляю! :)Где и что читаешь? :)


    спасибо) ну это ж вроде обычный простой дешевый турик) и народу то не много
    да читаю то, что записывал в ежедневник во время игры, какие то моменты. Форумы там, статьи)


    Частота финалок конечно айс!=))) И скока получил за топ4?


    так то да, но они же все в достаточно простых турнирах, с полями по 100-200 человек
    и на тех лимитах, которые я вроде как бью) из-за отката БР буду их играть чаще теперь, МО в целом неплохое.
    дали денег на разок сходить в макдональдс)) благо турнир игрался с другой целью)) и времени потратилось не много.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    809/2219
    + 0
  • Я только что определился что прилечу в Москву на встречу форума. Ориентировочно в субботу дневным рейсом во Внуково.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    810/2219
    + 0
  • Bangert @ 26.11.2009, 2:10
    Я только что определился что прилечу в Москву на встречу форума. Ориентировочно в субботу дневным рейсом во Внуково.

    Мне тебя ещё встречать!!! NICE ждемс))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/29
    + 0
  • -sava- @ 26.11.2009, 3:12
    Мне тебя ещё встречать!!! NICE ждемс))))


    уж будь добр))) а то чего еще найду мулатку в аэропорту)) и улечу с ней)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    811/2219
    + 0
  • Bangert @ 26.11.2009, 3:14
    уж будь добр))) а то чего еще найду мулатку в аэропорту)) и улечу с ней)

    мне тоже захвати, вместе улетим)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/29
    + 0

  • мне тоже захвати, вместе улетим)))


    оке)

    Сел играть фриз по 11 на ЛакиЭйс 4мах :) играет аж 5 человек!)) удивительно)

    ***остались троём, я и два француза, они откровенно тимплеят ((

    ***нереальные уроды ( борюсь как могу. только отожму чипов у одного, другой восполняет. ну если так отжимать, то по логике они у них кончатся же))

    ***ппц, выставился старше, убился об раннер раннер стрит на пятерку (

    ***короче му**даки они :) спросил в чате good hand? типа нее, ты чее, фиш, фууу. Пишу: я думал это фулл хаус.

    ***пошел пушбот, кол меня по мусору)) зря же. 1-й. выйграл снгшку по $11 вауу) я садился бл* фризаут играть (( расстроен, т.к. спать не хочу и играть нечего
    Сообщение отредактировал Bangert - 26.11.2009, 7:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    812/2219
    + 0
  • Получается что я поспал вроде как, раз закрыл глаза, открыл их через пару часов, и не помню что всё это время делал :)
    По программе: душ, завтрак, встреча с менеджером по билетам до мск., ну и поиграть хотелось бы.
    Удачного дням всем нам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    813/2219
    + 0
  • его зовут Сахарок...
    кот одной знакомой...
    мужик... самец...

    Сообщение отредактировал Armani - 26.11.2009, 14:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/141
    + 0
  • да не может быть! офигенский кот!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    814/2219
    + 0
  • Bangert @ 26.11.2009, 12:55
    да не может быть! офигенский кот!

    +1 за кота))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/29
    + 0
  • Уселся играть гарантию 500 за 5.5 на 100 человек.

    ***забыл про табу на трибеты без руки на этом поле и потерял 200 фишек на префлопе/флопе с .

    ***заслоуплеил на доске, чувак с семеркой на ривере отдался. полностью :)

    ***получил закрутил, перекрутил, испугался флопа, дал банк :) забрал. и так сойдет

    ***получил удвоился об на доске

    ***осталось 36 чел. иду 5-м стеком.

    ***осталось 20 чел. иду 3-м стеком. перерыв

    ***осталось 13 чел. топ2 стек убиваю об дибила по доезду на ривере, осталось 5к.

    ***всё. аут 9-м. проиграл по кикеру, вариантов других не было, блины душили.
    Сообщение отредактировал Bangert - 26.11.2009, 17:18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    815/2219
    + 0
  • всё таки кот у тебя на аваторке какой-то пьяный...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/141
    + 0

  • всё таки кот у тебя на аваторке какой-то пьяный..


    офигенский он :)


    Скоро будет неделя как я удалил себя из сервиса "Вконтакте" - желания восстановить страницу пока ни на секунду не появлялось.
    Столько времени в совокупности тупо убивалось по нахождению там. Просмотры страниц, какие-то сообщение и прочее прочее.
    Кого надо, я и так вижу, с тем и так общаюсь. Предпочитаю живое общение. Ладно есть аська, но тут, по понятным причинам, она нужна.
    Но "Вконтакте" - зло :) Больше времени на чтение книг теперь :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    816/2219
    + 0
  • А я контакт частенько в качестве winamp использую, правдо приходится слушать музыку какойто одной группы)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/21
    + 0
1 74 75 76 77 226
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.