мне тоже захвати, вместе улетим)))
оке)
Сел играть фриз по 11 на ЛакиЭйс 4мах :) играет аж 5 человек!)) удивительно)
***остались троём, я и два француза, они откровенно тимплеят ((
***нереальные уроды ( борюсь как могу. только отожму чипов у одного, другой восполняет. ну если так отжимать, то по логике они у них кончатся же))
***ппц, выставился старше, убился об раннер раннер стрит на пятерку (
***короче му**даки они :) спросил в чате
good hand? типа нее, ты чее, фиш, фууу. Пишу: я думал это фулл хаус.
***пошел пушбот, кол меня по мусору)) зря же. 1-й. выйграл снгшку по $11 вауу) я садился бл* фризаут играть (( расстроен, т.к. спать не хочу и играть нечего
привет, дорогой :))