в топ3 не попадешь лешим сладкого
Bangert, как непривычно твоя ава выглядит :)
это слишком жестоко :))
enot @ 24.11.2009, 17:01
молодец
Bangert @ 24.11.2009, 17:21
ty.
спорно сыграл, пожалуй, единственный раз за турнир. там у другого коротыша было 14к, у меня 40к. у чипака 120к, за топ2 давали $100.
еще были ресурсы на ожидание вылета третьего. т.е. вроде как недобрал $40 минимум.
но и чипер давил уже, там диапазон расширился когда появились фишки у него, он стал очень активно играть, много аллинов в нас.
я посчитал что неплохо стою против него, и сравнился. хотя сейчас посчитал, вроде как, против его диапазона у меня от 50% до 60% примерно.
Но всеравно получается что минусово по деньгам.
Bangert @ 24.11.2009, 20:07
Был вчера в гостях у ELLLa, говорим о чем то, сидим на диване, подходит кошка:
посмотрела на меня, обнюхала, села напротив и давай смотреть в упор и облизываться :)
невольно закралась мысль "А не рыбу ли она увидела?"
Елл сказал, что это происходит впервые, обычно она сразу уходит
Bangert @ 25.11.2009, 2:05
совершенно верно :) уже вторую неделю не играю на PokerStars (только на выходных).
рум ЛакиЭйс.
ну это понятно) я просто реально говорю как минимум) т.к. 3 игрока тут легко обыгрываемые, и 2-а непростых, тут уже монетка может решить.