1 73 74 75 76 226
  • enot @ 24.11.2009, 16:31
    нужен топ1

    ну это понятно) я просто реально говорю как минимум) т.к. 3 игрока тут легко обыгрываемые, и 2-а непростых, тут уже монетка может решить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    795/2219
    + 0
  • Bangert @ 24.11.2009, 16:33
    ну это понятно) я просто реально говорю как минимум) т.к. 3 игрока тут легко обыгрываемые, и 2-а непростых, тут уже монетка может решить.


    в топ3 не попадешь лешим сладкого
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/65
    + 0
  • Bangert, как непривычно твоя ава выглядит :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0

  • в топ3 не попадешь лешим сладкого


    это слишком жестоко :))


    Bangert, как непривычно твоя ава выглядит :)


    ага, сам иногда забываю что это моя :) та казалась мне грустной какой-то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    796/2219
    + 0

  • это слишком жестоко :))


    я знаю на что надавить :))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/65
    + 0
  • вынес коротыша. в . и тут же проиграл немного. осталось 4, и стек маловат
    блайнды по 2к/4к а стеки от 30к до 80к.

    *** жаль, зассал залезть в тройной с и положили тройку. Вынес бы одного и общипал другого.

    ***пихнул в чипака, удвоился стритом.

    ***осталось топ3, 4к/8к блины, 40к стек, пихаю все что пихается

    ***закончил 3-м, в . +$60.
    Сообщение отредактировал Bangert - 24.11.2009, 17:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    797/2219
    + 0
  • молодец
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/65
    + 0
  • enot @ 24.11.2009, 17:01
    молодец

    ty.

    спорно сыграл, пожалуй, единственный раз за турнир. там у другого коротыша было 14к, у меня 40к. у чипака 120к, за топ2 давали $100.
    еще были ресурсы на ожидание вылета третьего. т.е. вроде как недобрал $40 минимум.
    но и чипер давил уже, там диапазон расширился когда появились фишки у него, он стал очень активно играть, много аллинов в нас.
    я посчитал что неплохо стою против него, и сравнился. хотя сейчас посчитал, вроде как, против его диапазона у меня от 50% до 60% примерно.
    Но всеравно получается что минусово по деньгам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    798/2219
    + 0
  • Bangert @ 24.11.2009, 17:21
    ty.

    спорно сыграл, пожалуй, единственный раз за турнир. там у другого коротыша было 14к, у меня 40к. у чипака 120к, за топ2 давали $100.
    еще были ресурсы на ожидание вылета третьего. т.е. вроде как недобрал $40 минимум.
    но и чипер давил уже, там диапазон расширился когда появились фишки у него, он стал очень активно играть, много аллинов в нас.
    я посчитал что неплохо стою против него, и сравнился. хотя сейчас посчитал, вроде как, против его диапазона у меня от 50% до 60% примерно.
    Но всеравно получается что минусово по деньгам.


    ну 50-60% я бы тож заалынил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/65
    + 0
  • ну вот и я так сделал :)) ладно, надо научится еще ХХ оттуда выдергивать, никак не могу найти папку, куда установился рум
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    799/2219
    + 0
  • Был вчера в гостях у ELLLa, говорим о чем то, сидим на диване, подходит кошка:

    посмотрела на меня, обнюхала, села напротив и давай смотреть в упор и облизываться :)

    невольно закралась мысль "А не рыбу ли она увидела?"

    Елл сказал, что это происходит впервые, обычно она сразу уходит

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    800/2219
    + 0
  • Bangert @ 24.11.2009, 20:07
    Был вчера в гостях у ELLLa, говорим о чем то, сидим на диване, подходит кошка:

    посмотрела на меня, обнюхала, села напротив и давай смотреть в упор и облизываться :)

    невольно закралась мысль "А не рыбу ли она увидела?"

    Елл сказал, что это происходит впервые, обычно она сразу уходит


    Значит ты по любому фиш, а если еще и облизывалась, то редкий сорт агрофиш 80/60))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/21
    + 0
  • 80/60 - жесть)

    загрузился в

    1к по 5.5 аут <
    1к по 5.5 турбо аут в середине, попал в

    и воюю давно в 1к по 2.2, было 370, осталось 66. аут 41-м, 40 в деньгах. баблбой.
    Сообщение отредактировал Bangert - 25.11.2009, 3:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    801/2219
    + 0
  • а румм, судя по всему, чужеродный...(не пс и не фт)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/141
    + 0
  • Armani @ 25.11.2009, 2:02
    а румм, судя по всему, чужеродный...(не пс и не фт)?

    совершенно верно :) уже вторую неделю не играю на PokerStars (только на выходных).
    рум ЛакиЭйс.

    Рум дал понять что на сегодня всё. По пути в аут еще успел проиграть < .
    Всё так всё.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    802/2219
    + 0
  • может быть, выложишь (в данном случаи я не имею в виду то, что первое пришло тебе в голову ) статистику свое игры на новом румме...!??
    количество сыгранных турниров, байин, результат, рои, профит...
    поделись, мне как твоему главному поклоннику и ученику очень было бы интересно и особенно познавательно в свете моего зарождающегося интереса к ""многостоловым покерным делам""...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/141
    + 0
  • У меня нет достаточно точных данных по интересующему тебя вопросу, но на вскидку могу сказать, касательно только МТТ:

    сыграл около 10-12-ти турниров с БИ $5.5 и полем до 300-т, как обычные так и турбо формат, с гарантией и без, профит в них ориентировочно: $250

    от Винтяры играл 5 турниров по 22 и один по 55, тут дела с профитом хуже, минусонул, но падал везде возле ИТМ, поле достаточно слабое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    803/2219
    + 0
  • Bangert @ 25.11.2009, 2:05
    совершенно верно :) уже вторую неделю не играю на PokerStars (только на выходных).
    рум ЛакиЭйс.

    Да, рум интересный. Начал там поигрывать после победы в псевдоСНГ. Вчера на ночь глядя играл фриролл 500$ (31 место +3) для новых юзеров рума и турнир за 1$ с гарантией 500$ (1 место +125). Рекомендую последний для тех, у кого банкрол небольшой. Очень выгодный турнир. Не турбо. Поле неадекватное на 90%. Кроме того, за 2 дня игры в нем наблюдался приличный оверлей (вчера 344 тела, позавчера около 400). Начинается, правда, поздновато, в 23.15 вроде. Так что поспать не поспите, но банкрол мона поднять. Буду играть в четверг. Присоединяйтесь, повоюем)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Сел играть. пока один турнир по 5.5

    ***удвоился
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    804/2219
    + 0
  • а как же здравствуй, как же привет .........!?
    эх....................
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/141
    + 0
1 73 74 75 76 226
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.