думаю там (2-7) если соп. прямолинейный, судя по его "суперколам" он такой и есть если это какой-то лакер или "хитрец" то там но если оппонент регуляр(ный) фиш (но если честно очень сложно было придумать такую руку т.к. у фишей своя логика, часто не понятная)
Надо попробовать не смотреть результаты какой-то продолжительный период времени. Должно помочь.
Идея не очень. Обычно когда несколько дней или недель не смотришь свои результаты, начинаешь представлять сколько же там? +5 би? а может +15? А потом смотришь а там минус или 0 и возникает диссонанс, или как я его привык называть - ахуй.
Xegai @ 10.3.2016 Идея не очень. Обычно когда несколько дней или недель не смотришь свои результаты, начинаешь представлять сколько же там? +5 би? а может +15? А потом смотришь а там минус или 0 и возникает диссонанс, или как я его привык называть - ахуй.
Друг рассказывал историю. Сижу говорит играю, в кассу не смотрел неделю. Играю себе, играю и чувствую что-то не то - докупаться перестало.
Dykalis @ 10.3.2016 Началась та самая ситуация: попал под локальный даунстрик (минус 15-20 би с пика в этом месяце). Теперь играть совсем не хочется. За эту неделю меньше 20к рук. Это что-то на уровне подсознания даже мне кажется. Надо попробовать не смотреть результаты какой-то продолжительный период времени. Должно помочь.
Дукалис, может быть пока не супер много играешь, самое время записать то самое видео с разбором марафона, которое ты хотел сделать ещё после первого трая?
Не смотреть в резалты определенно профитнее чем наоборот, да есть люди которым все равно, тильтоустойчивые итд, но в любом случае умение абстрагироваться от величин которые от нас на дистанции в день-неделю не зависят - это хорошо. Вообщем, в среднем, смотреть результаты чаще, чем раз в неделю, определенно занятие бессмысленное. Есть только 1 причина их смотреть: когда шотишь на лимит повыше, типо 2 стека залил пересел на пару дней обратно на рабочий. Для тех кто смотрит чтобы стоплосс делать есть тильтбрейкеры (тоже как выход не смотреть резалты), и вы сразу поймете что заливали.
newage @ 11.3.2016 Друг рассказывал историю. Сижу говорит играю, в кассу не смотрел неделю. Играю себе, играю и чувствую что-то не то - докупаться перестало.
Конечно если друг депнул 10$ покатать нл2 то не удивительно
Если я правильно понял, то столов с закупкой 250бб не будет. Останутся столы с анте, но с максимальной закупкой 100бб. С одной стороны заботятся о рекреационных игроках. С другой стороны убирают игры, которые сложнее просчитать.
Yaruk7 @ 11.3.2016 К 2018, а может и раньше, остануться только зум игры
К 2018, а может и раньше, останутся только зум игры спины и им подобное
Представьте, спин-кэш!
Все разыгранные банки случайным образом умножаются в конце раздачи на рандомное число. (чаще всего это, конечно же, х0.5, но это никого не должно волновать, ведь ты можешь получить х10000!!!) Абсолютный рандом! Спин-кэш!
Все твои выставленные сайзинги, после нажатия кнопки "BET", случайным образом преобразуются в абсолютно другие цифры. Элемент неожиданности! Спин-кэш!
Когда ты принимаешь решение о колле, либо фолде, аппарат неожиданно за тебя говорит АЛЛ-ИН и все твои фишки улетают в центр стола! Оппоненты будут в шоке! Спин-кэш!
И так далее. Потом появится раздел на форуме по спин кешу. Потом появятся куча тренеров, которые будут "преподавать" данную дисциплину. И никого не будет волновать, что это дико минусовый рандомный цирк, главное что есть шанс крутануть рулетку и занести свой миллион.
Сообщение отредактировал NewDimix - 11.3.2016, 15:36
HelpUSomeHow @ 11.3.2016 Даешь в дополнение к спин-кэшу спин-рейк) Рейк в конце раздачи рей умножается на рандомное число от 100 до 0.1) но чаще все-таки на 100. Спин рейк))
Стань суперновой за один день! Спин-рейк!
И где то к 2020 Амая переименует PokerStars в PokerSpins ))
Сообщение отредактировал NewDimix - 11.3.2016, 16:29
NewDimix @ 11.3.2016 К 2018, а может и раньше, останутся только зум игры спины и им подобное
Представьте, спин-кэш!
Все разыгранные банки случайным образом умножаются в конце раздачи на рандомное число. (чаще всего это, конечно же, х0.5, но это никого не должно волновать, ведь ты можешь получить х10000!!!) Абсолютный рандом! Спин-кэш!
Все твои выставленные сайзинги, после нажатия кнопки "BET", случайным образом преобразуются в абсолютно другие цифры. Элемент неожиданности! Спин-кэш!
Когда ты принимаешь решение о колле, либо фолде, аппарат неожиданно за тебя говорит АЛЛ-ИН и все твои фишки улетают в центр стола! Оппоненты будут в шоке! Спин-кэш!
И так далее. Потом появится раздел на форуме по спин кешу. Потом появятся куча тренеров, которые будут "преподавать" данную дисциплину. И никого не будет волновать, что это дико минусовый рандомный цирк, главное что есть шанс крутануть рулетку и занести свой миллион.
NewDimix @ 11.3.2016 Когда ты принимаешь решение о колле, либо фолде, аппарат неожиданно за тебя говорит АЛЛ-ИН и все твои фишки улетают в центр стола!
Сейчас на канадцах тестируют?
Сообщение отредактировал geposo - 11.3.2016, 16:43
Dykalis @ 11.3.2016 Если я правильно понял, то столов с закупкой 250бб не будет. Останутся столы с анте, но с максимальной закупкой 100бб. С одной стороны заботятся о рекреационных игроках. С другой стороны убирают игры, которые сложнее просчитать.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.