Жизнь слишком коротка, чтобы танцевать с толстухами

Последний пост:21.06.2016
5
Статистика
Всего постов
67
6,641 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.05.2016 +1
17.05.2016 +1
11.03.2016 +1
06.03.2016 +1
06.03.2016 +1
Лучшие посты читателей
Keitor28 +5
Keitor28 +3
Сайд +1
griflin +1
AlexM +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет.

    Путеводитель по блогу:




    Всем добра!
    Сообщение отредактировал geposo - 29.12.2016, 23:01
    1/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Может для дружелюбности не стоило, со старта использовать глаголы "купить" и "заказать" ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keitor28 @ 1.3.2016)
    не стоило использовать глаголы "купить" и "заказать" ?


    Easy
    2/54
    Ответить Цитировать
    0
  • На будущее.
    Если вам не нравится, какие глаголы я употребляю или считаете меня недостаточно дружелюбным - молча выйдите из темы. Иначе придётся считать, что вы любите танцевать с толстухами, что, конечно же, адский зашквар.
    На первый раз прощаю.
    3/54
    Ответить Цитировать
    -7
  • На будущее, меньше пытайтесь на халяву рекламировать непокерное на покерном ресурсе, или хотя бы делайте это в соответствующем разделе мы то простим на первый раз, а вот модераторы вряд ли.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Keitor28, затычкой любишь выступать? На жируху. Тебе понравится.

    4/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кружевное бельё


    Виталик пнул банку из-под кока-колы. Банка заскрежетала об асфальт, перевернулась и застыла в двух метрах впереди.
    Виталик хотел допинать банку прямо до дома. Соревнования прошли неудачно, Лёха попал в десяточку три раза из трех, а Виталик – дважды. Он уже двинулся вперед, чтобы сделать очередной удар по банке, как услышал крик:
    - Слышь ты, сука, - голос был хриплый. – Еще ррраз.
    Виталик повернулся в одну сторону, в другую, кругом. Но так и не нашел источник звука. Пока не глянул наверх.
    Мужчина лет сорока держал за волосы блондинку. Ноги девушки скрывались от взгляда, зато остальная часть туловища перевалила на улицу. Роскошные груди, прикрытые кружевным лифчиком, живописно подрагивали в такт крикам. Виталик видел – единственное, что удерживает девушку от падения – рука мужчины в синих наколках. Если бы он разжал кулак – падение стало бы неизбежным.
    - Ты че пялишься, вафля? – прокричал мужик. – Вали отсюда.
    - Если вы не оставите девушку в покое, - громко продекламировал Виталик, - то мне придется принять меры.
    - Слышь, даунита, - мужик показал свободный кулак. – Ты покойник.
    - Вы отпустите девушку?
    Мужик смерил Виталика презрительным взглядом и продолжил орать на девушку, которая за все время этого странного диалога даже не пискнула.
    Виталик прошел пару метров вперед, поднял банку. Подошел поближе к балкону. Приметился. Замахнулся.
    Банка ударила точно в висок орущему мужику. Рука ослабла, покрытое татуировками тело завалилось назад. Девушка пыталась схватиться за карниз. Но все-таки рухнула вниз, не в силах бороться с силой притяжения.
    Кричала она так, что Виталик искренне испугался за сохранность слуха.
    Виталик сделал шаг вперед. Поймал девушку на руки. Смог убедиться, что ноги девушки по красоте ничем не уступали бюсту. А кружевные трусики не столько прикрывали что-то, сколько притягивали взгляд.
    Через секунду Виталика оглушила звонкая пощечина.
    - За что?
    - Мы же играли, - девушка выбралась из объятий Виталика. – На пятьдесят оттенков серого не сходил еще что ли?
    5/54
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу первого поста

    Реально рад, что ведение бложка началось с подъезда хейтеркоов и небольшой критики.
    На самом деле, неумение выдерживать критику часто отличает успешных людей от бесполезного дна. Люди пробуют. Пробуют раз. Некоторые пробуют дважды. Упёртые пробуют третий раз. Самые сильные пробуют в четвёртый раз. Но потом даже они сдаются. До победы доходят единицы. Это случается очень во многих сферах. Особенно ярко в бизнесе, к примеру. Или в покере. Или в литературе.
    У меня недавно дочь научилась ходить. Представляю, что бы было, если бы после пятой попытки она бы сказала:
    - Не, бать, ходить не моё, я буду ползать.
    Почему-то подавляющее большинство населения страны так и делают. Решают ползать. Сдаются после первых попыток.
    Я это к чему.
    Бесконечные похвалы и лесть убаюкивают. Сажают в зону комфорта. Не дают развития.
    Поэтому здорово, что всё началось с критики. Хотя, конечно, хотелось бы видеть конструктивную критику, а не проявления скупердяйства в виде нервного тика от слов "купить" и "заказать". Надеюсь, всё впереди.
    В любом случае, всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    Не сдавайтесь.
    Аминь.
    6/54
    Ответить Цитировать
    1
  • В третий раз перечитываю "Граф Монте-Кристо".

    Как это всегда бывает с хорошими романами - каждый раз нахожу что-то новое.
    В этот раз особенное впечатление произвела сцена казни на Пьяцца-дель-Пополо. Вот цитатка для понимания:

    Цитата
    — Смотрите, — сказал граф, схватив молодых людей за руки, — смотрите, ибо клянусь вам, на это стоит посмотреть: вот человек, который покорился судьбе, который шёл на плаху, который готов был умереть, как трус, правда, но без сопротивления и жалоб. Знаете, что придавало ему силы? Что утешало его? Знаете, почему он покорно ждал казни? Потому, что другой также терзался; потому, что другой также должен был умереть; потому, что другой должен был умереть раньше него! Поведите закалывать двух баранов, поведите двух быков на убой и дайте понять одному из них, что его товарищ не умрёт; баран заблеет от радости, бык замычит от счастья, а человек, созданный по образу и подобию Божию, человек, которому Бог заповедал, как первейший, единственный, высший закон — любовь к ближнему, человек, которому Бог дал язык, чтобы выражать свои мысли, — каков будет его первый крик, когда он узнает, что его товарищ спасён? Проклятие. Хвала человеку, венцу природы, царю творения!



    — Regardez, regardez, continua le comte en saisissant chacun des deux jeunes gens par la main, regardez, car, sur mon âme, c’est curieux; voilà un homme qui était résigné à son sort, qui marchait à l’échafaud, qui allait mourir comme un lâche, c’est vrai, mais enfin il allait mourir sans résistance et sans récrimination: savez-vous ce qui lui donnait quelque force? Savez-vous ce qui le consolait? Savez-vous ce qui lui faisait prendre son supplice en patience? C’est qu’un autre partageait son angoisse; c’est qu’un autre allait mourir comme lui; c’est qu’un autre allait mourir avant lui! Menez deux moutons à la boucherie, deux bœufs à l’abattoir, et faites comprendre à l’un deux que son compagnon ne mourra pas, le mouton bêlera de joie, le bœuf mugira de plaisir; mais l’homme, l’homme que Dieu a fait à son image, l’homme à qui Dieu a imposé pour première, pour unique, pour suprême loi, l’amour de son prochain, l’homme à qui Dieu a donné une voix pour exprimer sa pensée, quel sera son premier cri quand il apprendra que son camarade est sauvé? Un blasphème. Honneur à l’homme, ce chef-d’œuvre de la nature, ce roi de la création!


    Конечно, атмосфера не передана, но посыл сцены в этом абзаце сохранён.
    Хотя бы ради таких моментов стоит перечитывать великие книги по нескольку раз.
    7/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (geposo @ 2.3.2016)
    Keitor28, затычкой любишь выступать? На жируху. Тебе понравится.


    Рановато на ты перешел, хочешь впарить свое окололитературное дерьмо, за счет репутации форума?

    Это возможно - создай блог, выдавай в нем качественный контент - народ оценит, может даже плюсиков наставит, и вот тогда, потихоньку пытайся пропихивать свою брошюрку или другие психологические помощи, благо подобные прожекты тут уже случались.

    А то знаешь ли, если каждый школьник с комплекосм Донцовой начнет сувать свои записочки на полях, прямо под нос здешним благородным донам - форум быстро придет в негодность.

    П.С. абзацы хоть ставь - читать невозможно, иначе черный властелин современной литературы придет за тобой

    3v2Esbq.jpg

    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    прямо под нос здешним благородным донам



    8/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    впарить


    Понимаю, что пукан рвётся, когда сам ничего годного даже "около" выдать не можешь, но впарить я ничего не пытаюсь. Заработать на продаже книги невозможно. Если ты не чёрный властелин, конечно. Тут цель одна - получить отзывы от людей, которые умеют читать.

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    Это возможно


    От таких персонажей, как ты, дядь, я советов не жду и плевал на них с высокой колокольни.

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    если каждый школьник с комплекосм Донцовой


    КомплеКОСМ? Ну-ну.
    А вообще, не думаю, что мой блог - место описывать свои комплексы. Заведи себе темку и делись с другими.

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    абзацы хоть ставь


    Единственная здравая мысль. Воспользуюсь.
    9/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Армейская история №1

    Расскажу вам немного про свои армейские приключения. Можно навспоминать трехтомник эпичных моментов, но начнем с малого.
    Служил я в одном удивительном и отчасти даже сказочном месте. Здесь:

    Это Еврейская Автономная область, Биробиджанский район, село Бабстово. Граница с Китаем. С крыши казармы можно было видеть китайские мельницы. Самих узкоглазых рядом ни разу увидеть так и не удалось. Осторожные.
    Сейчас аккуратно. Фото не для слабонервных.

    Я в жилетке второй пулеметной роты первого пулеметного батальона 69й отдельной Свирско-Померанской Краснознаменного ордена Красной Звезды Амурской казачьей бригады прикрытия.
    В общем я оказался в самой жопе мира, на отшибе вселенной, за 9000 километров от дома в окружении уголовников, дагестанцев и тувинцев. Кто это такие - в следующий раз.
    В часть к нам отправляли морально разложившуюся молодежь. Те, на ком висела условка. Тех, кто закончил только 9 классов и меньше. И представителей всех народностей нашей необъятной родины. И меня. За что - непонятно. Видимо чьих-то тузов слишком жестоко переехал ривером.

    Был у нас такой один служивый. Мага. Естественно, представитель самого беспощадного народа. То есть дагестанец. Служил он этажом выше, в 3 батальоне. Мы сдружились, когда лежали в госпитале.
    Магу уважало даже вышестоящее начальство. Лично видел, как командир батальона жал Маге руку при встрече.
    За первые полгода службы на Магу было заведено 8 уголовных дел. Рукоприкладство, рекет, шантаж. Мага не уважал устав.
    Через полгода Мага стал дедом и началась абсолютно невообразимая жесть. Как-то раз он достал свой вещмешок, чтобы что-то мне показать. Там чего только не было - телефоны, кошельки, часы. Как у него не забирали все это при проверках - ума не приложу. Навсегда будет для меня загадкой. С белозубой улыбкой Мага протянул мне наручные часы: "Чисто от души, братан".
    Ладно, отвлекся.
    Так было заведено, что первый туалет у них на этаже был предназначен исключительно для кавказцев. Бумагой пятую точку им религия не позволяла вытирать, кажется. Или что-то такое. Поэтому в первой кабинке всегда была двухлитровая бутылка колы, наполненная водой. Предназначение очевидно.
    Как я уже говорил, пришли духи. Кого-то из новобранцев тут же отправили в наряд и поставили ответственным по туалету. Парень сопротивлялся, но от клейма "очкотера" в итоге все-таки отбрехаться не смог.
    Тут он совершил еще большую ошибку. Увидел в туалете бутылку воды. Ничего не понял. Слил и выкинул.
    Естесственно, закон подлости сыграл с молодым солдатом злую шутку.
    Мага очень захотел в туалет. По-большому.
    Пришел. А бутылки нет.
    Я стоял у окна туалета и курил в форточку. Мага очень разозлился. Я видел его лицо, и мне стало заранее жалко паренька.
    - Смотри, Серег, сейчас будет весело, - предупредил он.
    Мага позвал дневального и подбежал наш зеленый юнец.
    Дагестанец вктратце обрисовал духу ситуацию. Что за бутылка, для чего нужна и почему нужна срочно.
    - У тебя две минуты, - приказал Мага. - Чтобы найти именно двухлитровую бутылку. И именно колы. Понял, колы?
    Дух кивнул и куда-то убежал.
    Чтобы было понятно - достать два литра колы в армии задача почти непосильная. Мусор уже выкинули, то есть старая была безвозвратно утеряна. Магазин закрылся еще в шесть.
    Дух прибежал быстро. Но снова оплошал. Принес бутылку колы. Но литровую.
    - Я предупреждал, что нужна двухлитровая? - спросил Мага. Судя по веселым интонациям в голосе, в туалет ему идти расхотелось.
    - Не было, - пробурчал дух, опустив глаза.
    - Тогда дуй.
    - Что?
    - Сделай из нее двухлитровую. Дуй.
    Минуты три парень дул в литровую бутылку. Чтобы раздуть до двухлитровой. Мага ржал так, что у меня закладывало уши. У духа начали подкашиваться ноги и закатываться глаза.
    - Хватит, - я остановил духа.
    - У тебя еще две минуты, - Мага перестал смеяться и начал вытирать выступивший на лбу пот.
    В итоге дух нашел где-то двухлитровую бутылку фанты. Сорвал с нее этикетку, приклеил логотип колы.
    Магу за две минуты ожидания снова приспичило. Но парень успел.
    Счастливчик.

    Даже не знаю, смешная эта история или грустная.
    10/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-то я эту историю про дагестанцев и клозет уже читал. По-моему, на этом же форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AlexM, Ага, перенёс из старой темки. В профиле можно глянуть былой ник.
    Не думал, что кто-то помнит. Приятно.
    11/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (geposo @ 2.3.2016)
    Понимаю, что пукан рвётся, когда сам ничего годного даже "около" выдать не можешь, но впарить я ничего не пытаюсь. Тут цель одна - получить отзывы от людей, которые умеют читать.


    А бесплатно у нас в интернете никто книжки не выставляет? Самиздаты и прочее, это не кошерно ?

    Хочу получить отзывы, но книжку продаю, покупайте друзья!!! Да ты просто гений маркетинга, прямо эдакий Робин Гуд тетадочный.

    Цитата (geposo @ 2.3.2016)
    От таких персонажей, как ты, дядь, я советов не жду и плевал на них с высокой колокольни.


    Раз плевал зачем страничку рефрешишь со скоротью света? и отвечаешь старательно первому попавшемуся троллю ?

    Цитата (geposo @ 2.3.2016)
    КомплеКОСМ? Ну-ну.
    А вообще, не думаю, что мой блог - место описывать свои комплексы. Заведи себе темку и делись с другими.


    А вот и "сам дурак" подъехал, и на ошибочку указал ай да молодец:

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    абзацы хоть ставь
    Единственная здравая мысль. Воспользуюсь.


    Видимо серьезный ты автор раз сам не догадался, за то как за косму то зацепился, может со своих пылинок начнешь ?

    Цитата (geposo @ 2.3.2016)
    Заработать на продаже книги невозможно.


    Это вообще за гранью, зачем интересно тогда наши великие пейсатели столько говна вываливают ежегодно на прилавки, видимо из чистого альтруизма.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Обожаю эти расчудесные высеры!



    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    А бесплатно у нас в интернете никто книжки не выставляет?


    Не знаю, может, и выставляют. Отзывы людей, которые получили что-то нахаляву и отзывы людей, которые заплатили хоть и копейку - разные вещи. Получить мнения халявщиков всех мастей я могу в любой момент. Здесь же идёт упор чуточку на другое.

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    Робин Гуд тетадочный.


    Ага, ясненько.

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    Раз плевал зачем страничку рефрешишь со скоротью света? и отвечаешь старательно первому попавшемуся троллю ?


    На тебя плевал, на адекватных читателей - нет.
    Самое смешное и жалкое - что ты рефрешишь мою страничку с такой же скоростью. И старательно отвечаешь на каждый мой укол. Очень смешно выходит.

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    А вот и "сам дурак" подъехал


    Ага, не писай в мой горшок.

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    Видимо серьезный ты автор раз сам не догадался, за то как за косму то зацепился, может со своих пылинок начнешь ?


    Проблему промониторил, абзацы тут не проставляются. Даже вбитые вручную пробелы стираются. Так что и тут совет твой говёненький был. А вроде 3 года на форуме, мог бы хоть чему-то научиться, кроме как хейтерка включать.

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    Это вообще за гранью, зачем интересно тогда наши великие пейсатели столько говна вываливают ежегодно на прилавки, видимо из чистого альтруизма.


    Слушай, ну ведь ты явно человек очень далёкий от индустрии. Зачем споришь? Как думаешь, сколько великий пейсатель получает денег за тонну говна? Заработать (я имею в виду адекватные деньги) невозможно. Зарабатывают единицы. Акунин, Лукьяненко и прочие из топ-10. Остальные получают жалкие гроши. Так что ставить целью нажиться ( тем более с помощью покерного форума) - бред, который мог прийти в голову только такому озорнику и выдумщику, как ты.
    12/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (geposo @ 1.3.2016)
    Easy


    Вот здесь тебе стоило закончить дружок, но нет ты все-таки решил засрать свой милый дружеский бложик перейдя на личности, теперь обратной дороги нет, может пора опять новый ник заводить ?

    Цитата (geposo @ 2.3.2016)
    Проблему промомниторил


    Кто к нам с мечом придет...

    Цитата (geposo @ 2.3.2016)
    абзацы тут не проставляются


    Может тогда сравни читабельность моих сообщений, и твоих рассказиков ? Найди, так сказать, десять отличий.

    Цитата (geposo @ 2.3.2016)
    Слушай, ну ведь ты явно человек очень далёкий от индустрии.


    Какие еще мне ярлыки приклеишь ? Мы же уже раз 10 на брудершафт выпили видимо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    может пора опять новый ник заводить ?


    Не знаю. Тебе - может, и пора.

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    Может тогда сравни читабельность моих сообщений, и твоих рассказиков ? Найди, так сказать, десять отличий.


    Нашёл, ага. Читабельность не берусь сравнивать. Норм и так.

    Цитата (Keitor28 @ 2.3.2016)
    Какие еще мне ярлыки приклеишь ?


    В целом, выглядит всё это достаточно жалко, чувак.
    Ты явно не разбираешься в теме, хуже любого мецената дёргаешься на слово "купить", боишься, когда тебе что-то впаривают, на каждый выпад реагируешь с агрессией, хотя я просто угараю. Давно бы молча ушёл, если тебе было бы пофигу.
    Но тебя задело.
    Есть такая крутая фраза Зигмунда Фрейда. "Масштаб личности человека определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя".
    Свой масштаб ты уже тут показал .
    Иди с миром.
    Сообщение отредактировал geposo - 2.3.2016, 14:26
    13/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Оба петухи
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.