1 66 67 68 69 226
  • Новый день, кружка кофе, музыка и покер :)

    Буду играть сегодня всё подряд на ЛакиЭйс :) немного на РедСтаре, Бетрейзере и наверное даже на PokerStars
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    728/2219
    + 0

  • наверное даже на PokerStars

    наверное в 2100? =)

    Бодрое утро?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/19
    + 0
  • dannie @ 19.11.2009, 11:44
    наверное в 21.00? =)

    Бодрое утро?


    ага :) ну может и по раньше сыграю пару килополей, если будет настроение :)

    утро бодрое, т.к. хорошо выспался :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    729/2219
    + 0
  • Веселье начинается, проигрываю в по флешу на туза.

    UPD

    охереть просто, на доске в 3-бет поте чувак идет аллин с утг в троих, у меня и ровно столько осталось, что кол изи.
    я кол, все фолд, открывает и на десятку ранер ранер флеш

    отменил регистрации, всё понятно пока :))
    Сообщение отредактировал Bangert - 19.11.2009, 13:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    730/2219
    + 0
  • Играю лимит кэш по 0.5/1 на ЛакиЭйс - очень слабые опы за столом, но доезжает не в мою сторону :)
    А пока есть француз и испанец в игре - вставать не собираюсь :))

    префлоп (6мах) : бет-бет-бет-бет-кол-рейз-кол-кол-кол-кол-ререйз-кол....кол (весь стол)
    флоп: чек-бет- кол ....кол (весь стол)
    терн: также
    ривер: чек-бет-фолд....фолд (весь стол)



    чертов круассан! чтож ему так доезжает то..невообразимые колы и беты делает

    я понял, тут любые две одномастные это натс, а похоже вообще непобедимая карта
    Сообщение отредактировал Bangert - 19.11.2009, 16:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    731/2219
    + 0
  • Bangert @ 19.11.2009, 14:42
    Играю лимит кэш по 0.5/1 на ЛакиЭйс - очень слабые опы за столом, но доезжает не в мою сторону :)
    А пока есть француз и испанец в игре - вставать не собираюсь :))

    префлоп (6мах) : бет-бет-бет-бет-кол-рейз-кол-кол-кол-кол-ререйз-кол....кол (весь стол)
    флоп: чек-бет- кол ....кол (весь стол)
    терн: также
    ривер: чек-бет-фолд....фолд (весь стол)



    чертов круассан! чтож ему так доезжает то..невообразимые колы и беты делает


    у меня вчера такой же сидел за стол в унибете, играл кэш. Агро-фиш полный фиш. Пока у него доезжало, он потихоньку стек увеличивал, потом просто стал раздавать БИ. Хоть мне карта и не заходила но успел у него отгрызть один БИ. Он за всю игру при мне только залил 5БИ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/65
    + 0
  • он при мне уже стек на столе увеличил в 4 раза :))) и чаще ривером все менялось)) у меня в 3 раза больше его стека, буду бороться, но без фанатизма))
    ошибок у него очень много, жаль пока карты нет.

    ёёёёёёёёёё, ушел скот :((((

    и подсел агроНорвежец :(( встаю.

    спутистился на лимиты ниже, там полно французов :))

    о, и нашел неплохую игру в НЛ, поиграю немного, хоть и в магазин надо уже ехать :))
    Сообщение отредактировал Bangert - 19.11.2009, 16:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    732/2219
    + 0
  • Пароль на турнир выложен:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1405
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    733/2219
    + 0
  • PokerStars, $45/150 NO Limit Texas Holdem Tournament, 8 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    tumashev (BB): $3,165
    vadeg88 (UTG): $1,506
    WitWin (UTG+1): $3,285
    grpr (MP1): $6,898
    vqedliao (MP2): $5,258
    Uvelir888 (CO): $4,624
    C1imb3r (Button): $3,410
    banert (SB): $45

    Dealt to tumashev

    Pre-flop:
    (1 folds), WitWin raises to $370, (5 folds), tumashev raises to $3,165 and is all-in, WitWin calls $2,795

    Flop: ($6,525) (2 Players)

    Turn: ($6,525) (2 Players)

    River: ($6,525) (2 Players)

    Results:
    tumashev Showed
    WitWin Showed
    WitWin wins $6,240
    WitWin wins $135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/141
    + 0
  • - моя любимая цифра :) мне на нее сегодня безумный ранер ранер доехал)) после чего Хулиган назвал прушным читером))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    734/2219
    + 0
  • Переписка с Еллом в аське:

    предыстория: я чето спрашиваю у него до этого, и он постоянно отвечает "ага", и вот итог:

    Bangert (12:24 AM) :
    играешь?
    Hfhf (12:24 AM) :
    ага
    Bangert (12:24 AM) :
    я тебя заеб*л отвлекать?
    Hfhf (12:24 AM) :
    ты меня просто заеб*л


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    735/2219
    + 0
  • Bangert @ 19.11.2009, 23:22
    Переписка с Еллом в аське:

    предыстория: я чето спрашиваю у него до этого, и он постоянно отвечает "ага", и вот итог:

    Bangert (12:24 AM) :
    играешь?
    Hfhf (12:24 AM) :
    ага
    Bangert (12:24 AM) :
    я тебя заеб*л отвлекать?
    Hfhf (12:24 AM) :
    ты меня просто заеб*л



    класс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/69
    + 0
  • Пишу.

    Встал в 9.00 и поехал кататься на велосипеде. Мокро, сыро и все как-то грустно на улице. А мне весело, у меня велосипед и хорошее настроение :)
    На поворотах заносит, вспоминаю снова что надо было купить все-таки ту, другую покрышку, немецкую :(
    Раз уж так хорошо заносит, будем входить в поворот только юзом :) как будто мы крутые и безмозглые :) получается. так и не упал, а ведь было бы смешно и больно)
    Доехал до родного 20-го квартала, где в гостях у мамы отведал изумительный десерт тирамису, собственноручно ею приготовленный, с добавлением рома :)
    Вкуснее и больше чем в ресторанах :)
    Поехал обратно, оказался дома, разбудил Елла, начал опять терроризировать его просьбами и вопросами :)) Всё ок.
    Снова поел тирамису (предусмотрительно взял с собой немного).
    Сижу пишу. Осталось убраться на кухне, включить телевизор, выключит винамп и определиться что играть то сегодня, а главное где :)
    Хотел еще в теннис поиграть, но шмель говорит погода какая-то не классная, да и хочет поиграть ХА кэш, ок. Фильм то хоть скачаешь мне?))

    Пока так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    736/2219
    + 0
  • Я недавно пересмотрел старый фильм, Револьвер) Мне понравилось)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/21
    + 0
  • Револьвер +100. Но смущает определение "старый". Тот, который я знаю, совсем не старый :) Я ещё пересматривал пару-тройку раз, чтоб допереть :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/56
    + 0
  • Там вроде год 2005? или нет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/21
    + 0
  • Пока Елл рубится в ХА кэш, я решил сходить на картину Лунгина "Царь" - как всегда в одиночку и днем) пришел - вы, говорят, один, сеанса не будет :((
    Не хотите посмотреть "Новолуние" ? - отличная альтернатива, спасибо, вежливо пытаюсь ей объяснить что не хочу смотреть "Новолуние" :))
    Побрел обратно домой, смотрю на футбольном поле играют мальчишки)) о-о-о, футбол! Подумал он) до дома рукой подать, одеть форму и поиграть)
    Так и сделал. Подошел, напросился, они с радостью приняли) поделились 1 против 4-х (я один) и начали играть в какую-то "штуку" - это название игры)
    В итоге я проиграл 1000 : 750, очень интересная система исчисления)) Но получил массу удовольствия) Такие дела)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    737/2219
    + 0
  • IPde @ 20.11.2009, 12:15
    Там вроде год 2005? или нет?


    Всего-то 4 года назад выпущен :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/56
    + 0
  • Bangert @ 20.11.2009, 12:38
    и начали играть в какую-то "штуку" - это название игры)
    В итоге я проиграл 1000 : 750, очень интересная система исчисления)) Но получил массу удовольствия) Такие дела)


    Это когда штанги и перекладину обстучать надо?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • Lee @ 20.11.2009, 13:17
    Это когда штанги и перекладину обстучать надо?


    ага) последним ударом парень пробил в крестовину, и успел к рикошету :(( сразу отыграли отставание и победили))) я вспоминаю что играл в такую в школе
    но как то иначе мы ее называли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    738/2219
    + 0
1 66 67 68 69 226
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.