новости
Ауты, вылеты, не всегда хорошая моя игра - это дело житейское, это бывает. Надо работать над собой и продолжать играть.
Поэтому на месте нечего стоять, я хотел освоить 4.4 180 cap на старсах, для чего и начал доставать Хулигана вопросами, смотреть его ХХ и перечитывать статьи
Начал думать, как же перейти на них, поскольку я Октябрь сыграл в минус, то дела не так хороши.
Потом создали топик по продаже\покупке долей, что помогает в игре, можно сыграть турниры, которые не совсем по БР.
И так сложились обстоятельства, что при долевом участии Justfox я сыграю пробную серию этих турниров 4.4 180 cap в колличестве 25-ти штук.
И попробую сделать первые выводы по ощущениям.
начну серию прям сейчас, go :)
уже открылся) забыл)