Ху СНГ лига №2

Последний пост:14.06.2011
3
1 2 3 4 8
  • Сделав определённые выводы из первой лиге мы решили продолжить наши турниры с небольшими изменениями Ху СНГ Лига #1
    Регламент лиги:
    Каждый играет с каждым 8 турниров по итогам которых ваш результат записывается в таблицу, 1 очко за победу.
    То есть если участников будет 16 то каждый сыграет по 120 (15*8) матчей.
    Играть будем на FulltiltPoker турниры по 1+0.1$ стэк 1500 регулярные, так что каждый должен иметь на счету баланс не менее того, что потребуется для игр, играть будем минимум 2 стола одновременно и больше только по обоюдному желанию.
    Лига будет разделена на игровые туры, 1 тур в день, в который вы должны будете сыграть с определённым соперником 8 матчей, так же на случай форс-мажора вы сможете перенести 2 своих тура на специально выделены под это 2 последних игровых дня(желательно предупредить заранее дабы ваш соперник не ждал вас) если и в третий раз вы будете задерживать Лигу вас исключают из турнира без возвращения байина а также бан на следующею лигу.
    Так же если у вас есть возможность и обоюдное желания сыграть несколько туров досрочно то это пойдет на пользу Лиге.
    все матчи должны будут начинаться не позднее 11 часов по Москве(можно сыграть раньше)
    Максимальное кол-во участников 16 человек, которых мы отберем после получения заявок(хотя сомневаюсь что их будет больше 16), примерная дата начала соревнований 29 апреля, взнос 150$ на PokerStars или FulltiltPoker.
    Для тех кто не понял ещё раз более простым языком, переводите 150 долларов, дальше будет расписания ваших игр, по типу
    pipS vs sentpim 30 апреля
    pipS vs Kot_Spartac 1 марта
    дальше т.к я сразу добавил всех в общую Skype конференцию, вы пишите сопернику и договариваетесь о матче, во сколько и когда(можно раньше), играете 8 турниров, далее пишите Организатору Счёт, если ваш соперник не явился так же пишите об этом.
    То есть я могу сыграть и с Sentpimom и с Kot_Sartac ещё 29 апреля если не кто не против.
    Если я сильно занят 1 марта и на мой дом упал метеорит,то мой матч с Kot_Spartac переносятся на один из двух резервных дней турнира.
    В случаи одинакового кол-ва очков у Лидеров Лиги они сыграют между собой матч до 5 побед.
    Взнос: 150$(вы платите по 1.25$ за опыт игры с регуляром)
    Организаторы:
    pipS
    Sentpim

    ПРИЗЫ: 1 место $900, 2 место $540, 3 место $360, 4 место $150

    Заявки на участие:
    Если вы согласны со всеми правилами лиги и готовы сыграть с нами, то пишите в комментариях, а я свяжусь с вами.
    п.с так же жду вопросы т.к написал я криво =)

    Участники лиги:

    Zald
    ec39b1b87f0397acccdb7c1e30d9715d.png

    Алексей Зайцев
    25 лет
    Санкт-Петербург
    Играет хедсап НЛ200-400, известен тем что выиграл bad beat jackpot на патипокере.

    AngelofPoker
    dce2bc4c2664b1990edb0f31e30737f5.png

    Антон Сергеевич
    21 год
    Чебоксары\Новочебоксарск
    Играет Heads Up SnG 20-30$, известен своим красочным и круто оформленным блогом.

    pipS
    9e205c2243367d2abc8205a5ba5d9985.png

    Макаров Павел
    24года
    Санкт-Петербург
    Играет хуснг от 50до300 долларов, победитель первый хуснг лиги.

    Fraumarta
    62103d2a53f76ad75a6bb4a71ccbcb1c.png

    23года
    Тольятти
    играет дип ху снг 20 и 30 на фтп

    WmfMoon
    0a8d6619b15fc63a4ad899f564215fa4.png

    19 лет
    Кемерово
    Играет ха снг 30-50, кэш 6макс нл50

    OrMan888
    b0178c4653f6.jpg

    Егор Булычев
    21 год
    Самара
    ХА СНГ 50-100

    telvin
    a15696cb759c61602e611f061a18449b.png

    Олег
    24 года
    Екатеринбург
    Бывший оффлайн регуляр. В онлайне играю Хаснг, мтт, микс-игры. Тренирую ХА. Радиоведущий на покерофф. Фото позже.

    sznur
    f98c81f37fcf3827ea652f250f1457da.png

    Георгий
    22 года
    Пермь
    Пытаюсь бросить покер, но пока безуспешно. Последнее, что играл регулярно - ХАкэш нл100, СТ ХАснг 50-100.

    NikolasDLP
    ea53002ad025c98a866b5ec39687f057.png

    Николай
    Тамбов
    Из-за проблем с БР играю в данный момент нл200 СХ и ХА кап+шеллоу на фтп. А обычно нл400-2000 эти лимиты играл) Ах да - еще я фиш на ХА СНГшках 500+)))

    Mozart_SHD
    065fe98d276e5afc34847276bb5dbe9b.png

    Руслан
    19 лет
    Проживаю в Москве.
    В покер играю около 2-х лет. В данный момент играю ХА СНГ 30-50 на старзах.

    Kot_Spartac
    x_9c06ddbe.jpg

    Андрей
    20 Лет,
    Нижний Новгород
    Ха СНГ 57-230$ на Старзах, Любимый цвет красный)

    sentpim

    Евгений Сидоровский
    25 лет
    Москва/Калининград.
    Играю 20-30ХА, 20-216МТТ Зенит - Чемпион!

    Fanat
    Миша
    c9f27289a469c6683ea8644c1673347d.png

    23 года
    Живу в России. Город Оренбург.
    Занимаюсь немножко бекингом, поигрываю в МТТ. В ХА-любитель, никогда профессионально не занимался).

    14d096fa031be0b0794dffe1b969a662.png

    6ab3fac5416865e8fa0f6d546468ae7d.png
    Сообщение отредактировал pipS - 30.5.2011, 17:08
    1/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Let's get ready to rrrrrrrrrrrrumble!
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Приму участие.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • +
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А на старзах никак не получится, т.к я забанен на FT?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю ХА. Хотел бы принять участие.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А видео будут? может как-то освящать это дело начнете, а то кисло с одними результатами как-то.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beidok @ 24.4.2011)
    А на старзах никак не получится, т.к я забанен на FT?

    пробовали homegames на старсах, но их система с ожиданием 15 минут одного ху матча явно не подходит, а игры 1+0.1 на старсах мы просто не сможет сыграть =) хватают там слишком быстро

    Цитата (Mess @ 24.4.2011)
    А видео будут? может как-то освящать это дело начнете, а то кисло с одними результатами как-то.

    стоит понимать что данную лигу организовывают два игра в покер, которые не получают с этого ни каких дивидендов, мы делаем что может, и на это и так уходит не мало личного времени.
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mess @ 24.4.2011)
    А видео будут? может как-то освящать это дело начнете, а то кисло с одними результатами как-то.


    Да, я готов писать видео своих матчей. Даже готов откомментировать, но только после игры - во время я все равно ничего толком не скажу интересного. Проблема в том что я не знаю как звук накладывать на видео.
    Если кто-то из моих соперников тоже будет писать свое видео, а swordfish сделает накладку или научит как это делать и мы будем видеть руки обоих, то будет супер.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • sentpim, спасибо, было бы интересно
    pipS, у меня нет никаких претензий к вам, более того, я готов оказать посильную помощь, мой пост-просто предложение о том, как можно развить вашу задумку. Чем больше людей увидят игры, тем больше у вас будет участников, а это, мне кажется, плюс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mess @ 24.4.2011)
    sentpim, спасибо, было бы интересно
    pipS, у меня нет никаких претензий к вам, более того, я готов оказать посильную помощь, мой пост-просто предложение о том, как можно развить вашу задумку. Чем больше людей увидят игры, тем больше у вас будет участников, а это, мне кажется, плюс.

    идей много людей мало =(

    можно делать воды
    можно делать освещение игр в прямую и по радио
    можно сделать лиги с разными байинами и перехода из одной в другую в меж сезоне
    и вообще оформлять всё как коллеги с TSL
    пока делаем что можем, помощи всегда рады.
    спасибо
    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • не буду пока участвовать)
    Сообщение отредактировал garikstud - 24.4.2011, 23:34
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Участвую, перевод на пс сделать не могу, бр только на фтп. Как оплатить?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы принять участие!
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Полагаю переводы можно сделать как на ФТП так и на Старс.
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Приму участие... Однако на ФТ тоже будет проблема на 1-ках не попасть на другого оппа ))
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SzNuR @ 24.4.2011)
    Приму участие... Однако на ФТ тоже будет проблема на 1-ках не попасть на другого оппа ))


    ну это не должно быть сильным ударом по банкроллу для тех кто собирается участвовать.
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Участвую )

    Цитата (pipS @ 24.4.2011)
    ну это не должно быть сильным ударом по банкроллу для тех кто собирается участвовать.


    вопрос не в банкролле, а в том, что просто тратиться время будет. например, собираешься играть два стола с кем-то, садишься, и моментально кто-то другой подсаживается, тогда что делать? три стола играть?
    ну разве что можно обезъянничать на этом столе, типа постоянно пихать - как получится, лишь бы не было лишних столов.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 24.4.2011)
    вопрос не в банкролле, а в том, что просто тратиться время будет. например, собираешься играть два стола с кем-то, садишься, и моментально кто-то другой подсаживается, тогда что делать? три стола играть?
    ну разве что можно обезъянничать на этом столе, типа постоянно пихать - как получится, лишь бы не было лишних столов.


    Ну если промахнешься, то уж пихнешь разок, подумаешь 30центов.
    Зато на фтп есть рематчи и не нужно тратить время на ожидание новых столов как в старзовских хоумгеймс.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sentpim @ 24.4.2011)
    Ну если промахнешься, то уж пихнешь разок, подумаешь 30центов.
    Зато на фтп есть рематчи и не нужно тратить время на ожидание новых столов как в старзовских хоумгеймс.


    На старзах постоянно играли на плэй мани таким образом снгшки. Там тоже есть рематчи. Структура такая же )).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
142 поста
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.