ха ха дневник

93
Статистика
Статистика
93
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-544
  • Постов
    4441
  • Просмотров
    501544
  • Подписок
    93
  • Карма автора
    +22465
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 89 109 110 111 112 131 223

  • Фулл Тилт дал бонус $750! Спасибо :)


    А за что? Все могут получить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/52
    + 0
  • swordfish @ 22.4.2011
    Фулл Тилт дал бонус $750! Спасибо :)


    И мне дал 500) играю две недели HU nl50!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/18
    + 0
  • мне тоже 500
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/24
    + 0
  • GodIsAnAstronaut @ 22.4.2011
    А за что? Все могут получить?


    Само пришло, не знаю! Ну его отыгрывать надо, там уныло выдают по 20 баксов за каждые 500 фтп, типа такого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    890/1782
    + 0
  • а мне почему-то дал 50 долларов. Я что, прокажённый ? )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/95
    + 1
  • Full Tilt Poker $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players

    DWuWhat (BTN/SB): $99.50
    Hero (BB): $221.55

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with
    DWuWhat raises to $1.50, Hero calls $1

    Flop: ($3.00) (2 players)
    Hero checks, DWuWhat bets $2, Hero calls $2

    Turn: ($7.00) (2 players)
    Hero checks, DWuWhat bets $5, Hero raises to $16, DWuWhat raises to $96 all in, Hero (WTF?! 200bb?) folds

    Final Pot: $39.00
    DWuWhat shows (a pair of Aces) Показал блеф!
    DWuWhat wins $38.50
    (Rake: $0.50)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    891/1782
    + 0
  • оххх. имхо аблевелил сам себя чеком на флопе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/95
    + 0
  • illlefr4u @ 22.4.2011
    а мне почему-то дал 50 долларов. Я что, прокажённый ? )

    Играем мы с тобой мало, видимо, поэтому. Мне тоже полтинник.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150/218
    + 0
  • странно) ну за последний месяц я 1к рейка точно сделал) а тут - 700 кому-то дают. Сколько же они рейка колотят?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/95
    + 0

  • странно, что до сих пор не появились покерные психотерапевты, когда есть такой точный показатель ) Аудитория широкая, платежеспособная, услуга востребованная. Не могу поверить, что психотерапевты не играют в покер и не задумывались об этом.

    Может из http://betfold.ru/ сделать сайт психологической покерной помощи? Расширить там ответ на вопрос "Что делать?" - поставить список покерных психотерапевтов онлайн, за манибукерс/вебмани выдавать скайп, который будет создаваться на час ) Готовая бизнес-модель.


    если что, на стажера я первый! ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/65
    + 0
  • illlefr4u @ 22.4.2011
    оххх. имхо аблевелил сам себя чеком на флопе.


    поясни мысль эту =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/27
    + 0
  • Сегодня!



    Пожалуй, пора переводить forhayley его $1,250.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    892/1782
    + 2
  • Q, не надо издеваться над читателями моего дневника )) illlefr4u, возможно, решил, что это 3-бет банк или еще что-нибудь.

    Однако forhayley рассказал про эту раздачу много интересного в скайпе, а точнее про коллы рейзов/пушей, которые мы получаем в ответ на ЯВНО доборные ставки. Я из этого сделал вывод еще раз пересмотреть диапазоны доборных ставок с разными оппонентами, но и про расширение диапазона колла в таких ситуациях при игре с постоянными оппонентами тоже следует подумать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    893/1782
    + 0
  • swordfish @ 23.4.2011
    Однако forhayley рассказал про эту раздачу много интересного в скайпе, а точнее про коллы рейзов/пушей, которые мы получаем в ответ на ЯВНО доборные ставки. Я из этого сделал вывод еще раз пересмотреть диапазоны доборных ставок с разными оппонентами, но и про расширение диапазона колла в таких ситуациях при игре с постоянными оппонентами тоже следует подумать.


    Если уж сказал А скажи и Б ... всё же что там "интересного" поведал форхейли ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/26
    + 0
  • maksud @ 23.4.2011
    Если уж сказал А скажи и Б ... всё же что там "интересного" поведал форхейли ?


    Да вот примерно то, что я во втором предложении и написал )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    894/1782
    + 0
  • Чтобы окончательно убрать из дневника осадок от темы про средний IQ "цветных людей", которую решил поднять iow (вобще усреднять, особенно людей - худшая привычка в мире), предлагаю послушать одну из лучших анти-тильтовых песен Vieux Farka Toure, сына великого малийского гитариста Ali Farka Toure )



    Вот еще несколько хороших малийских и сенегальских музыкантов (увлекся ими на этой неделе, явно +EV во время сессий)): rokia traore, toumani diabate, etoile 2000, n'gou bagayoko, oumou sangare
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    895/1782
    + 3
  • Почти 2 месяца назад после успешного завершения марафона с Наркотиксом я объявил еще один марафон, дольщиками выступили Наркотикс и forhayley, каждый внес по $1k, я пообещал вернуть на 25% больше, причем в любом случае, даже если проиграю.

    Наркотикс, правда, сразу сказал, что его доля "без несчастья", я не стал спорить, потому что не ожидал, что может быть такой поворот (который вы могли наблюдать примерно 20 страниц назад):



    В этот момент я понял, что зря поддался этому тренду с бекингом и долями, и решил запомнить этот опыт, чтобы никогда не повторять ошибок: мне нравится делить с людьми радость победы, а здесь я потерпел неудачу, но не один, а втроем (

    Потом, как вы, возможно, помните, я внес свой депозит $1k, проиграл и его, но пришел спасительный рейкбек 2БИ, с которых я наконец и раскрутился до $2,500 ) Сегодня я перевел долю forhayley, а потом между мной и Наркотиксом состоялся такой диалог:

    swordfish: твою долю скоро тоже переведу тебе, так что играй 1к смело, запас есть )
    Narkotiks: в смысле)?
    swordfish: ну в смысле есть запас $1250, я щас опасаюсь, что ты будешь от них отказываться, но мне это нужно, чтобы больше не допускать этих ошибок с долями, так что даже не думай!
    Narkotiks: я не решаю чужие ошибки).. так что переводить можно в любом направлении, кроме моего аккаунта

    Последовавший за этим 20-минутный спор ничего нового не принес - Наркотикс не отказывается от своих слов. Я от своих тоже не готов отказываться. В итоге, я разделил сумму пополам - половину я оставляю себе в знак уважения к Наркотиксу и на добрую память ) а еще половину, может быть, все-таки ему?

    Narkotiks: не-не, максимум, что я могу предложить ( а точнее посоветовать) - это разыграть эти деньги у тебя в дневнике на самый смешной анекдот к примеру)
    swordfish: ну это просто выкинуть, тоже не дело, но если сделать крутой конкурс, было бы хорошо.
    Narkotiks: ну это на твое усмотрение. но понимай, что я к этим деньгам никакого отношения не имею и ты будешь разыгрывать свои деньги для получения эфемерного опыта)

    Итак... Если у вас нет банкролла, и вы дочитали до этого места, вы уже понимаете, что читали не зря!

    Очень не хочется отдавать эти деньги лудоманам, которые сразу же побегут исполнять мечту - сядут в супертурбо напротив Наркотикса или заблефуют forhayley на NL600. В то же время, не слишком хочется отдавать эти деньги тем, у кого с банкроллом и так все в порядке.

    Понятно, что людей без банкролла, которые хорошо понимают, что с ним делать - мало, но все-таки они есть. Я решил воспользоваться анкетой Girah (убрал некоторые вопросы и добавил свои), чтобы их найти.

    - Почему ты выбрал покер? Какие твои качества тебе в нем помогают, а какие мешают?
    - Какой у тебя банкролл в данный момент и почему?
    - Какие игры/лимиты ты играешь?
    - Расскажи немного о своей покерной карьере и подходе к обучению.
    - Какие у тебя цели в покере? Кем ты видишь себя в покере через 3 месяца? А через год?
    - В заключение пришли две раздачи (лучше всего из последней сессии): одну, в которой, на твой взгляд, ты сыграл очень хорошо, и объясни почему, а вторую - где сыграл плохо, тоже с объяснениями.

    Много писать не нужно, лучше как следует подумать и написать только самое главное. Автор лучших ответов получит прибавку к банкроллу в размере $625. Если у тебя уже есть дневник на GT, оставляй ссылку. Если еще нет - будет здорово если заведешь, чтобы следить за твоими успехами.

    Обязательные условия:
    1. Не пытаться никого обмануть, чтобы получить деньги. Они достанутся человеку, который хочет развиваться в покере.
    2. Ответы принимаются только от пользователей, зарегистрированных, как минимум, 3 месяца назад. Если вы зарегистрировались после 25 января 2011 - не пишите.

    Ответы принимаются до поста #2250 в этом дневнике, поэтому просьба не устраивать до него развернутых дискуссий ) Я не к тому, что писать до 2250 могут только конкурсанты, совсем нет, пусть будет элемент случайности, но это относится к ним самим - не надо звать друзей писать сюда после вашего поста или еще как-либо спамить, нарушение пункта 1 влечет за собой дисквалификацию )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    896/1782
    + 2
  • forhayley: заблефуют forhayley на NL600
    forhayley: НА НЛ1К!!!!!!!!!!!

    swordfish: на нл1к не хватит 625
    swordfish: ну только если с недостеком сесть

    forhayley: Но можно раскрутиться!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    897/1782
    + 1
  • Можно забронировать место для своей заявки? х) Сегодня отредактирую!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/24
    + 0
  • Возвращение Narkotiks'а подняло какой-то странный движ экспериментов над людьми.
    Сообщение отредактировал DreamsRTrue - 24.4.2011, 14:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/22
    + 2
1 89 109 110 111 112 131 223
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.