StaffGood не производит должный расчет

11
Статистика
Статистика
11
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-261
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +184
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 25 26 27 28 30
  • StaffGood @ 23.8.2013
    Смеется тот, кто смеется последним.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/21
    + 1
  • может $70? или $71? Восстановишь брл

    StaffGood @ 23.8.2013
    [22.08.13, 01:16:13] Василий Никитин: дай 70
    [22.08.13, 01:16:16] drexigor: нет
    [22.08.13, 01:16:20] Василий Никитин: ща бр. востановлю
    [22.08.13, 01:16:24] drexigor: 39/76
    [22.08.13, 01:16:26] Василий Никитин: тебе денег дам
    [22.08.13, 01:16:44] Василий Никитин: с заноса тебе 20%
    [22.08.13, 01:16:51] drexigor: Вась
    [22.08.13, 01:16:55] drexigor: я не знаю скок
    [22.08.13, 01:16:58] Василий Никитин: (angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(
    angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(a
    n
    gry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(ang
    r
    y)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)(angry
    )
    (angry)(angry)
    [22.08.13, 01:17:08] drexigor: у меня сейчас денег
    [22.08.13, 01:17:21] drexigor: и чьих
    [22.08.13, 01:17:23] drexigor: вот
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/31
    + -6
  • StaffGood @ 23.8.2013
    тем вечером я играл еще мтт и фифти за свои.


    Ты обязан был предупредить об этом бекера, какие именно турниры ты решил сыграть за свои. Покажи это и все комьюнити будет на коленях вымаливать у тебя прощение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • засунь себе эти деньги в жопу тварь. закройте тему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112/122
    + 3
  • KATEHA @ 23.8.2013
    Ты обязан был предупредить об этом бекера, какие именно турниры ты решил сыграть за свои. Покажи это и все комьюнити будет на коленях вымаливать у тебя прощение.


    Нет, не обязан, не было такой договоренности.

    Все что я хотел играть от него, я спрашивал и играл от него.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/31
    + -8
  • KATEHA @ 23.8.2013
    Ты обязан был предупредить об этом бекера, какие именно турниры ты решил сыграть за свои. Покажи это и все комьюнити будет на коленях вымаливать у тебя прощение.


    Палево. У хиро уже вроде как седьмой вариант своего оправдания пошел: ярость, письма жене, "свои - не свои деньги", "бекер - не бекер", "30, а не 60", "вообще ничего".
    Лучше с криком "за ВДВ!" сделать нехитрую операцию: request > transfer funds, а потом выдохнуть, махнуть 50 и со спокойной совестью лечь спать

    russkoeradio @ 23.8.2013
    засунь себе эти деньги в жопу тварь. закройте тему.


    Лучше ответь фразой "Червя": "Купи себе драгоценностей, ублюдок паршивый" =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 16
  • StaffGood @ 23.8.2013
    Нет, не обязан, не было такой договоренности.

    Все что я хотел играть от него, я спрашивал и играл от него.


    Исходя из твоей темы продажи - обязан. Ты сам так сформулировал условие, " от себя все не дороже 0,,5" не отвечай мне, все что хотел сказать я сказал, на третий круг идти неохота. Дети есть? Представь сын лет через дцать найдет тему...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 2
  • e78e3992d64e.jpg

    Опять же зачем бэкерить человека на лудоманство, если он АБИ 2$ на 10К турниров побить не может.

    russkoeradio @ 23.8.2013
    потом сразу расчет и он вернул 200, и потом я выслал 164 на 2 турнира биг 55 и 109

    Ну ТС сам виноват в подобном распиздяйстве.
    Какие результаты ты ожидал от него в турнирах за 55 и 109 ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Давно читаю форум гт не регистрируясь(сказать ничего не хотелось до этого времени)
    но из за этой темы даже регнулся и очень жаль,что первый мой пост такой и в такой теме- не выдержал.

    Просто сцука нет слов долбанный олень и кроила зажал в наглую бабло и еще быкует в ответ - типа сами
    виноваты, минусанули мне репу поэтому я ничего не отдам,а так я мягкий и пушистый и весь правильный
    всё ВЫ,довели беднягу до такого.
    StaffGood какой ты на хрен ВДВшник? такие черти в армии носки до дембеля стирают...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 6
  • Так покажи мне где я обговаривал с тобой игру в турнире за 5,50 2р1а до начала турнира?

    Что за тишина?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/31
    + -10
  • StaffGood @ 23.8.2013
    Так покажи мне где я обговаривал с тобой игру в турнире за 5,50 2р1а до начала турнира?

    Что за тишина?


    А нах*я бекериться на 4$ МТСНГ, если ты от себя, внезапно, можешь спокойно катать турниры за 15$?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 12
  • русскоерадио - если в ближайшее время тебе не отдадут твои деньги , я думаю, тебе имеет смысл внести в Реестр покерных жуликов и воров твоего должника -- тем более и фотография у тебя имеется

    Пусть кедлом полюбуются его бывшие сослуживцы --ну если он действительно служил в армии .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 6
  • я не узнаю тебя, Игорь. Досадно, что ты так себя ведешь. Про РР я вообще молчу, с ним давно все понятно. Но ты-то зачем?

    тут все уже в принципе сказано давно, зная, что у тебя есть незакрытый пакет, что есть обязательства перед дольщиком, именно ты должен был быть более дальновидным и заранее предупреждать дольщика о любых своих действиях в покер-руме во избежание всяческих недоразумений.

    Ты этого не сделал и именно твоя вина в том, что произошла такая ситуация, поэтому за свою ошибку ты должен был заплатить. А редактирование темы продажи - это вообще за гранью

    Отправь ты ему эти деньги
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 11
  • Заткните уже кто-нибудь его. Ведь понятно, что плакса денег возвращать не будет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 6
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • traxting @ 23.8.2013
    Ты этого не сделал и именно твоя вина в том, что произошла такая ситуация, поэтому за свою ошибку ты должен был заплатить.


    хорошо, я пишу хорошо, потому что согласен заплатить и те деньги, которые сам считаю нужным.

    Но, была разослана тонна мусора в инете, тс не должен платить за это?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/31
    + -11
  • Почему этот даун еще отписывается здесь? Совести 0, деньги ни при чем ага, даже если и "выйдет из ярости", то это дерьмо от себя не отмоет. Оценился в 868 уе. Ну и клоун, пиздец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 73
  • StaffGood @ 23.8.2013
    Но, была разослана тонна мусора в инете, тс не должен платить за это?


    Нет, не должен, но ты можешь перестать играться с ним в одной песочнице
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 3
  • ну и действительно, видимо многие игроки рассматривают дольщиков не как партнеров, а как лохов, на которых можно навариться.

    А ведь это неверная точка зрения. Жизненные ситуации разные бывают, неизвестно куда твоя кривая завтра поведет. Уж с дольщиками-то точно нужно уважительно общаться (бывают конечно неадекваты, но таких все-таки меньшинство).

    Жаль не по всем сразу видно, какие у него человеческие качества, какое отношение к чужим средствам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 7
  • StaffGood @ 23.8.2013
    Так покажи мне где я обговаривал с тобой игру в турнире за 5,50 2р1а до начала турнира?

    Что за тишина?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/31
    + -9
1 5 25 26 27 28 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.