StaffGood не производит должный расчет

Последний пост:24.08.2013
11
1 19 20 21 22 30
  • лол, у РР уже рейтинг больше, чем у стаффа...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дешево продал свою репутацию с почти 9к сообщениями.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • StaffGood, откат был, тут уже не о вознагр. речь идет, а о том что ты целенаправленно кинул. Следы скрыть не получилось, спасибо парню с первой страницы вытащил первосорт.

    ты сам хотел эту тему, я не хотел, об этом модераторы в курсе.
    85/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я в пн. пойду в отдел. по такого рода мошенничеству и запрошу чтоб подключили твой из славянска.
    тут уж извините самолюбие заиграло.
    86/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не понимаю, как в столь очевидной ситуции могут быть какие-то разночтения.
    Лудобекер РР проспонсировал СГ на серию мтснг, по ходу пакета СГ выясняет, что в рамках пакета можно еще и лудить мттшки, поскольку бекеру похуй. Далее происходит занос в 5.5 2р1а, по ходу которого СГ несколько раз подтверждал в скайпе, что турнир играется в рамках пакета. После заноса СГ пытается на волне успеха выторговать себе больший процент, и несмотря на определенные уступки РР, согласившегося на меньшую, чем ему причитается сумму (бекеру вполне достаточно 1000) остается недоволен. Жадность затуманивает разум, и СГ редактирует условия пакета, пытаясь вообще съехать, и начинает утверждать, что турнир игрался на свои (видимо пару десятков $ на счету все-таки были). Занавес.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (StaffGood @ 23.8.2013)
    ты решил 60%?

    Я решил отдать 30%, по указанной мной выше причине.

    Отдавать буду долго, так же по-свински, как ты сам назначил величину своего вознаграждения.


    Ни в коем случае не отдавай, ты же не сыкло какое-нибудь, а четкий пацан, не чего идти на поводу у мошенников
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (russkoeradio @ 23.8.2013)
    Я в пн. пойду в отдел. по такого рода мошенничеству и запрошу чтоб подключили твой из славянска.
    тут уж извините самолюбие заиграло.


    Если откажут - отзывай прокурора, следователя, участкового
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (russkoeradio @ 23.8.2013)
    StaffGood, откат был, тут уже не о вознагр. речь идет, а о том что ты целенаправленно кинул. Следы скрыть не получилось, спасибо парню с первой страницы вытащил первосорт.

    ты сам хотел эту тему, я не хотел, об этом модераторы в курсе.


    да не осознает StaffGood своего кидка, иначе он бы не разговаривал сейчас с тобой, не посылал тебе каких-либо денег. мораль в деловых отношениях у него другая.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sguirre1 @ 23.8.2013)
    да не осознает StaffGood своего кидка, иначе он бы не разговаривал сейчас с тобой, не посылал тебе каких-либо денег. мораль в деловых отношениях у него другая.


    Интересно, на сколько еще должен измениться его рейтинг, чтобы осознал? Если минус ~3,5к менее чем за сутки не заставил задуматься, что, возможно, он где-то немного не прав?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давно не писал в арбитраже но острота и актуальность данной темы не позволяют пройти мимо.

    Сначала лирическое отступление :

    Как то после очередного косяка в пакете по бекингу, я написал одному серьёзному бекеру на джипси, что скоро придётся составлять договоры о бекинге на 300+ страницах печатного текста, как это делается при заключении контрактов кинозвёзд в голливуде, где оговариваются все моменты контрактов .

    Тогда была ситация , когда игрок ,продающий доли написал стандарное условие --при отыгрыше такого то марафона от себя ничего не играю.
    По прошествии некоторого времени он создал новый параллельный первому пакет на игру на ФТП .
    На мои претензии по условию по первому пакету -- не играть ничего от себя (что подразумевает в том числе и невозможность создания новых пакетов пока не отыгран данный марафон) --игрок ответил, что новый пакет он планирует играть на ФТП, а в первом марафонном пакете это условие не было прописано --там был указан только покерстарз-рум.

    То есть де -факто всё ясно --что если человек пишет, что пока он играет данный марафон ( не важно где --главное что в онлайне) и в условиях написано что он от себя больше ничего не играет --то это означает, что он может играть только этот марафон, и ничего более в онлайне ---- но де-юре если в условиях не прописано, что это касается всех онлайн румов, то получается, что создавать пакет для игры на другом руме, он имеет право.


    Аналогичную отмазку пытаются тут лепить защитники Штафгуда ( именно отмазку, потому что после того ,как он редактировал пакет после заноса ,стало очевидно ,что это характеризует его, как просто великовозрастную гниль) в виде того, что он играл турнир, который занёс от других бекеров.

    Что получается в данном случае ? --что человек продаёт 100% фрирол одному бекеру, при этом в условиях указывает, что от себя будет играть турниры не дороже 0.50-- это де- факто означает именно то что написано-- всё играет от бекера, при тех откатах, которые установлены 40-60, кроме турниров не дороже 0.50.
    Но де-юре его защитники пытаются впарить нам мысль о том, что в данном пакете не прописана возможность того, что данный игрок не может не играть от других бекеров.

    Зачем вы это делаете ? У вас совести хоть капля есть ?

    Ведь вполне очевидны условия пакета --есть игрок у которого нет своих денег на игру и есть 1 бекер, который даёт ему деньги и заключает с ним контракт.

    Что теперь надо прописывать в услових ,что игрок обязуется играть только от этого бекера и не играть параллельно от других бекеров ??

    Вы понимаете что реально ньюансов очень много --и реально будет получаться так, что надо будет составлять условия пакета на 10 страницах ????

    Кому нужен этот гемморой -игрокам или бекерам ??? Вместо игры по пакету ,игрок будет сидеть и несколько дней согласовывать условия по пакету
    Вам это надо ?



    Далее по конкретной ситуации
    :

    Игрок составил пакет на джипситим с бекером .

    Есть другие пакеты оформленные этим игроком на джипситим с другими бекерами на данный временной отрезок, параллельно основному пакету ???

    Таких пакетов нет.

    Таким образом разговоры-отмазки о игре от другого бекера отпадают


    Теперь далее --в условиях указано ---от себя игрок играет только до 0.50 --всё остальное от бекера --все вопросов нет--- занесённый турнир он играл от бекера .

    На каких условиях??? --на тех что прописаны 40-60

    Всё тут ясно и понятно как божий день и не надо тут разводить флуд на 150 страницах, ибо людям, которые хоть немного дружат с логикой, всё ясно и понятно .



    Теперь просто пожелание к Штафгуду --вроде взрослый человек --не сопливый подросток :

    Будь мужиком -- отдай всё, что причитается бекеру и самозабанься на этом форуме .

    Твои позорные действия из за суммы в 1000 сраных баксов, всё уже сказали сами за себя, кто ты есть на самом деле.
    Проверку на копеешный занос ты не прошёл.

    А отдача тобой, положенных бекеру денег, хоть как то сохранит у тебя самого маленькую крупицу самоуважения , ибо уважение к тебе, как к человеку в лице покерного сообщества ты уже потерял .


    Каждому кидале своя цена --твоя цена уже определилась 1000 баксов .

    Очень дешёво продал честь .

    п.с. Стафгуд дядя-кидала -- игроки, которые продают пакеты, имея в них приличную собственную долю, просят за топ-3 не более 25-30% отката --а тебе за фрирол дают 40% отката по условиям, а ты ещё и выёбываешься.
    Ты не прихуел ли дядя часом ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата
    [8:42:37] russkoeradio: я стал смотреть твои статы там хер че поймешь ты играл и снг за 3,5+р и саты и мттшки
    [8:43:02] ...: так я ничего этого от тебя не скрывал

    Вот это кстати важная переписка. Видно что игралось много турниров за бекерские деньги которые изначально не были прописаны в пакете, но РР был не против и они игрались. То есть по факту турнир за 11 и ещё другие МТТ в которых не было заноса сыграны из бэкерских средств, а тот что с заносом "внезапно" из своих. Не было бы заноса, он был бы тоже бэкерским и РР бы не предъявлял никаких претензий.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (bkmz03 @ 23.8.2013)
    Деньги на месте Игоря я бы вернул, чего и ему советовал (вернее достойно принять решение третейского судьи).


    То же самое я посоветовал ему в скайпе: выплатить деньги. Независимо от того, считает он себя правым или нет.
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hitruha @ 23.8.2013)
    Интересно, на сколько еще должен измениться его рейтинг, чтобы осознал? Если минус ~3,5к менее чем за сутки не заставил задуматься, что, возможно, он где-то немного не прав?


    да ни на сколько. парню за 40, клал он на мнение форумных "малолеток". тем более, rezzo и gоban, которым за 35, уже выразили поддержку. они ж больше в жизни понимают по-любому.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Sguirre1 @ 23.8.2013)
    да ни на сколько. парню за 40, клал он на мнение форумных "малолеток". тем более, rezzo и gоban, которым за 35, уже выразили поддержку. они ж больше в жизни понимают по-любому.


    ой ли...
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Снеговик, ну защищали Стафа ДО его появления в этой ветке, ВО МНОГОМ из за тго, что его оп ведет себя как конченая истеричка (даже если он и прав), ведь Стаф сказал что завтра (сегодня) появится и все объяснит, но до того как он появился тут левые донки развели на 10 страниц хрень. К тому же всетаки юридически можно еще как поспорить, о чем и написал Лео. Моральная сторона - другой вопрос. Но вот после того как Стаф появился, ситуация меняется конечно, и я если честно удивлен - был уверен что будет найден какойто компромисс. Не смотря на косяк Стаффа, думаю всем ясно что и с РР никаких вообще дел иметь не стоит. Убили двух хайцев, хули
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Sguirre1 @ 23.8.2013)
    тем более, rezzo и gоban, которым за 35, уже выразили поддержку. они ж больше в жизни понимают по-любому.

    омг, неужели через 2 года меня ждет тоже самое
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля читаю тему и плачу один феерический долбаеб, потому что 1к$ вскружил голову так, что забил на все и всех. Второй же обосрался за отдачу и начал поносить на все стороны. Парни вы достойны друг друга.

    ТС будь ты хоть чуточку, грамулечку умнее все было бы тип-топ, а так СОСЯМБА.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.8.2013)
    То же самое я посоветовал ему в скайпе: выплатить деньги. Независимо от того, считает он себя правым или нет.


    Возможно ход мыслей у кидалы примерно следующий:
    "Ну,сейчас отдавать деньги бессмысленно.От дерьма,в которое погрузился уже не отмоешься и репутацию не вернёшь.Проще забить на ТСа и весь ДТ и раскручиваться с доезда"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DarknessOFF @ 23.8.2013)
    омг, неужели через 2 года меня ждет тоже самое


    всё тлен
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • russkoeradio, ты когда пойдешь в "отдел по такому виду мошенничества", и если будешь им излагать свою позицию в том же ключе, что и здесь, смотри, чтоб в психушку не отправили прям из этого "отдела"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 19 20 21 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.