Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,088,392 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 307
  • Сегодня день вторых мест. Хорошо, что в покере не обязательно всегда занимать первое ))

    49Pf2ec.png

    49Pfdi4.png

    49Pfo3c.png
    1464/2580
    Ответить Цитировать
    19
  • Сколько часов получилось наиграть ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, в покер или в фифу? )) В покер стандартная сессия была, часиков на 6-7. В фифу с выхода даже хз сколько наиграл, думаю больше сотни часов. Я бы и дальше играл, если бы они не убивали геймплей с каждым патчем. На выходе это была отличная игра - быстрая, динамичная, интересная. Один из первых патчей превратил её в болото вроде фифа20, я уже тогда хотел удалить, но кое-как приспособился, плюс жалко было потраченных денег, со старта там недели 2-3 прошло. Но последний патч просто угробил всё окончательно, играть невозможно, опять вернулось болото, а главное - рандомные отскоки, при которых игра превращается в лотерею. Скучную, вязкую, тошнотворную лотерею.
    1465/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 15.11.2020)
    TransDominator, в покер или в фифу? )) В покер стандартная сессия была, часиков на 6-7. В фифу с выхода даже хз сколько наиграл, думаю больше сотни часов. Я бы и дальше играл, если бы они не убивали геймплей с каждым патчем. На выходе это была отличная игра - быстрая, динамичная, интересная. Один из первых патчей превратил её в болото вроде фифа20, я уже тогда хотел удалить, но кое-как приспособился, плюс жалко было потраченных денег, со старта там недели 2-3 прошло. Но последний патч просто угробил всё окончательно, играть невозможно, опять вернулось болото, а главное - рандомные отскоки, при которых игра превращается в лотерею. Скучную, вязкую, тошнотворную лотерею.


    А фифа разве была когда то другой? Каждая новая серия каждый год все более блевотная и заскриптованная, чем предыдущая
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bet121995 @ 15.11.2020)
    А фифа разве была когда то другой? Каждая новая серия каждый год все более блевотная и заскриптованная, чем предыдущая


    Всё так, я думал в этом году одним глазком гляну, и не буду лезть в это болото (оставалась неделя подписки с прошлого года, чтобы заценить). Но на старте игра была реально крутая — игроки бежали, банки залетали, играть было одно удовольствие. Я реально не могу понять, нафига они всё выкрутили в другую сторону.
    1466/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Из группы ушли второй вокалист/гитарист и ещё один гитарист. Цвет настроения - коричневый.
    1467/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще забавно, после ухода нескольких участников группы я внезапно осознал, как мне повезло в отношениях . Ибо первые серьёзные были сразу с будущей женой. А ведь куча людей встречается с десятками разных партнёров, прежде чем найдёт "своего" человека, и многие так и не находят. Вот видимо мне повезло в любви, но с музыкантами чё-то как-то не очень ))
    Официальная причина ухода этих двоих - хотят играть что-то чуть потяжелее, плюс не хватает времени на подготовку к репам (ну видимо раз наш стиль не устраивает, нет мотивации и что-то делать активно в этом направлении). Удручает только то, что люди об этом не говорили в процессе, хотя мы с барабанщиком постоянно предлагаем собираться и обсуждать текущие дела и планы коллектива.
    Собственно, только мы с барабанщиком (он же хозяин гаража, нашей реп точки) и остались из первоначального состава группы, плюс новый басист. Вообще нам "везёт" на молчаливых и не активных музыкантов. Лишнее слово или мнение из них чуть ли не клещами приходится вытаскивать. А может это мы с барабанщиком чересчур активные и "давим", не давая людям раскрыться, хз, сиди теперь и думай.
    Ну что ж, будем двигаться дальше, искать нового гитариста, рано или поздно должны найтись идейно близкие нам люди. Немного удручает только перспектива очередного разжовывания и освоения старого репертуара с новым музыкантом (если такой найдётся) - это натуральный День Сурка какой-то. Но заряд мотивации после удачного выступления довольно большой, и даже такие печальные новости не способны его сбить, так что будем двигаться вперёд.

    По покеру особо нечего писать, пару дней не катал, сначала чревоугодничал, потом прелюбодействовал. Сегодня предавался унынию, но катать сел, правда результат вышел не менее унылый ))
    1468/2580
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата
    Официальная причина ухода этих двоих - хотят играть что-то чуть потяжелее, плюс не хватает времени на подготовку к репам (ну видимо раз наш стиль не устраивает, нет мотивации и что-то делать активно в этом направлении). Удручает только то, что люди об этом не говорили в процессе, хотя мы с барабанщиком постоянно предлагаем собираться и обсуждать текущие дела и планы коллектива.
    Собственно, только мы с барабанщиком (он же хозяин гаража, нашей реп точки) и остались из первоначального состава группы, плюс новый басист. Вообще нам "везёт" на молчаливых и не активных музыкантов. Лишнее слово или мнение из них чуть ли не клещами приходится вытаскивать. А может это мы с барабанщиком чересчур активные и "давим", не давая людям раскрыться, хз, сиди теперь и думай.
    Ну что ж, будем двигаться дальше, искать нового гитариста, рано или поздно должны найтись идейно близкие нам люди. Немного удручает только перспектива очередного разжовывания и освоения старого репертуара с новым музыкантом (если такой найдётся) - это натуральный День Сурка какой-то. Но заряд мотивации после удачного выступления довольно большой, и даже такие печальные новости не способны его сбить, так что будем двигаться вперёд.

    Снова привет. Только сегодня смог отслушать нарезку c предыдущей страницы, т.к. был без нормального интернета.
    Удивительным образом, мои мысли во время просмотра ("гитаристы неплохие, и им тут не место") и вылились вот в этот твой пост. Всё, блин, логично.
    Вообще всё развитие событий логично и было предопределено. Ты меня извини, конечно, но этот унылейший материал ресторанной группы из каверов "Короля шута" не захочет дальше играть ни один уважающий себя гитарист, как мне кажется. Гитаристов (хороших) нужно ценить - их мало и они высокого о себе мнения, соответственно ставят высокий коэф. на бэккинг группой, если позволите это сравнение. А у вас совершенно никакой ударник, но он царь и бох, т.к. - хозяин гаража! С таким каши не сваришь и ясно, что надо валить).
    Цитата (Fenomenico @ 18.11.2020)
    Лишнее слово или мнение из них чуть ли не клещами приходится вытаскивать. А может это мы с барабанщиком чересчур активные и "давим", не давая людям раскрыться, хз, сиди теперь и думай.

    Слушай, ну вот тут противоречие. Я далек от мысли, что вы там нажирались в гараже, а потом как-то решали что именно играть, и ты не помнишь, что было на самом деле. Либо вы разговаривали с людьми на предмет что играть и подключали к процессу написания песен, либо вы им указывали. Коллектив творческих личностей - всегда материя очень хрупкая и нужен правильный подход. Тем более среди взрослых людей.

    Хотя, с дивана мне рассуждать легко, конечно.
    Удачи с новыми музыкантом(и).
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ээм, любопытно, а что хотят играть уважающие себя гитаристы, стесняюсь спросить, но поборю стеснение и спрошу?
    75/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 18.11.2020)
    Вообще нам "везёт" на молчаливых и не активных музыкантов. Лишнее слово или мнение из них чуть ли не клещами приходится вытаскивать.

    Вы не бухали вместе, что ли?
    15/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Fill_Luck, у меня нет большого желания подробно расписывать внутреннюю кухню группы, ну а со стороны без знания "внутряков" конечно всё видится искажённо. Отмечу лишь, что унылым можно назвать вообще любой материал, это вкусовщина. Но да, было бы любопытно узнать, что на твой взгляд является не унылым материалом, если мы говорим о каверах, давай личный топ-5 песен, которые были бы бомбой ))

    Дизель, вот ты знаешь, не бухали. Все семейные занятые люди, на репу хрен вытащишь, не то что побухать. И я всерьёз думаю, что в этом реально может быть корень проблем. По ходу придётся в качестве требования к будущим участникам группы предъявлять необходимость бухать с коллективом .

    З. Ы. Может стрим вечером замутить? Хайла, все дела...
    1469/2580
    Ответить Цитировать
    15
  • Гоу стрим!
    15/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 18.11.2020)
    давай личный топ-5 песен, которые были бы бомбой

    Да легко.
    Но не в порядке величия, а вообще что вспомню, и что легко сыграть (будь у вас гитаристы, которых вы забуллили)).
    1) Exploited, сразу что приходит на ум: "Beat the Bastards" - легкая, достаточно, в исполнении, если у хозяина гаража имеется кардан и он может в дабл-кик, конечно. Круто, оппозиционно, заводнО!

    Можно её подсократить на пару припевов - будет быстрей и раньше со сцены не погонют.
    2) Сектор Газа, раз уж у вас колхозный ударник - правильный путь. Я люблю "Сектор" и вообще Юру Хоя как дегенератского поэта нашей советской и пост-советской действительности. Подумай, можно сделать с лучшим теперешним звуком их былинные винрарные хиты и передать молодежи в толпе.
    А песни. Да выбирайте сами - их десятки! Поройтесь основательно в дискографии и найдете свои, что можете сыграть. А публика точно встретит тепло.

    3) "Гражданскую Оборону" у нас любят подростки, которые пережили девяностые (типа меня). Каверить Летова всегда такая себе идея, но она может откликнуться тепло в сердцах слушателя. Тут уж на усмотрение - объем стафф, оставленного Егором пиздец как удивляет размером дискографии на рутраскере. Если бы я был нубасом, то посоветовал бы прежде всего покочать и послушать "Тоталитаризм" и "Русское поле экспериментов", хотя сейчас ещё набегут адепты и подскажут что получше - это как водится.
    Я не знаю каких ты взглядов, что ты куришь или не куришь, пьешь ты или не пьешь, но в его творчестве были песни для всех.

    4) Только сейчас понял, подняв глаза на цитату, на которую отвечаю, что ты спрашиваешь про БОМБУ пресловутую.
    Ну, блин, тут смотря где выступать же. Где-то и "Владимирский централ" будет бомбой.
    Nirvana, вот, даже среди зумерков не забытое имя. Возьмите любую их панк-песню и сыграйте. Сходу вспоминается вот эта:

    5) Ну и ещё возьмите какую-нить русскую группу популярную до кучи, чтобы вас уж совсем за фриков не приняли.
    Например Green Day! Я, как приехал в город в 99-м поступать, в первую очередь купил диск с "Dookie!" 94-го, и проникся западной пидорской панк-культурой, на фоне ахуенных "Пурген", кассета которых у меня уже была к тому моменту. Дескать, а ничо, весело так, под пиво!
    Только тебе потребуется немного ударника расшевелить, извини:

    На альбоме есть песни попроще, можешь прочекать опять же.
    Но там всё чуть упирается в вокалиста, в вашем случае, хотя я не знаю, что у вас теперь за ситуация.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ээм. Я как- то слабо представляю себе отличного гитариста, который уйдет из-за Киша, но останется из- за Сектора Газа) Если брать именно музыку, то Горшок был одареннее на порядок.

    Эксплойтет очень на любителя, в отличие от тех же Киша и Сектора, которые в принципе на просторах бывшего СССР любят как минимум многие.

    Гражданская оборона при всем уважении и любви ( почти все песни знаю наизусть) тоже в музыкальном плане не Бог весть что.

    Короче после такого пафосного вступления про унылый репертуар ожидал гораздо более бомбического ответа (нет)
    76/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nbcommunist @ 18.11.2020)
    Короче после такого пафосного вступления про унылый репертуар

    Ну какой там пафос? Я сам музыкант.
    А то, что Король и Шут - это уже что-то на уровне "Золотого Кольца" в наше время, мне думается, даже сложно спорить.
    Но вот как раз Сектор сейчас ой как зайдет в 2020-м с его псевдо-антисоветской лирикой, в стране, которая активно, всеми конечностями, в этот совок обратно бежит, собирая утерянное. Удивительным образом, теперь их лирика придется по вкусу как ватникам, так и молодым зумеркам-навальнистам.
    Цитата (nbcommunist @ 18.11.2020)
    но останется из- за Сектора Газа

    Мы так и не знаем из-за чего прошлые ушли, так что...

    Мне кажется, с группой это как с женщиной - всегда можно договориться.
    Что играть, как играть, и с какой скоростью

    Цитата (nbcommunist @ 18.11.2020)
    ожидал гораздо более бомбического ответа (нет)

    Т.е. мне нужно было бы предложить им играть что-то такое, например?
    С их-то ударником? Мы ж реально смотрим на вещи, всет-ки.

    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Fill_Luck, во, конкретика, спасибо. Ну давай пробежимся вкратце.

    Сначала немного про барабанщика - он за установкой сидит полтора года только. До этого нигде не учился и не играл, брынчал на гитаре немного только. Он старается, какие-то вещи не получаются, какие-то заметно улучшились за это время. Он часто мне пишет часиков в 5 утра, мол, приезжай репать. Встаёт перед работой и чешет в гараж поупражняться полчасика-часик. При этом работа 5/7, семья, дитё мелкое, всё как у всех, но старается и по большей части успевает. Штука в том, что если с профессиональной точки зрения смотреть, то даже через 5 лет таких упражнений, когда он существенно прокачается, он всё равно будет играть хуже любого шкеда, который в 15 лет сел за установку и который хоть немного где-то учился. По моим ощущениям за эти полтора года скилл у него вырос прилично, хотя конечно мелкий брак имеется. Со стороны же понятно, что это всегда будет выглядеть хуже, чем любой полупрофессиональный барабанщик из какой-то кавер-группы.
    Конкретно на том выступлении, запись с которого я выкладывал, он играет не на своей установке, даже железо чужое и в гораздо более скудной комплектации, чем у нас в гараже. Я хз как он там вообще хоть что-то отстучал.

    По песням. Выбор песен для каверов у нас был демократичным - по очереди предлагали несколько вариантов и голосовали. Так получилось, что КиШ стоял примерно на пересечении музыкальных вкусов большинства, плюс хорошо подходил для нашего состава и уровня игры, поэтому вначале много песен КиШа и попало в репертуар, потом мы уже отходили от него по возможности.
    Вообще как по мне песни для игры стоит выбирать либо исходя из собственных вкусов (что самому в кайф играть), либо исходя из вкусов предполагаемой публики (что будет узнаваемо и интересно). Изначально мы собирались играть в своё удовольствие, потом начали выступать перед друзьями. Публичное выступление было только одно, и то это открытый микрофон. Мы шли туда без каких-то претензий, просто силы попробовать.

    Из предложенных тобой песен:
    1. Exploited, у нас в группе, насколько я знаю, никто не слушает данный коллектив. Уверен, что для среднестатистической публики эта песня была так же абсолютна неизвестна (к тому же она англоязычная, это всегда изначальный минус для песни, ибо слушатель англоязычное готов слушать только если оно ему знакомо, спеть-то не проблема, лет ми спик фром май харт). Итого: не представляю публику, которой было бы интересно послушать конкретно эту песню в нашем исполнении. Это должен быть прям какой-то узконаправленный панк-сейшн, чтобы такое зашло.

    2. Сектор газа. Это уже ближе к истине. Я лично группу люблю и уважаю, слушаю и подпеваю почти всем песням, при этом 80-85% из них никогда бы не стал исполнять на широкую публику. Конкретно "Опарыш" думаю вряд ли зайдёт хоть где-то кроме того же безбашенного панк-сейшна. Для друзей в принципе можно сыграть, но я бы всё равно взял какие-то другие песни Сектора. У нас репертуаре кстати есть одна, плюс несколько ещё были на голосовании, но не проходили:



    И да, не могу без пары слов у музыкальной кухне (это минуя то, что вокал гавно, барабанщик унылый, а соло какашка). Изначально в этой песне я должен был только петь. Но один из "неплохих гитаристов", упомянутых тобой выше, не смог сыграть проходы с приглушкой в куплете (которые в принципе фирменная фишка этой песни), вот просто не смог, получалась каша и пердёж. У меня вместе с вокалом тоже не получалось поначалу играть это ровно (сейчас уже получше), но пришлось пойти на это, чтобы спасти песню. Этот же "неплохой гитарист" сразу отказался от соло, сказав, что даже пробовать не будет, ибо он это никогда не сыграет. В итоге играю я, как могу, наверное невыразительно, наверное с грязью, но играю. Второй "неплохой гитарист" (он кстати реально хороший гитарист), когда я предложил отдать ему гитарную партию в этой песне, отказался перестраивать свою гитару из любимого Drop-C (даже не drop-D, а мы вообще в стандартном строе играем), и соло учить тоже отказался, хотя я скидывал ему и табы, и видос с разбором. Мотивировал тем, что это долго и времени нет. Предлагал наимпровизировать чего-нибудь вместо оригинального соло. В принципе он импровизирует неплохо, но конкретно в этой песне, имхо, оба соло очень красивые, и менять их мы не захотели.

    3. Гражданская оборона. Из всей группы по-моему только я их слушаю. В принципе пару песен можно было бы взять вполне, тут соглашусь, можно обдумать. Хотя опять же, для широкой публики кроме "Всё идёт по плану" и "Моей обороны" вряд ли что-то будет знакомо, а их играть точно не хочется, очень заезжены.

    4. Nirvana. Всплывала пару раз на голосованиях, но отметалась частично из-за вокала (высоковато, плюс во многих песнях есть экстрим, которым из нас никто не владеет), но по большей части из-за того, что тоже мало голосов было в поддержку (не самая популярная группа среди участников коллектива).

    5. Green day. Пара песен у нас есть в репертуаре (Holiday и Boulevard of broken dreams), с новым басистом ещё не успели их разобрать. Basket case был на голосовании тоже, проиграл Холидею )) По тембру и высоте мне Green day идеально петь, так что тут с вокалом как раз вопросов нет (что не снимает вопросы по общему качеству моего вокала )

    Guttermouth я думаю мы бы там не в ударника прежде всего упёрлись, а в вокалиста, ну и по гитаре точно были бы вопросы.

    В общем, Fill_Luck, мне кажется у тебя какая-то личная неприязнь к КиШу (и нашему барабанщику ). Я уверен на 100%, что большинство песен КиШа на широкую аудиторию зайдут намного лучше предложенных тобой вариантов (конкретно на нашем выступлении КиШ заходил отлично, а вот тот же Offspring по ощущениям никто не узнал или не слышал вовсе). Но и мы в свою очередь стараемся отходить от него (в начале КиШ составлял 50-70% всего репертуара, сейчас уже не более 30, и это соотношение сокращается) и пытаемся разнообразить репертуар. За критику (особенно за конструктивную) спасибо, но уверяю, гитаристы ушли от нас не из-за КиШа ))
    1470/2580
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну и минут через 10 жду всех на канале https://www.twitch.tv/fenomenico
    1471/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Т.е. мне нужно было бы предложить им играть что-то такое, например?
    С их-то ударником? Мы ж реально смотрим на вещи, всет-ки.


    дак вот я потому и спросил, что дельных предложений по репертуару можно сделать очень мало.
    т.к. либо это будет малознакомая слушателям нишевая музыка типа Экспойтед, либо натолкнется на сложность исполнения по вокалу\солякам, либо еще что-нибудь.
    группе, играющей для друзей и в небольших городских заведениях, Киш объективно подходит очень хорошо (ну и Сектор пожалуй)

    Цитата
    А то, что Король и Шут - это уже что-то на уровне "Золотого Кольца" в наше время, мне думается, даже сложно спорить.


    тут действительно нет смысла спорить, это твое личное отношение, у многих оно другое
    77/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 18.11.2020)
    Сначала немного про барабанщика - он за установкой сидит полтора года только. До этого нигде не учился и не играл, брынчал на гитаре немного только. Он старается, какие-то вещи не получаются, какие-то заметно улучшились за это время. Он часто мне пишет часиков в 5 утра, мол, приезжай репать. Встаёт перед работой и чешет в гараж поупражняться полчасика-часик. При этом работа 5/7, семья, дитё мелкое, всё как у всех, но старается и по большей части успевает. Штука в том, что если с профессиональной точки зрения смотреть, то даже через 5 лет таких упражнений, когда он существенно прокачается, он всё равно будет играть хуже любого шкеда, который в 15 лет сел за установку и который хоть немного где-то учился. По моим ощущениям за эти полтора года скилл у него вырос прилично, хотя конечно мелкий брак имеется. Со стороны же понятно, что это всегда будет выглядеть хуже, чем любой полупрофессиональный барабанщик из какой-то кавер-группы.
    Конкретно на том выступлении, запись с которого я выкладывал, он играет не на своей установке, даже железо чужое и в гораздо более скудной комплектации, чем у нас в гараже. Я хз как он там вообще хоть что-то отстучал.

    Понял тебя. Да я сам стареющий перкуссионный барабанщик (пришлось стать перкуссионным, т.к. группы нет, а играть хочется)), мне 38 и играть уже тяжеловато, хотя специфика рукопашной игры подразумевает полную выкладку, поэтому тут ничего удивительного. На установке играл в юности, 20 лет назад, тогда все было легко, а сейчас, подозреваю, даже 30-тиминутный сет дался бы с трудом. Никакого негатива к нему нет - играет и играет. Есть, наверное, зависть - свой гараж с аппаратом! И группа, пусть и в стадии перетрубаций. Поэтому я так, походя, его виртуально подкалываю, хотя он даже не знает об этом и не может ответить

    Цитата (Fenomenico @ 18.11.2020)
    Вообще как по мне песни для игры стоит выбирать либо исходя из собственных вкусов (что самому в кайф играть)

    Только так и нужно, разумеется, и никак иначе.
    Цитата (Fenomenico @ 18.11.2020)
    либо исходя из вкусов предполагаемой публики (что будет узнаваемо и интересно)

    А вот это порочный путь! Кроме того, никогда ведь не знаешь где и перед кем придется играть.
    Ну и тем более на бесплатных выступлениях вас вообще не должно волновать что там зайдет или нет публике.
    Им должна зайти ваша музыка и исполнительское мастерство, точка. Я твердо уверен, что это музыканты должны влиять на слушателя, а не слушатель на музыкантов. Ты наверное знаешь про культовый нью-йоркский клуб "CBGB". Посетители этого злачного местечка сами, после сэйшенов, выходили из него уже преисполненными решительности самим сколотить банду и лабать так же, или ещё лучше. Есть замечательный фильм про этот клуб: https://www.kinopoisk.ru/film/575697/ я всем рекомендую посмотреть, кто не видел.

    Цитата (Fenomenico @ 18.11.2020)
    Это должен быть прям какой-то узконаправленный панк-сейшн, чтобы такое зашло.

    Цитата (nbcommunist @ 18.11.2020)
    либо это будет малознакомая слушателям нишевая музыка типа Экспойтед

    Блин, ну слушайте, я был владельцем кассеты с этим альбомом в конце девяностых, а жил я на севере Магаданской области в городке с населением 40к.
    Они дико популярны в России, да и вообще в мире. Их редкие концерты у нас в стране всегда проходят на ура.

    Тут они слушают и КиШ в том числе


    Цитата (Fenomenico @ 18.11.2020)
    и соло учить тоже отказался, хотя я скидывал ему и табы, и видос с разбором. Мотивировал тем, что это долго и времени нет

    Ну эта. Тогда предлагаю тебе взять какого-нить молодого гитарюгу и крутить им, как вздумается на правах старшего. Вылепишь себе идеального в итоге.
    А вообще крутая у вас там точка, завидую барабанеру теперь ещё больше!
    Цитата (Fenomenico @ 18.11.2020)
    В общем, Fill_Luck, мне кажется у тебя какая-то личная неприязнь к КиШу (и нашему барабанщику)

    Про барабанщика уже объяснил. Но с КиШами - да, есть. Считаю их говно-роком и блатняком на гитарах.
    Ничего не могу с собой поделать.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 18.11.2020)
    Ну и минут через 10 жду всех на канале https://www.twitch.tv/fenomenico

    Зафоловился, но если ты всегда гдет в пять утра по моему времени будешь запускать стримы, то вряд ли когда попаду вообще)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 146 166 167 168 169 188 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.