Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
529,168 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 143
  • ну тогда тебе пиздец.
    18/25
    Ответить Цитировать
    4
  • А если серьезно, то дело скорее всего в шлейфе, он либо поломался, либо просто отошёл немного от разъёма. Сам ты вряд ли его поправишь, ковыряние внутре ноутбука - занятие специфическое, но в сервисе должны поправить быстро и за недорого.
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (однозначно @ 11.3.2013)
    А если серьезно, то дело скорее всего в шлейфе, он либо поломался, либо просто отошёл немного от разъёма. Сам ты вряд ли его поправишь, ковыряние внутре ноутбука - занятие специфическое, но в сервисе должны поправить быстро и за недорого.

    За последнее время дважды разбирал ноуты: благодаря видеоинструкциям по разборке — абсолютно никаких проблем нет.
    4/39
    Ответить Цитировать
    0
  • как же харят 158 постов за 5 страниц в стиле
    Цитата
    "прочитал весь блог/пол-блога/3 страницы ... Хотел написать ... но решил что... Хочу пожелать... а писать не умею.... Но решил.... потому как..."


    Да соберись и напиши чето по делу, ты же читал и тебе понравилось. Будь мужиком, блеатЪ!!!

    2 ТС
    Игорь, не ставь себя в неудобную позу раком. Сам же загнал себя в рамки, которые очень врядли выполнишь. За невыполнением планов пойдет откатная волна "я ни на что не годен" , может в мягкой форме, может нет, и проку от таких целей? Ставить цель по профиту в покере, играя уже не первый год, как-то странно, что ли.
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ему нужно меньше хуйни жрать (фенотропила и прочее), тогда и отпустит.
    111/120
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rezzo @ 5.3.2013)
    Дочитал днявку ТСа. Поскольку вычитывать блоги интересных чуваков уже приходилось, по ходу чтения залинковываю интересное: иногда нужно перечитать ценную мысль самому, иногда выдать цинк камраду.
    Под катом краткое содержание днявки к текущему моменту — там до хуя линков. Может пригодится кому-то.


    rezzo, Тогда у тебя наверняка есть такое же по "дневнику неталантливого регуляра"? Поделись, будь другом.
    44/44
    Ответить Цитировать
    2
  • С зубами сегодня пролетел. Вопрос по коронкам проспал, так что попал всего лишь на консультацию. Говорят заноси деньги, жди 1.5 недели и вопрос закроем. С вырыванием тоже печалька, позвонили из больницы и сказали что у них электричества нет, перенесли все на завтра. Ну спасибо хоть не во время вырывания свет выключился.

    Вообще со светом что то непонятное сегодня было, он выключился минут на 5 и очевидно что во всем городе. Интернет работает с перебоями, видно настройки роутеров слетели. Платежные терминалы не могут пробить чек карточкой. Банкоматы сбербанка отказываются выдавать деньги. Еще чуть чуть поднажать и крах денежной системы не за горами.

    Чего еще рассказать, видел вот на улице девушку с чехлом от гитары, кучей наклеечек и пирсой в губе. Редкое явление для нашей местности. Я думаю на счастье. Взял в привычку каждый день ходить в кофейню и пить кофе. Не траты денег для, а в качестве симулякра общения. Кафе тесное, в одиночестве как долбоеб туда хожу только я. Поэтому можно спокойно сидеть и греть уши, прислушиваясь к чужим разговорам. Разговоры правда какие то некачественные. Расстраивают меня мои горожане. Если 2 молодые девушки сидят, то 95% общения про отношения, остальные 5% про учебу из разряда заказала себе диплом, с перподом все схвачено. В голове сплошной дом 2, ни одной умной мысли.

    Парень с девушкой тоже никакого пиетета у меня не вызывают, жалкое зрелище. Один правда бизнесмен повеселил. Расписывал девушке какой он хитрожопый, завел себе пластиковую карту кукуруза и теперь не платит за обслуживание годовое. Правда через 15 минут признался, что с каждого снятия наличный в банкомате 2% платит. Serious business, куда деваться.

    Компании друзьяшек из этой же оперы. Тут в основном разговоры про то какие кто фильмы посмотрел, речь скупа, язык не выразителен. Очень часто встречается слово паразит "короче". Это прям какая то больная особенность городского языка которой даже я болею в хронической стадии. Если будет девушка, то попрошу ее бить меня по голове каждый раз, когда непроизвольно это "короче" произношу. Еще не обходится без сплетен, кто с кем спал, кто от кого родил, и кто как вчера на вписке проснулся. У всех 3 социальных групп перманентная прогрессирующая жажда потребления, и брендоебство. С придыханиями говорят про Новосибирские торговые центры, сети общественного питания Subway, дорогие суши бары в которых они побывали "ни ф чем сибе ни отказывая", обсуждают iphone.

    Сегодня вот сидели 2 некрасивые взрослые тетеньки. Обсуждали детей, высшее образование, одна хочет свою дитятю во Францию отправить, в Сорбону или еще куда. Вторая суд выиграла который лет 5 шел с перманентным успехом. В их разговорах часто проскакивает Москва. А так тетки как тетки. Мне кажется даже и правильно, что некрасивые. У красивых нет смысла работать над собой и развиваться. Поэтому мир двигают некрасивые люди.

    А на самом деле и мои разговоры в редкие моменты, когда есть с кем поговорить наверное особенной красотой и сочностью не отличаются. Начинается все с обсуждений личной жизни Максимки Марцинкевича, в девичестве Тесак. Это просто праздник который всегда со мной. Сначала я думал, что пообсуждаю пообсуждаю да надоест, ан нет. Тесак как заправский клоун, раз за разом выкидывает новый фортель из своего бесконечного репертуара. Потом все переходит на более общие вопросы. Потом разоблачаем либералов, Эхо Москвы, телеканал Дождь, Юлию Латынину и всю иже с ними кодлу. Опять таки никогда не надоедает, всегда делают фейлы и дают медиа поводы. Вообще Троцкистско Марксистский кружок на марше.

    А качественные разговоры они только в Школе Злословия. Чтобы с Авдотьей Андреевной Смирновой поговорить, надо развалить СССР, все спиздить и стать Чубайсом, куда там мне. Ну или быть Темой Лебедевым, что тоже не вариант. Так вот и живем.

    0mgI'mFishy, Игорь, не ставь себя в неудобную позу раком Отставить пораженческие настроения. Все умрут, а я останусь. Достижение целей к концу месяца так же неотвратимо, как наступление коммунизма.

    А еще уважаемые представители покер румов которые отвечают за ГСЧ, агенты ZOG и Мировое правительство, которое перманентно читает эту днявку из под гостевых аккаунтов. Я может быть как то неясно сказал, невнятно выразился. НУЖНЫ ДЕНЬГИ, СРОЧНО. ВКЛЮЧАЙТЕ ПЕРЕДАЧУ. Потом у вас будет еще бесконечное количество шансов поиздеваться над моей судьбой, сделать меня бомжом, оставить без денег в стране третьего мира на руках с капризной девушкой которая требует подарков, шмоток и ювелирки. Вот тогда все карты вам в руки. А сейчас, ваши эволюции выглядят смешно и несерьезно.
    463/936
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Nikel @ 11.3.2013)
    rezzo, Тогда у тебя наверняка есть такое же по "дневнику неталантливого регуляра"? Поделись, будь другом.

    Нет, нету. Я начал его читать сравнительно рано и читал по мере написания. Если соберусь перечесть раннее (а оно, вместе с первыми двумя дневами, самое важное, на мой взгляд), то соберу, конечно.

    Цитата (OldBoy @ 11.3.2013)
    Еще чуть чуть поднажать и крах денежной системы не за горами.

    Паланик ликует :)
    Цитата (OldBoy @ 11.3.2013)
    Чтобы с Авдотьей Андреевной Смирновой поговорить

    Можно быть Джоном Шемякиным :) Слог у тебя подходящий, осталось энциклопедичности поднабрать и сюжеты позаборестее :)
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё в кружок какой-нибудь не запишешься?

    И не испытываешь ли ты часом извращенное наслаждение от того, что сидишь "в одиночестве как долбоеб"? Эдакая эксбиционистическая форма "Сижу на подоконнике, курю и пью холодный кофе."
    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • rezzo,
    Цитата (rezzo @ 11.3.2013)
    Можно быть Джоном Шемякиным :) Слог у тебя подходящий, осталось энциклопедичности поднабрать и сюжеты позаборестее :)


    Джон клевый спору нет, но помимо пробелов в образовании я как то по амплуа не подхожу что ли. И уже 2 месяца как нахожусь под перманентным очарованием от Эдуарда Лимонова. Тут дело не просто в политике, хотя и в ней тоже, но в буквах. Я как первокурсница филфака влюбляюсь в качественные и сочные тексты. И я не знаю можно ли вообще писать вкуснее чем Лимонов. К Адвотье Смирновой понятное дело это все не ведет. Лимонов на центральных телеканалах был 1 раз в 2004 у Владимира Соловьева.

    Цитата (однозначно @ 11.3.2013)
    И не испытываешь ли ты часом извращенное наслаждение от того, что сидишь "в одиночестве как долбоеб"? Эдакая эксбиционистическая форма "Сижу на подоконнике, курю и пью холодный кофе."


    А чего тут испытывать то, я вам не говорил котаны, но я написал той бдсмно-готической. Внезапно договорились о встрече.

    3DrS_rf971s.jpg


    Приехал в Барнаул, отпросился от друзей, направился в кабак. От страха и чтобы было чем себя занять накрутил самокруток, заказал рома с колой, сел за барную стойку и стал ждать. 10 минут прождал, 20, час, полтора. Не пришла. Ну расплтился и вышел. Писать звонить не стал, чего унижаться. Не в первый и не последний раз. Тут правда конечно с особым цинизмом, знала же что из другого города еду чтобы с ней поговорить. А она в этот же день вывесила на стенку такой вот клип.



    Группа отличная, песня самая любимая. Подъеб шикарный. Троллинг тонкий. Клип гениальный.

    Делай то, во что веришь слоган Dewar's.

    Делай то, что хоть как то получается, слоган по которому живет Oldboy.
    464/936
    Ответить Цитировать
    3
  • сука :(
    21/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Nikel,
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4735&st=3180&p=1031505&#entry1031505
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ну вот как вас самих не коробит от "сочных" и "вкусных" текстов, какие книги нужно читать, чтобы потом так писать?
    у лимона нигде в текстах этого нет, инфа 100%
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Tardigrade, Не понял суть вопроса, скажи другими словами.
    465/936
    Ответить Цитировать
    0
  • он спросил чепачем, основавшись на экспиренсе лицезрения букв тексов цитруса лимона. Вроде. Может.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 11.3.2013)
    Группа отличная, песня самая любимая. Подъеб шикарный. Троллинг тонкий. Клип гениальный.

    Надо подъебнуть в ответку, хуле.

    Тут, действительно, опыт Славы может пригодиться.
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 11.3.2013)
    Tardigrade, Не понял суть вопроса, скажи другими словами.


    Применение кулинарных эпитетов к текстам - признак очень дурного вкуса, но в остальном ты пишешь неплохо, у меня возникло ощущение пресловутого когнити-го диссон-са, в народе известного как "баттхерт"
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Tardigrade, баттхерт = фрустрация, а когн. диссонанс = ступорное охуение, думаю все же первое, сдобрено веществами и гиперболизацией. Пока было без веществ - выглядело имо лучшее
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • самое дельное, что тут было - ищи работу (хоть продавцом)

    вынужденное общение меня, например, вытаскивает из депрессий
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (0mgI @ 11.3.2013)
    Tardigrade, баттхерт = фрустрация, а когн. диссонанс = ступорное охуение, думаю все же первое, сдобрено веществами и гиперболизацией. Пока было без веществ - выглядело имо лучшее


    ну если уж быть точным, то фрустрация, вызванная охуением
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
1 57 77 78 79 80 99 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.