Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
529,514 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 143
  • 4,6 согласен, а на счет 5-го пункта то я, например, за 25 лет своей жизни ни разу не слышал что б кто-то Шевченко читал вслух, кроме как в школе, может ты немного не в ту тусовку попал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хошь в Харьков, едь в Севастополь. В Севике море и это город русской души и русских традиций.

    Я не знаю где ты все это находишь, но над москалями идут шутки с иронией. По крайней мере у нас в Донбассе.

    Конечно, политич составляющая партии "Удара" и "Свободы"-хуй знает от кого, приносит колорит в жизнь обывателей, но чтобы в такой степени не встречал.

    Если ты написал, похоже так оно с тобой и происходило.

    Хочется написать тебе - едь в Полтаву вот где у тебя шанс забыть русский язык и ходить всю оставшуюся жизнь не по холмам.
    Там даже гайцы не переключаются на русский, когда ты просишь их об этом

    В Донецк не едь, чтоб духа твоего не было в нем

    В Харьков ты не хочешь, Днепропетровск, Запорожье сильно индустриальные города

    В центральной Украине не был, и не тянет, мне милее Харьков, Донбасс и Крым.

    "Жывы кацап на Україні, тільки нічого поганого не робы"
    116/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Был недавно в Киеве, бродил по центру искал "Хрещатик" который покер-клуб (как назло ушел от него в начало улицы, и только потом начал узнавать что и куда). Потом оттуда решил прогуляться пешком к вокзалу, дорогу узнавал опять же у встречных по-русски. Враждебности не встретил, если не считать таковой, что половина не трудятся перейти на русский язык. Но они как бы и не обязаны, кроме того знают, что русскоязычные украинцы (которых большинство среди русскоговорящих в Киеве) - прекрасно понимают украинский. Если не нравится - может стоит сразу просить ответить по-русски (я не пробовал, но выглядит разумнее скрытых обид на пустом месте). Кроме того, в Пассаже спросил у дядьки, так он бросил свои дела, вышли с ним на улицу, он указал куда и рассказал где свернуть и все такое. Все это на украинском, с улыбкой. Я притеснения не ощутил ну совсем.

    А вот жить там я бы не хотел изза сверхплотности народа, это правда. Люди, толпы людей, гул-шум-гам. Да ну в пень.

    зы - жить в Киеве просто снимая хату? Да еще и ЛЕТОМ??? Серьезно? Крым труд май!
    15/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Нашел черешню по 37 гривен. Купил сразу 3 кг сижу такой кушаю. Это ж получается баксов 170 сэкономил. Такое не каждый день выиграешь. День прошел вообще не зря.
    538/936
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (OldBoy @ 2.5.2013)
    Ездил вот на выходных в Харьков. Харьков как всегда прекрасен. Там даже люди какие то более красивые ходят. В городе чувствуется размеренность и легкость как на курорте. Квартиры шикарные и дешевые. Жил просто в роскошной квартире своей мечты с 5 метровым потолком, настоящим бассейном вместо беспонтовой ванны или душа кучей зеркал, гиганской кроватью жесткой кроватью с черным бельем и подсветкой, пиздатейшим баром на персон эдак на 6. И в 2 минутах от центрового метро.


    Я недавно переехал в Харьков, полностью согласен с написанным. Город, для меня, просто супер. Правда квартиру которая подходила бы под твое описание за 600 баксов в центре найти не получилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто ТС притягивает все это говно сам, что не удивительно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • На втором месте — Черновцы. Исторический центр Буковины, кстати, был лидером мини-рейтинга самых комфортных городов (№29 (291) от 20 июля 2012 года), а в 2008-м возглавлял рейтинг лучших городов для жизни. В Черновцах высокий уровень обеспечения медицинскими услугами, развитая городская инфраструктура, множество музеев, памятников культуры и архитектуры.


    Город маленький, делать тут особо нечего. Зато дешево и красиво.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Научите меня снимать клевые и дешевые квартиры в Харькове.
    Так-то город ничего, только воздух тут скверный.
    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Новые Дома возле парка Юрьева, вглубь от проспекта
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • воздух да но наверно челу из москвы как морской бриз , в полтаву очень круто но город маленький, севаст отличный вариант + море, этож ваще, пробуй еще ялту если покруче или вообще степной крым тоже вариант сильнейший. вообще много есть в сякого -чернигнов, черкасы и всё такое
    49/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо там, где нас нет. Все же надо уметь находить хорошие стороны твоего города и меньше обращать внимание на плохие. А то тяжело так жить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Old boy ава откуда?
    просто недавно смотрел фильм "живой"..там вроде в конце этот парень с нимбом промелькнул.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • смотрел черное зеркало(black mirror)?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fuuucker @ 21.5.2013)
    смотрел черное зеркало(black mirror)?


    Да, уже 2 месяца всем знакомым настоятельно рекомендую посмотреть. Мне больше всего понравилась вторая серия первого сезона с негром. Очень похоже на мою жизнь, только в ней еще меньше людей и девушек. Я кручу свои педали в одиночестве. Котоны есть кто на Лепре? Я что то после длительного перерыва снова купил туда инвайт. Просвятите как там что.

    Цитата (DanniYar @ 21.5.2013)
    Old boy ава откуда?
    просто недавно смотрел фильм "живой"..там вроде в конце этот парень с нимбом промелькнул.


    Да, оттуда. Мне просто фильм очень понравился и я попросил перерисовать солдатика.
    539/936
    Ответить Цитировать
    1
  • Oldboy, напомни учебник по истории, который ты читал. Его вроде ДЮ еще советовал, если не ошибаюсь.
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаю давно твой блог, очень нравится слог, хоть и уровень депрессии зашкаливает. Чтоб такое написать о Киеве, нужно реально быть очень проблемным парнем, видящем во всем негатив. Я еще ни разу не встречал вживую и не читал, чтоб такое писали об этом городе.
    Сколько приезжало гостей и особенно с российских мегаполисов, все были поражены дружелюбностью людей на улице.(хотя конечно со Львовом ни сравнимо). Простой эксперимент, войди в маршрутку и в полголоса спроси как тебе проехать, пол маршрутки будет тебе подсказывать и напоминать где выйти. Киевские базары, это отдельная тема.. для любителей поговорить с бабушками и поторговаться. А парки и центр это места семейных гуляний и веселья, особенно в выходной, когда перекрывается Крещатик от машин и превращается в одну пешеходную зону, правда его сейчас загадили всякими политакциями. Ходить пешком по центральным старым улочкам или подолу где каждый дом это история.. ну как могут посещать негативные мысли. Я не знаю еще такого города, где можно себя так комфортно и уютно чувствовать, просто гуляя, при этом в любое время суток.
    1/13
    Ответить Цитировать
    10
  • ТС, не думал во Львове полгодика-год пожить?
    ИМХО очень красивый город, я бы туда свалил при первой же возможности.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • привет! как покер, кстати?)))
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Шел конец блядского месяца, который претворяет лето. Я сижу в холодной, продуваемой и влажной квартире. Холодная она потому, что в ней всегда не закрыт балкон. Балкон всегда не закрыт потому, что плитка дымит как 3 нищебродских мангала, у владельцев которого не хватило денег на то чтобы купить угля и они готовят мясо на влажных дровах. Дыма получается столько, что был бы я своим соседом, уже бы раз 5 вызвал пожарную. Чтобы хоть как то выжить в подобных условиях без противогаза, я всегда держу балкон открытым, включаю вытяжку которая ничего не вытягивает и поплотнее зажимаю дверь в комнату. Отсчитываю 25 минут и замотав лицо влажной салфеткой бегу выключать плитку. Дверь в комнату стараюсь быстрее прикрыть, чтобы дыма в ней было поменьше.

    Даже мариновое мясо издевалось надо мной и только прикидывалось дешевым. 40 гривен как дешево подумалось мне. И тут же судьба исправила этот баг в пространстве окружающих матриц. Теперь я покупаю мясо по 65. Сплю под пледиком на полу, о белье наволочках и простынях я как то забыл. Просто моюсь чаще, чтобы поддерживать санитарию. Но это все мелочи жизни. Гораздо печальнее и огорчительнее другое.

    Я перестал бить поле. Уж не знаю, что со мной случилось, но меня гнобят и унижают. Полное лобби столов, а только я куда сажусь, игра рассыпается после 3-4 раздач. С тобой никто не хочет играть. Все внезапно научились наживать, и спокойно отжимают с меня блайнды. Линия ЕВ ушла в отвесное пикирование и не думает из него возвращаться. Наверное случилось то, что должно было уже давно случиться. Мне пора отправляться на свалку истории. Пришло время уступить поляну более молодым и злым товарищам. Я как старый бронтозавр хожу на ледяных полянах старзов, понимая, что метеорит уже давно упал, кругом радиация и конец света уже случился. И вот я бессистемно брожу, чихаю время от времени блайндами, и жду голодных пещерных регуляров которые разделают мою престарелую тушу.

    Шел конец блядского месяца, который претворяет лето.
    540/936
    Ответить Цитировать
    33
  • Пишешь хорошо, но бл...ть завязывай депрессовать! Вот не уверен, что ты не способен все наладить... Я вот и не бил поле, а нахожу в себе силы карапкаться, отбиваться и придумывать себе мечты. Упаднические настроения летом не плохо бы отставить!)) Удачи тебе и мне и всем сюда заходящим!)
    Р.s. НЕОГОРЧАЕМАЯ СУПЕРНОВА ))) название огонь!))
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
2846 постов
1 67 87 88 89 90 109 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.