Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
529,486 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 143
  • Из цикла хозяйственный котонам на заметку.

    Теперь когда мы решили свои главные проблемы, настало время решать второстепенные. 3 марта, для моего телефона была куплена "непонятная хрень за 399 гривен". Непонятная хрень это 2 аккумулятора заряжаюзихся от usb, зарядное устройство и набор насадок для разных моделей телефонов. Ну теперь то этот гребаный телефон перестанет разряжаться под вечер думалось мне. Кстати в том же отделе купил офигенно фетшиную маску для сна. Жаль не на кого напялить, а то ходить с открытыми глазами у меня дома стало бы привилегией. Но суть не в этом. Хрень сдохла на второй же день испустив странный запах гари из аккумуляторов. И вот сегодня внезапно вычислив, что завтра я ее не сдам я приготовился к бою.

    3 Тетеньки продавщицы сразу начали на меня смотреть недобро когда я вошел в отдел. Затем заявив, что возврат покупки возможен только на карточку с которой купил отправили меня домой. К моему приезду они хорошо подготовились и делегировали тетеньку продавщицу 80 лвл разобраться со мной. Она начала сразу с козырей. Возврата не будет, вот тут повреждена упаковка (ну ни пиздец ли, там какая то наклеечка была не содрав которую нельзя было извлечь эту хрень, и это называется повреждена упаковка), и вообще сейчас все в Киев пошлем и будете ждать 14 дней пока они чего то там протестируют. Возражаете? Вот вам вырезка, из закона о правах потребителя. И вообще это мой магазин тут будут мои правила.

    Тут мое трепетное сердце не выдержало, и я как говорится разошелся. Да какого собственно говоря хуя, я приехал в "Европейскую страну", а оказался в России 10 летней давности. И с каких это блядь пор, ваш магазин переместился в акватории мирового океана, и не подчиняется местному законодательству. Да на хрен мне ваши вырезки, закон защищает меня не в меньшей степени чем вас, даже если в вашей вырезке об этом умалчивают. И не отправите вы меня без денег и этой хрени, куда то гулять на 14 дней с вшивой бумажкой. И вообще у меня уже пол Харькова друзьяшек и завтра я буду здесь не один. Ритейл должен платить. И вообще зачем вам отрицательная отзывы в моей мегопосещаемом бложике? А через 2 недели я вообще в Москву уезжаю, так что ваши предложения вообще не вариант.

    И так минут 15, на меня восхищенно (ну может быть и не восхищенно, а как на долбоеба скандалиста), смотрела девочка случайно зашедшая в отдел. Фильтр матюгов иногда пропускал крепкие выражения. Скилл ведения конфликтных разговоров проакчался в том же отделе на 2 лвла сразу. И все таки мне сделали возврат покупки. Спасибо всем котонам которые изменили мой характер за последнее время. Недавно бы точно ушел без денег и с какой то бумажкой. Вот не все деньги радуют одинаково. Вернул всего 399 гривен, а рад так как будто 3999. И вообще такое ощущение, что я попал после этого в параллельное пространство. Которое качественно лучше того в которым бы я оказался не затащив возврат. Напротив меня в метро сидели 2 очень симпатичные и совершенно не пафосные няши. Когда я выходил из метро, то увидел охуенно готическую девочку с пирсингом в губе, которая пряталась от дождя. К сожалению вокруг нее так и вился какой то волосатый засранец. Видимо пока реальность не до конца идеальна. И вообще я так рад, так рад.

    Из цикла, храните банкролл в банках.

    Помните мы посылали лучи поноса Олежеку Тинькову? Дак вот, то ли он и правда неделю не слезал с туалета и задумался о жизни, то ли его жена научилась делать глубокий миньет, чем повысила качество его жизни и он раздобрел, то ли он просто заслал мне денег и я его тут нагло рекламирую, но факт остается фактом. Этот засранец сделал по настоящему охуенный банк. Во первых наконец то были приглашены имперские программисты, которые переписали интернет банкинг. Он стал стильным модным и охуенным. Наконец то отменились все хитрожопые правила, и ты получаешь 10 годовых процентов, с ежедневным перерасчетом на баланс твоей карточки до 200к. Плюс к тому он реально компенсирует все издержки на перевод денег в его банк. Плюс к тому за карточку ты не платишь, если у тебя есть хоть 1 открытый счет в банке. И самое главное. Наконец то можно реально снимать деньги без комиссии в любом банкомате мира.

    Чтобы проверить я сегодня снял 2000 гривен заплатив 7564 рубля. Яндекс подсказывает, что по курсу ЦБ это бы стоило 7 547,56. Итого 0.22% разницы от курса ЦБ. Я думаю, что и в Альфе которой я пользовался до недавнего времени была бы такая разница в курсах, но в отличии от ТКС там еще и 1% берут за снятие в чужом банкомате. Я конечно еще 3 дня подожду, внимательно наблюдая за балансом счета, вдруг Олежек решит таки меня наебать и подвинет курс не в мою сторону, но дай боже совести этого не делать у него хватит.

    Вообщем где хранит свой банкролл хозяйственный котан? Исключительно в ТКСе.
    354/936
    Ответить Цитировать
    18
  • Ах да, еще забыл сказать как Харьков повышает качество жизни? 19 числа преезжает Глеб Самойлов, из группы Агата Кристи, на концертах которой раньше можно было встретить омерзительное количество симпатичных готичных девах.

    Что надо было раньше сделать, дабы сходить на его концерт? Сначала ехать 5 часов в автобусе, без кондиционера. Потом кружить по малознакомому городу в поисках нужного кабака. Потом не смотреть на всех няшечек которые были на концерте, так как тогда я еще не был одинок и вакантен, и я ехал на все это с девушкой. После концерта сидеть до 3 ночи на Жд вокзале и сждать поезда. Оберегая девушку от наглых бомжей которые буквально впивались в тебя взглядом как зобми и орали ДАЙ НА ХЛЕБУШЕК!!! Затем покупать 2 плацкартных места разумеется на полушках, разумеется около сортира, и пытаться заснуть вдвоем на одной полушке. Половина моей тушки при этом конечно весела в воздухе. А что было потом? Ах да, надо было идти на пары, так и не выспавшись.

    Что имеем сейчас? Надо тупо выйди и протащить свою задницу на 75 метров из дома. Изменилось ли моей качество жизни? Кардинально.

    lmo3-SWGsgw.jpg
    355/936
    Ответить Цитировать
    18
  • за два последних твоих поста -
    89/120
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (OldBoy @ 16.5.2012)
    И так минут 15, на меня восхищенно (ну может быть и не восхищенно, а как на долбоеба скандалиста), смотрела девочка случайно зашедшая в отдел.


    Давай ты будешь пробовать использовать такие эпизоды в свою пользу?! Тема разговора, вот она, только что она сама всё видела, тебя хотели обмануть, а ты такой герой, вышел из ситуации сухим, отличное начало знакомства, не робей наш друг!! Верим, почти любим и надеемся!!
    21/34
    Ответить Цитировать
    2
  • А В ТКСЕ ТО ПИДОРАСЫ!!!! В ТКСЕ ПИДОРАСЫ!!!!

    Сегодня они подвинули сумму, снятия до 7840, итого комисиия составила 4%. ОЛЕЖЕК СНОВА ЛУЧИ ПОНОСА ТВОЕЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЕ. Котоны, выводим свой банкролл от этих ублюдков.
    356/936
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (hakka_futmen @ 17.5.2012)
    Тема разговора, вот она, только что она сама всё видела, тебя хотели обмануть, а ты такой герой, вышел из ситуации сухим, отличное начало знакомства, не робей наш друг!!

    Действительно, ситуация идеальна для начала разговора. Причем есть реально повод и плюс мы уже в центре внимания. И необязательно брать телефон в конце если разговор не склеится. Я бы использовал эту возможность, чтобы просто узнать, что за девушка. МБ у нее голос как у мужика и зубов нет )
    Ну и самое главное - мы вышли из ситуации с возвратом товара победителем, это изначально дает +2 к харизме нам.
    25/28
    Ответить Цитировать
    1
  • сижу сейчас на работе в ткс банке и краснею))) прости меня тс что я тут работаю!!)
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • ТС, мне кажется тебе стоит полсушать и подумать (прощу прощения если уже советовали, не дочитал еще 15 страниц).

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 18.5.2012)
    сижу сейчас на работе в ткс банке и краснею))) прости меня тс что я тут работаю!!)


    Надеюсь тебе хотя бы зарплату платят хорошую, 4 процента скрытой комиссии, это опизденеть просто.

    coloriver,

    Хорошая песенка, только мне почти 24, у меня за жизнь было 1.5 девушки и надежду я потерял еще вчера.
    357/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 16.5.2012)
    lmo3-SWGsgw.jpg


    блеа, кто ж из них глеб самойлов?
    28/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, (хотя, не особо), какие девушки ходят в арт-клуб с названием "Корова"
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ImLuckyFish @ 18.5.2012)
    Интересно, (хотя, не особо), какие девушки ходят в арт-клуб с названием "Корова"


    тёлки
    2/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (OldBoy @ 16.5.2012)
    И вообще у меня уже пол Харькова друзьяшек и завтра я буду здесь не один


    42/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 18.5.2012)
    Надеюсь тебе хотя бы зарплату платят хорошую, 4 процента скрытой комиссии, это опизденеть просто.


    я еще стажер, полтора месяца только отработал в колцентре, платят 22т.р., консультирую по кредитным картам, про расчетные вообще ничего не знаю)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А у нас из за ежедневного гринда, даже не о чем писать. Вся жизнь это походы между экраном, туалетом и магазином за рисом, молоком, кукурузой и куриными филе. Поэтому буду потихоньку выкладывать песенки латентных лесбиянок про одиночество, мрачное мироощущение и душевные терзания.

    358/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу, чтобы ветку легче находить было.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • ага, то ли у многих разнообразие - туалет - кухня - толкотня в (маршрутка/тралик /метро) - экран/станок-экран/ - курилка - станок-экран/станок-экран - курилка - /станок-экран/станок-экран- курилка - станок-экран/станок-экран/станок- толкотня в (маршрутка/тралик /метро) - кухня - туалет - кровать
    26/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Занимательный спам.

    Юлия Олеговна Прага приносит неудачу всем.

    Не связывайтесь с ней - пострадаете.
    Не принимайте её на работу.

    Та самая "кукла", которая:

    -- проживает по адресу: г.Барнаул, ул.Юрина 221Б кв.31
    -- паспорт: 01 08 251414, день рождения 12.12.1988 г.
    -- у которой муж активист и руководитель клуба барнаульских бисексуалов "Инь-Ян"

    А девочка то красивая. Наверное отвергнутый олигархоз мстит.

    x_36be4ba7.jpg
    359/936
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OldBoy @ 22.5.2012)
    А девочка то красивая.


    сделай своё черно-белое фото + фильтра выставь в фотошопе+прыщики подмаж и офигей сам от себя!
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (andre2000 @ 22.5.2012)
    сделай своё черно-белое фото + фильтра выставь в фотошопе+прыщики подмаж и офигей сам от себя!


    Цветная фотка. В ней есть что то похожее на зомби. Это завораживает.

    dH25WqcY_OE.jpg
    360/936
    Ответить Цитировать
    3
1 38 58 59 60 61 80 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.