Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
529,333 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 143
  • Цитата (dima3dima @ 1.5.2012)
    Олдбой а ты не сочиняешь?
    То ты говоришь ,что в телефоне камеры нет,то что в 89м году уже айфон был.То взял и просто уехал в Харьков ,то у тебя квартира есть купленная на деньги от покера,хотя вроде такого профита не показываешь?колись ты колешься?)))

    по-моему пох, сочиняет он или нет. Главное интересно!!! и местами смешно и трогательно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dima3dima,
    Не любо - не слушай, а врать не мешай.
    23/32
    Ответить Цитировать
    4
  • с враньем есть конечно перегибы, но читательно
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dima3dima @ 1.5.2012)
    Олдбой а ты не сочиняешь?
    То ты говоришь ,что в телефоне камеры нет,то что в 89м году уже айфон был.То взял и просто уехал в Харьков ,то у тебя квартира есть купленная на деньги от покера,хотя вроде такого профита не показываешь?колись ты колешься?)))


    Голосом наркомана павлика. "Э братишь, слышь че за негатив". Начались разоблачения. Я это какой то литературный проект. Поэты на форуме уже были, дошла очередь до писателей. Первый телефон был Simens A35 черно белый без камеры. Потом на второй день продаж iphone 3gs с посылкой из Америки. Чего было в 89 году я не помню, мне тогда 1 годик был. Насчет Харькова могу сфотать бумажку на фону Ленина, но тебе гораздо проще спросить у Uzor или МОНАРХ85. Мой бренный призрак курил с ними кальян, за одним диванчиком.

    Квартира на деньги от покера появилась в светлые дни моего хедсап бамхантинга. Не забывайте, что я жил в ебенях, поэтому однокомнатная квартира вышла за 30к плюс 5к за ремонт. Как эти деньги заработал? Раньше столы на старзах фильтровались по первым буквам, и столы с буквой А стояли всегда выше остальных. Я занимал по 6 столов, и сидел за ними неделями набивая по 1000$ в стеке на нл50. Если реги с 200, уже агрились и пытались не давать мне играть стопя меня, то на 50-100 было сущее раздолье, и я 6 месяцев обирал фишей с перевесом 20бб на 100 блайндов. А куда мне тратить такие деньги, живя в маленьком городе? У меня всегда были скромные потребности.

    Банкролл сожрала квартира, старзы сделали реформу и столы стали сортироваться по новизне, после истории, и во время всяческих судов я показывал очень плохую игру из за нервов, и был вынужден покинуть кешевой хедсап.

    Впрочем быть литературным проектом это даже круче.
    334/936
    Ответить Цитировать
    16
  • Булгаков лучше.маратик и ко погуглите на эту тему,если любите почитать
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, лично я не нашел причин сомневаться в правдивости.
    21/28
    Ответить Цитировать
    2
  • dima3dima, ты че такой залупастый? Хоть ты и хороший игрок, но характер и поведение в сообществе далеки от дружественной линии. Не нравится, не читай.

    Тезка, нафиг оправдания, да еще перед не понятным собеседником.
    69/120
    Ответить Цитировать
    4
  • Изабеллла, Вероника, Луиза, не знаю точно, но кто-то уже в пути
    70/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 1.5.2012)
    Изабеллла, Вероника, Луиза, не знаю точно, но кто-то уже в пути


    ты о чем?
    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zainaz @ 1.5.2012)
    ты о чем?


    время, ждемс ...
    71/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 1.5.2012)
    время, ждемс ...


    оо, похоже я догадываюсь, эх, жаль что не дал поставить против
    18/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zainaz @ 1.5.2012)
    оо, похоже я догадываюсь, эх, жаль что не дал поставить против


    Хочешь поставить против? А я хочу поставить ЗА. Только немного - 30$. У меня больше нету. Согласен?
    28/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 1.5.2012)
    Хочешь поставить против? А я хочу поставить ЗА. Только немного - 30$. У меня больше нету. Согласен?


    Да ладно тебе. Мы же с тобой уже забились =)
    335/936
    Ответить Цитировать
    0
  • А да, по поводу сегодняшнего дня. Все идет очень плохо, но был конкретный шанс выполнить цель и проебать мазу.

    Вчерашним вечером, я такой весь печальный, не выполнивший кучу заданий иду, такой по улице. На ней сидит какая то деваха, но уже не деваха а почти тетенька, как оказалось 29 лет. А надо еще 1 ответ на вопрос любимая поза в сексе. Ну думаю, сейчас пошлют меня нахуй в последний раз и пойду домой, немастурбировать и спать.

    Подхожу такой, и с улыбкой в 23 зуба или сколько их там спрашиваю " А ты знаешь как расшифровывается аббревиатура БДСМ?". А она такая "Знаю, а зачем ты спрашиваешь?". И тут Остапа понесло. Все, что можно рассказал, что таких девушек хрен найдешь, и проще их найти ходя по улице и спрашивая всякую хуйню, чем просиживать дни в гребаном интернете. А вот была у меня девушка, а мы с ней то то и то то. А вот хотел бы так то и так то. И говорю, говорю говорю, а она все меня не посылает не посылает и не посылает.

    Через 20 минут я узнал, что она тоже извращенка. И пробовали с ней ошейник, воспитание, шлепки, порку, игрушки, бондаж, принудительный оргазм, и всякое такое. И в Харькове на самом деле просто огромная куча сексшопов. А началось все с какого то властного чувака, который любил жесткий секс. А сейчас ей 29 лет и звать ее Светлана. Мы обменялись телефонами и решили встретиться в 9 вечера, в заведении под названием в Харьков.

    Ну вот она рыба моей мечты подумалось мне. Хотя нет. Сначала подумалось, так блядь не бывает. Я сейчас проснусь и все уйдет. Но объективная реальность как на зло не хотела исчезать. День аккуратно проходил, и с каждой минутой приближающей 9 часов вечера, у меня в голове все четче отпечатывалась фраза. "Нам дадут, думалось мне". "Нет, нам точно сегодня дадут". "Сто процентов никаких сомнений, таких совпадений не бывает блядь".

    И вот 9 вечера, Хантер никого нету. Звоню ей, а она таким голосом приятным и отвечает, что мол праздновала тут с друзьями 1 мая. И она пьяная, а я такой в этом нет ничего плохого. А она говорит что не успевает переодеться и придет в каких то кроссовках и спортивных штанах. А мне на это абсолютно похуй, потому что внешний вид не имеет значения. А она уже вызвала такси и вот вот едет ко мне. А такси это классно, жаль медленно ездит и мой русский акцент очень сильно выдается. А пока мы дождемся, когда такси приедет, то Хантер уже закроется. Поэтому ехай сразу ко мне домой...

    Проходит пол часа, проходит час, полтора часа. А она таки не приехала. "Нам в очередной раз не дали", подумалось мне. После этого был клуб, но там хуйня какая то. Посидел десять минут, и поехал писать пост в днявку.
    Сообщение отредактировал OldBoy - 2.5.2012, 4:13
    336/936
    Ответить Цитировать
    19
  • Обидно, но... ты ничего не потерял, даже наоборот получил exp, поэтому just keep working!
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 1.5.2012)
    dima3dima, ты че такой залупастый? Хоть ты и хороший игрок, но характер и поведение в сообществе далеки от дружественной линии. Не нравится, не читай.

    Тезка, нафиг оправдания, да еще перед не понятным собеседником.


    Лол.Я задал вопрос тсу в его блоге.Ты то тут причём?Защитник незалупастых чтоли?

    Сам советуешь "не нравится не читай"(хотя свои советы придержи,для людей,в них нуждающихся),так вот последуй своему же совету,то если что-то не нравится ,то просто не читай.Аминь
    22/22
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (dima3dima @ 2.5.2012)
    Лол.Я задал вопрос тсу в его блоге.Ты то тут причём?Защитник незалупастых чтоли?

    Сам советуешь "не нравится не читай"(хотя свои советы придержи,для людей,в них нуждающихся),так вот последуй своему же совету,то если что-то не нравится ,то просто не читай.Аминь


    слижкАммногабукав
    72/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 1.5.2012)
    Да ладно тебе. Мы же с тобой уже забились =)


    А, если так, то ладно. Просто ты вроде хотел переадресовать мою ставку Саше-Дем, а он пропал. И в итоге я так и не понял, принята моя ставки или нет. Ну если принята, то я спокоен. Жду удвоения
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 1.5.2012)
    Хочешь поставить против? А я хочу поставить ЗА. Только немного - 30$. У меня больше нету. Согласен?


    я же хотел поставить против него, то есть за то что у него будет секс!
    19/40
    Ответить Цитировать
    0
  • готов по фану поставить против баксов 30 (те что до конца тренинга у ТСа не будет секса с девушкой (за деньги не считается))
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
1 32 52 53 54 55 74 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.