Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
245
Статистика
Всего постов
4924
464,835 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 219 239 240 241 242 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Походу гастрит. Даже просто супчик вызывает жар пищевода

    2201/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиздуй в больничку!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пить бросил, теперь надо бросить курить опять и разобраться с желудком. Пью полифепан, такая грязь с водой. Продолжаю наблюдение

    2202/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 15.05.22)  

    Пить бросил, теперь надо бросить курить опять и разобраться с желудком. Пью полифепан, такая грязь с водой. Продолжаю наблюдение

    Помог ощутимо панзенорм форте. Может кому полезно будет

    2203/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • купи омепразол.... для алкоголиков вещь незаменимая, сам на нём сижу ибо в запоях желудок это сразу первое что страдает 

     

    а с ним вообще красота.... 1 таблетка (20 милиграмм) вместе с первым стаканом каждый день и порядок

     

    но действует он через 5-6 часов тока, так что с первой таблеткой быстрого эффекта не жди

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пишу не с основы, поэтому буду писать как думаю, сори канеш за грубость но это пиздец, ты вроде не долбоеб но это ужас как омерзительно когда умный человек не может себя контролировать в такой хуйне как алкоголь. Так стыдно читать что ты тут пишешь, вроде ничего такого, но видно что под синькой и прям противно. Возьми себя в руки, не бросай бухать, мы ведь понимаем что сам ты нихуя не бросишь, так попробуй хотя бы найти в себе волю пойти к родственникам и сознаться им что ты алкаш, и что тебе помощь нужна и сам ты себе помочь не можешь. Если им не совсем насрать может тебе хотя бы насильно помогут, я более чем уверен что ты сам уже не вылезешь из этой ямы. 

    Не превращай свою жизнь в говно, она не так плоха как тебе кажется

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • whyavenuex,  если тебе так противно читать ТСа, то удали его с закладок просто и не читай. Какой смысл хуесосить человека у которого очевидно есть проблемы? Как думаешь, какие эмоции у него вызовет твой пост? Прочитает и такой: "ох ебать, точно, чувак, ты изменил мою жизнь"? 

    Ты сначала попробуй понять человека, что он чувствует и как себя ощущает, а потом уже давай ему советы как жить.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сначала спейтесь,бросьте лет на 10. Потом советы раздавайте,как выйти из этого дерьма.

    Не пьющему человеку не понять,что тут происходит. 

    То что пить и курить хуево итак все знают . 

     

    Цитата (whyavenuex @ 15.05.22)  

    более чем уверен что ты сам уже не вылезешь из этой ямы. 

    Все пизда ему  

     

    Апд. От себя могу посоветовать сайты и форумы бросающих пить и анонимных алкашей.

    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Все норм, я уже вышел из запоя, осталось помочь организму витаминками. Всем спасибо за заботу. Сегодня уже планирую даже катнуть в 2 карты, но криптой точно займусь, а-то настейкал там бабла и забыл про него

     

    ну и как станет чуть получше-то велоспорт добавлю. ну и отказ от курения мастхэв

    2204/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Поиграл часок для начала

     

    Все простите, кого покалечил. С одной стороны, тяжело в катку вливаться после 2ух недельного перерыва (ДА ЕЩЕ ТАКОГО), с другой стороны много мыслей свежих образуется по розыгрышам, даже в моем отекшем мозгу. 

     

    Сейчас получается , что играю 100-200-400. И помимо того, что на 400 я физически не гожусь, так еще и БРа нет. Вообще, у меня нет БРа даже для 200. Вообще, некоторые консервативные господа скажут, что меня нет БРа даже для 100 (намного меньше 100БИ, но больше 50  )

     

    Но для себя решил, что буду процент от профита отдавать регам 400 ближайшие N месяцев, главное не залиться. Вообще, оттого, что все покерные планы в этом году пошли по пизде, я уже не выдержал и решил 400 покатать с суперагро БРМ. Во-первых самому интересно че там на мид стейкс, во-вторых я всегда лез на новый лимит, толком не побив предыдущий. Да и процент загрузки на 400, думаю, не больше 20%. Надо потом посчитать.

    2205/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Примерно 21.04 я брал 7 БНБ (на графике указана стоимость в $ за 1 BNB)

     

    Примерно 03.04 я брал 12 LTC

     

    Мы в дерьме! | Пикабу

     

    Не шутИте с криптой, как не шУтите БвБ. Это больше 1000$ я потерял, получается. Но еще верю в светлое будущее.

    2206/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Dzont @ 18.05.22)  

    Это больше 1000$ я потерял

    Не потерял, а заинвестировал))

    215/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • отрицательный рост (с).

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • 2207/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Все правильно AJo не у тебя же:))

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сел покатать 2 стола регваров нл400 на мужика, получилось так себе. Но ничего такого страшного не увидел, просто сам наделал кучу ошибок.

     

     

     

    Вот тут я всю дорогу был уверен, что играю против минусового агрорега, потом пригляделся, а он в 1 бб играет 400, и 600 хз как. Поэтому ривер тут наверно рейз/фолд? Или даже просто колл. Я просто подумал, что он сможет переиграть доперы (думал минусовый агрорег), но если это обычный рег, то на пуш тут точно рыть надо.

    Против него же раздача, я все с теми же мыслями, что это минусовый агрорег, подумал, что будет у него в доблефе всякое разное, но против рега спот неблефовый вообще, кмк. Тоже роем ривер.

     

    Короче говоря, я мисриднул типаж оппонента на 1000$.

     

    да и хуй с ним, Мем Микки Маус - Рисовач .Ру

     

     

    Остальное по мелочи, вроде норм более менее. Даже на стек переапался. Ну тяжело в учении, легко в бою. Пойду теперь на 200, свежеотпижженный, по заветам Трутеллера, играть уверено.

    Сообщение отредактировал Dzont - 20.5.2022, 1:18
    2208/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Чет глянул и угарнул. Напоминает проблемы с потенцией

     

    2209/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Но вообще, после пиздюлей на 400, на 200 играется гораздо комфортней (что ожидаемо). Если бы меня еще не ебало как мразь, то можно было бы за 10 дней выйти с 0 на бест манс

    2210/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Закрыл крестиком. Это уже 100-200, 400 отключил

     

    2211/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Больше всего обидно, что проиграв за 2 сессии 1300$ - из них 1000$ это всего 3 раздачи, где виноват только я, потому что неправильно определил тип оппонента. Сижу, смотрю в стену, пью чай. 


    грею себя мыслями, что это не последние деньги, проигранные по собственной дурости

     

    надо бы задепать деньжат, но юсдт у меня закончились, а другую крипту трогать не хочу. Ну ничего, значит вечером в пятницу играем нл100 онли. Будет мне уроком

    2212/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
4923 поста
1 219 239 240 241 242 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.