Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
246
Статистика
Всего постов
4924
463,734 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 214 234 235 236 237 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • timenow, пацан балдеет. Может себе позволить.

    252/252
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (timenow @ 05.05.22)  

    Ты конечно ппц мастер загадок) 1 же ссылка) 

     

    я не жульничал ))) просто я этот фильм смотрел раз 10 точно фоном под катку и сразу узнал эту сцену

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Извиняюсь за оффтоп, но может кто играет в Тайгере?

    Оказался сегодня в такой ситуации: Tigergaming не выплачивает призовые за Лидерборд.

     https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167874

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Tartalia, просветите непросвещенных, каков правильный подход?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, есть у кого лишний ключ от IOBIT Uninstaller. А-то поставил, фрии, хотел снести Ред Стар и визуал++,   а теперь больше думаю, как его буду потом сносить.

     

    Короче заделитесь лицухой про браткси.

     

    Или просто хер с ним, подкажите, какое из этог овна самое действенное и дешевое.

    2147/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, http://www.hibitsoft.ir/Uninstaller.html  один из лучших анинсталлеров, надежный и бесплатный. И вообще там куча всяких настроек и чистилок. Сможешь удалить и приложения и драйверы и службы без проблем для системы.

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ок, попробую, спасибо

    2148/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • аааааа, бля, с почином меня!!!!

     

    Встречайте главную зассыху нл400.

     

     

    Вот в этой раздаче я долго думал, очень хотел выкинуть, тип вроде средний по статам, не отморозок. Конечно, жадность победила и я вообще там эту руку не ожидал.

     

    Вряд ли это хорошой блеф (вряд ли это был хороший кэтч  ) (вряд ли эту руку надо играть именно так)) или был ли это блеф, просто наверно я такой обоссанец, что решил что кроме флэша и стрита никогда ни че там не увижу

     

     

    Может кто оценит "Из старших   "

    Сообщение отредактировал Dzont - 9.5.2022, 2:24
    2149/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • с lotob1ngo мы рассчитались за персик. Думаю вы мне и так верите/вам до пизды, ведь это не ваш персик, но так положено писать  

    2150/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • С синевы слез, правда транки держат еще, падлы, но думаю через пару дней буду в боевой форме и как следует проебу денег на 400, а не вот это все  

    2151/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • блеф)? какой блеф, он на велью пихает конечно)

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Йо йо Гайз, давиче (мин 5 назад) я расстался со старой конфой. Поэтому, если кому-то в конфу нужен алкаш (несистематический), нарик, (несистематический), блядун (несистематический) играющий 200 в ноль., значющий чточ в сухие доски цбет ИП ставится широко, а в мокрые ставится мокро. Не знающий Задротов, Дурдомов, Гэблеров, Сандриксов. Но вы при этом играете 100 в плюс (самый младший чел конфы, вверхногами и с бонгом во рту) и вы знаете и общаетесь с Задротом, Дурдомом, Гэблером, Сандриксом, Форхэйли, Кемерор Диаз.

     

    То стучите в личку   я умею ждать, а мой играмый лимит еще больше умеет ждать.

    2152/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dzont @ 09.05.22)  

     

     

    Может кто оценит "Из старших   "

    по раздаче хз - не дорос ещё до этих лимитов. Смотрю на статы всех опов и возник вопрос: а под кого вы там сидите?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • zver, под лоха 

    Dzont

     значющий чточ в сухие доски цбет ИП ставится широко сухо

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NKd88k @ 09.05.22)  

    блеф)? какой блеф, он на велью пихает конечно)

    в что велью пихает-то?

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есаул, да пофиг во что , в слабого Ах, в КК, сама линия хиро  смотрится слабо, а у оппа топ допер

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Dzont @ 09.05.22)  

    аааааа, бля, с почином меня!!!!

     

    Встречайте главную зассыху нл400.

     

     

    Вот в этой раздаче я долго думал, очень хотел выкинуть, тип вроде средний по статам, не отморозок. Конечно, жадность победила и я вообще там эту руку не ожидал.

     

    Вряд ли это хорошой блеф (вряд ли это был хороший кэтч  ) (вряд ли эту руку надо играть именно так)) или был ли это блеф, просто наверно я такой обоссанец, что решил что кроме флэша и стрита никогда ни че там не увижу

     

     

    Может кто оценит "Из старших   "

     

    не старший я, но мой анализ был бы такой во время раздачи:

     - флоп прочекали оба - скорее всего опп не попал, или опп затаился с карманками или тузом хай, или флеш-дро (на черную масть)

     - терн - этот момент сильно определил ситуацию, так как ты получил сет, и ты без позы ставишь, а опп в позе коллит. сразу возникает вопрос, а с чем опп коллит на терне и как он понимает твою руку ? с твоей точки зрения у оппа большая вероятность или почти 100% туз хай, но не красный, а другой масти и это для тебя отлично, так как он упрется о твой сет со своей парой тузов. А точка зрения оппа простая - ты поставил на вышедшую десятку, значит у тебя как минимум попадание в десятку, т.е. пара, а у него пара тузов, что бьет твою пару. Поэтому он коллит твой бет, так как ты же еще и прочекал флоп, т.е. туза хай как бы у тебя и нету. И опп считает свою руку сильнее, чем твоя рука.

     - ривер - закрылся флеш красной масти, но не черной. Но у оппа нету как минимум одной руки красной масти (см. терн выше). У него флеш красный не закрылся. Твоя ставка хороша, но он просто мог выкинуть в ответ на твою ставку, так как мог испугаться твоей ставки, он же тоже видит флеш. Какие есть варианты ? ты чек (изображаешь что боишься) - опп бет - ты пуш. или ты чек- опп пуш - ты колл. или ты ставишь 1/3 для провокации, он пуш, ты колл.

    В любом случае, из-за туза красной масти на борде ты колишь или пушаешь свою руку.

    Не сомневаешься. Тащишь -)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Dzont @ 09.05.22)  

    Мужики, объясните плиз логику ГТО почему именно эта часть диапа уводится в протект флоп на Ахай досках? Ну то есть я понимаю, что карманки в баланс для Ах рук, но карманки 77-ТТ при бродвейной карте тёрна становятся нонШДВ+нонБКэтч, в чём суть их в протект через чек?

     

    P.S. я ес чё не с доёбом, рил не втыкаю

    P.P.S. дальше по тёрну понятно солверно через чек, тут вопросов нет, логика дэфа на последующих улицах ясна

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (timenow @ 05.05.22)  

    Ты конечно ппц мастер загадок) 1 же ссылка) 

    Это то, что не нужно гуглить.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (nuBO @ 10.05.22)  

    Мужики, объясните плиз логику ГТО почему именно эта часть диапа уводится в протект флоп на Ахай досках? Ну то есть я понимаю, что карманки в баланс для Ах рук, но карманки 77-ТТ при бродвейной карте тёрна становятся нонШДВ+нонБКэтч, в чём суть их в протект через чек?

    Кратко;

    Из за фд структуры на которой ты по флопу будешь получать больше рейзов, коллов для реализации и больше бетов терна/ривера с блеф/велью частью на многих ранаутах.

    На сухой доске лепим ренж бет, на дро начинаются сплиты. 

    Против человека нам этот чек можно не дефать, особенно если способны юзать мультисайзы.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 214 234 235 236 237 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.