Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
246
Статистика
Всего постов
4924
464,533 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Цитата (CunningFOX @ 10.1.2017)
    Dzont, в твоих словах много правды однако ,если ты не планируешь всю жизнь провести в офисе и не двигаться как-то, то покер даёт уйму вариантов...
    в пример возьму себя , что у меня дикое желание уехать в теплые страны и там обосноваться , НО у меня нет ни образования , ни представления что мне делать в другой стране , либо катать либо катать . на том же нл50 катая на юге Испании и зарабатывать те же 1.5к евро и всё время проводить с семьёй на море ,катаясь по европе ( а там авиабилеты вообще дармо по деньгам ), думаю это очень хороший вариант.


    Ты давно был в Испании? На 1.5к$ в месяц, ты там будешь жить как на 600-700$ в Питере (ну по нынешнему курсу). Не думаю, что это то, чего ты хочешь.

    А про то, что не планируешь всю жизнь в офисе провести, то тут думаю надо скорее какой-то стартап мутить, бизнес или что-то в таком духе. Но у меня пока нет ни идей, ни денег

    P.S. ох как я щас угадал с цитированием. Как раз новая страница
    1107/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Deemmmy, Ну ок. 3.1к в месяц. Это, конечно, меняет дело, но не так сильно. И Сандрикс все же топ, а не рядовой рег полтинника. С каждым годом покеру все хуже и хуже, а всем нам, даже кто шпилит постоянно, нужно еще много времени даже до нл100. Есть исключения, типа AlexZ1z, которые за год выстреливают до нл200 и шотают нл400, но таких 1/200 регов (с потолка взял, но думаю не далек от истины), в лучшем случае
    1108/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, ну например Ильяс Майкдерн начинал год на нл25 заканчил на 100-200-400, за год +55к

    но в целом я с твоим постом согласен, чтоб достич успеха в покере наверное нужно потратить дохуя времени, а если этого времени нет, то почему б не катать в удовольствие и получать к своейз зп 100-200$ на пивко или на цветы даме)))
    44/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Deemmmy, Ну вот я только их двоих с форума и знаю, кто так поднялся. Как ты написал, такую идею я и закладывал)

    Мой пост больше был рассчитан на ребят, которые работают. О том, что не стоит зацикливаться на покере и пытаться чего-то добиться, если это не основной доход.

    А если основной, то пахать, пахать и еще раз пахать и выходить на достойный уровень
    1109/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну тут все относительно, для тебя живя в Москве 2,5к это уровень хорошей зарплаты, а для нас жителей Беларуси, уровень хорошей зарплаты это условно говоря 500$ которые нам из года в год обещают наши власти, но по факту мы сейчас хорошо если до 300 дотягиваем, а на окраинах в райцентрах, люди за счастье считают зп в 200$$. Мне впринципе хватает этих 200 уе но я живу один, за жилье плачу копейки (живу в общаге по месту отработки). Так что для меня допустим и для многих беларусов покер это одно из самых перспективных занятий. Не зря ж мы всегда в топе по выйгрышам
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deemmmy @ 10.1.2017)
    Dzont, почему б не катать в удовольствие и получать к своейз зп 100-200$ на пивко или на цветы даме маме)))


    думаю 2 года в сознательном покере это выше крыши, чтобы дойти до того же полтинника, сотки+
    157/252
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 10.1.2017)
    думаю 2 года в сознательном покере это выше крыши, чтобы дойти до того же полтинника, сотки+


    Зависит от размера кэшаутов и какой БРМ используешь
    1110/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, к слову о Испании ... читал блог парня , который с Украины переехал в Испанию . Снял он квартиру или дом , не помню. У него семья 3 человека . По подсчетам у него получалось на месяц ~1200€ на семью ( аренда недвижимости , продукты и прочее) . Думаю это не плохой вариант .
    Тот город , где я раньше жил , средняя зпл 15к ( 300$ округлил) руб. Ну ок , пусть 400$ . Так ты той же каткой будешь зарабатывать больше и на одном РБ выкатывать такую сумму на нл50.
    Я бы на твоём месте не брал мегаполисы ( Москва , Питер ) где уровень жизни выше в разы и дороже. А брал только средний прожиточный минимум по стране . Смотрим - ахуеваем насколько нищий уровень , садимся за комп и продолжаем гриндить и пахать над своей игрой
    Но в твоих словах много правды
    186/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Dzont, вот кстати элементарный пример человека из России , у которог нет таких заработков)))
    187/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CunningFOX, Ну я имел ввиду жителей больших городов типа Москвы, Питера и, вообще, возможно, только про Россию :) Конечно, если для того места, где живет человек 3к$ - это очень большие деньги, то сам Бог велел в покер катать.
    1111/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, всякое может произойти и ты и я можем лишиться работы в мегаполисе и что делать в кризис ? Катать
    188/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, Мне кажется ты преувеличиваешь.Я в Москве живу и мне за голову хватает 800$-1к, конечно у меня своя квартира, и мне не нужно снимать, тем не менее и так потянул бы. Большинство моих бывших одногруппников сейчас живут на 400$-1к, работая по специальности и тоже норм.

    Дабы не быть голословным, то в нашей семье в основном ток я деньги в дом приношу, при этом не могу сказать что мы в чем то себе отказываем, живем как все, балуем себя всякими ништячками, покупаем технику, содержим авто, откладываем по немногу, не было еще такого чтоб экономили, ну разве что летом, когда я месяц в больнице провалялся и не катал.
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DuckTales, Я же не сказал, что в Москве нельзя жить на 1к$. Я имел ввиду, что если человек зарабатывает 1-2к$, то ему не надо рвать жопу и пытаться уйти с завода (без намеков). Или вкладывать кучу сил в покер, лишая себя других радостей жизни, чтобы пытаться забраться хотя бы на нл50

    Понятно, что если человек уже живет игрой, то надо развиваться.
    1112/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, Это верно, не нужно с работы ради покера уходить в Москве, хотя бы потому что потом трудно будет куда нить устроиться.

    Хотя в свое время ушел и ни разу не жалею) Просто я отношусь к такому типу людей у которых сильно подгорает от всяких правил, расписаний, от общения с людьми(в плане оффициального, люди ща такие вокруг некомпетентные и вместе с тем гадкие, что я стараюсь изолировать себя по максимуму от нервов связанных с таким общением).
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Dzont @ 10.1.2017)
    2.5к$ в месяц?
    .....
    А если еще курс доллара упадет, то все станет совсем грустно (для покера).


    Все жалуются на динамику в покере, но никто не хочет посмотреть на динамику за окном.
    3 года назад. За 1к баксов в не областном центре, не самого богатого региона, найти хорошего работника было не возможно.
    3 месяца назад. За 600 баксов стояла очередь хороших толковых специалистов.
    Что будет через 3 года ?
    Я даже не буду говорить за кэри трейд и прочие,приведу один факт.
    За 25 лет "независимости" рубль просел к баксу примерно в 20 000 - ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ раз.
    У меня все.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем разрывателям кэша привет. Поскольку этот блог микролимита мне кажется одним из самых продуктивных/интересных, хочу спросить здесь, надеясь, что мне помогут

    Вопрос: Можете скинуть таблицу/рейтинг/ссылку (как угодно назвать можно) лучших игроков (по винрейту) НЛ10-25 Зум 6мах (НЛ10 больше приветствуется на данном этапе). Есть такая возможность вообще?

    Заранее огромное спасибо! Всем удачи за столами
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ebaaa11, это было бы возможно, если бы зум трекался, но это не так, так что такой базы ни у кого нет, кроме как у адских гриндеров этих лимитов)
    49/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу Испании. Есть знакомый, никогда особо не умел играть в карты ( да и не стремился). Сейчас живет в Барсе, зарабатывает оффом.
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А лучше в Бельгию. И без денег. Через 2 года занесете джека в спинах - и жизнь удалась )))
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Corwin @ 10.1.2017)
    За 25 лет "независимости" рубль просел к баксу примерно в 20 000 - ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ раз.


    Можно пояснить на пальцах для недалеких?
    1113/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
4923 поста
1 105 125 126 127 128 147 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.