Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
246
Статистика
Всего постов
4924
463,314 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Цитата (AlletaOcean @ 27.12.2016)
    Да вроде стандартно, единственное что колл с слегка сомнительный

    P.S. если Вы коллите трибеты с руками типа Вам флеш уж никак не выкинуть)

    Цитата (Dzont @ 27.12.2016)
    AlletaOcean, кол сомнительный, да. Но я посчитал, что на такой сайз 3бета можно в позе поиграть


    Нормальный колл, если ты открываешь около 50% с кнопки.
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gun, 42% ХМ говорит. Ну тут я открыл 2бб, и он 3бетнул 6. Я посчитал, что тут можно зайти в позе. Если б он хотя бы 7 3бетнул, я бы уже точно выкидывал.
    1038/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да кулер) че тут голову ломать)))
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • POKERBOT911, А я и не ломаю, просто нл25 за что-то постоянно наровит мне кулеров насдавать)
    1039/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы я начал стримить свою игру на нл25, то эти записи были бы намного жестче чем любой фильм с Alleta Ocean.

    142/252
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Dzont, я бы тут все козырные коннекторы запихал а уж хай вообще натсуля)))
    Да есть такое... постоянно новый лимит чудить начинает!!! или мы начинаем
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gun @ 27.12.2016)
    Нормальный колл, если ты открываешь около 50% с кнопки.


    C точки зрения неэксплоитности и баланса колл нормальный.
    Но с точки зрения реалий нл25 и то что опп неизвестный (т.е. ситуации ,в которых мы никуда не попали, непонятно как отыгрывать, а в действительности сдаваться на любую агрессию), с сайзингом кричащим о линейном ренже трибета (т.е. в ситуация попадания в даму мы еще и дамам лучше будем заносить ставку точно, а зачастую и две , а дам хуже там нет) , с этой точки зрения, колл "слегка" сомнительный
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ADSepultura @ 27.12.2016)
    cold 4bet вроде


    Не смог найти этот стат для попапа.
    В каком он разделе не подскажешь?
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чем больше думаю о раздаче, тем отчетливее понимаю, почему мы не бьем НЛ25 :-) Честно говоря, за столом сыграл бы раздачу так же, но после анализа розыгрыш мне не нравится. Неизвестный опп + динамические позиции+третий натс = куллер? Сомневаюсь.

    Во-первых, это новый лимит, а твоя игра на аккуратную совсем не похожа двумя сомнительными коллами.
    Во-вторых, опп неизвестный - почему ты решил, что он фиш? Если опп неизвестен на новом лимите, безопаснее его положить на хорошего рега.
    В-третьих, если он рег, то на терне у него вижу только несколько адекватных рук, слабее твоей - сэт десяток, часть КК+ с флэшовой картой (часть выставляется на флопе). Любой флэш младше или сэт с большой долей вероятности на флопе будет выставляться или крутить дальше.
    В-четвертых, всю раздачу опп играет так, будто у него флэш старше - грубо говоря, изображает то, что у него есть. Конечно, не хочется верить, что наш 3 натс не играет, но без хороших фолдов микролимиты пройти сложно (это я уже себе говорю, т.к. сам бы на терне не выкинул, наверное).

    П.С. Согласен с мнением, что если мы умеем коллировать с одномастными картами, то должны уметь выкидывать младшие флэши и стриты.
    Сообщение отредактировал bios - 28.12.2016, 5:51
    44/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Corwin, "TOT raise vs 2+ raisers", во вкладке "2+ raisers". Это опен 4бет в ХМе. В той же вкладке и по позициям.
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Infusorium @ 28.12.2016)
    Corwin, "TOT raise vs 2+ raisers", во вкладке "2+ raisers". Это опен 4бет в ХМе. В той же вкладке и по позициям.


    Спасибо большое.
    Ну и чтобы не зря постить, про раздачу.
    Ошибка на префлопе, и в ней большими буквами написано почему на не играть +6бб/100 на нл 25.
    У нас нет проработанных диапазонов префлопа, Карл префлопа!
    По постфлопу, да тяжело отскочить, я бы наверное не смог, но вопрос - а вы тоже мелкие флеши разыгрываете через Кб/Кол Ф Чек/Пуш Т?
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Corwin @ 28.12.2016)
    а вы тоже мелкие флеши разыгрываете через Кб/Кол Ф Чек/Пуш Т?


    Вы просто пушите флоп?

    Входит ли в колл 3-бета Q8s, если размер 3-бета будет 5бб?
    32/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Corwin @ 28.12.2016)
    Ошибка на префлопе, и в ней большими буквами написано почему на не играть +6бб/100 на нл 25.
    У нас нет проработанных диапазонов префлопа, Карл префлопа!


    Нормальный колл. Мб, как раз-таки, из-за этого ты и считаешь это ошибкой? Ведь если у тебя проработанный префлоп, то ты должен знать, что Q8s на БТН - это низ твоего колла 3бета, если ты, конечно, не открываешь процентов 35, что будет огромной ошибкой.
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sky- @ 28.12.2016)
    Входит ли в колл 3-бета Q8s, если размер 3-бета будет 5бб?


    Если размер 3бета 5бб, то колл будет в 100% случаев, без вариантов, как и на стандартный сайзинг. Тебе нужно защищать на 3бет 50% рук от твоего опенрейза, вот и подумай, входит или нет. Я не беру в расчёт случаи, где у оппонентов низкий рестил, там уже будет фолд префлоп как эксплойт оппонента, но в данном случае мы играем против неизвестного оппонента от своего диапазона, поэтому колл.
    9/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Infusorium @ 28.12.2016)
    Нормальный колл. Мб, как раз-таки, из-за этого ты и считаешь это ошибкой? Ведь если у тебя проработанный префлоп, то ты должен знать, что Q8s на БТН - это низ твоего колла 3бета, если ты, конечно, не открываешь процентов 35, что будет огромной ошибкой.


    Т.е. колл нормальный даже против неизвестного оппа?
    45/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обычный кулер, кол префлоп норм.
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bios, я бы сказал, тем более против неизвестного оппа. Читай пост выше. Опять же, смотря какой лимит ты играешь. Т.е., среднестатистический неизвестный опп на НЛ10, НЛ25 явно будет отличаться от неизвестного оппа НЛ50 и НЛ100. Для примера: на НЛ10 я с вероятносью в 90% выброшу Q8s префлоп, просто потому, что оппоненты очень мало рестилят (на тот момент и в том руме, когда я там играл), а на НЛ50 — наоборот. Тут ты уже сам должен знать тенденции лимита и отсюда принимать решение.
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Infusorium @ 28.12.2016)
    bios, я бы сказал, тем более против неизвестного оппа. Читай пост выше.


    Ушел думать

    П.С. А я ещё себя иногда корю, что в похожих ситуациях не смог выбросить флэш от короля :-)
    46/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sky- @ 28.12.2016)
    Вы просто пушите флоп?


    Да

    Цитата (sky- @ 28.12.2016)
    Входит ли в колл 3-бета Q8s, если размер 3-бета будет 5бб?


    А если рейндж 3 бета будет 2%?

    Я тоже могу играть в эту игру.
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Infusorium @ 28.12.2016)
    Нормальный колл. Мб, как раз-таки, из-за этого ты и считаешь это ошибкой? Ведь если у тебя проработанный префлоп, то ты должен знать, что Q8s на БТН - это низ твоего колла 3бета, если ты, конечно, не открываешь процентов 35, что будет огромной ошибкой.


    Открываю по умолчанию 47,2. Стараюсь защищать 40%. Примерно так.
    2d6f877ede09.jpg

    Q8s туда не входят.

    А какой стандартный спектр защиты у тебя что бы туда вошли Q8s?
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 94 114 115 116 117 136 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.