Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
245
Статистика
Всего постов
4924
465,243 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Я второй сезон даже не досмотрел, первый слишком шедевральный.
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Obliterator, ну да, первый сильней. Как и всегда. Но второй мне тоже понравился. Там много душещипательных моментов
    1098/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 7.1.2017)
    Кто рекомендовал мне Побег, виновен в моих килограммовых мешках под глазами


    182/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В 3ем сезоне половина серий без звука. Какая боль
    1099/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 8.1.2017)
    В 3ем сезоне половина серий без звука. Какая боль


    Норм заходит сериал?))) говорят 4й сезон будет
    183/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CunningFOX, Ты че, четвертый сезон вышел 8 лет назад. Так-то не новый сериал)
    1100/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, ну или 5й Побега, сандрикс в своём блоге писал о новом сезоне
    184/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3ий сезон
    За день
    1101/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сделай перерыв .
    Глянь Шерлока
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • maloyy, Неее, ща 4ый сезон добью и переключусь на что-нибудь - не сериалы :)
    1102/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, покер например

    41/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Deemmmy, например

    Подумываю все ж спуститься на нл10 (или даже на нл5) и попробовать 9+ столов или продолжать нл16 на 6 столах, как обычно.

    Но пока на покер чет вообще не стоит. Надо несколько проблем серьезных и не очень порешать. А в покер я могу катать только когда ничем не обременен.
    Сообщение отредактировал Dzont - 10.1.2017, 10:57
    1103/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пересмотрел у Сандрикса топ за 2016 и как-то совсем приуныл. Даже у топов НЛ50, типа РастиГордо или Сандрикса, за год выиграно 20к$ профита. Ну допустим сайт что-то теряет, ну не будем забывать про РБ. Получается что-то около 2.5к$ в среднем в месяц. У ТОПА НЛ50. При том, что он (топовый игрок N) вложил в игру просто дохерища сил, занимался с тренерами, не имеет никаких социальных гарантий типа страховки или пенсии, переживает тильт, стресс, теряет нервы (а если есть семья, то в два раза больше нервов), а нервы надо беречь - что он за это получает? 2.5к$ в месяц?

    Понимаю, что во многих местах, отдаляясь от крупных городов, это очень хорошие деньги. Но по московским меркам, а я живу в Москве, это, скажем так, просто хорошая зарплата. Какие-нибудь IT-шники через 2-3 года после института столько зарабатывают. Но зато стабильно, без такого стресса, и с гарантиями. Я пока столько не зарабатываю, но я сижу на работе, курю бамбук, не напрягаюсь, получаю белую зп, имею страховку, стаж капает и все такое.

    Это я все написал к тому, что отныне я вообще не буду париться насчет какого-то роста по лимитам. Буду катать себе спокойно родной нл16. Какой смысл лезть выше, если для того, чтобы зарабатывать там больше, нужно тратить столько сил? Лучше уж поигрывать время от времени, получать удовольствие и заниматься другими делами. Уделять больше времени родным, играть на гитаре, заниматься спортом, скататься куда-нибудь отдохнуть на выходные, что угодно, но занимать себя как-то с пользой. А не тратить свою жизнь на карточную игру, в которой в 2017ом году уже надо потратить слишком много сил, чтобы добиться реального успеха. Особенно, когда ты уже не студент и работу на работе работаешь. Особенно, если в придачу к последнему у тебя жена с детьми.

    Кто-то возразит, что покерный игрок кроме денег получает еще и свободу. Что он сам выстраивает свой график, как ему удобно. Но и это не до конца так. Да, покер про не обязан вставать по будням в 6-7 утра и со спичками в глазах идти на завод в -25. Но зато, если он настоящий про, он обязан проводить за гриндом вечер пятницы и почти все выходные, потому что в это время денег за столами больше всего. А я - офисный планктон, в это время спокойно могу заниматься всем, чем мне заблагорассудится.

    Хороша ложка к обеду. К сожалению, не познакомился я с покером в 2006 году, когда там было действительно много денег и надо было их просто принимать в дар.

    А если еще курс доллара упадет, то все станет совсем грустно (для покера).

    Вот такой пост-антиутопия получился.

    Удачи за столами
    1104/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я конечно не бухаю, на сериалах не сижу, но согласен с тобой
    156/252
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SmellsLikeFish, Посмотрел один сериал, как ты меня сразу в сериальные задроты определил) Неделю не пью пока, все нравится, занимаюсь здоровьем, в планах и дальше не пить без особого повода.
    1105/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 10.1.2017)
    Пересмотрел у Сандрикса топ за 2016 и как-то совсем приуныл


    Даже не буду отговаривать тебя. Ибо нехуй незачем потенциальному топ регу делать на лимитах куда мы все тут собрались.
    Но, чтобы быть до конца честным, ты опустил одну немаловажную вещь.
    Рейк. Рейбек. А это еще + ~2bb/100
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Polypops, Так я ж прибавил. У расти гордо 23к за год, у Сандрикса 20к, Это меньше 2к в месяц. Накинул еще 500$ в месяц РБ. Получилось 2.5к. Или там РБ больше 500$ в месяц? Я просто хз
    1106/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, в твоих словах много правды однако ,если ты не планируешь всю жизнь провести в офисе и не двигаться как-то, то покер даёт уйму вариантов...
    в пример возьму себя , что у меня дикое желание уехать в теплые страны и там обосноваться , НО у меня нет ни образования , ни представления что мне делать в другой стране , либо катать либо катать . на том же нл50 катая на юге Испании и зарабатывать те же 1.5к евро и всё время проводить с семьёй на море ,катаясь по европе ( а там авиабилеты вообще дармо по деньгам ), думаю это очень хороший вариант.
    185/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dzont, на нл10-25 за месяц 420 рб получил, я думаю на 50-100 изи 1-2к рб делается
    42/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dzont, график сандрикса с рб почти 40 к за год

    43/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4923 поста
1 104 124 125 126 127 146 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.