Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

428
Статистика
Статистика
428
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1947
  • Постов
    2,846
  • Просмотров
    530,685
  • Подписок
    428
  • Карма автора
    +7,295
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 12 13 14 15 34 143
  • bluffer0735 @ 12.10.2011
    Решил завязать с покером ?


    Чо не так посоны?
    Ответить Цитировать
    98/936
    + 0

  • Чо не так посоны?

    Проблемы с выводом. Visa only.
    Ответить Цитировать
    4/14
    + 1
  • bluffer0735 @ 12.10.2011
    Проблемы с выводом. Visa only.


    А ты шаришь.
    Ответить Цитировать
    99/936
    + 0
  • Сегодня был чертовски интересный день. Я решил наконец то понять, принимает ли меня аура Тайланда, поэтому вышел к самой окраине города, нашел самую грязную забегаловку с полчищем мух и прайсом только на тайском языке, где повара и оффициантки не знают английского. После чего на пальцах обьянсил чего мне положить в тарелку, и раздавая налево и направо щедрые чаевые все сожрал. Еда вкусная, только больно острая и глотку продирает, но это даже хорошо. После еды меня как ни странно не пронесло, в сортир до отеля ехать не пришлось. Вобщем Тайланд принял меня в свои объятия и я ко всему готов.

    Продолжается 2 дневная эпопея с починкой айфона. Человек я безалаберный, к вещам не бережливый, так что за 2 года использования мой верный боевой товарищ обзавелся пятнами от клея на внешней стороне, потертостями и трещинами. Стекло же уже год как было разбито с левой стороны. Вобщем телефон пребывал в довольно печальном состоянии.

    Шатаясь по городу набрел на большой торговый центр для электроники. Мама дорогая, напомнило чем то старые советские радиорынки, только в современных условиях, кругом запчасти от айфонов, батареи ноутбуков и прочие мелочи. Вобщем бродил по рынку часов 5. И сразу наметанным глазом увидел починку телефонов. Где мне за 2к бат подрядились поменять экран и батарею. Что собственно на моих глазах за 20 минут и сделали.

    Довольный ушел домой, но к сожалению в отеле нашел ряд старнностей. Перестала работать 3 мм полоска по левому краю экрана. Напрочь вырубился GPS, кнопка HOME работала 1 раз из 3 нажатий, вобщем неприятно. Сегодня навестил мужичков, они вникли в мою проблему и исправили все за пол часа.

    И тут бы мне соскочить, но я банкую до последнего. Решил телефон сделать прям с новья, и попросил поменять заднюю крышку. Процедура эта очень сложная, так как весь телефон надо по винтику собрать и разобрать. Сказали подойти через час, все нормально но GPS снова сдох. Мужики 2 часа его пытались починить, но никак.

    Сказали зайти завтра. Думаю решим вопрос. Кстати они прикольные один умный, но не бельмеса в английском не шарит и руки трясуться. Второй шарит в языке, и очень аккуратно все собирает разбирает. Вобщем удачно попал =)
    Ответить Цитировать
    100/936
    + 4
  • Не мог бы насчет финансовой стороны расказать. Во сколько обходится такая поездка перелет, жилье, в месяц во сколько выйдет. Или ссылку. Буду благодарен :)
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • 9uLla_B_cm9TKy @ 12.10.2011
    Не мог бы насчет финансовой стороны расказать. Во сколько обходится такая поездка перелет, жилье, в месяц во сколько выйдет. Или ссылку. Буду благодарен :)


    forum.awd.ru
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1

  • Не мог бы насчет финансовой стороны расказать.


    Рассказать сложно, так как пределы довольно широкие. Все зависит от твоего аскетизма, культурного уровня, знания английского и необходимости в сексе за деньги.

    Если говорить обще, то на месяц жизни в Тае может уйти от 9000 рублей до 60000 рублей в месяц. Как то так.
    Ответить Цитировать
    101/936
    + 1
  • почему Блума нет в википедии?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Вчера на меня снизошло просто величайшее прозрение, с тех пор как я узнал, что люди умеют заниматься сексом.

    Оказывается в GO GO баре, можно снять любую танцующую или намыливающуюся девушку.
    Ответить Цитировать
    102/936
    + 7
  • Блеать слюнки текут аж :P
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Ну как намылил им там?

    Как в покере то дела? с момента появления тая в жизни?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Всплыть по рубку. Простите, что не писал посоны. Последняя неделя жизни в Тайланде, превратилась в постоянные переезды, разврат, треш угар и содомию, но не в грязном и пошлом, а самом что ни на есть чистом и вдохновляющем виде. При таком ритме жизни зарядить ноутбук и выкроить хотя бы пол часа, которые можно провести наедине с текстовым редактором крайне сложно. Вобще после поездки мне кажется что пошлость это что то околорусское, вернее это составная часть общества потребления, гипертрофированным примером которого является Россия. В Тайланде ее как то совсем не чувствуется потому как элементов потребления там значительно меньше.

    Однако дела закончены, я снова дома. Обследование у венеролога завершено, желудок почищен от глистов солитеров и прочей микрофлоры Тайланда. Связь с интернетом стабильная, режим рабочий и аскетичный. Мыслей и переживаний в голове просто куча. Начну их потихоньку оформлять =)
    Ответить Цитировать
    103/936
    + 8
  • "А я жду ядерной зимы, скорее бы все эти пидорасы сгорели. Пизди их всех, говорил на боксе мне тренер" (с) Babangida.

    Каждому свое, а мне про войну. Фантазии на тему Третьей Мировой Войны теплы, приятны, и до неприличия возбуждающи. Даже мысли о стоящей на коленях 16 летней девушке, со связанными ремнем за спиной запастьями рук и одетой на лицо маске для сна, не нравятся мне так, как фантазии на тему баллистической части траектории полета межконтинентальной ракеты P-36M, в сложной помеховой обстановке при преодолении 2 позиционных районов ПРО.

    Жаль только, что в отличии от БДСМ с несовершеннолетними, тактико технические харакетристики наших ракет, особенно в той их части которая для преодоления ПРО, строго секретны. Поэтому и остается, только думать и фантазировать, в конце концов понимая, что в реальности все будет немного по другому, успокаиваться, и включать очередное бодрое видео студии kink.com, подписочка на некоторые сайты которой согревает мое одинокое сердце холодными зимними вечерами.

    Но меряние танчиками, самолетами и ракетами это все для унылых задротов. Воюет всегда оружие, но одерживают победы люди. Впервые на эту мысль я натолкнулся в великой книге Роберта Хайнлайна "Звездный Десант" (не путать с фильмом, ничего общего). Книга эта настолько произвела впечатление, на мою неокрепшую гражданскую психику, что я ее даже с первого раза всю не осилил, матерясь про себя какой же мудак автор, и в каком гробу я видал всю эту военщину.

    С течением времени правда мозги мои пришли в порядок, и я ощутил все величие и глубину автора. Жаль только, что большинство отечественных журналистов пищущих про армию, не въезжает в милитаризм. Итак, что такое армия и служба в ней, по моему скромному представлению? Армия, это не про учебу стрельбе, боевую подготовку, минно взрывное дело, и то как с 2 зубочистками устроить засаду на отделение морпехов США. Армия, это переплавка гражданской биомассы, в составные части для боевой машины смерти стоящей на вооружении нашей родины.

    Несмотря на весь вой пролиберлистической прессы, комитета солдастких матерей, и прочей шушеры, я верил что с нашей машиной смерти все в полном порядке. Теперь я не просто верю, я убежден в этом.

    Деньжат, для того чтобы плотно покататься по миру, у меня пока не хватает, однако это и не надо, если есть знание английского и Камбоджа, ежегодный туризм в которую составляет 5 млн человек. Из которых Русских за прошлый год только 5 000 Внезапно разглядев на улицах порядочное количество европейско-американских лиц, я стал с удвоенной энергией искать выходы и контакты. Тусоваться по местам скоплений нетрезвых экспатов находить кого нибудь по разговорчивее и выяснять кто чем и как живет.

    Выводы, крайне обнадеживающе. Мы правда похожи на тех диких русских варваров, что показывают в американской пропаганде. Практически все остальные нации, за редким исключением, невинные няшечки и пупсики, которые никогда землю не жрали. Культа насилия, и твердого осознания, что многие вещи решаются только в драках нигде нету. Везде, самая, что ни на есть вера в торжество толерантности и демократии.

    Единственные кто стоят особняком это Вьетнамцы, говорят по английски правда хреново и крайне мало, только 1 из 10, но чувствуется что страна войну с американским агрессором пережила. И немецкие женщины, они до сих пор сильные твердые, аккуратные и педантичные. Без труда всплывают картины из Второй Мировой войны, где они были надзирательницами в конц лагерях и врачами убийцами. А вот мужчины у них уже не торт. Чем то напоминают офисных хомячков, которые грезят о новом Гитлере, приходе нового Рейха, и всем таком, только окромя буханий и терок в своих уютных жжшках ни на что не способны.

    Так же возлагал большие надежды на Тайский бокс, которые не оправдались. Сначала увидел плакат о каком то мего бое, который с ходу решил посетить. Удовольствия как то совсем не получил. Такое ощущение, что мужики не дерутся в рамках каких то правил, а в шахматы с друг другом играют. Более того, вобще видны какие то признаки прости господи пидерастизма. Никакой принципиальности. Но я решил не расстраиваться, и самостоятельно поехал в Банког, для того чтобы найти какое то не туристическое место, где мне наконец то покажут настоящую драку. Нетуристическое место нашел, драки как не было, так и нет. Конечно, возможно стоит искать получше, однако ничего сранимого с показательными выступлениями нашей городской молодой боксерни я не увидел.

    А о том накале драки, который устраивает та же боксерня в клубах, или скинхеды на футболе и мечтать не приходится.

    Вобщем, если отбросить большие города типа Питера, Москвы, Екб, и Нск. То все в нашей стране идет по четко отлаженному плану, подготовки к Третьей Мировой Войне. С самых малых лет, нас приручают к бытовому аскетизму, умению постоять за себя, фатализму и субординации.

    Наука обрущивается, на наши головы буквально со всех сторон. Выходишь во двор, кто на дворе? Правильно гопники, учись правильно разговаривать и драться. Приходишь в школу, что там? Правильно начальная дедовщина, учись ставить себя в коллективе и понимать азы социальной психологии. Хочешь девушку, что происходит? Правильно, рано или поздно она сделает так, чтобы тебе из за нее набили морду, а ты как хотел за секс приходится платить. Идешь в больницу, что происходит? Ждешь какие то немыслимые очереди, привыкаешь к субординации.

    И все это на фоне того, что у нас все охуенно дорого, а зарплаты охуенно маленькие. Cоциальная напряженность велика. Вы как хотите посоны, а я вижу в этом часть большого и гениального плана, по подготовке к войне.
    Сообщение отредактировал OldBoy - 22.10.2011, 11:02
    Ответить Цитировать
    104/936
    + 18
  • Основная задача будет перемолотить авианосцы... а далее все само собой решится :)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0

  • перемолотить авианосцы


    Да все еще проще. Главное суметь провести в угрожаемый период всеобщую мобилизацию как при товарище Сталине. А затем не утратить вертикаль командования при первом ракетном ударе. Если сумеем, то весь мир в труху =) А дальше все пойдет как в фирменном кино.

    Автор пищущий под псевдонимом, Беркерм Аль Атоми, деаномизирован и расстрелян как паникер и подстрекатель. Казнь транслировалась в режиме онлайн по технологии p2p, чтобы сервера не зависли от наплыва желающих посмотреть на действо. Все почитатели таланта, у которых хватило мозгов поставить себе красно черную аваторку с циферкой, уже несколько лет как были занесены в базу данных системы СОРМ-2. Поэтому внутренние войска, по наводке органов без труда провели рейд по лесам, вблизи мест сосредоточения Беркермнутых. По результатам рейдов, из схронов хомячков, в войска Российской Федерации поступило некоторое количество деффицитного иностранного снаряжения, тепловизоров, очков ночного видения, и прочих ништяков. Запасы еды же пополнили комбинаты Госхрана, о разграблении которых хомячки мечтали в своих ночных сексуальных фантазиях. Из сдавшихся хомячков же сформирован штрафной батальон, и с черенками от лопат вместо достойного оружия отправлен на защиту родины.

    Диверсионный отряд хорошо откормленных хипстеров, проводит глубокий рейд в тылу врага, направленный на захват вражеской техники и амуниции. Выглядит она погламурней чем наша поэтому ебашить лук, на ней намного сподручнее. Главное только этим поцанам интернет и социальную сеть какую обеспечить в период войны, а то мотивацию потеряют если фоточки некуда выложить будет.

    И наконец видение которое, преследует меня уже несколько лет, и является настолько ярким что я буквально вижу его своими глазами и знаю что оно сбудется. Наша светская львица Ксения Собчак, в крайне простой одежонке, распределяет продукты и сидит на хозяйстве, в каком нибудь временном трудовом лагере, которые в избытке будут созданы для обеспечения жизнедеятельности, после нанесения ядерных ударов по нашим городам. Отсутсвие дорогих украшений и одежды, ни в коей мере не портит нашу Ксюшу, и в отрыве от своих бесконечных проектов, домов два и прочей муйни, она показывает свои настоящие внутренние качества хорошего организатора, не унывающего вдохновителя коллектива, и эталона для современной русской женщины.

    Вот как то так посоны и будет =)
    Сообщение отредактировал OldBoy - 22.10.2011, 15:42
    Ответить Цитировать
    105/936
    + 4

  • И наконец видение которое, преследует меня уже несколько лет, и является настолько ярким что я буквально вижу его своими глазами и знаю что оно сбудется. Наша светская львица Ксения Собчак, в крайне простой одежонке, распределяет продукты и командует тыловой частью, в каком нибудь временном трудовом лагере, которые в избытке будут созданы для обеспечения жизнедеятельности, после нанесения ядерных ударов по нашим городам. Отсутсвие дорогих украшений и одежды, ни в коей мере не портит нашу Ксюшу, и в отрыве от своих бесконечных проектов, домов два и прочей муйни, она показывает свои настоящие внутренние качества хорошего организатора, не унывающего вдохновителя коллектива, и эталона для современной русской женщины.


    красиво
    Ответить Цитировать
    7/74
    + 0
  • "Везде, самая, что ни на есть вера в торжество толерантности и демократии."(ц) Съездий в Белфаст или Дублин, ну или на крайняк пройдись по окраинам Лидса или Лондона, Германия кстати считаеться одной из самых безопасных стран евросоюза
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Можно и в Чикаго с Детройтом заглянуть.. то что по телеку, и то что в действительности разные вещи.
    А отдыхающие туристы, в основном, относятся к прослойке богатых людей... и среднего класса.
    Сообщение отредактировал Выигрыватель - 22.10.2011, 19:35
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Англия, США, Германия. Поцоны, я же нищеброд, на какие деньги я поеду в самые дорогие страны мира?
    Ответить Цитировать
    106/936
    + 0
  • До переезда в Тайланд осталось, продать 2 квартиры, сломать 1 нос, пережить 1 операцию.
    Ответить Цитировать
    107/936
    + 0
1 12 13 14 15 34 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.