Когда-нибудь побью НЛ500

245
Dzont
Бамбарбия Кергуду!
Статистика
Статистика
245
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5486
  • Постов
    4,923
  • Просмотров
    465,808
  • Подписок
    245
  • Карма автора
    +14,021
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 108 128 129 130 131 150 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  • Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  • Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  • Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Dzont, так-то у тебя против диапазона колла 3бета на сб итак огромное эквити. Ну а выбивать трипсы в таких позах, думаю идея не из лучших.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    194/215
    + 0
  • Nepkin1, Ну не знаю, обращение руки в блеф на микро достаточно редкое явление. В 90% случаев рейз пуш ривера - это натс. Поэтому мне кажется он (а он достаточно неплохой рег) мог тут фолд найти с такой рукой.

    У меня тут сильных рук много в спектре: А6, 96, 65, 22, 55, 99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1133/2255
    + 0
  • Dzont, ну я бы на его месте тоже задумался, что ты пытаешься исполнить. Но потом подумал бы, что это сб против бб и "ай да похуй, 28%, колл".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195/215
    + 0
  • Nepkin1, по сути он только блефы бьет. Не всегда блефов на 28% наберется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1134/2255
    + 0
  • Ты оставил диапазон широким, а потом зачем-то выбиваешь узкую часть? Да и врядли кто-то в таких позах выбросит трипс, я бы наверное и QQ+ не выбросил :D
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/26
    + 0
  • Obliterator, я месяц не играл, видимо забыл тенденции)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1135/2255
    + 0
  • Dzont @ 16.1.2017
    Nepkin1, Ну не знаю, обращение руки в блеф на микро достаточно редкое явление. В 90% случаев рейз пуш ривера - это натс. Поэтому мне кажется он (а он достаточно неплохой рег) мог тут фолд найти с такой рукой.

    У меня тут сильных рук много в спектре: А6, 96, 65, 22, 55, 99
    Ахахахаххаах, бляяяяяяяяяяяяяяяя каждый раз когда я говорю себе эту фразу меня вскрывают с каким то дерьмом
    lol.gif
    lol.gif

    "Ну тут только полный идиот будет блефовать, спот вообще не блефовый, значит тут то я его и переиграю" - после этой фразы обычно стек уходит к оппу
    lol.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/26
    + 3
  • От души, братан

    Poker Stars $0.08/$0.16 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3013844
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    stos7722 (SB): $17.22
    madferit!9 (BB): $16.99
    davis2528 (UTG): $34.41
    itrianta (MP): $19.79
    Hero (CO): $16.92
    dirtypol78 (BTN): $9.87

    Pre Flop: ($0.24) Hero is CO with J Q
    2 folds, Hero raises to $0.48, dirtypol78 calls $0.48, 2 folds

    Flop: ($1.20) 2 J 3 (2 players)
    Hero checks, dirtypol78 checks

    Turn: ($1.20) J (2 players)
    Hero bets $0.80, dirtypol78 calls $0.80

    River: ($2.80) 4 (2 players)
    Hero bets $1.92, dirtypol78 calls $1.92

    Final Pot: $6.64
    Hero shows J Q (three of a kind, Jacks)
    dirtypol78 mucks Q K
    Hero wins $6.34
    (Rake: $0.30)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1136/2255
    + 1
  • От уебки. Вечно коллят с какой-то хуйней и строят из себя регов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158/252
    + 1
  • Куда пропал?
    Надеюсь со здоровьем все разрулил?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/22
    + 0
  • Corwin, Да, все нормально) Просто перепела прилетели на НГ Обследовался, терапевт на одно колесо посадил, надо его по утрам есть всю жизнь, стабилизирует давление. В покер почти не играю, даже сильвер не защищу в январе походу. Все будни сводятся к работе, музицированию и просмотру брейкин бэд. Кстати, ББ меня очень даже цепанул, мега крутой сериал Еще теперь не пью по будням, хочу еще не пить по выходным, но пока не получается Вчера в клубе с ребятам зависали, как результат: набухался, денег много потратил, и теперь сижу с больной репой, ненавижу себя потихоньку, и задаюсь вопросом "вот и нафига оно надо было"

    Однако, здравствуйте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1137/2255
    + 3
  • Не переживай! Это похмельная депрессуха, выпей пивка, пообедай поспи... А бабки всегда с утра жалко)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/25
    + 1
  • POKERBOT911 @ 28.1.2017
    Не переживай! Это похмельная депрессуха, выпей пивка, пообедай поспи...


    Вот, кстати, реально с перепоя за все больше переживаю, больше стыдно и все такое. С чем это связано интересно)

    POKERBOT911 @ 28.1.2017
    Не переживай! Это похмельная депрессуха, выпей пивка, пообедай поспи...


    Я только проснулся и позавтракал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1138/2255
    + 0
  • Не знаю, но у меня тоже такое постоянно... Когда набухаешься прилично, потом напохмеляешься, а на след день пиздец! вроде и не случилось ничего, а чувство, как будто мента завалил))))
    В такие моменты я тупо еду в бассейн, отмачиваюсь, прожариваюсь в сауне подольше... Помогает!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/25
    + 1
  • POKERBOT911, Кстати, в баню и сауну сказали не ходить Я правда и так не ходил почти, но теперь обидно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1139/2255
    + 0
  • Dzont, А что с тобой случилось? Чета я проебал этот момент...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/25
    + 0
  • Dzont @ 28.1.2017
    POKERBOT911, Кстати, в баню и сауну сказали не ходить Я правда и так не ходил почти, но теперь обидно


    Пиздец, мне такое если бы сказали, то я послал бы Раз в неделю, почти, всю жизнь хожу (за исключением когда учился в универе)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/47
    + 1
  • POKERBOT911 @ 28.1.2017
    Dzont, А что с тобой случилось? Чета я проебал этот момент...


    Та ниче, на новогодних давление херачило

    Купил себе пилснер урквел полторашечку, оттягиваюсь) Люблю этот пивас, правда дорогой, зараза. В Праге им упивался, такая вкуснятина)
    Сообщение отредактировал Dzont - 28.1.2017, 17:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1140/2255
    + 0
  • А еще эндокринолог сказал, что у меня щитовидка увеличена Не знаю, что плохого из этого следует, но помимо запрета бани, посадили меня еще на диету. Ем больше рыбы и меньше мяса.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1141/2255
    + 0
  • Dzont @ 28.1.2017
    Вот, кстати, реально с перепоя за все больше переживаю, больше стыдно и все такое. С чем это связано интересно)


    Мля, как же это знакомо. Спасает только движение. А т.к. за руль нельзя - выбираешь любой общественный транспорт и катаешься весь день.
    Самый херовый вариант - целый день валяться. В течение дня периодически засыпаешь (особенно, если еще и пивка взять), ночью потом сука-совесть начинает грызть и мысли глупые в голове роятся, а заснуть не получается.

    В общем и целом: "Пьянству - бой, блядству - хуй!"

    п.с.
    О, как. чувтсво вины, по одной из точек зрения, уходит корнями в палеолит. эдакое коллективное бессознательное от Юнга: hangxiety
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 1
1 108 128 129 130 131 150 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.