Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
245
Статистика
Всего постов
4924
465,112 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Dzont, Планирую
    29/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gun @ 14.12.2016)
    Dzont, Планирую


    Ну серьезно. Ты же не будешь сидеть записывать, как опп играет, а потом на калькуляторе высчитывать его страту) Ты имеешь ввиду, что цифры правильные будут в ХМ, если балансировать, как ты описал?
    898/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновил опрос, а-то старый себя изжил)
    899/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 14.12.2016)
    Ну серьезно. Ты же не будешь сидеть записывать, как опп играет, а потом на калькуляторе высчитывать его страту) Ты имеешь ввиду, что цифры правильные будут в ХМ, если балансировать, как ты описал?


    Высчитывать не буду, мне бы свою игру высчитать, а вот записывать буду 100%. На цифры пофиг, важно то, что диапазон чека, как и ставки у нас будет защищенный и мы не будет такими эксплойтными.
    30/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, мноха букав ты увольняться решил?
    143/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CunningFOX, Хах, нет) я ответил, что уволюсь, если буду НЛ200+ бить. За меньшие деньги не готов так рисковать)
    900/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, мне кажется нл50 у тебя ожидание больше будет , если 5+бб катать
    144/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CunningFOX, На нл200 будет ожидание выше, даже если его в 1бб/100 катать (с учетом РБ)

    И в данный момент у меня нет плюсового ожидания на нл50, и тем более на нл200
    901/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще не планирую работать, в снг можно и на нл10 одному нормально жить.
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Obliterator, У каждого свои потребности и желания. Кто-то на 500$ в месяц прекрасно себя чувствует, а кому-то и 2к$ маловато
    902/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надеюсь мне когда-то 2к$ тоже покажется маленькой суммой
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Obliterator, чем выше получаешь , тем больше запросы :)
    145/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CunningFOX @ 14.12.2016)
    Obliterator, чем выше получаешь , тем больше запросы :)
    Просто мне зарплаты в 5к$+ в реальном мире "на заводе" кажутся фантастикой какой-то, не встречал таких людей особо :D
    А в покере более реально снизить временные затраты на получение денег, сейчас хоть и не 2007 год, но покер всё равно считаю перспективнее любой работы.
    Если что, все эти размышления идут со студенческой колокольни
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Obliterator, Я когда 500$ (по текущему курсу) зарабатывал студентом, я вроде тоже себя более менее комфортно чувствовал. Потом ЗП выросла существенно. Думал, ну все, теперь-то я смогу миллион бабла в месяц откладывать, а жить на 500$, как и раньше. Хрен там было) За месяц трачу почти все как и раньше Просто начинаешь здесь себе чуть больше позволять, здесь, здесь и здесь и вот уже тебе снова денег не хватает для "комфортной жизни"

    5000$ сейчас, конечно мощная зарплата, но по старому курсу рубля, 4000$ была обычная. То есть конечно очень приличная, но не чтоб прям ващеееее. Ну если если у тебя есть вышка и хотя бы лет 5 стажа. Про гросс говорю.

    АПД. Ну и если б я студентом начал играть в покер и плюсовать, я бы тоже серьезно задумался, стоит ли идти на нормальную работу. Но я уже не студент, есть определенная ответственность, и чтобы бросать сейчас работу и зарабатывать покером, я должен бить нл200, как минимум. Другое дело, что времена в стране сейчас трудные, и , если меня не дай Бог сократят, я всерьез задумаюсь о заработке именно покером. По крайней мере у меня будет для этого возможность.
    Сообщение отредактировал Dzont - 14.12.2016, 15:10
    903/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я у себя в блоге этот вопрос поднимал , ну или почти такой же .
    Я бы отказался от своей работы в сторону покера только из-за свободы действий . Хотя ты так же должен пахать по 8-10 часов в день , чтобы быть в якобы таком тренде поля. Надо взвешивать все за и против , место дислокации и готовность выкладываться на все 200% в обучение и катку . Трудный вопрос в общем
    146/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Согласен, многое зависит от места дислокации и сопутсвующим расходам на проживание. Я живу в украинском пригороде одного из областных центров, мне доход 500$ в принципе хватает + небольшой доход жены (около 200$), поэтому бросил основную работу и сменил ее на нл10. А вот где нить в Мск, 700$ на семью в месяц будет катастрофой
    36/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня один раз исполнил на - стек. Запушил мусор на рейз цбета в 3бет поте и выставился с 23% эквити. Так обидно стало. Это как бросить курить, продержаться неделю, и закурить опять

    Реально в последнее время не делал косяков в больших банках. Надо сегодня посмотреть, как иду в потах, где хиро вон о лост 50+ бб. Это была моя самая главная проблема.
    904/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И что там было?
    118/252
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 14.12.2016)
    И что там было?


    Стыдно рассказывать
    3бет СБ против БУ. На доске небольшой цбет/получил рейз/ запушил в надежде выбить какие-нибудь средние карманки (которые, к слову, так не сыграют, т.к. на БУ рег mtos), а так же думал выбить дро, но не подумал, что им и так уже колить по шансам, а сеты и заслоуплеенные овера тем более не выбью. Короче не подумал я, поторопился. Опп показал и устоял.
    905/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в спотах где вин о лосс 50+ бб что было?)
    По поводу раздачи: бывает, хуле. Для баланса и нотсов на будущее. Не парься.
    119/252
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4923 поста
1 77 97 98 99 100 119 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.