Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
245
Статистика
Всего постов
4924
465,245 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Так ты бухаешь и колёсами запиваешь а то я что-то ничего не понимаю )
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, бухал я последнюю неделю, а вчера ночью переключился на лекарства, так как уже стремновато)
    1081/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как то раз , одним осенним днем (на самом деле это было двое суток) я так набухался (в очередной раз) , что лежал несколько дней пластом. Печень , кажется, лежала где то рядом отдельно от меня. Состояние было такое, что действительно подумывал о завещании (каком нахер завещании, у тебя нечего нет, бомжара). В общем настолько скверно прескверно было мне , что решил я завязать на 3 месяца бухать (ну просто через 3 месяца НГ) . И вот ведь действительно завязал же. И столько я за эти три месяца передумал об алкоголе в частности и об индустрии синелавочной в целом , что вот уже шестой год не пью совсем и другим не советую ))
    Ну ка , Дзонт , давай ка выздоравливай, тебе еще нл50 бить.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • pittburg, Спасибо, стараюсь выздоравливать. Щас все-таки пригубил шампанского, надеюсь поможет. Потому что чето меня стремает лазеть с давлением 160/100 и пульсом 100. Но как только поправлюсь, тоже с синькой планирую плотно подвязать. Может особой проблемы и нет, но я себе кучу всего понадумывал, как всегда и это не улучшает общее состояние. Из того, что я в инете начитался, меня вообще прокапать надо, по-хорошему. Надеюсь без этого обойдется. Ну а если завтра не получшает, наверно придется скорую вызывать. Хоть и непонятно, какой от нее толк в сложившейся ситуации. Вряд ли они мне волшебных колес смогут дать, только если в стационар прилечь на денек, но как-то отвратно от этой мысли.
    1082/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, прокапаться - лучший вариант и вообще не страшный) проваляешься пару часов и будешь как огурчик) в некоторых городах даже отдельные команды врачей есть, который подрабатывают тем, что капают таких=)
    46/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tartalia, да, знаю, у меня друг практиковал. Может даже завтра лучше у него номер этого нарколога (это кто от алкашки прокапывает) стрельну. Но тоже как-то валяться у себя дома под капельницей или в больничке - даже не знаю, что лучше
    1083/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dzont, лучше прими меры
    174/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • CunningFOX, меры не заставили себя долго ждать. Очнулся полчаса назад в холодном поту со статами 170/105/105. Испугался, попросил мать скорую по страховке вызвать, самому даже тяжело было говорить. Но колесом закинулся щас, вроде получше. Но уже буду ждать врачей. Ну его на...

    Радует, что не один дома оказался, так спокойней.
    1084/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну все, забирать меня не стали. Вкололи что-то в жопу, дали табл и карвалол 30 капель. Сказали вообще, что ничего страшного и советов надавали. Ну и к терапевту отправили офк
    1085/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ага, и сказали, мол, не нервничай.. питайся правильно, спортом занимайся... у меня когда давление въебало под 190, я чуть лапти не завернул. Потом у врача сижу, она такая "Алкоголь? Неправильное питание? Нервничаешь? есть что-то из этого?" .. я такой: "Ага, всё".. у самого давление скачет и это очень херово(( прямая дорога к инсульту
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dzont, какие вообще должны быть ощущения , когда херачит давление ?
    У меня было только что сердце колотилось как бешеное, а давление это как ?
    175/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообще человек не особо чувствует давление
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 5.1.2017)
    вообще человек не особо чувствует давление


    ну когда у тебя поднимется до 200, расскажешь нам, как ты не почувствовал
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да расскажите вы какие это ощущения организма . Понимаю что херовые
    176/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CunningFOX, По крайней мере у меня голова тяжелая, как будто испытываешь давление мозга на череп (хз, как описать), сердце колотится - но это уже следствие - должно колотиться, чтобы все прокачать с таким давлением, руки потрясывает, глаза красные, голова немного кружится. Как-то так
    1086/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 5.1.2017)
    у самого давление скачет и это очень херово(( прямая дорога к инсульту


    Надо просто заниматься своевременно этим вопросом. Мне врачи всю жизнь говорили, что у меня повышенное давление, как я вообще так хожу, а я отвечал, что все норм у меня, не чувствую никакого дискомфорта. У меня тогда-было что-то от 130/80 до 160/90. А вот щас начал чувствовать, когда стало 160/100. Уже и "годы берут свое", хоть мне и 25 всего, но организм уже только стареет, не развивается как в детстве. А тут тоже накотило все вместе - синька, нервы и прочее и вот щас не так комфортно, хоть и врачи сказали бояться нечего. Как на работу выйду плотно займусь этим вопросом. Я начал в конце года, осталось пару врачей посетить и терапевт уже сможет дать инфу, что делать, какие таблы жрать на постоянной основе. Хреново, конечно, всю жизнь на колесах, а что поделать
    1087/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, значит я такого не испытывал ... были просто проблемы из-за кофе
    177/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CunningFOX, а я вот и с кофе завязываю - пробую на цикорий перейти=)

    ребяты, бросайте пить - херня это)
    47/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • когда у человека повышенное давление не всегда чувствуется дискомфорт, но со временем страдают сосуды по этому если у вас проблемы то надо всегда следить за этим а то в один день ляжешь и не встанешь просто, не так всё просто с эти более подробно можете почитать литературу.

    давление это ни как зуб или травма, что если болит надо лечить в этом и опасность
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всё это очень неприятные вещи. Сам пережил такие же проблемы, тоже лет в 22-25 когда учился в универе. Я уже писал свой рецепт от таких приступов, единственное добавлю, что любые таблы не решают проблему, они в основном только симптомы погашают. Так что нужно заботиться о своем организме. Скорее всего у всех по разному, но мне в свое время очень помогла йога + бег в неспешном темпе( там тоже определенные упражнения). Вообще лет в 25 как раз думал что не протяну еще и года, оч плохая физика была, но резко изменил свою жизнь в сторону спорта и сейчас, спустя 4 года, я могу бухать и не испытывать похмелье)))

    а вчера еще и на спор пробежал 2км по нечищенной дороге утром после нормальной такой пьянки) а лет пять назад не прошел бы их и пешком))


    Выздоравливай, если что пиши, поделюсь своим хилым опытом)
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
4923 поста
1 102 122 123 124 125 144 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.