Когда-нибудь побью НЛ500

245
Dzont
Бамбарбия Кергуду!
Статистика
Статистика
245
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5486
  • Постов
    4,923
  • Просмотров
    465,765
  • Подписок
    245
  • Карма автора
    +14,021
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 28 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  • Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  • Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  • Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Может не стоит 65s открывать из утг. Хотя я фулринговец и мне тяжело рассуждать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/80
    + 0
  • sell37, 65с пролазил в открытие с утг
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 0
  • sell37, Lyao,

    Так что по раздаче-то?)

    P.S.

    65s у меня низ открытия с утг, тем более это 5 мах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/2255
    + 0
  • Dzont, Я бы колил флоп в позиции, не думаю, что тебе тут выгодно стековаться через 3бет на 130ББ на мелком флеше, если он блефует у него все в пас уйдет, все остальное тебя без аутов выигрывает, иногда он может переиграет так сет 9, 35-65 и иногда ты без аутов, получается 3бет ошибка. Колом ты сохраняешь все полублефы у него
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • Lyao,

    Коллом я даю шансы его натсовым фд.

    По идее, он так мог разыграть любой сет + возможно флэшовые АД + возможно Д9.

    Поймать флэш с флопа очень редкое явление, меньше 1% вероятность. А что у обоих флэш с флопа, вероятность еще меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/2255
    + 0
  • После оленя в ответ на твой трибет на флопе много ли рук, которые ты бьешь? Иногда будет сэт девяток, всему остальному ты проигрываешь. Думаю, что выкинуть вполне можно, хоть и не хочется :-)

    Dzont @ 22.6.2016
    По идее, он так мог разыграть любой сет + возможно флэшовые АД + возможно Д9.


    Не думаю. Если это адекватный рег, то такая игра будет только у сэта девяток - дамы трибетят префлоп, а любая другая рука слабее сэта девяток очень похожа на переигрывание.

    П.С. В этой ситуации я бы коллировал только фиша :--)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/57
    + 0
  • Сет 33 и ДД я бы не стал исключать полностью.

    Мне тоже почему-то кажется, что на олл ин тут фолд, но я не могу найти этому объяснений)) Может потому что стеки углубленные

    И не знаю, начиная с какого флэша точно будет плюсово колить... с 9 хай или Т хай, наверно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/2255
    + 0
  • Dzont @ 22.6.2016
    Куллер или плохо сыграно? Про оппонента знаю только, что он с Мальты играл вроде агрессивно, похож на рега.

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2927346
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    univibe68 (BB): $15.75
    Hero (UTG): $13.05
    gina308 (CO): $6.52
    Micke Er (BTN): $10.00
    Adamchina (SB): $14.20

    Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with 6 5
    Hero raises to $0.30, 3 folds, univibe68 calls $0.20

    Flop: ($0.65) Q 3 9 (2 players)
    univibe68 checks, Hero bets $0.30, univibe68 raises to $1.39, Hero raises to $3.10, univibe68 raises to $15.45 all in, Hero calls $9.65 all in

    Final Pot: $26.15
    univibe68 shows 8 7 (a flush, Queen high)
    Hero shows 6 5 (a flush, Queen high - lower cards)
    univibe68 wins $12.49
    univibe68 wins $12.48
    (Rake: $1.18)

    Сильно тильтанул, увидев там 8хай флэш лучше б был натсовый))


    У Тебя стандарт против агресивного рега на BB открывать 65's с UTG? А если по флопу смотреть думаю что кулер, но не уверен на 100% посмотрел бы по статам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/97
    + 0
  • pshandrej,

    Вообще по стандарту я с утг открываю 78с и выше. Тут расширил по каким-то причинам. Но меня интересует постфлоп
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/2255
    + 0
  • Dzont @ 22.6.2016
    Lyao,

    Коллом я даю шансы его натсовым фд.

    По идее, он так мог разыграть любой сет + возможно флэшовые АД + возможно Д9.

    Поймать флэш с флопа очень редкое явление, меньше 1% вероятность. А что у обоих флэш с флопа, вероятность еще меньше.


    Даешь, это нормально, просто не надо их проплачивать потом)) не думаю, что кто то тут на паре с фд или двух пара по дефолту пойдет на 130ББ. Покер вообще тем и хорош, что любое действие всегда можно как то объяснить или притянуть за уши)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • Dzont @ 22.6.2016
    pshandrej,

    Вообще по стандарту я с утг открываю 78с и выше. Тут расширил по каким-то причинам. Но меня интересует постфлоп


    По статам нужно смотреть и принимать решения. Нету статов играешь в угадайку. Все довольно просто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/97
    + 0
  • pshandrej @ 22.6.2016
    По статам нужно смотреть и принимать решения. Нету статов играешь в угадайку. Все довольно просто.


    Нету статов играешь по гто, а не в угадайку. И желательно не просто по гто, а отклонясь с учетом специфики поля.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • Lyao @ 22.6.2016
    Нету статов играешь по гто, а не в угадайку. И желательно не просто по гто, а отклонясь с учетом специфики поля.

    Просто нужно знать сколько в этой ситуаций рук Ты бьешь и сколько рук бью Тебя, если перевес в Твою пользу выставляемся если нет фолдим.

    P.S -
    "Это лично Мое мнение."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/97
    + 0
  • pshandrej, выставится тоже по разному можно ! Диапазон чек рейза один, а диапазон пуша другой.", давая 3бет мы вырезаем все полублефы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 1
  • Сейчас больше всего согласен с Lyao, что надо играть через кол, оставляя блефы в диапазоне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/2255
    + 0
  • Просто оставляя ему на пуш AJ, AT, KJ, KT, JT , 87 и сеты 99 и 33 мы будем иметь 32% на 130ББ, так себе сравнение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 1
  • Lyao, согласен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/2255
    + 0
  • Lyao @ 22.6.2016
    Колом ты сохраняешь все полублефы у него


    Это так, но в 30% случаев доска на терне очень сильно испортится повторением или крестой - придется фолдить. Если даже терн и ривер будут бланки, то нам, скорее всего, придется играть на стэк. Поэтому вариант трибет-пас мне нравится больше. На идеальность не претендую :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/57
    + 0
  • bios @ 22.6.2016
    Это так, но в 30% случаев доска на терне очень сильно испортится повторением или крестой - придется фолдить. Если даже терн и ривер будут бланки, то нам, скорее всего, придется играть на стэк. Поэтому вариант трибет-пас мне нравится больше. На идеальность не претендую :-)


    Я окончательно запутался))

    Наверно в таком случае, надо действовать от оппонента. Против кого-то лучше колить, а против кого-то 3бет/пас

    Короче проще выставиться на флопе и орать, что у старзов ГСЧ подкручено, чтобы голову не ломать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/2255
    + 0
  • Dzont @ 22.6.2016
    Короче проще выставиться на флопе и орать, что у старзов ГСЧ подкручено, чтобы голову не ломать




    Я так и делал два года назад
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/57
    + 0
1 6 7 8 9 28 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.