Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
530,452 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 143
  • Цитата (VALTER @ 29.1.2015)
    а я всегда думал что люди ведут днявки в свое удовольствие а не куют контент во имя кого-то.Грустно короче.


    Так я писал в своем дневнике про политику. На данном этапе развития жизни, мне ничего другое не интересно. В личку постучали модераторы.

    b26e393939da91fa71fe1e3635025d89.png


    Я перешел в раздел политика. За цитату из Пелевина забанили.

    Ну это примерное из той же серии как instagram сначала бы создал отдельный раздел, для всех кто выкладывает в свой аккаунт котиков, а потом забанил бы за выложенного бритого кота с формулировкой "насилие над животыми", хотя кот вообще сфинкс ему положено лысым быть. Выкладывайте фотки господа хорошие, хотите собачек, хотите лисичек, но вот котиков нельзя.

    Посмотрим теперь какой уровень дискуссии будет среди любителей собачек и лисичек. Сдается мне обсуждения и средняя длинна сообщения, будет как на форуме полтинников. Главное чтобы люди кругом были "старые" и "уважаемые".
    712/936
    Ответить Цитировать
    9
  • Тебе уже и Демидов намекает: "Нахуй политику, давай БСДМ"!
    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • днев клевый. жалко. читать пиздец как легко и прикольно. особенно поржал про сучек которые голову в душ просовывают - шедеврально ваще. а как кстати постригушки продвигаются? есть коммерческий успех?
    3/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 9.2.2015)
    днев клевый. жалко. читать пиздец как легко и прикольно. особенно поржал про сучек которые голову в душ просовывают - шедеврально ваще. а как кстати постригушки продвигаются? есть коммерческий успех?


    я не умею играть в современный покер. Играю в минус даже на Nl10 и NL2 Банкролл 77$
    713/936
    Ответить Цитировать
    1
  • Oldboy , интересно описываешь все , и бытовуху тоже ... а ты не в курсе почему Демидов в Латвию сваливает ? из за политики ? что то проскакивало в новостях типа он недоволен режимом ...
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (saturn76 @ 10.2.2015)
    Oldboy , интересно описываешь все , и бытовуху тоже ... а ты не в курсе почему Демидов в Латвию сваливает ? из за политики ? что то проскакивало в новостях типа он недоволен режимом ...


    Какой смысл обсуждать Ваню Демидова? Кроме воинствующего невежества он ничем не интересен.

    Предлагаю лучше обратить внимание на Сергея Юдаева. Он лидер Харьковского антимайдана. Политзаключенный. В тюрьме написал книжку по событиям.

    https://yadi.sk/d/re_wlotcebRXH Пароль к архиву - Antimaidankharkiv.

    Всем кому интересно про революцию, текущие события, и настоящих оппозиционеров, а не комнатных Максов Кацев с Лешками Навальными, прошу к столу так сказать.

    Единственная сложность у Сергея Юдаева пиздецома, всем сброситься деньгами на мой Qiwi кошелек, в тюрьме у него нет компьютера и поэтому книжка написана от руки, что усложняет восприятие. Наверное начну её набивать в компьютерный режим. Всё равно играть в покер не умею, живу на содержании девушки и времени свободного много. Кто хочет присоединиться Welcome.
    714/936
    Ответить Цитировать
    7
  • Отлично, выкладывай частями!
    11/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (OldBoy @ 11.2.2015)
    . Всё равно играть в покер не умею, живу на содержании девушки и времени свободного много. Кто хочет присоединиться Welcome.


    значит постригушки все таки в плюс ... отлично
    насчет покера могу успокоить - 99% тоже играют в минус
    4/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Действительно выкладывай. Если первые главы хорошо зайдут, монетизируешь это дело.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 11.2.2015)
    , живу на содержании девушки .


    а у многих даже девушки нет ... где то читал ... что если у вас есть крыша над головой и холодильник в котором есть еды на пару дней то вы живете лучше чем 90% населения Земли...
    5/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 12.2.2015)
    значит постригушки все таки в плюс ... отлично


    Ну так аренду не платим кухня же своя. Налогов тоже. Дармоедов начальников которым 60 процентов от выручки отдай тоже (я не начальник, я партнер ). Расходники у братушек Китайцев покупаем. Из дома не выходим, поэтому и транспортных расходов тоже нет.

    Бывают конечно и непредвиденные случайности. Сегодня например света с утра не было, 1000 рублей за окрашивание сорвалась. Но в целом всё хорошо.
    715/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 12.2.2015)
    значит постригушки все таки в плюс ... отлично
    насчет покера могу успокоить - 99% тоже играют в минус


    Вроде бы 75% в снг, и 90 процентов в кеше. По кешу моя статистика на основе базы данных HM2, по снг sharkscope такие данные приводил.

    Цитата (ershoff @ 12.2.2015)
    а у многих даже девушки нет ... где то читал ... что если у вас есть крыша над головой и холодильник в котором есть еды на пару дней то вы живете лучше чем 90% населения Земли...


    Тут зависит от климата. Например в Камбодже я примерное представляю как прожить на 10 долларов в месяц. Затрат на жилье нету, сделал себе халабуду и живешь. Фрукты тоже практически бесплатные. Теплые вещи не нужны, и так далее. Понятное дело, что ничего толкового не купишь, но само физическое существование не под угрозой, если не болеть.

    Пенсия на Украине сейчас 1400 гривен, или около 50 долларов. Как можно физически обеспечить своё существование на такие деньги, учитывая что в таком климате необходимо нести расходы на капитальное жилье, отопление, теплую одежду, и еда круглый год не растет на халяву представить не могу.

    Так что сейчас лучше быть необразованным камбоджийцем, без холодильника и запаса еды (а нафига запас? Надо еду пошел, нарвал где нибудь) чем украинским пенсионером к сожалению.
    716/936
    Ответить Цитировать
    3
  • Да если честно даже с зарплатой в 30-40 тыщ в Москве, наверно, хуже, чем в той же Камбодже без жилья и работы. Как же эта зимняя и осенняя погода то достала.
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 11.2.2015)
    ...книжка написана от руки, что усложняет восприятие. Наверное начну её набивать в компьютерный режим. Всё равно играть в покер не умею, живу на содержании девушки и времени свободного много. Кто хочет присоединиться Welcome.


    Если ты предлагаешь присоединиться к набиванию книжки, то я пас. А если к халявному проживанию у девушки, то я бы подумал, хотя... это немного странно.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Через час женюсь.
    717/936
    Ответить Цитировать
    31
  • А еще Немцова застрелили...

    Не гулять тебе больше Боря с украинкой. С украинкой сегодня гулять буду я.
    718/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Дурное дело не хитрое, женился
    719/936
    Ответить Цитировать
    32
  • Благодарные жители Крыма за моё участие в оккупации и интервенции, подарили путевку на курорты Белакурихи. Посмотрим как чего
    720/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати почему то печать о браке в украинский паспорт не ставят, забавно.
    721/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Курорты Белокурихи норм. Всегда в таких стремных гостиницах останавливался, что даже как то неудобно жить в такой роскоши

    _2e093237c04de6131ad45b5c715489b5.jpg?noht=1


    Надо бы завтра узнать где взять сноуборд на прокат. Что там, сложно? Если на роликах и на коньках ездить умею, то можно справиться?
    722/936
    Ответить Цитировать
    5
2846 постов
1 96 116 117 118 119 138 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.