Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
530,028 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143
  • а че тупо вызвать ментов во время приступа буйства соседа не судьба? или это такое садо/мазо ты себе придумал? слышь, а может он нуждается в доминировании? так надень ему ошейник а жена его плеткой пусть отхуярит ... правда если ему понравится - это будет попандос ...

    надо на него хорька спустить ... шоб отгрыз ему чего нибудь нах ...
    Сообщение отредактировал ershoff - 2.1.2016, 20:45
    14/56
    Ответить Цитировать
    3
  • зачем что то удалять, с ума сошел? Я когда впервые наткнулся на блог, то читал посты которые были уже по сути не актуальны, но все равно очень интересны, и думаю я не один такой. Вот к примеру прямо щас кто то читает с самого начала. Удалить он хочет, ваще офигел.
    13/14
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ershoff @ 2.1.2016)
    тупо вызвать ментов


    Та я пробывал. Вышло примерное так. Звоню часов в 10, они такие выезжаем. Час идет два идет, нихрена. Потом на следующий день звонит участковый и просит пройти в районный пункт милиции который тут рядом. Там говорит, что вот мол так и так вы делали вызов в час ночи, наряд приехал на него, но им дверь никто не открыл. То есть как мне кажется милиция проебывает вызов, а чтоб отмазаться не фиксирует время сигнала, а переносит его часа на 3 когда уже вся оперативная ситуация рассосалась. Кого надо убили, кому надо квартиру вскрыли. Печально конечно это все, но вот такой вот негативный опыт.

    Сосед падла хитреть стал, чувствует гад что я его записываю, поэтому вместо перманентной осады использует тактику hit and run, выбгает из квартиры, начинает долбить и орать минуты 3. Только я просыпаюсь, нахожу ipad и пытаюсь его под дверь засунуть, как его уже и след простыл, он домой вернулся.

    Хитер сукин сын, ничего не скажешь.
    765/936
    Ответить Цитировать
    5
  • OldBoy, налей ему суперклей в замочную скважину
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 2.1.2016)
    так что хрен его знает как привести днявку в уютный, удобочитаемый вид.


    писать новые
    71/74
    Ответить Цитировать
    0
  • новый дневник начни
    33/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VALTER @ 2.1.2016)
    Я когда впервые наткнулся на блог, то читал посты которые были уже по сути не актуальны, но все равно очень интересны, и думаю я не один такой. Вот к примеру прямо щас кто то читает с самого начала. Удалить он хочет, ваще офигел.


    + 1. Я в свое время твой блог как книгу читал, болея за главного героя. Один из немногих блогов которые прочитал полностью. Так что ничего нет удаляй, пусть останется для истории. Лучше пиши почаще..
    Кстати, а че с покером то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У ТС писательский талант ниибический а он в какой то дурацкий покер играет. я те истину грю - пиши нах книгу - успех обсепечен... скинемся всем форумом на издание и тока шобы с картингами ... тем более что половину уже написал ...
    15/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (stassv24 @ 2.1.2016)
    Кстати, а че с покером то?


    А че с покером, а че с покером? Да нормально в принципе все с ним. После переезда конечно добомжевался до такого дна, что меня даже бекеры на микролимиты не хотели выставлять. Но делать то что то надо. Начал вдумчиво смотреть в Holdem manager. Вот так прошлый месяц прошел. Еще бонусок на 650 долларов получилось. Учитывая современный курс доллара, неплохо получается жить. Жена вот еще помогает и работает. Завтра анонсирую свой крупный 3 летний марафон жизненных целей.

    81c221c13a09a4696b5457302c942956.jpg
    766/936
    Ответить Цитировать
    20
  • не бросай блог и все будет
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй раз начал вести борьбу с ожирением. За год семейной жизни раскобанел с 70 кг до 85. Нет конечно ничего хорошего, в том чтобы быть жирной скотиной. Еще год понадобился, для того чтобы привить партнерше правильные пишевые привычки, в виде отказа от сладкого, насыпания еды в тарелку по граммам, не покупания жирного мяса класса свинина и подсолнечного масла.

    Вот с прошлого месяца процесс пошел. Как видно из таблички, я практически полностью проебал все зарядки, по причине своей лени, а так же потому что в нас режим дня часто уезжает, и делать зарядку в 9 вечера как то странновато. Тем ни менее худеем темпом -3кг в месяц.

    p_p-eue0_44.jpg


    Ну а вот как говорят хипсторы, базовый набор продуктов без которых похудение невозможно. Хлебцы приятны на вкус и чем то даже отдаленно напоминают кириешки. При этом содержат 12 грамм белков на 2 грамма жира. Молоко дорогое, 65 рублей стоит, и жирности могло бы быть поменьше, но альтернативы в 2016 году нет. Осталось только оно. Ну икра минтая понятно. Тут вообще вне конкуренции 29 грамм белков на 2 грамма жира, плюс жуткая соленость после которой есть вообще не хочется.

    SOhCBIAZC7o.jpg
    767/936
    Ответить Цитировать
    7
  • И как это извеняюсь можно есть
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ebergardS1 @ 3.1.2016)
    И как это извеняюсь можно есть


    Всю банку минтая по началу сложновато. Надо ориентироваться на пол банки. Молоко я еще с прошлого похудения научился пить по 2 литра в день, теперь вот надо пить меньше из за минтая и хлебцов, так что вообще не замечаю. Согласен сложно, но если выбирать между молоком и 6 яйцами без желтка, то мне легче молоко пить. Хлебцы очень вкусные по сравнению с другими хлебцами. Фантазируешь, что это кириешки и начинаешь жевать.

    В целом еще наверное помогает образ жизни, отвращение к буржуазным ценностям, комфорту, личному автомобилю и дворцам которые стоят на месте бывших хижин.
    768/936
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OldBoy @ 3.1.2016)
    Хлебцы очень вкусные по сравнению с другими хлебцами. Фантазируешь, что это кириешки и начинаешь жевать.

    Это как в матрице
    Такой вопрос - почему именно диета?
    Почему нельзя заняться спортом ? Либо стать большим т.е совсем огромной кучей мышц
    Или же просто благодоря ему быть в тонусе
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ebergardS1 @ 3.1.2016)
    Такой вопрос - почему именно диета?


    Потому что это единственное, что мне помогает. Кроме того я могу адекватно описать и представить почему она мне помогает. Если организм сжигает 1900ккал в сутки сам по себе на поддержание жизнедеятельности, а я ем на 1100-1200, то соответственно разница будет уходить из жира.

    Цитата (ebergardS1 @ 3.1.2016)
    Почему нельзя заняться спортом?


    Потому что человеку который живет дефицитно питаясь, сложно заниматься любой активной физической нагрузкой. Иногда я вот зарядку делаю на протяжении которой у меня пульс 120-150 ударов в минуту, зарядка идет где то 15 минут. Но иллюзий по поводу ее я не питаю, максимум она дает расход в 100-150 калорий. Тренажерка вообще по моим представлениям возможно неточным расхода не дает, потому что там пульс на протяжении тренировки редко повышается до 120-150 ударов. А еще после нее устаешь как собака и хочешь спать, там грязные железки, потные мужики и вообще.

    Вот бег хорошая тема, пошел на стадион и бегаешь. Но это летом, сейчас там сугробы снега. Еще радует то что стадион от меня в 150 метрах. Бассейн вот тоже хорошая штука, заряд бодрости даже дает. Но тот который в шаговой доступности 2 года назад закрыли, а ехать через половину города до другого я не хочу.

    Но спорт конечно нужен, в этом году мы например продолжаем выезжать иногда на сноубордах кататься. Только относительно жизни все равно катания на сноуборде так мало, что ждать что с него я как то похудею не стоит.
    769/936
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще чего так все в качалку упирается. Я сколько качков не видел, никаких рельефных фитоняш среди них не было. Сплошные кабаны у которых мышцы скрыты слоем жира. Зато вот наркоманы часто на Бренда Питта, когда она цыгана играл, были похожи. Им и дадим слово.
    Цитата
    Короче, есть еще одна тема. Если будет тяжко с тем, чтобы заставить себя не жрать - пробей бронхолитин по коммерческим аптекам города. Обойдешь 2-3, должны продать. Попробуй купить сразу 5-6 бутыльков, для курса, если получится. Пьешь по 1/3 бутылька за раз, после (формально) еды, плюс закупись таблетками кофеина - закидываешь 2 сразу после употребления бронхолитина. Дальше лучше пойти прогуляться в течение 30-60минут. В общем, эта штука напрочь отбивает аппетит на 3-6 часов, и сжигает нахуй все твои жиры. Употреблять 2-3 раза в день, распредели так, чтобы не пить препарат вечером, дабы не словить бессонницу. Через две недели такого курса - неделю отдыха. Потом опять две недели пьешь. Через месяц ты охуеешь от результата - чуть ли не 20+кг скинешь. Но сердечку это вредит, плюс весь организм ослабеет от голодания, будь аккуратен. В общем, если совместить диету, кардио-нагрузки (если сердце здоровое), и этот курс (бронхолитин + кофеин), то ты очень быстро скинешь вес
    .

    Вот это рецепт так рецепт. В интернете все только обманывают когда обещают -20кг в месяц. А тут целая методика.
    770/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронхилитин вкупе с кофеином у тебя просто давление будет 200. В этом и весь смысл. Обычно для отмазы от армии по давлению бронхилитин пьют.
    34/40
    Ответить Цитировать
    0
  • бегать можно и зимой и не обязательно по стадиону. если у тебя ничего кроме жира нет тогда смысл его сжигать? да и в чём проблема нормально питаться и нормально тренироваться. не обязательно по качковской методе. есть скоростно силовая подготовка. есть дохуя чего. и чем выбирать что тебе не нравится можно заниматься всем. и на йогу походить для гибкости и на борде и уже 100 раз везде все постили что было бы желание. диеты посути до пизды если не заниматься спортом. лучше жрать всё подряд и сжигать чем наоборот.

    тебе не надо , да и врядле у тебя получится ставить рекорды и выполнять нормотивы. а для здоровья лучше умеренно заниматься разнообразными видами спорта. и в настольный теннис и баскетбол для реакции, и гирю да потаскать.

    реал гречки навари с минтаём со своим. на молоке далеко не уедешь. в еде кстати тоже как и в спорте. надо есть всё. и фрукты и мясо и морепродукты и злаки. и кстати вполне бюджетно можно.

    но канеш расписал красиво в басейн ездить далеко , то не хочу, царь во дворца , на трон села. ходи то делай сюда.


    и чего всем так надо тренироваться для чего то. почему нельзя просто пойти побегать. не для результата не чтоб жир сжигать . просто так. потмоу что это прикольно. любительский уровень в спорте сильно развязывает руки в плане разнообразности дисциплин. вот сколько видеоблогов про культуризм и нет практически про другие виды спорта. конкретный развод. только спорт пит покупайте. я не говорю что бца или изотоники это плохо. просто все эти темы про надо подкачаться убили культуру спорта на постсоветском пространстве. есть у нас факультативы в школе для девочек например по хокеею на траве?) кстати бодибилдинг это не такой и спорт в широм смысле. шашки спорт. билдинг нет.


    карочи олдбой, турник твой выбор.
    72/74
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (uzor @ 6.1.2016)
    карочи олдбой, турник твой выбор.


    Я конечно понимаю, что вчера в Харькове было -20 где то. Но я бы с интересом тебя перенес из Харькова в условия сибирской зимы и нормы осадков и понаблюдал бы и за зимними пробежками, и за зимним же турником вместе с походом в бассейн, который по транспортной доступности, примерное то же что из ХТЗ в Караван ездить.

    Но это все конечно просто зависть. Конечно чем кого то куда переносить, я лучше бы сам перенесся туда где Новый год встречают без снега.
    771/936
    Ответить Цитировать
    1
  • Это ты щас так говоришь. Я в Таиланде от отчаяние пытался купить снег у таксиста, он тут в дефиците по ходу потому что у него было всего пять грамм и безумно дорого. Но я ведь в отчаянии, мне уже похуй. В общем сидел дома пытался снежок слепить а он падла не лепится, да ещё как оказалось и не тает. Короче наебал меня тот таксист, наверно потому что я белый.
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
2846 постов
1 101 121 122 123 124 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.