Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
245
Статистика
Всего постов
4924
465,100 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 189 209 210 211 212 231 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Dzont,  ниче, скоро словишь дзен и будешь по Jхай откалывать в плюс 

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (random4ik @ 16.12.21)  

    ты должен  был пройти это на лимитах ниже. в таких пушах у фишей могут быть и 33, и К6

    фолд уже на терне

    Не прошел. Вообще редко вижу, чтобы фиш шдв так играл. А поскольку я посчитал, что фиш тут репит минимум 8х либо воздух, то снеп кол.

     

     

    На этом обсуждение закрыто. В вас совсем пропал дух авантюризма  

    Сообщение отредактировал Dzont - 16.12.2021, 12:34
    1930/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо оно тебе с худшим блафкечером?

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rustin, еще раз. Исходя из диапа, который я ему заложил, 22 будет лучшим блефкетчером, чем АК условные. 

     

    Неправильно прикинул диапазон, бывает. Заплатил за это свои деньги - могу себе позволить. 

     

    Вы бы лучше по креслу все ответили, вот там мне было интересно мнение со стороны послушать.

    1931/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Dzont, пару дней назад взял себе кресло Metta Samurai TV-3.05, пока всё нравится. Из плюсов: огромное кол-во регулировок(от положения подлокотников в пространстве до натяжения сетки), материал сиденья и спинки(как по мне сетка лучше любого другого, т.к. тело спокойно дышит и не потеет)

    В целом я не особо привередлив в креслах, по этому креслу можно сказать, что оно скорее не про комфорт с первых минут, а с расчётом чтобы настроить максимально безвредное положение для спины, что на дистанции плюсовее, чем мягкий и приятный с первых минут кожаный-диван))

     

     

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня 2 кресла, самурай, такой же как на фото выше, только перфорация в эко коже и подлокотники другие, и маркус из икеи, только в этом году купил.

    А купил, потому что самурай перевозить с места на место мучение еще то, оно тяжелое просто жесть, разобрать его не получилось))) ну железного паука оторвать от  кресла не вышло. Это была картина конечно, когда я его тащил в тачку, но самое веселое началось, когда на даче не смог его по лестнице поднять, оно не пролазило по размеру, и пришлось через окно, балансируя на опасной лестнице одной ногой и рукой, и в итоге я покорябал его хлипенькую экокожу когда уже почти затащил в оконный проем).

     

    Для меня на удивление оказалось что маркус намного удобнее, вот хз с чем связано, но на нем меньше спина устает, а у меня это проблемная зона.

    Плюс самурая для себя только один выявил, оно реально смотрится пиздато.

    А вот минусов для меня хоть отбавляй : 

    1. Очень тяжелое, не получилось разобрать.

    2. Менее удобное чем маркус, хотя в целом приемлимо.

    3. В комплекте не все нужные болты были(точнее были все, но они не подходили лол, и это не только у меня такая проблема была), пришлось колхозить.

    4. Регулировка для бошки совсем унылая, и я очень пожалел что отдал за нее лишние бабки.( правда в маркусе ее вообщне нет, но и не нужна она).

    5. Сложность сборки(Икеевское за пару минут собрал, с самураем ебался полдня (частично из-за того что нужных болтов не было и 2 раза в магаз бегал).

    6. Цена.

    7. Говорят самураи не особо надежные, у меня пока живое, 3 сезона отсидело, вес у меня 70-80кг.

    8. Ах да! Самурай скрипит, но не всегда, а когда ему захочется. Захочет заскрипит, не захочет будет тихим.

     

    Если когда-то понадобится еще покупать кресло выберу маркус, оно по мне удобнее, дешевле - его не будет жалко, мобильнее, проще, проверено временем.

    ПС кстати паук у меня не такой в самурае как на фото выше, помассивнее, возможно они что-то поменяли и проблема с весом уже не так актуальна

    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Dzont @ 16.12.21)  

    Когда вроде понимаешь основные концепции блефкэтчинга, но 2х овербет мердж пуш от фиша еще не изучал

     

    рандомные фиши - это вообще первые люди которые меня познакомили с понятием мерджа на ривере еще на самых микросах до всех этих ваших слитых тренировок инвокера и прочих.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • у меня вот такое Самурай, служит уже лет 5-6, точно даже не помню сколько. 

    не знаю, собирал когда ничего не колхозил, механизм качания вообще кайф, можно лечь в нем без опаски.

    Летом снимаю кожаный поджопник и сижу на сетке - это вообще кайф в жару, забыл что значит мокрая жопа)

    ничего до сих пор не скрипит

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • У меня уже второй Самурай и оба сломались   Первый Самурай (версия s-2.01) был клёвый , пока я не ёбнулся на пол из за поломки в механизме качания. На втором ( версия s-2.03 ) механизм качания уже не такой клёвый, но  сломался газлифт. (газлифт заменил)

    Оба скрипят со временем, причём вес у меня небольшой.  Надежность действительно не самое сильное место Самурая, но возможно новые версии s-2.04 надежней. В остальном всем устраивает, менять пока не хочу.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сижу на самурае четвертый год, скрип прошел через год, в остальном все окей. Сам я всегда 90+- весил, сетка подустала не много. Сборка по сложности на уровне автомата Калашникова. Подголовник регулируется сложно, но это не критичная проблема. Меня скорее наоборот порадовал с3 самурай за 15 деревянных что он еще жив, да и лечь в нем можно, а это прям топ

     

    Тяжелое, да, а как вы знаете

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я так и не понял, ты затащил косарь или нет??!!

    242/252
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SmellsLikeFish, нет, 700 только((((

     

    Первое место опередило на 5 очков  

    1932/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сочувствую :(

    243/252
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как заставить свой мозг понимать, что вот это 

     

     

    и вот это

     

     

     

    Это  один и тот же конечный результат. Но сука как же по-разному это ощущается.

    1933/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Dzont, Катай без просмотра результатов (у меня че то совсем не получается) Чекаю резалты

     после каждого конт-бета

    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • saulgoooodman, когда я стану взрослым дядей с БР 100би для нл200, то так и поступлю обязательно)

    1934/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dzont @ 25.12.21)  

    saulgoooodman, когда я стану взрослым дядей с БР 100би для нл200, то так и поступлю обязательно)

    А потом ты пойдёшь на 500,и точно так же будешь чекать как и раньше, потому что суммы увеличились в 2.5х :) 

     

    Скринь

    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • - Интересный график, Дзонт - скажете вы

    - Нихуя не проплачивают - отвечу я

     

    П.С.

     

    Кто-нибудь в курсе на 888 гражданин raisefold72o не бот случайно? Просто в раздаче ниже снепом отбил мой чек пуш и слухи ходят всякие.

     

    1935/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Чел не для того х2 овербетил чтобы на пуши бросать)

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Rustin, отож

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4923 поста
1 189 209 210 211 212 231 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.