Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

428
Статистика
Статистика
428
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6142
  • Постов
    2846
  • Просмотров
    530603
  • Подписок
    428
  • Карма автора
    +7295
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 110 130 131 132 133 143
  • Как темных малопросвещенных родственников сделать просвещенными? Особенно если они не хотят просвещаться?
    Как из этого:

    Я считаю политические споры глупыми, и ни к чему не ведущими так как они ссорят людей которые в них участвуют и даже родственников

    следует это:
    OldBoy @ 24.2.2016
    От того и боишься как мышь всякого вольнодумства и за пределы мелкой бытовой хуйни боишься вылезать.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Здорово быть женатым. Узнаешь весь расклад по многим женским профессиям к которым просто так и не подступиться же. Капиталисты в своем репертуаре. Платят 1\3 от заработанного и ищут кого бы закабалить.

    eJwA4wf.jpg
    Ответить Цитировать
    840/936
    + 4
  • а что стрижки укладки все еще в теме? по прежнему на дому стрижет рабыня? унижение клиенток в душе продолжается?
    Ответить Цитировать
    24/56
    + 0
  • ershoff @ 25.2.2016
    а что стрижки укладки все еще в теме?


    Да в теме мы в теме. У меня конечно есть претензии к себе как к доминанту. Точнее не так даже. У меня есть охуительные притенении к себе как к доминанту. Вот думал, заведу рабыню начну там бондаж практиковать подвесы. Ан нет нихуя, лениво все эти веревки брать и перебирать. Возможно если бы вокруг меня в рамках доступности транспортного плеча было бы годное БДСМ сообщество как в Киеве, тогда бы практиковал. А в ебанной изоляции слишком лениво.


    по прежнему на дому

    Все так, чисто на кухне для сокращения издержек. На еду хватает и ладно.

    унижение клиенток

    Тут нет. Клиенткам купили нормальный умывальник для волос, все цивильно. Унижать можно подружек которых жена приводит домой.

    XO0NKWE.jpg


    QM0dWsZ.jpg
    Ответить Цитировать
    841/936
    + 29
  • Подходит к концу месяц, а значит пора подвести итоги квартирного марафона. Чё там у нас по покеру? 2530 с бонусками. Плюс 150 бонусок накапало с акций. Плюс 135 заработано с ставок на марафон Толяши. Плюс 150 за прошлый месяц. Минус 250 за Piosolver.

    wqX9x6h.jpg


    Итого два квадратных метра и 185$ можно отложить на след месяц. Но я все равно не счастлив. Покерстарз подложил идеолоическую диверсию и отказывается разрешать мне играть больше 8 zoom столов. Ехидно предлагают переходить в СНГ, в которых Лия, Картели и прочие гадости. На пятки наступает молодежь на фенотропиле https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109935

    Мое почтение, 10к баксов на NL100, прям богатырь. Фенотропил я давно не употребляю уже по причине слабого здоровья и семейной жизни в которой должно быть шампанское, годовщины и прочие ценности. То ли дело раньше, сожрал 3 таблетки, днем поиграл, проснулся без мобилы денег и прочего в Харьковской канаве, что в баре было не помнишь.

    Но в целом все идет по плану.

    nkZgI8Q8SjQ.jpg
    Ответить Цитировать
    842/936
    + 15
  • неужели Piosolver так помог?
    Ответить Цитировать
    39/40
    + 0
  • zainaz @ 28.2.2016
    неужели Piosolver так помог?


    Ну помог конечно немного. Но больше всего в этом месяце помог Толяша который дал мотивацию играть.
    Ответить Цитировать
    843/936
    + 1
  • Играть одно дело, надо же как то еще выигрывать. Какое обучение самое эффективное по-твоему?
    Ответить Цитировать
    40/40
    + 0
  • zainaz @ 28.2.2016
    Играть одно дело, надо же как то еще выигрывать. Какое обучение самое эффективное по-твоему?


    Я честно не знаю, у меня наверное гигантские провалы в покерной теории и вообще. Но вот в чем я точно уверен, так это в том что тренеры тоже ничему хорошему не учат по сути за деньги втирая очки доверчивым лохам.

    Лично мне вот что бы от тренера было нужно? Ну хотя бы базу его рук за пол года из которой я бы понял что он сам парень плюсовый, понял бы насколько он и в какой ситуации плюсовый. Может он блайнды как то хорошо защищает или атакует хорошо. Потом по базе данных с помощью фильтров я бы понял, как тренер чего разыгрывает в зависимости от ситуаций и возможно несколько вопросов задал по розыгрышам. Ну часа на 3 максимум короче.

    Вместо этого один пиздежь ни о чем за жизнь. Потому раньше мне помогало смотреть за народом в Holdem manager, смотреть на тенденции поля. Теперь майнинга нету, приходится больше за собой следить. Ввожу например новую концепцию розыгрыша. Наигрываю 50к рук, смотрю окупается или нет концепция. Если работает оставляют, если нет возвращаюсь к старой игре.

    Еще сейчас модно стало загрузить учеников мартышкиным трудом. Типа сиди сынок во флопзилле побольше, обложись бумажкам и создавай базу данных по всем бордам, по всем ранаутам на терне и ривере как играть надо. Вот типа все их запомнишь, сразу играть хорошо станешь.
    Ответить Цитировать
    844/936
    + 4
  • Есть 400к рук в з100 с 5бб/100 за сколько заберешь?

    По политике и прочим атлантам постараюсь завтро ответить 4й день уже на алкогольной игле, мысли в кучу нужно собрать.
    Ответить Цитировать
    5/14
    + 0
  • Keitor28 @ 29.2.2016
    Есть 400к рук в з100 с 5бб/100 за сколько заберешь?


    Поставь галку пожалуйста в фильтрах на Unopened и скажи, сколько там общий ev bb 100.
    Потом поставь галки на фильтры 1 Raiser и Raiser + caller, и скажи сколько там ev bb проигрывается.
    Ответить Цитировать
    845/936
    + 0
  • OldBoy @ 29.2.2016
    Поставь галку пожалуйста в фильтрах на Unopened и скажи, сколько там общий ev bb 100.
    Потом поставь галки на фильтры 1 Raiser и Raiser + caller, и скажи сколько там ev bb проигрывается.


    1. 16evbb/100
    2. 5.5 evbb
    3. 4 evbb

    Следующий фильтр в обмен на фоточки
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 1
  • Прочитал несколько раз, и все равно ощущение размытости не покидает, попробую, как в армии "Для штатских написано, для военных нарисовано!" тезисно.

    1. Зиновьева попробую поискать и почитать.
    2. "Атлант норм, но слишком высокомерно написано, и не умеет над собой смеяться" - ну так этим грешат 90% религий и полит. доктрин всего мира, военные коммунизмы, так вообще, прямо пронизаны непогрешимостью и идеализмом.
    3. То что сейчас происходит на Украине, это один большой умилительный фэйспалм, с таким уверенным видом нести оголтелую чушь и в нее же верить, могут только эти ребята, напоминает ребенка, который закрывает глаза и говорит, что его никто не видит.
    4. Прилепина читал распиареную "Санькя", на мой взгляд довольно уныло, попробую рекомендованую тобой.
    Ответить Цитировать
    7/14
    + 0
  • Keitor28 @ 1.3.2016
    1. Зиновьева попробую поискать и почитать.

    Однако не забывай, что он идеалист который так и не освоил марксистский диалектический метод. Книжки либо качать, либо покупать подержанные.


    пронизаны непогрешимостью и идеализмом


    Большевики на мой взгляд идеалистами никогда не были, твердо стояли на принципах марксизма-ленинизма, четко понимая разницу между его идеями и идеями объективного и субъективного идеализма. На чем и строили свое государство. Потом прошла ВОВ, всех идеологически подкованных большевиков и коммунистов выкосила война. В партию пришли массово фронтовики которые были людьми честными и храбрыми, но прямо скажем идеологически неподкованными, деревенскими и мало образованными. Что и привело к вырождению идей построения коммунизма, до уровня потребительского счастья, когда у тебя есть квартира, машина, дача, стенка из ГДР, а в ней сервант.


    Прилепина читал


    Я его не рекомендую. На мой взгляд полную хуйню стал писать. Его Обитель например это чисто Шаламов, в который добавлена любовная линия и сексуальные сцены. Я отказываю писателям в праве писать произведения считающиеся историческими, а не художественными, на что он четко своей книжкой пытался претендовать. Хочешь быть историком? Пиздуй в универ, осваивай сначала методологию истории, потом начитывай 10 лет материал, ознакамливайся с первоисточниками, в процессе ознакомления так или иначе сядет зрение как от покера и придется носить очки, так же можно заработать геморой, так что хорошего мало. Затем пиши идеологически нейтральные научные монографии. Если роль историков начинают играть писатели, то моментально вылезает Латынина со своими фантазиями о древнем Риме, протоукры из Могилянки которым 40к лет и прочие пропагандисткие байки.

    Майнинг куплю за 100 баксов, если продашь.
    Ответить Цитировать
    846/936
    + 2
  • уважаемый oldboy
    каким образом хранишь выигранные сбережения
    и как строится банкролл-менеджмент с учетом БИ твоего роста по лимитам
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • carnefang @ 1.3.2016
    каким образом хранишь выигранные сбережения


    У меня никогда не было сбережений, ровно после того как в молодости купил с покера квартиру в провинции, я ничего никогда не накапливал. Потому что плотно с 2008 года, исповедовал учение Томского экономиста с ником Авантюрист, о глобальном кризисе, который приведет гиперинфляции доллара США и обрушении всей мировой экономической парадигмы.

    Соответственно никаких способов сохранить свои сбережения в этом коллапсе нет, кроме того чтобы пробиться в ряды крупной буржуазии обладающей средствами производства. Иными словами купить свой свечной завод и закуклиться на нем.

    Ну вот настал 2016, авантюрист забросил свою форумы и сейчас в Томске танцам учит, я с женой у себя дома. Обрушение курса рубля и рынка недвижимости открыло перспективы к тому, чтобы переехать в Питер. Раньше когда там цены были по 3-4к долларов за квадрат я и копить не начинал потому что задолбаешься столько выигрывать.

    Ну а сейчас вроде вижу цель, не вижу препятствий. К идее сохранения накоплений по прежнему отношусь весьма скептически. Сама парадигма капиталистического мира построена так, что тебя обязательно кинут на заработанное, не дав сохранить труд в материальных ценностях. Могут кинуть изящно через курсы валют и цену на золото. Могут кинуть грубо, тупо заморозив вклады, отменив накопительную часть пенсии, введя кап на обмен валюты 3000 гривен в сутки, как на территории Украины.

    Посему спасение вижу только в предельном урезания уровня собственного потребления. Питался бы скромнее, но жена сидела всю сознательную жизнь на хлебе и воде, поэтому на еду мы тратим наверное больше положенного.

    Машины тоже нахрен не нужны. Вон прогресс до каких охуительных штук дошел. Весит всего 10 кг, ездит на одном заряде 19км, можно спокойно на метро брать, удобно складывается, скорость 25км\ч.



    Только на нем бы и ездил, если бы не снежный покров и состояние городской общественной инфраструктуры и тротуаров которые ремонт только при СССР видели. Тут такая жопа, что и пешком тяжеловато ходить, не то что на самокате. Так что надо переезжать.

    Ну если совсем конкретно говорить, то активно использую 2 карточки, одна альфа банка для долларов, ничего особо не дает просто они жене единственные из всех банков дали карточку, за что им и благодарен, вторая МТС деньги, туда 30к на расходы каждый месяц кладу, возвращают кешбек в размере 3%.

    Копить на квартиру даже не знаю как буду. Единственная пока мысль, при накоплении 10к долларов, вкинуть лесенкой на ТКС под долларовый вклад на 6% годовых. Больше нет идей.
    Ответить Цитировать
    847/936
    + 7
  • OldBoy @ 1.3.2016
    Копить на квартиру даже не знаю как буду. Единственная пока мысль, при накоплении 10к долларов, вкинуть лесенкой на ТКС под долларовый вклад на 6% годовых. Больше нет идей.


    Как-то не увязывается твое отношение к капиталистическому миру и вкладами в банк. По-моему держать сейчас в банках большие суммы сильноминусовое занятие. Особенно не в топовых банках, которые чуть-что - никому даром не сдались. Держи в ВТБ, Сбере, и прочих из верхней части рейтинга, которые государство будет поддерживать в случае чего. Рисковать крупной суммой, ради 6% в год вообще плохая затея.
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • mishok @ 1.3.2016
    Как-то не увязывается твое отношение к капиталистическому миру


    Да нормальное у меня к нему отношение. Вот был первобытно общинный строй, ничего пережили. Потом рабовладельчество, строительство пирамид хижина дяди тома и все дела. Потом феодализм, мелкопоместное дворянство, бунты Пугачева и Юрьев день. Потом монархический капитализм, кулаки, барщина, ростовщики которые под 360% в год крестьянам кредиты выдавали, русско японская война которую проиграли. Ну и сейчас на витке истории, практически в то же время вернулись. Бывает.

    Но не вечно же эта херня будет, придет и новый прогрессивный строй. Надо жить в данной объективной реальности большевики, что ли неудачниками были которые только и хотели, что отнять и поделить в байках либералов? Конечно нет. Ленин вон вообще был дворянином с собственным бизнесом в виде газеты который позволял жить в европе. И вообще революцию делали в том числе богатые и образованные. Другой вопрос, что ради идей справедливости они смогли отказаться от своего же капитала и преимущественного сословного положения.

    А так или иначе переезд в Питер это один хрен крайне дисперсионное рискованное решение. Начнем с того что покер должен не сдохнуть, а мой уровень игры не упасть. Рубль должен рухнуть где то до 100 за доллар. Жду этого после выборов в думу. Недвижка в Питере не должна за ближайшие 3 года возрасти. Ну и потом несмотря на все это дело надо выбрать какой нибудь годный вариант и не быть обманутым.

    А что такое деньги в банке под 6%? С 10к долларов, это 50 долларов в месяц. С 20 100, С 30 150, С 40 200 долларов в месяц с процентов. А это что? А это 1\6 от квадратного метра. Глупо не рисковать ради этого.
    Ответить Цитировать
    848/936
    + 1
  • И снова здравствуйте (с)
    С дуру отписался в тот момент когда, как мне казалось, ты совсем забил на дневник и покер, долго же мне пришлось отматывать...
    И да про покер тоже пиши, веселые/сложные раздачи публикуй, ну и фотки тож...
    60ed670143bf.jpg
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • safety @ 2.3.2016


    Правильно все говоришь, тоже думал начать с туалета, но у меня картинки для блога рабыня подготавливает. Она чего то с комнаты начала. Решил не придираться по причине излишней добрости.
    Ответить Цитировать
    849/936
    + 0
1 110 130 131 132 133 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.