Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
  • мрмэроун прошу публично ответить на нашу просьбу спуститься на 30$ лимит и доиграть марафон на нем, т.к. с бр 9би (да да марафон не был остановлен!) шансов спасти остатки наших денег равны 0. Взываю к твоей совести. Это твой шанс спасти репутацию. Спаси нас и мы спасем тебя!))))
    Ответить Цитировать
    15/26
    + 0
  • Цитата (KAMAZ @ 4.5.2012)
    мрмэроун прошу публично ответить на нашу просьбу спуститься на 30$ лимит и доиграть марафон на нем, т.к. с бр 9би (да да марафон не был остановлен!) шансов спасти остатки наших денег равны 0. Взываю к твоей совести. Это твой шанс спасти репутацию. Спаси нас и мы спасем тебя!))))

    Ваши он уже проиграл, теперь он на свои играет! http://gyazo.com/00b653bebbde17dc15f8575d543f7e68
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  • Достоверность ЕВ проверить элементарно. Кидаешь бэкерам ХэндХистори и они уже сами считают и выкладывают график ЕВ без обнародования самой ХэндХистори.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 1
  • Штык,
    Цитата (Штык @ 4.5.2012)
    Умиляет обилие изобличительных постов в этой теме.
    ....
    Все бекеры подписались на условия в первом посте - все остальное от лукавого.
    ....
    Теперь конечно все умные и никто больше в ТС вкладываться не будет - ну вот собственно чем он поплатился за свое поведение. Зе енд.

    Дык блин, прикол тут не в том, что ТС заливает, а как при этом себя ведет. Ну то есть, если бы он залился просто, как со многими это бывало думаю, то никакого избытка чувств думаю в этой теме форума бы и не было.
    То есть возможно и было бы что-то, но как бы это глупо весьма по тем же причинам, что ты расписал собственно, тут ты прав однозначно. И, да, так и есть - даже если ТС будет играть как Фил Айви когда-нибудь, я вряд ли куплю долю у него когда-нибудь, держа в голове эту ситуацию, тут я тоже с тобой согласен.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Со своей стороны прошу ТС также спуститься по лимитам и продолжить марафон там.

    Спасибо за понимание и желание пойти навстречу беккерам.
    Ответить Цитировать
    18/30
    + 0
  • Цитата (sentpim @ 4.5.2012)
    Достоверность ЕВ проверить элементарно. Кидаешь бэкерам ХэндХистори и они уже сами считают и выкладывают график ЕВ без обнародования самой ХэндХистори.

    Можно исправить руки оппов на вскрытии в хх, и наше ев будет совершенно другим. т.е. это легко подделывается. Проблема в том, что поведение морона само по себе не внушает доверия.
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Мне очень трудно понять людей, которые вложили в эту авантюру без малого 4к$.

    Логика здесь не работает.

    Изначально, любому вменяемому человеку, знакомому с покером не по ТВ, такая мысль даже не пришла бы в голову.

    Но три кекса, или сколько их было, всё же вложились, причём один из них опытный микролимитный игрок, и рассуждения мр. Морона ему сразу должны были открыть глаза.

    Поговорка актуальна как и всегда: без лоха и жизнь плоха.

    Кто есть кто в этой поговорке, надеюсь, разберетесь сами.

    С Уважением, ваш мр. Кэп.

    P.S. Никаких графиков просить не нужно, здесь и так всё очевидно, ху из фиш.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + -3
  • то есть доверие у вас вызывает человек, которому вы доверились на слово, а не тот, кто говорит, что не способен гарантировать достоверность предоставляемой информации? По мне так вести дела со вторым куда как лучше, потому0что он меня страхует.
    Ответить Цитировать
    49/112
    + -2
  • Цитата (mrmarone @ 4.5.2012)
    то есть доверие у вас вызывает человек, которому вы доверились на слово, а не тот, кто говорит, что не способен гарантировать достоверность предоставляемой информации? По мне так вести дела со вторым куда как лучше, потому0что он меня страхует.

    Прочитал 3 раза, не понял.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 26
  • Цитата (mrmarone @ 4.5.2012)
    то есть доверие у вас вызывает человек, которому вы доверились на слово, а не тот, кто говорит, что не способен гарантировать достоверность предоставляемой информации? По мне так вести дела со вторым куда как лучше, потому0что он меня страхует.

    Это называется лить из пустого в порожнее.

    Любой НОРМАЛЬНЫЙ игрок ПРОСТО берет свой график из ХМ и ПРОСТО выкладывает на форум, больше ничего делать не нужно, даже думать.

    ГОРЕ от УМА бывает.

    А хитровыебанный фиш может много чего придумать.

    С Уважением, Ваш мр. Кэп.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • Цитата (mrmarone @ 4.5.2012)
    то есть доверие у вас вызывает человек, которому вы доверились на слово, а не тот, кто говорит, что не способен гарантировать достоверность предоставляемой информации? По мне так вести дела со вторым куда как лучше, потому0что он меня страхует.

    парень, у тебя реально каша в голове
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Цитата (hustla88888 @ 4.5.2012)

    А хитровыебанный фиш может много чего придумать.

    например не ебать мозги и нарисовать все сразу, выложить, поплакать на недодачу и никто никогда бы не расскрыл эту ложь. Еще бы оставался шанс продать еще раз долю. И никто из этих гениев бэкинга сверху ничего бы не просек и не усомнился. Еще бы и замолчали типа "нихуя недодача 70 би. Ст - жесть"
    Ответить Цитировать
    50/112
    + -1
  • Хорошо относился к ТС до этой темы, но общение здесь - за пределами адекватного.

    Интересно, знакомясь со случайными людьми вроде попутчиков по поезду/самолету, ТС на вопрос "как тебя зовут?" также пролечивает:
    "Я могу назвать любое имя, поэтому эта информация не имеет никакого значения. Более того, я могу обмануть, назвав европейское или американское имя, а вы, я предполагаю, доверяете иностранцам больше, а значит я войду к Вам в доверие и это может стать для вас -EV. Поэтому лучше я промолчу, спасая вас от -EV, тем самым принесу Вам +EV"
    или же просто называет имя?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 70
  • Цитата (DreamsRTrue @ 4.5.2012)
    Хорошо относился к ТС до этой темы, но общение здесь - за пределами адекватного.
    Интересно, знакомясь со случайными людьми вроде попутчиков по поезду/самолету, ТС на вопрос "как тебя зовут?" также пролечивает:
    "Я могу назвать любое имя, поэтому эта информация не имеет никакого значения. Более того, я могу обмануть, назвав европейское или американское имя, а вы, я предполагаю, доверяете иностранцам больше, а значит я войду к Вам в доверие и это может стать для вас -EV. Поэтому лучше я промолчу, спасая вас от -EV, тем самым принесу Вам +EV"
    или же просто называет имя?


    Ответить Цитировать
    16/26
    + 5
  • DreamsRTrue,


    you made my day
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 2
  • Цитата (Dark_Stria @ 4.5.2012)

    Мммм... А почему тогда в первом посте один из скриншотов, который ты выложил, -- именно скриншот красной линии? Ну и второй график тоже с красной линией. Да и рои и доллар в час тоже ЕВ

    я об этом тогда не подумал. Никто до этого у меня не просил график с ев.
    Не подумал и о еще одном косяке в условиях. С разным откатом от кол-ва дней. Так как мы делим и рейкбэк, то теоретически возможно, что мне в какойто момент близкий к 45 дня будет выгодно слить бр даже потеряв свою долю в пакете, чтобы сохранить профит с рейкбека. Чтобы такого не случилось, нужно либо правильно подогнать все числа в условиях, включая мой % в пакете и откат, либо не делить рейкбек, но выставить высокий откат для бекеров от профита без рб. Тогда мне будет выгодно играть дальше.
    Ответить Цитировать
    51/112
    + -5
  • В общем парни: либо вы даете мармону полностью рейкбек, либо выкупаете у него долю в пакете, либо он зальет остатки. (терроризм в масштабах бекинга, чо)
    А настоящие графики с ЕВ линией он постит тока если никто не просит, а если кто то просит, то постить график с ЕВ уже нет смысла. Вот так.

    UPD. Я теперь сюда захочу чаще, чем в раздел юмора. Тут веселей.
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 8
  • как я понял надо увелить твой откат, иначе ты грозишься дозаливать бр, тк тебе будет выгоднее получить копеечку от рб?
    Ответить Цитировать
    14/17
    + 3
  • Цитата (School47 @ 4.5.2012)
    В общем парни: либо вы даете мармону полностью рейкбек, либо выкупаете у него долю в пакете, либо он зальет остатки. (терроризм в масштабах бекинга, чо)
    А настоящие графики с ЕВ линией он постит тока если никто не просит, а если кто то просит, то постить график с ЕВ уже нет смысла. Вот так.

    нет, в данной ситуации это не работает. Во-первых еще не скоро пройдет 45 дней. Во-вторых я сыграл слишком мало и рб очень маленький. Чтобы сделать такое нужно чтобы мой остаток в доли был меньше 1\5 от уже выигранно рб.
    Но теоретически в таких условиях есть лазейка. И скажут о ней не такие троли как ты.
    Ответить Цитировать
    52/112
    + 1
  • Кстати из выложенных мрмороном графиков вот тут https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49407&postid=1353716#post1353716 верный первый.
    Это видно из этого вот поста https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49407&postid=1339516#post1339516.
    Там первая сотня дистанции.
    Линия ев на втором графике четко залезает над линию профита, а в первом нет, следовательно первый график как ни крути ближе к истине.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  1 9 11 12 17  
323 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.