Тренировки по PLO MTT от minthon19

Последний пост:17.12.2020
13
1 2
  • Всем привет)

    Довольно мало годного контента по обучению именно пло мтт + я немного поспрашивал людей и выяснилось что интерес есть, поэтому предлагаю свои услуги в качестве тренера по этой дисциплине.
    Набор регулярных турниров, которые вы можете включать в свою мтт загрузку довольно ограничен ( 7-8 турниров в день при вечерней(по Мск) загрузке 5-6 часов) если говорить об АБИ 50-70, но и АФС близкий к СНГ, 80-120, так что научившись их играть на приличном уровне и миксуя с нл можно неплохо добавить к вашему $\H. Если говорить о более низком АБИ то тут все получше с загрузкой и еще лучше с составами. Составы надо сказать до сих пор удивляют и очень много регуляров, играющих со мной одни и теже турниры из года в год остаются на плачевном уровне, количество совсем слабых игроков также не сравнимо с НЛ мтт, у нас их в разы больше.

    Немного о себе, что я играю и чего добился в пло мтт:
    4+ года я играю 6макс кеш омаху, попеременно пло200 и пло100, последняя попытка покорить пло200 снова закончилась провалом, стоит признать что уровень моего понимания в кеше и в мтт несравним. Думаю практически нет столов в пло мтт где я чувствую себя неуверенно, будь это хоть предфиналка вкупа с регами уровня Гампа и т.п. при этом кеш 200 я не бью видимо, а пло100 катаю в слабый плюс. Однако практика кеша дала огромную базу и понимание многих спотов в пло мтт + наиграть приличную дистанцию при моем АБИ (80-100$, а это максимальный аби если играть хотябы 500+ турниров в год, а не только на сериях) довольно сложно, а в кеше сыграны миллионы рук.
    Пло мтт играю примерно столькоже, может быть 3+ года, вот пара графиков
    График за 2014 год


    График олл тайм



    Я затаскивал наверное все возможные турниры по омахе на старзах, идущие хотябы раз в неделю или чаще + понедельничный 6макс 109 на айпокере( тогда он еще был 109) и субботнюю 6макс 215 ( тогда он еще был 215) на фтп.
    Вот пара заносов из того что есть на этом компе



    Когда я только начинал играть в покер, моей первой дисциплиной были снг ДоНы, там я дошел до верхних(100$) лимитов и долго и довольно успешно их играл, попутно тренируя и записывая воды, натренировав таким образом думаю часов 40+-. Это было году в 2010-2011, так что опыт хоть и давний, но имеется + получил довольно много положительных отзывов, так что уверен что справлюсь с тем чтобы грамотно донести до вас свои мысли, наработки и концепции игры в пло мтт.

    Каким я вижу процесс тренировки:
    Оптимальным мне кажется формат разбора мной сыгранного вами турнира. Вообще идея тренировать мне пришла когда я помогал друзьям из общей скайп конфы с их турнирами - они скидывали мне свои заносы\дипраны с важных турниров вроде воскресного 82 или же регулярных 22 ребай и т.п., я загружал турнир в Хенд Реплеер, просматривал все, даже пасы префлоп в средней\поздней стадии, делал пометки и потом мы созванивались и я проходился по тексту, по раздачам само собой и даже по таким мелочам как "Здесь бы я рейзил с твоим стеком вообще любые, здесь защищаем бб почти со всем" и т.п.
    Получалось довольно информативно + затрагивает практически все основные моменты, основные линии т.к. за промежуток в 1 практически полный турнир обычно происходит полный набор стандартных ситуаций.
    Так же главным преимуществом такого формата является то, что в мтт, в отличии от кеша мы с трудом сможем с пользой провести целое часовое занятие по одной теме, скажем игра БвБ ( естественно я смогу час вещать на эту тему, но польза от этого будет сильно меньше чем в кеше) и выбирая формат разбора вашего турнира мы охватываем всю базу сразу за несколько часов - примерно полтора часа у меня уйдет на то, чтобы просмотреть историю вашего турнира и выписать основные раздачи\мысли и еще часа два мы с Вами непосредственно это обсудим.

    По окончании тренировки вы естественно сможете скидывать мне раздачи в скайп для беглого разбора, в пределах разумного конечно)

    Также естественно будет доступен формат обычной часовой тренировки где я отвечу на ваши вопросы. Просмотр мной вашей игры + обсуждение или наоборот, вы смотрите как я играю, я комментирую свои действия, вы задаете вопросы. Имейте ввиду что оба последних вариантов будут проходить непосредственно "в бою" и соответственно либо Вы либо я( в зависимости от того кто играет) не сможете полностью отдаваться процессу и будет вынужден еще и думать над раздачами непосредственно в игре.
    Так что повторюсь, оптимальным на мой взгляд будет разбор сыгранного вами турнира.

    Расценки:
    Полный разбор сыгранного вами турнира с последующим обсуждением - 275$
    Часовая теоретическая тренировка, ответы на ваши вопросы, разбор раздач и т.п. - 100$\час
    Просмотр вашей сессии (дипрана, начальной стадии, по вашему усмотрению), я комментирую, даю пояснения - 100$\час
    Вы наблюдаете за моей сессией (дипраном, начальной стадии, по вашему усмотрению), я комментирую, даю пояснения - 115 $\час

    Для тренировки вам понадобится:
    -TeamViewer\Mikogo
    -Гарнитура с микрофоном
    -Skype

    Записываться на тренировки можно в личке на джипситим или в скайпе minthon19
    Оплата старзами или в качестве исключения скрилом ( очень нежелательно ) ДО начала тренировки.
    Т.к. активизировались мошенники, оплата ТОЛЬКО старзами на minthon19 аватарка как здесь, любые другие вариант
    обговариваются голосом в скайпе чтобы вы понимали что я это я. Будьте бдительны!

    Сообщение отредактировал Minthon - 21.12.2017, 22:18
    1/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Обновил ценник, снизил комплекс и почасовку на 100$ т.к. пока раскачать тему не удалось, было три обращения, но пока не смотря на бодрый старт и детальное обсуждение процесса с двумя из них так и не стартанули =(


    Первому купившему разбор турнира цена в 450$, обращайтесь=)
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Миша шарит. Рекомендую
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я шарю, честно, айда тренироваться!)

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Разобрали турнир с Мишей. Все очень понравилось. Аргументированно, по делу. Советую! Миша хорош!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Апну тему, т.к. сейчас вроде как никогда актуальным становится пло мтт, добавили еженедельный 1к, ТРИ раза в неделю теперь будет 320 турик, что вообще шик блеск красота, два 82 ПСКО как я понял и в целом они сетку здорово переработали, убрав кучу 9макс неиграбельных и сделав достаточное колво шмакс турниров 11-55 БИ, в месяц можно 8-10к грузить без особых усилий, налетай)

    Особо добавить к первомоначальному посту ничего, по-прежнему держу 50%+ РОИ на аби 100 http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Minthon19/poker/ratings/DFF8444BFD6E469E9CCFC0CD0C878989.html?t=3 немного отмазался после очередных провальных скупов где как обычно в 2к+ турнирах все мимо прошло, по-прежнему куча слабых регов которых можно и нужно обыгрывать, ну и фиши никуда не делись.
    Так что обращайтесь, будем тренироваться!)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавлю в закладки. Очень крутой график, прям перпендикулярный)) Я так понимаю за профит разговора не будет на аби до 10... только наличманом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) Да, до аби 10 должен быть очень неплохой буст от тренировок, поле там совсем слабое.
    Ну старзами или скрилом оплата, какие еше варианты то?) наличманом сложнее конечно)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Minthon Спасибо, за помощь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ты мне не нравишься, аноним © https://clips.twitch.tv/HungryFastStarlingPeteZarollTie
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие есть актуальные пакеты? Играл щас на серии омаху, вылетел 4 из 53. Прямо захотелось подтянуть диапазоны и в следующий раз победить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • powersellero, Привет, обновил ценник в первом посте и отписал в личку
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда стрим по мтт?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Swindlerr, Ути хитренький!!)
    Никто не хочет мне платить 250!((
    Во время вкупов точно будут мттшки на стретче, но когда не знаю, зависит будут ли дипы) В это воскр буду катать гранд, скорее всего как минимум часть застримлю
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам подумай, мне нужно для микролимитов инфа, БР у меня 500, треня стоит 250, думаю сам понимаешь. Самое смешное что я игрок в кеш и думал мтт само собой, а нет вопросов много, а когда смотрю кеш вообще все стандарт. Я PLOshniK c Twicha если помнишь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Миш, проводишь тренировки по омахе для новичков для кеша?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Plem, что-нибудь ответил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • thePuncher, А почему ты не у меня спрашиваешь?)
    Про кеш часто спрашивают, я честно всем отвечаю что почти не играю его последний год, наверное лучше найти кого-то более квалифицированного именно в кеше, но отказывать тоже не планирую.
    Ну и в целом лучше все индивидуально обсуждать, ну только желательно когда уже есть четкое понимание, а не спрашивать что сколько стоит, как когда и т.п. хотя это все есть в первом посте.
    А так все обсуждаемо
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • салют....тренировки актуальны? ценник тот же?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • KpppaH, привет, ага, актуальны, тот же)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.