Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:57
484
Статистика
Всего постов
6125
1,086,877 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 307
  • Fenomenico, ну как возвращение?
    22/85
    Ответить Цитировать
    0
  • 401AzA8.jpg
    924/2580
    Ответить Цитировать
    9
  • Fenomenico, а как же "Наслушался в последние пару дней на стриме про позитивное мышление и победный настрой - втащил ХА против наглого и неуступчивого финна"?
    23/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, да на самом деле всё норм, мемас просто хорошо подходил под вопрос )). Не считая неудач в оффе, все остальные дни откатал в плюс. Набиваю базу для разбора хайлы с тренером. Доезды в основном небольшие, около 50$ в среднем, не заскринишь даже. Но сегодня да, насыпало чуть больше обычного:

    401Eaea.jpg

    401ElAQ.png

    401FgBs.png


    Осталось ещё выздороветь и всё вообще хорошо будет.
    925/2580
    Ответить Цитировать
    23
  • Fenomenico, ну вот,нормальная игра, а то техас-хуяс
    24/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, кто тебя тренить будет, если не секрет? Как это будет выглядеть и сколько стоит?
    25/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока секрет.
    Вообще на тренерах, которые берутся меня тренить, как на профессорах защиты от тёмных сил, лежит древнее проклятье. Последним был например одиозный Nudler_King, который через какое время после наших тренек основательно "пропиарил" себя своим марафоном и совершил своеобразный форумный суицид. Так что не хочу заранее подставлять человека ))
    926/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 25.2.2019)
    Пока секрет.
    Вообще на тренерах, которые берутся меня тренить, как на профессорах защиты от тёмных сил, лежит древнее проклятье. ...
    Так что не хочу заранее подставлять человека ))


    Ну так ты пожалей тренера, после Вегаса возьми треньки
    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Я может тоже в Вегас хочу...

    А что, а вдруг...
    927/2580
    Ответить Цитировать
    0

  • 4033XsV.jpg



    40349GQ.jpg



    4035nu8.png

    4035o8E.png

    4035pRt.png
    928/2580
    Ответить Цитировать
    20
  • Зря написал, что шутишь. Может быть и вернули бы
    53/90
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Fenomenico @ 25.2.2019)

    4033XsV.jpg



    40349GQ.jpg



    4035nu8.png

    4035o8E.png

    4035pRt.png


    Подскажи пожалуйста где этот онлай чат со службой поддержки ? Или в клиенте Сочи его нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KaRMALLIKi, стоит лишь нажать волшебную кнопку "сделать депозит", как тут же появится и чат со службой поддержки, и персональный кольсунтант, который предложит тебе кофе, кубинскую сигару, релоад бонус казино и девственницу-мулатку, лишь бы сделал деп. В этот раз у них правда с мулатками был напряг, в наличии был только Anton (хотя современный мир настолько безумен, что я не удивлюсь, если выяснится, что Anton - мулатка, ну или во всяком случае он ощущает себя ею)
    929/2580
    Ответить Цитировать
    22
  • А кого это у нас тут давно не апало?

    403fd0u.png

    403bDse.png

    403dmAX.png


    В последнем туре финалку откатал со статами 60/65. Шведы в чате охреневали, переходя со шведского на матерный английский. В итоге сами предложили делёжку в топ-4. Но там не очень выгодно было из-за шорта, я ещё немного подавил, а в топ-3 там уже было меньше пространства для манёвра, решил зафиксировать прибыль.

    З. Ы. Блин, как же я соскучился по таким сессиям, когда куча зацепок везде и можно спокойно играть, не молясь на доезд в одном туре. Апстрик, не уходи, а?
    930/2580
    Ответить Цитировать
    36
  • Горло вроде почти прошло. Сегодня вечером если сессия не сдвинется/отменится из-за тренировки, планирую постримить.

    Ну и чтобы пост совсем пустым не вышел, давно хотел в блоге какие-нибудь жизненные темы пообсуждать (ну чем я хуже Феруэла?). Меня как родителя как-то очень зацепила новость пару дней назад про маму, оставившую 3-хлетнюю дочь дома одну на несколько дней (без еды, с перекрытыми кранами с водой). Думаю многие видели/слышали. Не хочу лишний раз обсуждать подробности этой жести (от которой просто жутко становится конечно). Но я после таких вот случаев (а их просто тьма тьмущая - пробежитесь по новостным лентам) задумываюсь. Вот для управления автомобилем надо получить права. Это сфера деятельности, несущая опасность жизни и здоровью людей. Для ношения огнестрельного оружия тоже нужна лицензия, проверка у психолога и т. д. Это тоже опасная сфера, в которой человек несёт ответственность за свои действия, которые могут угрожать жизни и здоровью других. А для того чтобы стать родителем достаточно иметь гениталии, уметь совершать фрикции и найти партнёра, готового с тобой эти фрикции совершить. Никакого разрешения, никаких подготовительных курсов или чего-то подобного.
    Не кажется ли вам, что есть смысл подумать о каком-то регулировании данной сферы жизни? Нет, я понимаю, что это очень тонкий вопрос, который рано или поздно упрётся в вопрос "а судьи кто?" Ну то есть кто должен решать, что конкретные Вася и Маша не должны заводить детей, потому что они какие-то странные, и почему они должны это решать. Но блин, ведь столько проблем в обществе завязаны исключительно на этом - ненужные никому дети в приютах, жестокие дети жестоких родителей, которые потом вырастают в преступников или просто отрываются на своих же детях, продолжая этот порочный круг. Я не вижу какого-то готового решения и понимаю, что с реализацией каких-то ограничений (особенно в нашей стране, о да) будет куча проблем и подводных камней. Но мне почему-то кажется, что если такая жесть будет продолжаться, то общество рано или поздно будет просто вынуждено прийти к таким ограничениям, хотя бы каким-то элементарным предварительным психологическим тестам.

    Во всяком случае сейчас вполне можно поднять планку совершеннолетия с 18 ну пусть до 21 года. В обществе явно есть тренд на инфантилизм - дети взрослеют позднее чем раньше. Условно говоря, в начале ХХ века тебе в 16 лет уже надо было вкалывать на заводе, чтобы как-то устроиться в жизни, раньше приходило ощущение ответственности за свою жизнь. Сейчас до конца универа многие и не задумываются о самостоятельной жизни - клубы, тусовки, гулянки. У меня есть несколько знакомых, которые женились в возрасте 18-19 лет. Все они (все до единого) развелись, большинство девушек остались с детьми и не были особо успешны в поиске другого партнёра. Я вообще-то очень люблю свободу и не сторонник ущемления каких-либо прав. Но глядя на множество несчастных людей вокруг просто не могу не задумываться на эту тему.

    Не претендую на истину, не призываю ни к чему. просто размышления вслух, захотелось немного разбавить покерную тематику этого блога.
    931/2580
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Fenomenico @ 26.2.2019)
    Во всяком случае сейчас вполне можно поднять планку совершеннолетия с 18 ну пусть до 21 года.


    Что такое "планка совершеннолетия"?
    Большинство людей начинает сексуальную жизнь раньше 18, и запретами ничего не изменишь.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, да современным родителям нельзя доверять воспитание детей, это же очевидно! Их нужно сразу отдавать в госясли, где этим будут заниматься специально обученные чиновники с высшим педагогическим и медицинским образованием.
    Да и рожать по большому счёту тоже можно доверить только тем, кто прошёл обследование, анализ ДНК, сдал на отлично все экзамены, и главное, чтоб без судимостей!
    И вообще, что-то слишком много у людей всяких прав и никаких обязанностей, раньше такого не было.
    5/10
    Ответить Цитировать
    -6
  • Слава, то, о чём ты пишешь, очень уж близко к ущемлению основных прав человека. А по факту всё упирается в необходимость более качественного образования. Сексуального в том числе, но не только.

    Смотри: с самого детства родители, школа, общество навязывают нам мысль, что единственно нормальной является жизнь в паре с кем-то. У ребёнка складывается ощущение, что если он один, с ним что-то не так. И когда он взрослеет, стремление заполнить иллюзорную пустоту рядом с собой вполне естественно.

    Почему-то никто не говорит нам, что этой пустоты на самом деле нет. Что нам не обязательно нужен кто-то, чтобы жить нормальной жизнью и чувствовать себя полноценной личностью. Всё это лишь вопрос самодостаточности и развития себя как личности.

    Сегодня ты можешь быть с кем-то, а завтра можешь остаться один, и при этом ты не станешь другим человеком, не потеряешь себя, свои стремления и увлечения.

    А пока нам продолжают вбивать в головы, что если ты один, тебе обязательно и в срочном порядке нужно найти свою "вторую половинку", дела не будет. Человек должен понимать, что он – не половина потенциальной социальной ячейки, а целостная личность. И если рядом с ним появится кто-то, с кем он захочет шагать по жизни нога в ногу, это замечательно. Но это не обязательно должно случиться завтра, через неделю или как только тебе исполнится 18.

    Мне кажется, если бы с детьми об этом говорили, они бы поняли. И возможно, таких вот семей в 18 с разводами и делёжкой детей в 20 было бы чуть меньше.
    19/22
    Ответить Цитировать
    37
  • Fenomenico, согласен с мыслями, но с точки зрения регулирования - это крайне тяжело. Даже если будут какие-то психологические тесты, рожать детей ты человеку не запретишь и никак это не проконтролируешь. Забирать таких детей принудительно - не вариант. Кстати, в одной из скандинавских стран, по-моему в Швеции в 60-80е годы насильно были стерилизованы 60 тысяч женщин - это как раз пьяницы, наркоманы ну и т.д. Понятно, что в современном мире это невозможно. Да и сколько примеров, что у таких родителей дети становятся вполне себе хорошими людьми. Я вижу только один вариант - это просветительская работа через основные институты, такие, как школа.
    Но вообще, на мой взгляд - похожие ситуации, вроде той, которую ты описал - это во многом "заслуга" развитости СМИ в современном мире. Думаете, что раньше не было коррупции, ограблений, убийств? Просто это во-первых сильнее скрывалось, во-вторых банально не было таких технологий. Интернета не было.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • по поводу детей есть жуткая и жестокая, но тем не менее шикарная книжка Глуховского - "Будущее".
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 76 96 97 98 99 118 307
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.