Миксуя дисциплины и лимиты...

488
Статистика
Статистика
488
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-26
  • Постов
    6,329
  • Просмотров
    1,142,148
  • Подписок
    488
  • Карма автора
    +23,718
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 312 313 314 315 317
  • Andryuha @ 06.06.24 

    Fenomenico, на др сыну подари! Пусть прокачивает дар, полученный свыше😄

    Я понимаю, что это была шутка. Но у нас дома уже реально есть шаманский бубен  . Здоровый такой, плюс-минус как на картинке, ну без рисунка разве что, жена заказывала у мастера, шаманит понемногу ))

    Ответить Цитировать
    2612/2650
    + 3
  • Fenomenico @ 06.06.24 

    Я не большой фанат спорта, но навскидку могу вспомнить некоторых теннисистов, которые ракетки ломали в тильте где-нибудь в финальных стадиях турниров Большого Шлема. Их тоже вычёркиваем из профессионалов? )) 

    Одним из главных психов на теннисном корте был Джон Макинрой.

    Именно из-за того, что он часто выходил из себя, Макинрой и выиграл всего семь турниров большого шлема, хотя по талантам мог бы выиграть их штук 20.  

    И да, проиграл  тот самый финал Уимблдона 1980 года Бьорну Боргу, который многие называют лучшим теннисным матчем за всю историю тенниса.

     

    А Бьорн Борг, который был не так талантлив, как Макинрой (это не мое мнение, а специалистов), зато обладал феноменальным спокойствием , выиграл 11 финалов большого шлема.

    Такая вот история.

     

    Это я к тому, что

    HuanXIV @ 06.06.24 

    1.  Тильт мешает профессиональным покеристам добиваться максимальных результатов = да? нет?

    Fenomenico @ 06.06.24 

    нет

    Ответить Цитировать
    30/30
    + 0
  • Fenomenico, возвращение семьи положительно влияет на твою активность в блоге. пусть больше не уезжают 

    Ответить Цитировать
    88/95
    + 0
  • Сожранная пицца не прошла даром, на 2 дня подряд наскрести не получилось, но тоже весьма годно:

    4kZfbRX.jpg

    4kZfWLC.jpg

    4kZh3Sr.png

    Ответить Цитировать
    2613/2650
    + 21
  • В тильте покериста главное не эмоции, а решения.

    Поорать или стукнуть по столу- это не проявления тильта, а проявление эмоций.

    А вот принять заведомо не верное решение "да ты меня задолбал, сейчас я тебя перееду"- это уже ближе к тильту. Есть профессионалы, которые вообще не позволяют себе подобного. Но и человек, который может сорваться в 1 на 100000 раздач по моему мнению вполне может быть профессионалом.

    Ответить Цитировать
    10/11
    + 7
  • HuanXIV @ 06.06.24 

    Именно из-за того, что он часто выходил из себя, Макинрой и выиграл всего семь турниров большого шлема

     

    HuanXIV @ 06.06.24 

    хотя по талантам мог бы выиграть их штук 20.  

    То есть Макинрой, если бы он оставался Макинроем, но был бы не таким Макинроем, каким был, а другим Макинроем, то мог выиграть 20 ТБШ вместо 7

    Или не выиграть ни одного из-за флегматичного отношения к игре и результату.

    Сообщение отредактировал MVSRussia - 7.6.2024, 19:17
    Ответить Цитировать
    66/67
    + 9
  • А вот и 3-й ХА за неделю в этом туре подъехал, и в этот раз опять всё удачно сложилось, опп делал всё от него зависящее, чтобы его слить, и в этот раз фортуна ему не сильно сопротивлялась. Бонусом ещё небольшой потащенный прогнок Покердома, а вот ещё один топ-3 в Суприме не успел заснять, и даже профит оттуда только приблизительно зафиксировал, ну да пофиг, главное в кассе всё точно, а бухгалтерия это второстепенное уже.

    4kZF8IL.jpg

    4kZFjGO.jpg

    З. Ы. В слове "второстепенное" глаз невольно зацепился за "пенное". Перед выходными это нехороший знак...

    Ответить Цитировать
    2614/2650
    + 11
  • Fenomenico, не совсем понятно- пенное будет с пиццей или сын некачественно шаманил? 

    Ответить Цитировать
    89/95
    + 0
  • Mihalych73 @ 08.06.24 

    Fenomenico, не совсем понятно- пенное будет с пиццей или сын некачественно шаманил? 

    Не хватает же до пиццы по скринам

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Mihalych73 @ 08.06.24 

    Fenomenico, не совсем понятно- пенное будет с пиццей или сын некачественно шаманил? 

    Частить с шаманством не стоит, пойдёт перерасход маны и просядем по ауре. С пиццей частить тоже не стоит, а то все мои золотомедальные зожные амбиции на месяц тоже лесом пойдут, тут и так в субботу ДР тёщи с шашлыками. Но в целом за 3 дня насыпало знатно, майский профит переплюнул, главное теперь пойти по той ветке, где, хорошо начав, изикаткой налегке печатаешь ту самую евшку и реализуешь её. А не по той, где сделав условно месячный профит за первую неделю расслабляешься и страдаешь хернёй остаток месяца.

    Ответить Цитировать
    2615/2650
    + 5
  • Fenomenico

    Fenomenico @ 08.06.24 

     а вот ещё один топ-3 в Суприме не успел заснять, и даже профит оттуда только приблизительно зафиксировал

     

    Ответить Цитировать
    90/95
    + 0
  • В субботу, как и планировали, отмечали ДР тёщи у них на даче, без каких-то гуляний, просто мяса пожарили да тортик поели (я устоял, иду на золото!  ), ещё и черешня поспела вкуснющая... Вечером как стали собираться, обнаружили, что в заднее стекло моей машины прилетел мелкий осколок (днём был обстрел, и сбивали где-то рядом с нами), стекло потом от первого же хлопка дверью начало сыпаться. Как назло ещё и дождь нормальный припустил, ну плёнкой заклеили, да поехал домой, благо кроме стекла без повреждений. Узнавал насчёт ремонта и возмещения, но там сроки ожидания оценки совершенно не устроили, так что сегодня сгонял сам вклеил новое, на местном авторынке сделали быстро и дёшево. Но за черешней теперь пожалуй к тестю на дачу не ездим, дороговато выходит  

    В субботу из-за этой суматохи катнул коротенькую сессию на ночь, много перспектив было, но в итоге ровно в минус бакс сыграл. Воскресенье отдыхал и потратил 1 алко-день, плюс ещё волейбол пришлось отменять из-за машины, обидно, ну ничего, наверстаем. Сегодня уже полноценная сессия, много наре-энтрил в дорогих, но под конец всё же смог в плюс вывести вот этим туром:

    4l0rXHd.png

    Сойдёт. О, в вск ещё садился недолго кеш погонять на ПЛ2, поглядел, как люди гриндят на лидерборд, и эт канешн пздц. Я ещё когда-то переживал, что меня за 10 минут минкликов в счастливые часы обещали зарепортить. А тут сидят товарищи и гоняют со статами 70/60 и минбет при любой возможности. На лимитах повыше конечно такие приключения уже в плюс не выведешь, но на двойке вполне прокатывает. Призы конечно подняли с моих последних заплывов, 50$ на двойке это прям неплохо, понятно за что сражаются минкликеры. Но играть сложнее, видишь минклик - в целом можно всегда рейзить, но если сопротивляются, то уже приходится проверять, это на лидерборд товарищ играет или просто фиш залётный.

    Чутка поностальгировал конечно по кеш-гонкам, но с текущим расписанием мне их точно не вариант играть, да и относительно МТТ по евшке это точно минусово для меня.

    Ответить Цитировать
    2616/2650
    + 25
  • Ещё на тему лидербордов в кеше, поизучал сайт с результатами лидербордов. Нашёл крутого чувака, MIdaz. Парень с начала года безоговорочный лидер на 10-ке

    4l0X939.png

    на 5-ке

    4l0X9XH.png

    ну и на всякий случай ещё и на пл2 в топ-20 он тоже есть

    4l0Xb4q.png

    И суммарно по трём лимитам:

    4l0YOPI.png

    Можно посчитать, что дядька набирает в среднем по 35к очков в день. Если честно, не помню, абузит он минклики или нет, у меня помечен фишом и даже какие-то нотсы на него были (недавно встретил на двойке). Средний рег обычно набивает 2-2,5к очков в час, ну плюс считаем, что он всегда играет удвоенные счастливые часы, где пусть 10к очков берутся легко. Но это всё равно выходит в среднем минимум 12 часов чисто игрового времени в день. На протяжении полугода, даже с абузами мы сэкономим ну максимум 2-3 часа наверное, ну и на пл10 сильно не поабузишь уже, а у него это основной лимит как я понял.

    Итого получаем либо какого-то камнежопого супермена, либо картель катающих толпой с одного акка хитрожёлтых товарищей. Я склоняюсь ко второму варианту, ибо всё могу понять, но мне даже за 1 день 35к очков взять было довольно сложно, а тут это просто каждый день в течение полугода в среднем.

    Впрочем, наверняка не я один подметил этого удивительного рега, и думаю репортов на него накатано много, а раз он продолжает играть, то там всё чисто. Остаётся только пожелать всем такой же усидчивости и усердности ))

     

    Я пока барахтаюсь в другом болоте. Вчера была так себе сессия, даже подтильтовывать начал, но по итогу последними турами отмазался ровно в тот же +50, что и в понедельник был

    4l0S2qc.png

    4l0S59Z.png

    Не Midaz, конечно, но тоже сойдёт

    Ответить Цитировать
    2617/2650
    + 11
  • Fenomenico @ 12.06.24 

    Не Midaz, конечно, но тоже сойдёт

    звучит как название блога)

    Ответить Цитировать
    50/55
    + 3
  • Fenomenico @ 12.06.24 

    у меня помечен фишом и даже какие-то нотсы на него были

    нахуй на него вообще какие то нотцы... играет со своими 0-20бб пока не убьется до нуля, заходит под трибеты со стеком 15ББ - если поймал сет сразу донк пот, не поймал чекфолд... 1бб - фолд, ПОт - пуш на райз с натцом на флопе, вот и вся его тактика... никакими лидербордами он свой лузрейт не покроет и джеками в придачу

    Ответить Цитировать
    90/93
    + 2
  • M45PL, думаешь заливает полгода в таком режиме и продолжает жрать кактус?

    Ответить Цитировать
    2618/2650
    + 0
  • Fenomenico @ 12.06.24 

    M45PL, думаешь заливает полгода в таком режиме и продолжает жрать кактус?

    1 1 1  но не нонстопом ,выборочно

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Fenomenico @ 12.06.24 

    M45PL, думаешь заливает полгода в таком режиме и продолжает жрать кактус?

    да я если честно вообще не думал че он там и как, просто ты написал ник и чуть ли не оду ему, а у меня этот ник сразу же всплыл в памяти и вся его мега крутая стратегия... ну хрен знает, может на самом деле за счет джеков удачно выпавших на дистанции и плюсанет временно

    Ответить Цитировать
    91/93
    + 0
  • Третья сессия кряду как под копирку. Отвратительное начало с ранними вылетами по верху загрузки, много ре-энтри, отсутствие дипов в первой половине сессии, тильт и раздражение, пофигизм относительно окончания сессии, внезапные дипы, отмазон, профит

    4l1982H.jpg

    4l19zOh.png

    Ощущения смешанные, хочется чё-нибудь лайтовое и спокойное, но пока так.

    Ответить Цитировать
    2619/2650
    + 7
  • Fenomenico после сессии:

    Picture background
    Ответить Цитировать
    51/55
    + 0
1 312 313 314 315 317
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.