Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,584 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 264 284 302 303 304 305 306 307
  • Вчера тоже с фишом на чико в ха вышли , фишек одинаково, ноки одинаковые, тоже делить не он не стал, но удача оказалась на моей стороне🤑

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Стриму - быть, минут через 15 жду всех на канале https://www.twitch.tv/fenomenico

    2562/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • Ох уж эти "картели" на Чико, кто бы пригласил(..

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние пару сессий в феврале получились неудачными, жаль, не удалось закончить на позитиве.

     

    28 февраля: 29 турниров, аби 11,4, профит -171$, донаты +10$. БР 3793$

    29 февраля: 23 турнира, аби 10,1, профит -191$. БР 3602$

     

    Итоги ФЕВРАЛЯ:

     

    Профит: ~+1,6к$

    Цели были довольно грандиозными, пробегусь по всем пунктам, но если в целом, то всё плохо  

    4kr3Q6O.png

    1. Покер. 

    а) МТТшки, ну здесь в целом всё гуд, после весьма неудачного старта месяца удалось вырулить, наиграл чуть больше 500 турниров на аби 8,5, РОИ получился 29%, плюс-минус на что рассчитывал. Концентрацию удавалось держать на хорошем уровне, но ближе к концу месяца стал больше расслабляться и катать часть сессии под ютубчик. Вроде как нехорошая тенденция, но эти сессии обычно получались весьма плюсовыми, и вот теперь хз, есть корреляция между этими фактами или нет.

    б) кеш, здесь почти не играл, даже 5к рук на пл2 не набил. При этом результаты были неплохими, но неудачный старт месяца как-то выбил из колеи, а потом всё никак не мог себя заставить вновь сесть за кеш столы. Сейчас правда опять такое желание появилось, может и вернусь к этой практике.

     

    2. ЗОЖ. 

    а) Сделал 5,2к шагов, на тыщу меньше планируемого. В один из дней 20к выходил, далось правда тяжеловато, коленка передала привет. В целом ходить мне нравится, но под конец месяца чё-то расслабился и резко просел, так-то цель была вполне достижима.

    б) Отжимания. Сделал 800 штук, ну и тоже активничал где-то до середины месяца только, потом забросил. Тем не менее, 30 раз разово теперь могу отжаться

    в) По приложению не занимался ни разу

    г) Диета - начал за здравие, под конец месяца жрал всё подряд

    д) Алко - до 17-го числа не продержался, бухал раз 6 за месяц

    Ну и всё это вылилось в 95,5кг на весах, то есть набрал даже килограмм за месяц, теперь уже цель -20кг от 98,5 к моему ДР в мае практически не достижима

     

    Что ж, по покеру вроде неплохо, есть прирост БРа, и вроде как игровая форма неплохая. По ЗОЖу всё грустно, но есть желание вернуться в нужное русло, плюс появилась дополнительная мотивация - несколько друзей тоже решили схуднуть, диеты, спорт, все дела, и для меня теперь это типа небольшое состязание, что должно положительно сказаться на результатах, посмотрим.

    В целом я понял, что не справляюсь с прессингом постоянного фокуса на работе и достижении целей. В какокй-то момент дохожу до критической точки и забиваю на всё. С другой стороны, полную свободу себе давать тоже нельзя, иначе я скачусь в безделие, прокрастинацию и окончательно заплыву жирком. Буду искать компромиссы.

     

    Покерный марафон продолжается, это главное. По условиям в конце месяца вычитаем из БР 1к$ и врываемся в март с 2,6к$ за плечами.

    2563/2580
    Ответить Цитировать
    28
  • Продолжу неправильно ставить цели на месяц  . На Март:

     

    1. Покер. Заработать за месяц 2к$+.

    2. ЗОЖ. Похудеть до 92кг.

     

    Детали расписывать подробно не буду, смысла не вижу. БРМ и общие принципы марафона не меняются, по ЗОЖу у меня так же есть работающая схема, которую просто нужно делать.

     

    30-й день марафона: 27 турниров, аби 8,9, профит +680$. БР 3280$.

    4kqKL9T.jpg

    4kqLsI3.jpg

    4kqLLIM.png

    4kqLyoy.png

    31-й день марафона: выходной

     

    В пятницу перед настолочками удалось неплохо нажить. В субботу настолил, жрал пиццу и отдыхал. Старт месяца не в пример февральскому, продолжаем наблюдение.

    2564/2580
    Ответить Цитировать
    31
  • Живые, откликнитесь...

    104/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава здаров, стрим-то когда?🤑

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mcfshr @ 13.03.24)  

    Живые, откликнитесь...

    Попал в какую-то яму, не могу собраться. катаю, уже вроде 6 минусовых сессий кряду, каждый день одно и то же - дипраны, хорошие стеки и вылеты на 6-10 местах. Пройдёт, но пока чёт желания нет в блог писать, стримить тем более.

    2565/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • Fenomenico, вирус Бадуги подхватил?

    40/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Так лучше отдохни недельку тогда. Потом пойдёт.

    105/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Может временно с семьей таки выехать из города?

    72/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (guano_apes @ 14.03.24)  

    Fenomenico, вирус Бадуги подхватил?

    ну места не сплошь 10-е, так что пока не ))) Я был бы не против подхватить вирус бадуги и начать разматывать и в оффе и в онлайне  

    Цитата (M45PL @ 14.03.24)  

    Может временно с семьей таки выехать из города?

    за городом вряд ли другое ГСЧ, так что планов таких нет  

    2566/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • Минусовые тоже постить нужно... некая психотерапия, как минимум, дабы не закрываться в этом пузыре "невезения"...   

    Ты профессионал,  - сам прекрасно понимаешь, что череда хуйни по закону Шравлькопца - Якова безусловно пройдет...

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • На прошлой неделе катал мало, в субботу планировали отмечать ДР настольного товарища, думал взяться за ум уже после него. Обстрелы конечно настроение всем подпортили прилично, но всё-таки собрались и отметили. В вск покатал кешик для разминки в микроплюс, понедельник-вторник уже вернулся к МТТшкам, даже оба дня плюсанул, пусть и не много.

     

    Обстрелы заебли конечно. Мы чуть в стороне живём от районов, куда обычно прилетает, но приходится сидеть дома, в город особо не съездишь никуда, телега всегда открыта на предмет объявления ракетной опасности (алёрты чуть раньше приходят, чем начинает сирена выть), так или иначе новости приходится листать, а там ничё хорошего. У друзей тоже понятно какие темы для разговора, так что напитываешься всем этим общим фоном, даже стараясь абстрагироваться и быть на позитиве.

     

    Предвосхищая вопросы - нет, ехать никуда не планируем. Станет хуже - жену с детьми к родне отправлю, а сам с котом буду дом сторожить  . Всем мира и добра, ребят, берегите себя  

    2567/2580
    Ответить Цитировать
    41
  • здоровый оптимизм это, конечно, хорошо.. но, если есть куда уехать, я бы уехал.. 

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Пару дней не катал. Решили, что жена с детьми всё таки уедут, обстановка в городе не улучшается. Поедут к морю здоровье и нервишки полечить. Мы с котом по плану остались дома, надо бы покатать и заработать деньжат, на разъезды и проживание конечно пришлось дёрнуть опять часть БРа, ну никто не виноват, сам хернёй сидел страдал в марте вон сколько.

    Утром их сегодня на вокзал отвёз, на обратном пути сам в городе попал под обстрел. Из машины успел выскочить и добежать до более-менее укрытия. Сам цел, машина цела, но по новостям потом смотрел, прилёты были буквально в квартале от места, где я был и на дорогу на улице, по которой проезжал минуту назад. Ощущения странные конечно.

     

    На ближайшее время в планах плотно катать, пока есть такая возможность, ну а дальше будем смотреть по ситуации. Думаю и стримы буду подрубать, раз семья уехала, будет дефицит общения )))

    2568/2580
    Ответить Цитировать
    22
  • Катка помогает от всего отвлечься + дома безопаснее.

    106/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно, чего тянуть, сегодня около 20:00 Мск жду вас на канале https://www.twitch.tv/fenomenico

    2569/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • Fenomenico, пиши почаще, дядь

    85/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mihalych73 @ 26.03.24)  

    Fenomenico, пиши почаще, дядь

    Пишу. В субботу на стриме результат получился так себе. В воскресенье поиграл с друзьями в настолочки, вечером принял жидкую таблетку от нервов, благо МТТ-сетка в этот день так себе под мой аби. В понедельник проснулся раньше обычного, даже в счастливые часы покатал ПЛ2 кешик на покерке, жаль во фриролле за итм не зацепился. Вечером катнул хорошую сессию, много где складывалось, жаль что по итогу больше недоездов, чем доездов. Но и так хорошо:

    4kzx0Pb.jpg

    4kzyImJ.png

    Рубль в рубль отбил минус субботней сессии. В целом наконец посчитал, что там по цифрам за месяц, получилось довольно грустно, около нуля катаем, но месяц ещё не кончился, поэтому только вперёд. Сегодня стрим в то же время, 20:00.

    Жена с детьми нормально добрались до югов, уже заселились в квартиру, вроде всё норм у них, ну и мне спокойнее. Вчера даже целый день обстрелов не было, мелочь, а приятно. Ночью правда всё равно обстреляли, ну шо поделать, посидели с котом в коридоре да спать пошли.

    2570/2580
    Ответить Цитировать
    30
1 264 284 302 303 304 305 306 307
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.