Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,480 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 194 214 215 216 217 236 307
  • Fenomenico, это рука точно для 4бета? Ты спрашивал у компьютера?

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackHopkins @ 13.08.22)  

    Fenomenico, это рука точно для 4бета? Ты спрашивал у компьютера?

    я был впереди всех, значит прав  

    1951/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 13.08.22)  

     

     

    , по сути чтобы катать в плюс этот лимит, достаточно просто катать его в ноль - лб, рб и флипаут сделают своё дело, 

    На мой взгляд - это самая коррумпирующая разум мысль в покере. Надо безаппеляционно стремиться разваливать игрой. Плюшки просто приятный бонус. Но, меня на десятке футболят, так что могу быть в корне неправ.))

    13/78
    Ответить Цитировать
    0
  • jt87 0 причин пихать алл ин вместо колла

    12/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bolivar1997 @ 13.08.22)  

    jt87 0 причин пихать алл ин вместо колла

    а как ривер увидеть? 

    73/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bolivar1997 @ 13.08.22)  

    jt87 0 причин пихать алл ин вместо колла

    Для меня есть причина - я вполне могу выкинуть потом на флопе, на котором не должен был, или наоборот вколить не по шансам. В идеале конечно надо принимать правильные решения и до флопа и после. Но то в идеале )) Но спасибо за критику, горькая но правда ((

     

    Вчера за пару часиков саданул -200 и решил стопнуть катушку, будем считать, взял выходной. Утром даже ХХ проспал, ну и хрен с ними:

     

    13 августа: ПЛ25, профит -200, лб +7, фриролл +31, итого -162$

     

    Надо привыкать к таким возможным колебаниям, но конечно сам много где начудил, можно было меньше залить. Но не могу продолжать играть оптимально, когда в течение 10 минут проёбываю два 4бетпота с тузами, где в одном на сухом борде тело в сет попадает (типа 942о флоп и у тела J998), а в другом я с АА96 флопаю Т87 борд, разумеется, против J9xx.

    Ну и в целом

    Цитата (Fenomenico @ 10.08.22)  

    Омаха может быть на редкость мерзотной игрой, когда ты стабильно либо не попадаешь в доски, либо попадаешь хорошо, но хуже соперников. Особенно в 3-4бетпотах.

    Что ж, пока продолжу ПЛ25, буду катать короткими отрезками с фулл фокусом, в случае ещё одного залива более 4БИ за сутки пойдём 10-ку месить.

    1952/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня более спокойно каталось. Но получил новую фобию - боюсь флопов в 3бетпотах  . Сегодня реально какое-то наваждение. Стоит мне подбить с каким-то хорошим рядом, получи распишись - 772, АК6, АА8. и даже если флоп типа больше мне подходит, чем 3бетчику, то я всё равно в него не попадал, а мне в лицо летел потбет. И наоборот - трибечу с тузами и смотрю на борды QT9, 567, 975s. И если вдруг попробуешь контбетнуть такую доску - ловишь пуш без вариантов. Плюс несколько раз ловил пуши и после контбетов в "мои" доски. В общем мрак. По ходу надо просто чаще 4бетить и ехать префлоп  

     

    14 августа: ПЛ25, профит +62, лб +23, рб +40, итого +125$

    1953/2580
    Ответить Цитировать
    21
  • 15 августа: ПЛ25, профит -258, лб +8, итого -250$

    1954/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fenomenico @ 16.08.22)  

    15 августа: ПЛ25, профит -258, лб +8, итого -250$

    Что там по стоп-лоссу, поднял планку?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, грустно и точка

    18/43
    Ответить Цитировать
    9
  • 16 августа: ПЛ10, профит -16, лб 16, фриролл +39, итого +39$

    1955/2580
    Ответить Цитировать
    14
  • 17 августа: ПЛ10, профит -40, лб +1,75, фриролл +52, итого +13,75$

    1956/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • Fenomenico, а не заметил такого, что народ с полтоса спускается на 25 на неделе, а на выкенд обратно поднимается? Просто на десятку регулярно набегают с 25. Я все думал, что ж такое: то все сидят тихо-мирно, то колят 3 бекдора на потбет флопа, рейзят кбет на 44Jr, и т.п. Потом пригляделся - а это с 25ки.

    14/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 18.08.22)  

    Fenomenico, а не заметил такого, что народ с полтоса спускается на 25 на неделе, а на выкенд обратно поднимается? Просто на десятку регулярно набегают с 25. Я все думал, что ж такое: то все сидят тихо-мирно, то колят 3 бекдора на потбет флопа, рейзят кбет на 44Jr, и т.п. Потом пригляделся - а это с 25ки.

    ну я побывал уже на всех лимитах, кроме 200-ки, и могу сказать, что да, миграция поля существенная. И на ПЛ2 когда спускался видел регов 10-ки, которых считал прям сильными для неё. На 25-ке видел пацанов с 100-ки. На смежных лимитах как по мне это вообще норма. По хорошему, если на всех лимитах поиграл и лобби плюс-минус разметил, можно на глазок прикинуть, какой лимит сейчас будет выгоднее катать чисто с точки зрения профита (где больше народа без меток или фишей)  , ну это конечно если не брезгуешь за ЕВхой спускаться вниз ))

     

    Есть ещё тенденции по дням в плане лидерборда. Проще всего зацепиться за 10-ку в понедельник и среду. Вторник и четверг почему-то самые напряжные в этом плане. Ну понедельник ок, понятно, все бухали на выходных, вкатываться тяжело, кто-то ещё вообще на афтепати где-то, поэтому халява, можно брать топы лб легко и непринуждённо. Среда - это видимо маленькая пятница  , так что все тоже отдыхают. Вторник-четверг трайхардят как могут. В пятницу по идее надо бы отдохнуть, но там же акция пятничная, поэтому под неё катают. Ну и на выходных - под фишное поле, плюс кто-то идёт лимиты повыше штурмовать, да, но в целом регов до фига. В субботу чуть меньше, в вск поболе.

    1957/2580
    Ответить Цитировать
    7
  • 18 августа: ПЛ10, профит -44, лб +16, фриролл +39, итого +11$

     

    Выживаю только за счёт фриролла  . На самом деле вчера прям очень хорошо откатал, собранно и спокойно. Весь минус - это недодача и кулера, в остальном игрой был доволен впервые за несколько дней. Ну и опять - играю по той схеме, которую на прошлой странице описывал - всё гуд, стоит чуть отклониться - всё, поплыл. Катнул плотно, был рассчёт за лидерборд повыше зацепиться, но как я и говорил - среда и четверг прям разительно отличаются по обилию камнежопых:

     

    4gqADLI.png
    4gqAGfN.png

    То есть с моим результатом в среду я был бы 3-м, и в то же время победитель среды в четверг стал бы только пятым. Не первый раз уже такое замечаю, так что нужно в будущем реально постараться плотнее всего катать в понедельник и среду.

     

    З. Ы. В порыве наверстать долги отжался за день 150 раз. Для многих это фигня, но для такого пухляша как я вполне достижение!  

    1958/2580
    Ответить Цитировать
    7
  • Ещё мысль, пока не забыл. Постоянно наступаю на одни и те же грабли: после спуска на нижний лимит, даже если настраиваюсь играть собранно, всё равно внутри где-то есть ощущение, что здесь должно быть проще и деньги сами будут плыть ко мне в руки. И проиграв пару-тройку стеков получаю несоответствие ожиданиям, а за ним классическую обиду, раздражение, злость, которая, разумеется, потом ничем хорошим для качества игры не заканчивается. Ну и не нужно гнаться за большими объёмами игры сразу, чтобы типа компенсировать снизившееся возможное ожидание из-за понижения лимита. Наоборот, катать нужно меньше, но более собранно.

    1959/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • это ж сколько часов необходимо выкатывать, чтобы 37к очков набить? в сутках вроде  24 часа только.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 19.08.22)  

    это ж сколько часов необходимо выкатывать, чтобы 37к очков набить? в сутках вроде  24 часа только.

    пффф, 37к, а как тебе такое, Илон Маск?

    4gqK5yB.png

    И это не предел

    1960/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • В холдеме под 60к вроде было,или есть в чем то отличие почему там настолько больше выходит?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • то есть для того, чтобы набить такое количество очков, нужно иметь прилично высокие статы 25+. 

    Веселая дисперсия получается)

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 194 214 215 216 217 236 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.