Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:57
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,165 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 307
  • На ИЮЛЬ обозначу следующие цели:

    1. Винрейты. Вывести ЕВ винрейты на уровень среднегодовых или лучше (15,7 преанте, 4,5 анте)

    2. Качество игры. В течении всего месяца делать упор не на объём, а именно на качество игры. Сессия может составлять и 10 турниров, главное отыгрывать её с максимальной выкладкой. Особое внимание обратить на следующие моменты:

    а) окончание сессии. Вне зависимости от результата играть каждый турнир до самого конца с максимальной концентрацией
    б) в случае хороших доездов в течении месяца продолжать работать на качество - не увеличивать объёмы игры (добавление столов), и не снижать их (выходные по случаю заноса)
    в) хотя бы раз в неделю устраивать разбор отмеченных рук

    3. Обучение За последнее время я немного отстал от текущих трендов, надо навёрстывать, благо сейчас помимо водов появился и более удобный формат в виде стримов. Мне нужен какой-то пересмотр моей игры или тонна новой информации, просто надо посмотреть за игрой других регов, чтобы отметить какие-то основные моменты и сравнить со своей игрой.

    4. Кеш. К сожалению, с маленьким ребёнком не всегда есть возможность откатать полноценную МТТ-сессию, иногда приходится быть "на подхвате" у жены, чтобы иметь возможность в любой момент прийти на помощь. В такие дни буду переключаться на зум-ПЛО с теми же приоритетами - игра на качество. Начать можно будет с двух столов ПЛ5, я уже прилично подзабыл, что там к чему в омахе, и постепенно вырасти до 4 столов ПЛ10, выше идти пока точно не стоит.

    5. Физическая активность В последнее время как-то перестал следить за режимом дня и питанием, вследствие чего немного прибавил в весе. Задача на месяц - сбросить порядка 3кг без каких-то серьёзных диет и нагрузок. Просто почаще выезжать покататься на велике, да поменьше жрать, особенно на ночь. Отправная точка - 93кг.

    Да и всё пожалуй. Было бы неплохо почаще отписываться в блоге вне зависимости от результатов, но это уже опционально. Главная задача - окунуться с головой в катушку и вновь обрести интерес к игре.
    27/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Выводит же


    Толик, у меня выводит какую-то фигню, то ли с задержкой в несколько раздач, то ли на абсолютно левых чуваков. Если подскажешь, чего там надо подкрутить, чтобы нормально отображалось, буду премного благодарен.
    28/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, не так понял, думал не выводит совсем...Раш турики не катал давно, так что увы и подсказать ничего не смогу
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 1.7.2015)
    93кг.

    Тащи, жиробас
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера в целом неплохо откатал, по винрейтам всё хорошо, по результатам - более-менее терпимо, вышло на -62$, немного не сложилось в поздней. Сегодня придётся чуть позже садиться, так что сессия покороче выйдет, а у меня обычно короткая сессия - главный залог заноса =)
    29/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а у меня обычно короткая сессия - главный залог заноса =)


    Мужик сказал - мужик сделал:

    3kcGSkA.png


    Итого за день +926$. Честно говоря, играл на старте сессии довольно плохо, и в итоге даже тильтанул немного, ещё и провайдер терял связь с румами каждые 10 минут, пришлось запаску подрубать. Ну и учитывая, что загружал сессию второпях, не настроившись основательно, тильт неудивителен. Но потом подсобрался и последние турниры уже играл более старательно, в этом турнире неплохо сложилось на предфиналке, набил чипстек, а финалку уже отыграл очень качественно, сложности возникли только в ХА, неудобный опп попался, который в начале матча хорошо попадал в борды и прилично навельюбетил, когда я собирал инфу на него, при этом он вышел вперёд 4 к 1 (начинали в равных стеках), но дальше ему сдавали не так хорошо, он не подстроился и играл прямолинейно, а я потихоньку додавил его до пушфолда и А8>A5, завози.

    Теперь начинается самая сложная часть всей моей месячной программы - я в самом начале месяца как раз попал в ту самую зону комфорта, с которой нужно бороться, вот и посмотрим, получится или нет
    30/2580
    Ответить Цитировать
    14
  • Какие планы на ММ? Марафонить планируешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kolento, с вероятностью 95% марафонить не буду (по семейным обстоятельствам), отыграю те турниры, которые попадут в рабочую сетку, и, возможно, целенаправленно некоторые лимитки. Тем более последний ММ поубавил энтузиазма. За 1,5к рук, наигранных на серии, получил 20бб/100 недодачи. Это конечно не редкость и в целом не так страшно, когда есть большая дистанция, но в масштабах серии такая недодача абсолютно точно не позволяет бороться за заветные топ-10 общего зачёта, а без амбиций в общем зачёте мотивация марафонить всю серию резко падает.
    31/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня 3 мелкие финалки позволили тоже немного плюсануть, день в +181$. По винрейтам правда всё печально, а за месяц уже 10бб/100 передачи на 6к рук, апстрик то есть. Нарисовалась ещё одна проблема - всё-таки за день накапливается довольно большая усталость от домашних дел и возни с ребёнком, начало сесссии даётся довольно тяжело, в результате сильно страдают преанте-винрейты, правда потом удаётся вкатиться и на анте уже всё неплохо. Надо что-то придумать с началом сессии, выработать какой-то ритуал или начинать грузить более дешёвые туры, или начинать сессию не с 9, а с 6 столов, постепенно добавляя, потому что это не дело.
    Ещё по ходу приболел немного, велик пока придётся отложить, а жаль, погода хорошая стоит

    Завтра возможно удастся откатать дневную-вечернюю сессию, что весьма неплохо для субботы, вск тоже обязательно надо будет катнуть, во вторник точно буду отдыхать (небольшой семейный праздник), так что по идее понедельник тоже будет рабочим, возможно отведу его под кеш, посмотрим по настроению и состоянию.
    32/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера отыграл средненько, и по винрейтам, и по результату. Мог повторить успех в ребайнике на пацифике, но не втащил пару коинов и улетел 11-м. За день вышло -67,3$. Сегодня откатаю ночную, вообще надо в правило взять катать каждое вск вне зависимости от состояния и настроения :)
    33/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Слава!

    С возвращением! Ситуация как у меня один в один: однушка, жена, ребенок. Покер только когда ребенок уснет. Сегодня достал гитару - струны покрылись коррозией... Так что ты не один такой.
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zukerro, привет, ну у меня гитаре запылиться ребёнок не даст - регулярно требует песенки :). Однушка - это жесть конечно, в однушке я не знаю как бы мы обходились, тут в двушке уже тесновато... ))

    Опять несколько дней не отписывлася - в вск наиграл на -121,8$, понедельник и вторник были выходными, поразбирал немного отмеченные руки, вчера сессия в -95,8$, но игрой вполне удовлетворён - винрейты нелпохие, просто забрали почти всю передачу, которая была в первые дни месяца.

    Итого первая рабочая неделя прошла вполне неплохо, попробую добавить один стол (с 9 до 10), также стоит начинать сессию более дешёвыми турами "для разогрева", а под конец грузить подороже, чтобы не терять мотивацию в конце сессии, когда остаётся одна какая-нибудь дешёвая финалка.
    34/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • какие планы на микромиллионс?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лёня совсем обленился

    Цитата
    с вероятностью 95% марафонить не буду (по семейным обстоятельствам), отыграю те турниры, которые попадут в рабочую сетку, и, возможно, целенаправленно некоторые лимитки. Тем более последний ММ поубавил энтузиазма.
    35/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние пару дней наиграл на +99$, было несколько хороших дипранов, но передачу всю дают где-то в средних стадиях пока, а в поздних забирают. Как-то сам собой повысился АБИ, надо немного снизить, а то разгонюсь опять и придётся опять на родной АБИ5 опускаться. по винрейтам всё хорошо, обе сессии неплохо наплюсовал. Выходные откатаю, а в понедельник скорее всего сделаю выходной.
    36/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, вот играешь сессию, везде убивают, остаётся какой-нибудь говнотур с какими-нибудь 300$ за первое место, запускаешь какое-нибудь кино параллельно и докатываешь сессию, в итоге втаскиваешь тур и день выходит в какие-нибудь +200, и ты вполне доволен, плюсанул, тур втащил, причём мог даже играть как говно, просто звёзды сошлись втащить все коины именно в этом туре, но в любом случае ты удовлетворён результатом и доволен жизнью.
    А бывают сессии типа вчерашней, когда плюсанул 400, но чувствуешь себя так, как будто тебя обокрали. Для разогрева была финалка файвера на ФТП, но там всё быстро закончилось и более-менее по делу,пихнул в лимпера KJ с 11бб, там KQ. Далее в топ-25 2р1а по 5 на старзах парень инста вколил мой 3бет-пуш, сыграв за столом всего пару рук:

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $5.00+$0.50

    Stacks:
    UTG neesam1405 (105k) 15bb
    UTG+1 casperwell (167k) 24bb
    MP1 AleksSanchez (305k) 44bb
    MP2 TGrinder1986 (78k) 11bb
    MP3 Altair668 (171k) 24bb
    CO INDIGOLO (174k) 25bb
    BTN sn1perb0y (54k) 8bb
    SB MrFrankGR (254k) 36bb
    BB Hero (143k) 20bb

    Blinds: 3.5k/7k Ante 875

    Pre-Flop: (18k, 9 players) Hero is BB
    5 folds, INDIGOLO raises to 14k, 2 folds, Hero goes all-in 143k, INDIGOLO calls 129k
    Flop: (296k, 2 players), 1 all-in

    Turn: (296k, 2), 1 all-in
    River: (296k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 296k
    INDIGOLO shows three of a kind, Kings

    Hero shows a pair of Kings


    INDIGOLO wins 296k (net +153k)

    Hero lost 143k


    Дальше была просто лютая жесть на финалке 5 евро ребай айпокера:

    IPoker, $4.55 Buy-in (5,000/10,000 blinds, 1,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 113,946 (11.4 bb)
    BB: 299,903 (30 bb)
    UTG: 175,674 (17.6 bb)
    MP: 322,386 (32.2 bb)
    Hero (CO): 359,748 (36 bb)
    BTN: 550,343 (55 bb)

    Preflop: Hero is CO with A
    club4.gif
    K
    heart4.gif

    2 folds, Hero raises to 21,575, BTN calls 21,575, 2 folds

    Flop: (64,150) 5
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif
    K
    club4.gif
    (2 players)
    Hero bets 25,755, BTN raises to 527,768 and is all-in, Hero calls 311,418 and is all-in

    Turn: (738,496) T
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (738,496) 3
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: 738,496 pot
    Final Board: 5
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif
    K
    club4.gif
    T
    club4.gif
    3
    spade4.gif

    Hero mucked A
    club4.gif
    K
    heart4.gif
    and lost (-359,748 net)
    BTN showed 5
    spade4.gif
    5
    club4.gif
    and won 738,496 (378,748 net)


    Вдвойне обидно то, чтобы парень был просто наглухо отмороженный и мог здесь пушить абсолютно рандомный спектр вплоть до А-хай без ФД. Кстати, позавчера в этом же турнире я так же занял 6-е место.

    Ну и на закуску была финалка 10к гтд по 11 на старзах, где я улетел 7-м QQ<AA. Итого день в +439$. Винрейты в поряде, опять пошла передача, но она размазывается где-то по средней стадии, а в поздней постоянно какие-то приключения. Впрочем, результаты меня вполне устраивают, так что грех жаловаться. Вчера сессия опять вышла короткой, сегодня надо бы подольше погрузиться перед выходным.
    37/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера забрали приличную часть от месячной передачи ещё и кулеров напихали вдогонку прям недельную норму, еле-еле винрейты вывел в плюс. Но как в примере из предыдущего поста, звёзды сошлись в одном турнире (3-й в файвере на ФТП) и удалось хотя бы отбиться, +53,7$. А ещё вчера какой-то гордый обладатель аватарки Т-рекса вскрыл меня по 9-хай

    Full Tilt, 20/40 blinds No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 4,210 (105.3 bb)
    Hero (BB): 4,970 (124.3 bb)
    UTG+2: 6,050 (151.3 bb)
    MP1: 4,955 (123.9 bb)
    MP2: 5,000 (125 bb)
    MP3: 5,055 (126.4 bb)
    CO: 5,145 (128.6 bb)
    BTN: 3,570 (89.3 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    6 folds, SB raises to 120, Hero calls 80

    Flop: (240) (2 players)
    SB bets 120, Hero calls 120

    Turn: (480) (2 players)
    SB bets 240, Hero calls 240

    River: (960) (2 players)
    SB checks, Hero bets 425, SB calls 425

    Results: 1,810 pot
    Final Board:
    SB showed and won 1,810 (905 net)
    Hero showed and lost (-905 net)

    Надо взять на вооружение такую линию
    38/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Встретились 2 одиночества
    2/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера отдыхал, сегодня катал. Наиграл на -40$, грузанул какую-то странную короткую сессию с кучей относительно дорогих для меня турбин, в которые нырял поздней регой, в общем бардак. Вот она, зона комфорта, когда вроде уже есть неплохой профит за месяц и можно чудить в плане выбора турниров и длительности сессий. Надо пресекать это на корню, поэтому сегодня будет более длинная сессия с чуть меньшим АБИ, также добавлю 11-й стол, чтобы не скучать. По винрейтам пока всё нормально, но руки пылятся без разбора уже больше недели, этому тоже надо бы время уделить.
    39/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • За 2 дня наиграл на -48,5$. Винрейты в порядке, немного недодачи насыпали. АБИ уже как-то не снижается, привык к определённой сетке, из дешёвого там особо и нечего догрузить, может, ММ немного разгрузят как раз. Сегодня загрузку чуть раньше сделаю под ММ-ивент по Стаду, столов соответственно тоже поменьше буду играть и сессию покороче, словом, подготовлю плацдарм для заноса
    40/2580
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.