Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,616 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 174 194 195 196 197 216 307
  • Просто за всю боль. Как же бесят эти любители пиханины в дипстеках Омании 16,5:

     

    79092-clip-110kb.png?nocache=1

     

    1760/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fenomenico @ 03.02.22)  

    Просто за всю боль. Как же бесят эти любители пиханины в дипстеках Омании 16,5:

     

     

    тебя Слава, ещё что-то в покере удивляет, тащи Оманию 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klimyes2009 @ 03.02.22)  

    тебя Слава, ещё что-то в покере удивляет, тащи Оманию 

    А я и не писал про "удивляет", я писал про "бесит"  

    К сожалению, видимо потратил всю ауру на тот олл-ин, на остальные уже не хватило, сессия в минус сотку. Тем не менее доволен, по концентрации и осмысленности принимаемых решений это была лучшая сессия за последнее время, а результаты приложатся.


    З. Ы. Да не беспокоит меня мой вес, ну что за заголовки )))

    1761/2580
    Ответить Цитировать
    9
  • В четверг не катал, собирались с группой обсудить накопившиеся вопросы под пиво, вроде всё разрулили.

    Сегодня стрим, но проспал мало, так что возможно по укороченной программе

    1762/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Чутка проспал начало сессии, будем надеяться, что пожертвовал количеством ради качества. Поток пошёл https://www.twitch.tv/fenomenico

    1763/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутой стрим с хорошими результатами:

     

    4eQ5upD.png

    4eQ5MGZ.png

    Том помимо непосредственного участия в событиях за одним из столов отметился ещё и кучей подаренных сабок, донатом, в общем, был сегодня главным гусаром. Кстати, залетайте при случае на трансляции и к нему на канал, там тоже хайла и лимитки - https://www.twitch.tv/tom8game. Ну и всем зрителям как всегда большое спасибо за внимание и поддержку.

    На втором скрине довольно редкая делёжка регулярного тура на 6-х, мы вообще на 8х чуть не поделили, но и так забавно вышло. Состав не самый сильный был, но последний тур и довольно плавная структура - хотелось уже побыстрее закончить и зафиксировать прибыль. Зафиксировал по итогу чуть больше +200$, гуд.

    Суббота по традиции день настолок у меня, надеюсь сил на сессию хватит тоже, выходной лишний делать очень не хотелось бы сейчас.

    1764/2580
    Ответить Цитировать
    25
  • Субботу таки пропустил (( перед настолками мало поспал, а в вск надо было вставать рано на очередные утренники. В вск катнул плотную сессию, загрузился чуть дороже обычного и летел в большой минус, сессия по сути свелась к результату только одного турнира, по его итогу мог уйти от -250 до +250, по итогу получилась серединка на половинку:

     

    4eQLP0H.png

    Рад, что отмазался, но осадочек остался, ибо в топ-3 проиграл 2 больших выставления 75/25 и 65/35. Итого вск в +30$.

     

    В понедельник влез на весы, там 90,3кг, сойдёт. Ну и по традиции сегодня стрим в обычное время.

    1765/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • Рабочая неделя началась с сессии на -115$, последний тур вне стрима так и не помог. Тем не менее настрой боевой. Во вторник тупо заносим серийник на Кинге и радуемся жизни, план прост  

    1766/2580
    Ответить Цитировать
    8
  • А на титане работает скрилл?

    как вводишь выводишь с него?

    33/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 08.02.22)  

    А на титане работает скрилл?

    как вводишь выводишь с него?

    Да, на Титане есть скрилл и Нетеллер, вывожу через них

    1767/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 сессии долбёжка в ноль идёт. По винрейтам за месяц большая недодача. Уже сам факт, что я за долгое время решил на винрейты глянуть, говорил, что что-то там не так, ну и да, 8бб/100 недодачи эт многовато для меня. Но я думаю, ничего лучше, чем даунстрик вот сейчас, когда и так жопа, со мной случится не могло. Серьёзно, никогда ещё не был так вовлечён в катушку и давно уже не было так интересно за столами. Это как челлендж какой-то - хочется насовать этой диспе по самые помидоры и с каждым нулевым/минусовым днём я понимаю, сколько ещё скрытых резервов есть в плане улучшения игры. Не удаётся держать концентрацию, отвлекаюсь на мессенджеры? Ок, добавляем ещё столов, чтобы было некогда. Не успеваю за столами, скатываюсь в автопилот? Ок, убираем пару столов обратно, а мессенджеры убираем вовсе - в браузере теперь во время катушки только чиллаут радио и шаркскоп, причём есть вариант и от музыки отказаться, когда-то помогало. Пока держу аби7-8, хотя по результатам надо бы ниже идти. Но пофиг, если до конца недели просветов не наметится, спустимся пониже, добавим ночные турики, готов хоть по 16 часов катать. Чем сильнее прижимает к дну, тем выше оттолкнёмся ))


    В пятницу стрим, всё как обычно, 21:30-22:00 примерно старт.

    1768/2580
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет) Вдруг пригодится)

     

    По поводу мессенджеров ит.д. поставил себе Cold Turkey - The Toughest Website Blocker on the Internet (getcoldturkey.com). Где-то на джипси о ней прочитал раньше и решил попробовать. В бесплатной версии блокирует только сайты. Но мне этого как раз достаточно) В про версии можно еще блокировать приложения. Можно выбирать длительность блокировки, разрешенные сайты ит.д. Прикольная штука, так как сам грешил тем, что мог залипнуть на джиспи или в ютубе, да и еще где-нибудь под катку. Сейчас оставил себе только музыку, шарк и норм) Выйти из блокировки не так просто. Как мне показалось, получилось только переводом времени, но во время катушки этим заниматься параллельно желание не появляется.

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём 16часовой стрим 

    Чел с форума кеш катнул 11ч, мтт 16ч раз плюнуть тогда)

    50/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим был в минус сотку с небольшим. Субботу весь день в настолки играл, очень эпично покатали, с финальной партией в ярость Дракулы, где мой друг максимально упорото и угарно отыгрывал Дракулу  . Домой правда приехал уже почти в полночь, и учитывая что поспал всего часа 4, был большой соблазн саботировать сессию, но волевым усилием сел. Катнул в +160, доволен, но ояпть - сложись пара-тройка дипранов чуть удачнее, мог бы в +500 сыграть или больше, и таких сессий за месяц было уже несколько штук. Ну ок, когда-то же прорвёт наверняка.

     

    Bigmag2011, ну мне искусственные ограничители не подходят, да и на самом деле проблема же не в самих мессенджерах или ютубе. Если хочется на что-то отвлечься во время сессии, так ты и без этих сервисов найдёшь куда залипнуть - в окно там за птичками наблюдать или спиннер в руках вертеть  . Мне вполне достаточно просто закрыть эти вкладки перед сессией.


    glazirovannyismychok, давай уже 24 часа, чо уж там мелочиться  . Я катал как-то сессию на 200 турниров 16-часовую, было увлекательно, но повторять вряд ли захочу )) тем более со стримом. Это ты втихую стримишь, попробуй языком почесать хотя бы пару часиков нонстопом, и поймёшь, что 16 часов это уже только для профессиональных болтологов.

    1769/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 13.02.22)  

    Bigmag2011, ну мне искусственные ограничители не подходят, да и на самом деле проблема же не в самих мессенджерах или ютубе. Если хочется на что-то отвлечься во время сессии, так ты и без этих сервисов найдёшь куда залипнуть - в окно там за птичками наблюдать или спиннер в руках вертеть  . Мне вполне достаточно просто закрыть эти вкладки перед сессией.

    тут согласен)

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вск, +167$, работаем...

    4eVvDhw.png

    Насчёт стрима в понедельник не уверен, ближе к вечеру напишу точно.

    1770/2580
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня катушка всё же без стрима. У жены мероприятие допоздна, я катаю и вполглаза за детьми смотрю, ещё и на стрим отвлекаться уже не потяну. Возможно компенсирую во вторник-среду, а может и до пятницы оставим. Всем гл.

    1771/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • А давайте сегодня таки постримим, как обычно 21:30-22:00 старт.

    1772/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Стрим сегодня будет, но возможно чуть задержусь на репетиции, старт в районе 22:00-22:30

    1773/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Вести с полей. На ежедневные отчёты не всегда есть силы и желание, буду отписываться по настроению.

     

    Месяц идёт очень туго. Профит за февраль пока ровно +500$ за 600 туров, это в 2 раза меньше пессимистичных ожиданий и в 3 раза - оптимистичных. Остаётся большая недодача. Почти каждая сессия - это какая-то драма в лейтах дорогих (для меня на текущий момент) туров типа вылета с тузами на последнем стриме в омании16,5 или сегодняшнего сета в каре в стаде8 на Кинге в топ-4, при этом у парня был борд типа 2789 и три двойки в закрытых картах. Постоянные вылеты в топ3-5 жирных прогноков, ну и в целом ранние вылеты с финалок в кулерах. Нет повести унылее на свете, чем нытьё о переездах и даунстрике в покерном блоге, но если говорить о результатах, то не упомянуть об этом я не могу.

    При этом я вижу и кучу собственных ошибок. По-прежнему периодически появляются проблемы с концентрацией, когда я на какой-то период скатываюсь в автопилотную игру, это может быть как спровоцировано отвлекающими факторами, так и без каких-то видимых причин. В этом аспекте есть ещё много резерва, думаю, как минимум стоит вернуться к ритуалу настройки на сессию, в какой-то момент он мне прилично помог, думаю самое время возобновить.

    По дистанции так же есть куда прибавлять. Выходных за месяц было в принципе не так много, 4 штуки и до конца месяца я их больше брать не планирую. На этой неделе было сразу 2, но и неделя была насыщенная - 2 репетиции сказок, потом 2 показа в вск, ещё 2 репы с группой, настолки. Это кстати тоже резерв - от всего этого можно будет отказаться в случае крайней необходимости в пользу лишнего рабочего времени или сна. Но пока не хотелось бы, потому что это ресурс и хороший отдых.

    А вот увеличить дневную загрузку стоило бы. В последнее время сажусь катать ближе к 22:00, хотя в 21:00 есть несколько неплохих туров для подгруза (либо более ранний старт в привычных). Также есть смысл попробовать добавить парочку ночных туров и проследить, до какого времени они могут теоретически идти.


    Стримы пока до конца февраля оставляю как есть - понедельник и пятница, в марте будем смотреть по ситуации.


    По ЗОЖу всё херово, на весах уже больше 92кг, выгляжу довольно хреново, чувствую себя тоже так себе. В целом надоело заедать стресс печеньками и конфетами, да и в целом стресса как такового нет (хотя может быть именно поэтому  ), до конца февраля попробую хоть что-нибудь скинуть.


    Как-то так. В целом есть ощущение, что, как и часто бывает в процессе сессий, когда всё начинается хреново и ты мысленно уже готовишься к солидному минусу, а потом вдруг чудом отмазываешься в неплохой плюс и вообще забываешь, что что-то шло не так, так вот такой сценарий вполне возможен и в месяце в целом. То есть за неделю вполне можно вытащить его на хороший результат. Но мысленно готов и к ситуации, когда могу и до минуса закататься. В этом случае конечно придётся в марте какие-то подвиги совершать.


    Ну и забавно конечно, когда буквально за 2-3 месяца ты из уверенного в своей игре, банкролле и будущем рега скатывешься хрен пойми во что, особенно после стольких лет в этом деле, когда уже вроде на все грабли успел понаступать. Но синусоида "бох покер - лох покера" она такая, да  . Похоже у меня какое-то психическое расстройство. Я и в компьютерных играх (особенно RPG) больше всего люблю именно прокачку с нуля, а вот лейтгейм мне почти не интересен (поэтому многие игрушки недопройдены по сей день, зато регулярно начинаю проходить заново, вновь кайфуя от процесса прокачки). Так и в покере видимо - подъём из жопных жоп вызывает положительные эмоции, а когда уже всё хорошо, становится не интересно и надо обязательно загнать себя в какое-то говнище. Не знаю, насколько в этом всём доля шутки, просто мысли вслух.


    На самом деле всё норм, продолжаем наблюдение. Ещё бы танки с БТРами мимо дома не катались, вообще заебись было бы.

    1774/2580
    Ответить Цитировать
    37
1 174 194 195 196 197 216 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.