Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,277 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 214 307
  • Сегодня хочу постримить, старт как обычно около 21:30

    1729/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • Ура! Он вернулся!!!   

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Поток пошёл https://www.twitch.tv/fenomenico

    1730/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно хочу вернуться в блог с полноценными отчётами и прочим, но в последние дни был плотно занят. Поэтому пока просто поздравлю читателей с наступившим Новым Годом и пожелаю всего наилучшего.

    Ребята. реально есть много чего, что хочется написать, включая и месячные/годовой отчёты, и описание своих последних месяцев в покере и не только. Надеюсь, что запала энтузиазма хватит на полноценные посты. Желаю вам, чтобы тигриный год принёс больше светлых полосок, всем глгл, не отступать и не сдаваться.

    1731/2580
    Ответить Цитировать
    42
  • Взаимно, мужик!!!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, начнём потихоньку разгребать Авгиевы конюшни ))

    Последний отчёт был за сентябрь, поэтому кратко пройдёмся по последним трём месяцам года:

    ОКТЯБРЬ: ~+200$. Он ознаменовался перенесённой довольно легко всей семьёй предположительно короной (ПЦР не делали, но потом жена сдавала на антитела), просадкой по дистанции в середине месяца, угасаением энтузиазма насчёт очередного ЗОЖ-марафона, залипаниями в ФИФЕ и отчаянной попыткой наверстать всё в конце месяца плотным гриндом МикроМиллионс, тоже неудачным. По дистанции вышло около 750 турниров на аби11 . На весах к концу месяца было 87кг

    НОЯБРЬ: ~+1,4k$. После неудачи на ММ и провале прочих целей месяца (а также необходимости писать песню в последний день, чтобы не терять 100$) не было желания ничего писать в блог от слова совсем, а тем более ставить какие-то новые цели. Собственно, примерно с этого момента я в блоге и не отписывался. Во всём остальном всё шло привычным ритмом - катал, играл в игрушки, забил на все прочие цели. По дистанции вышли те же 750 турниров, но уже на более низком аби8, на весах к концу месяца 88кг.

    ДЕКАБРЬ: ~+500$. В начале месяца слегли всей семьёй с какой-то гриппоподобной болезнью (на корону не похоже). Дети болели тяжело, с температурой за 39 (разок даже скорую вызывали, чтобы сбить), на целую неделю выпал из катки, потом разгонялся вновь с заниженного АБИ и на небольших объёмах. Потом шок от печальных новостей из Тулы... В конце месяца нужно было отыгрывать аж 8 новогодних утренников (4 дня по 2 сказки утром и вечером), пришлось перестраивать режим и почти не катать. По итогу вышло 500 турниров на АБИ7, на весах в конце года 90кг. Наше с Ваней пари я разумеется проиграл, деньги сразу перевёл его маме.


    Вообще я конечно хотел сразу написать несколько постов, и с итогами за пропущенные месяцы, и с годовыми итогами и с планами на следующий год. Но объёмы предстоящей писанины пугают, и я каждый раз откладываю этот вопрос. Решил начать по частям ))

    В ближайшее время так же в планах есть и вернуться к регулярным стримам (сегодня, впрочем, пропущу, ибо после новогодних праздников надо бы вернуться к вдумчивой катке, которая в условиях стрима почти невозможна)

    1732/2580
    Ответить Цитировать
    37
  • Слав а что за печальные события в Туле?

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Andrei @ 10.01.22)  

    Слав а что за печальные события в Туле?

    Смерть Вани https://www.gipsyteam.ru/profile/liverpooljke

    1733/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • ИТОГИ 2021 ГОДА: 

     

    Профит: ~+25k$ 

     

    График с Шарка:


     

    4ez4agL.png

     

    По моим подсчётам отыграно около 8,4к турниров, что почти на 1к меньше прошлого года. С каждым годом катаю всё меньше. Профит сопоставим с прошлым годом, но учитывая, что в этом году было сложнее с выводом средств и приходилось платить больше разного плана комиссий, "чистыми" вышло пожалуй даже меньше. Ну а учитывая, что расходов в этом году было предостаточно, БР к концу года оказался прилично меньше, чем был на старте. Sad, but true.

    Обычно в конце года ещё смотрю на винрейты, но сейчас не вижу оосбо в этом смысла, всё равно уже чуть ли не половина турниров не трекается, а в остальных картина всё та же - передача по винрейтам, недодача по фишкам, думаю это классическая картина для МТТ, и стоит про винрейты забыть.


    Что касается в целом впечатлений от покерного года, то их можно описать фразой "начали за здравие, кончили за упокой". Я отчётливо помню ощущение в январе прошлого года, когда каждая сессия становилась супер-плюсовой, когда месяцчный рекорд уже был побит и потихоньку двигался к пятизнаку, и всё это на не самом большом аби. Казалось, что это какая-то покерная сказка и я всё ждал, когда же она кончится, и за апом придёт закономерный откат. Но потом был февраль, и результаты вновь были отличными, я откатал прилично меньше января, но профит был всё так же хорош. А когда и в марте всё это продолжилось, я видимо окончательно уверовал, что я что-то понял в этой игре и теперь всё будет так круто всегда, а про микролимиты можно забыть.

    Переломный момент был где-то в апреле на СКУПах, когда серийники не особо тащились, но отъедали прилично профита, и в мае я решил чуть снизить аби, чтобы в более спокойной обстановке вновь начать печатать профит. Но что-то пошло не так, то ли даунстрик, то ли весна и лень, но при тех же объёмах результаты пошли на спад.

    Тут конечно надо было браться за ум и либо начинать жёстко гриндить, либо катать меньше, но дороже и более сконцентрированно. А по факту вышло, что острой необходимости зарабатывать не было из-за успешных первых месяцев, а когда становилось тревожно, я действительно садился за катку более ответственно, выдавал неплохой отрезок в несколько недель с хорошим профитом, и на этом успокаивался, что если прижмёт, я всегда смогу поднапрячься и вернуть утраченные позиции.

    Да, думаю ключевым моментом было именно то, что в первые 3 месяца было заработано больше половины годового профита. Это видимо расслабило. А может мне так только кажется и просто диспа расфасовала моё ожидание настолько неравномерно. думаю это мы вряд ли узнаем. Но был в том выбросе диспы и положительный момент - он вновь вернул мне интерес к игре и веру в свои силы. И сейчас, когда ситуация с БРом наверное самая печальная за последние года 4, я смотрю в будущее с большим оптимизмом.


    Цели, как обычно, ставишь в начале года и забываешь о них  . Что ж, давайте глянем, что я там планировал:

    4ez4oj1.png

    1. По покеру как таковой цели не было, ну и результат соответствующий. Задача была стабильно катать - с этим справился, за год не было ни одного минусового месяца, и ни одного с дистанцией меньше 500 туров, но в целом были месяцы, где выходных было явно больше, чем нужно, плюс к концу года перешёл на игру на 9 столах с 12, что снизило общий выкат. В остальном тут уже всё описал в абзацах выше, едем дальше.


    2. Музыка. Здесь явный прогресс. В нашей группе вот уже больше года стабильный состав (а это прям достижение!  ). Правда в конце года мы были близки к развалу, но удалось разрешить все вопросы и прийти к компромиссам. За год отыграли 6-7 концертов, сыграли на набережной города для большой публики, даже в телек попали местный. Разучено много новых песен, свои правда почти не писали, только в конце года вернулись к этому вопросу. Что касается личного роста в этой сфере, то в основном упор делал на вокал. Взял несколько уроков у знакомого преподавателя. Как Паворотти не запел конечно, но чувствую, что прибавил  в мощности, ну и главное, увереннее чувствую себя на сцене. Идею с прокачкой гитары оставил, потому что гитарист, который пришёл к нам в начале года, полностью закрыл этот вопрос. К его скиллу мне не подтянуться и после года занятий, а со своими партиями я и так нормально справляюсь, так что решил не заморачиваться. Впрочем, с регулярной практикой (репетициями и концертами), с гитарой тоже чувствую себя вполне комфортно.

    В течении года базово освоил рипер и сделал несколько записей в домашних условиях. В качестве демок вполне сгодятся, а большего мне пока и не надо.

    В противовес всему этому почти полностью забросил акустическую гитару. Дружеские компании, где песни под гитару были любимым форматом, сейчас не собираются, музыкальных стримов в этом году почти не делал, в итоге акустику в руки считай и не брал. За исключением озвучивания детских сказок/утренников, которое продолжилось и в этом году, кульминацией чего стал настоящий марафон из 11 (!!! Карл) новогодних утренников. Впрочем я втянулся и меня всё устраивает.


    3. Здоровье. Здесь в целом неуд. Вес в течении года плавал, нижняя точка была где-то в апреле, 83кг, но большую часть года держался в районе 85-86кг, под конец забив на все ограничения и скатившись в те же 90кг, что и были в начале года. Несколько ЗОЖ-марафонов были провалены в течение года. От употребления алкоголя не отказался, впрочем, каких-то серьёзных проблем с ним у меня нет - я выпиваю примерно раз в неделю один и тот же объём одного и того же любимого тёмного пива. Хотя в течение года и существенно снижал даже эти показатели. Также был прогресс и в отказе от газировки, но к концу года вновь вернулся к тем же объёмам. С другой стороны, каких-то новых болячек не повылезало, корону перенёс легко, а это уже не так плохо по нынешним временам.


    4. Личностное развитие. Не развился и продолжил деградацию  . Шучу, просто концепт "читать книгу, чтобы стать умнее" или "смотреть кино, чтобы узнать что-то новое" для меня, увы, не работает. Видимо я слишком гедонист, чтобы заставлять себя через силу заниматься чем-то, что по моим представлениям должно приносить удовольствие (интересная книга или фильм), но почему-то не приносит. Самый яркий пример - несколько попыток прочитать "Гарри Поттера и методы рационального мышления", которые вроде как все хвалили, а для меня после оригинальных книг (которые очень люблю) оказались скучной мутью. В общем не знаю, как оценивать выполнение этой цели, потому что нового в этом году было очень много, но не из тех сфер, которые изначально предполагались.


    Собственно, чем ещё запомнится мне этот год? Ну, во-первых и в-главных, это приобщение к настольному комьюнити. Сейчас это уже кажется таким естественным, каждую неделю по субботам собираться с новыми друзьями и в дружной компании рубиться во что-то развесёлое, или наоборот, зубодробительное, ну или странное, благо игр в коллекциях у всех много и мы всё равно не успеваем переиграть во всё, что хотим. А ведь год назад я не знал большинство этих людей, у меня не было своей коллекции игр (в которой сейчас уже более 50 коробок, и она продолжает расти), а играли мы с женой и детьми на ковре и диване (теперь есть большущий стол). Не думал, что увлекусь настольными играми так серьёзно, но сейчас это одни из самых радостных и приятных моментов в жизни. Приобщил к играм и детей (блин, да у нас теперь есть даже специальная самодельая Excel-таблица, которая помогает определиться с выбором игры на вечер, учитывая несколько параметров и предпочтения каждого  ), они втянулись и сейчас частенько обыгрывают меня (я принципиально не поддаюсь никогда, так что каждая их победа это искренняя радость для них и гордость для меня), жаль, что у них пока нет подходящей компании сверстников для равной игры, но мы уже двигаемся и в этом направлении.

    Да, куча новых знакомств - это отдельная яркая краска года. В предыдущие годы была другая тенденция - старые знакомые потихоньку исчезали из моей жизни, круг общения сужался, и вдруг такой взрыв ))) Рад, что удалось лично познакомиться и с форумчанами - glazirovannyismychok, angree_teacher, Liverpooljke, надеюсь, в этом году тенденция продолжится, есть в планах и самому съездить куда-нибудь, а не только зазывать к себе ))

     

    Варежка. Ваня... Мне очень сложно подбираться слова. Я не люблю каких-то высоких и пышных фраз, и в то же время хочется написать так много хорошего. Я не был знаком с Ваней близко до этого года, он был просто форумчанином, зрителем на Твиче, коллегой. Но в этом году он ворвался сначала на форум со своим блогом, а потом и на Твич с офигенными стримами. Всегда позитивный, всегда дружелюбный, всегда застенчивый. 

    Цитата (Petite @ 17.12.21)  

    на его стримах сидела большая часть хайлошников, жаль что так лампово уже не соберемся... Соболезную родным и близким

    Лучше и не скажешь. Я свои стримы по большей части забросил, потому что всегда был Ваня и его трансляции, где можно было уютно посидеть и пообщаться. Марбл гонки и "Вамооо-ос!", плюшевые совы и "Да ёп, ну как так-то?", зарубы в ХС, FallGuys и FIFA после покера... Мы переписывались с Ваней и вне стримов, мало с кем из комьюнити я общался столько же. Искренне хотелось, чтобы у Вани всё получилось на всех фронтах - и в покере, и с продвижением стримов, и с играми, и с ЗОЖем, и с девчонками. Потому что у таких добрых и позитивных людей всё в жизни должно быть хорошо. К сожалению, в реальности всё не всегда так складывается, а в этот раз сложилось совершенно иначе (( Рад, что удалось и лично познакомиться с Ваней. Мне будет его очень не хватать. И это ещё одно яркое воспоминание этого года, которое останется со мной навсегда.

    ______________________________________________________________________________________________


    Было много всего другого - открытия, эмоции, переживания. Дети растут, вроде бы медленно, а с другой стороны, кажется ещё недавно ходил их качал перед сном, а теперь уже такие телята здоровые )) С женой всё прекрасно. В этом году было 10 лет свадьбе и 15 лет знакомства. И в лучших традициях наших отношений, ни на одну из дат мы не были вместе  (да что там, мы последние лет 10 не спим вместе, видимо в этом секрет семейного благополучия  ). Родители живы-здоровы, кот в порядке, а значит, всё не так уж плохо. БР дело наживное, и в 2022 я смотрю с оптимизмом.

    Цели и планы наверное уже отдельным постом и в другой день. Всех ещё раз с новым годом и до встреч за столами, на форуме, твиче и ИРЛ  

    Сообщение отредактировал Fenomenico - 11.1.2022, 8:51
    1734/2580
    Ответить Цитировать
    57
  • Цели на 2022 год: 

     

    1. Покер. К концу года вернуться на аби15+. По профиту цели ставить особого смысла нет, мы-то все знаем, что покеру вот уже более 15 лет как осталось всего 2 года  , но хотелось бы ориентироваться на цифру 30к+. Не гоняться за сериями, просто стабильно выкатывать дистанцию. Вернуть в расписание больше ПЛО, чтобы быть гибче в выборе турниров. Особенно важно это в моменты выгорания - смена дисциплины обычно шла мне на пользу. Поменьше разного рода челленджей и марафонов, для меня они как раз работают плохо, особенно с какой негативной мотивацией.

     

    2. Здоровье и ЗОЖ. В этом году мне исполнится 35, до сорокета не так уж и много останется. Думаю, если что-то и пытаться изменить в образе жизни, то эти 5 лет - наверное последний рубеж, после которого будет уже намного сложнее. Плюс у нас тут матушка-природа похоже запустила естественный отбор в виде короны, и быть здоровым сейчас весьма актуально, ибо новые штаммы могут быть ещё более избирательными.

    По конкретике: а) снизить вес с 90 до 80кг к концу года; б) пройти комплексное обследование (лет 10 не проходил каких-либо комиссий); в) подлечить зубы; г) добавить в регулярный рацион больше фруктов и овощей; д) снизить потребление газировки до минимума.


    3. Музыка. Продолжить развитие во всех направлениях: а) возобновить вокальные занятия; б) возобновить регулярную практику на акустической гитаре; в) продолжить изучать звукозапись и записывать в домашних условиях; г) найти наконец удобный вариант записи музыкальных идей, которые есть в голове и которые мне всегда так сложно переносить на какие-то носители.


    4. Контроль и дисциплина. Думаю, именно этого мне не достаёт в моменты неудач. Постараться как можно чаще отслеживать свои состояния и прорабатывать их, не стесняться признавать ошибки и двигаться дальше. Не бояться искать помощь, если она мне нужна - у друзей, близких, в блоге как личном дневнике. В принципе меньше бояться  . Отдельным пунктом финансовый контроль и особое внимание успешным периодам и зоне комфорта. В идеале разработать систему отслеживания состояний - ведение ежедневника, регулярные записи в блоге, возможно, работа с психологом.


    Ну что ж, пожалуй хватит. Будет любопытно почитать этот список через год и удивиться, какой я оказывается был умный и целеустремлённый  

    1735/2580
    Ответить Цитировать
    24
  • Чтобы не забыть о годовых целях, попробую цели на месяц писать в той же структуре и с теми же пунктами (плюс что-то дополнительное при необходимости)


    Цели на ЯНВАРЬ: (хотя, в общем-то, корректнее было бы сказать цели на 10-31 января, ибо новогодние праздники я провёл можно сказать на расслабоне)

     

    1. Покер. Отыграть не менее 750 турниров. Начинаем с аби7, при каждых 500$ профита увеличиваем аби на 1. Стараться доигрывать сессии до конца, грузить ночную часть. При наличии свободного времени поиграть кеш ПЛО2, но без фанатизма.

     

    2. ЗОЖ. Сбросить 2 кило веса. Год начал с 90кг, но за новогодние праздники разъелся до 91кг. Так что конечная цель - 89кг. В дальнейшем планирую каждый месяц скидывать по 2кг, по идее это не будет особо напряжно и к концу года даже с возможными неудачами и срывами можно будет выполнить и годовую цель. Начать плавно менять рацион и режим питания - добавить больше овощей и зелени хотя бы к двум приёмам пищи, регулярно нормально завтракать. Начать плавно ограничивать газировку.


    3. Музыка. Доработать свою гитарную партию в нашей новой песне, выучить наизусть текст (автор не я). Провести при возможности музыкальный стрим с акустикой.


    4. Дисциплина. Подробно отписывать результаты каждого дня в блог и свои мысли по этому поводу, особое внимание на покерную и зожную часть.


    5. (Доп) Стримы. Вернуться к регулярным трансляциям минимум 1 раз в неделю (оптимально - 2 раза, в понедельник и пятницу).

    1736/2580
    Ответить Цитировать
    14
  • Что ж, с долгами рассчитались, можно сказать, возвращаемся в реальное время ))


    Начало месяца ознаменовалось приятной праздничной суетой - много встречался с друзьями, обыгрался в настолки, доиграли с женой 3 новогодних утренника. Катать удавалось можно сказать через день. Вместе с сегодняшней сессией на текущий момент отыграно 216 турниров с профитом +520$.

     

    Что касается сегодняшнего дня, то он прошёл с переменным успехом.

    Сессия выдалась отвратительная, пока что худшая в этом месяце (по ощущениям). Убивали везде, где можно, в середине чуть тильтанул и решил ночную часть грузить не плотно, оставив пару дипранов под ютубчик. Проверенная годами схема сработала - я чуть подуспокоился и последний тур (11й прогнок на Чико) поделил в ХА с Ильнуром (первый раз в жизни кстати поделил в прогноке), благо стеки и ноки в ХА в какой-то момент почти выровнялись. Скрины с Чико делать нельзя, поэтому только текстовая трансляция ))) В итоге хреновый день вышел в +54$ за 39 туров, весьма неплохо (эти цифры учтены в цифрах прошлого абзаца).


    По питанию и ЗОЖу всё так себе. Жена напекла вкусных оладушков, и я посреди сессии на одном из перерывов не удержался и схомячил парочку с мёдом (плюс ещё парочку на завтрак). Обед нормальный - кура с овощами. Плюс ночью ещё под ютубчик семечек погрыз (в последнее время прям конкретно на них подсел). Итого так себе правильное питание, резко перейти не выходит, будем постепенно. Хотя бы от покупных сладостей отказался (печеньки-конфеты-шоколад).

    В противовес этому наконец начал опять делать упражнения (отжимания-приседания-пресс), после более чем месячного перерыва пошли на удивление легко, посмотрим, что будет дальше.

    По газировке придумал себе систему, где буду постепенно с каждой неделей сокращать её число и заменять на обычную воду. В первую неделю ограничений почти никаких.


    По музыке сегодня только к очередной сказке готовился (будет в субботу), но зато хорошенько повторил все песни.


    Как-то так, думаю примерно такой формат отчётов будет пока что. дальше наверное обленюсь и буду тупо цифры сессии писать (но это тоже лучше, чем ничего  )

    Ну и по стримам - планировал начать с понедельника, но не успевал с отчётами, а хотелось в голове сформировать все основные векторы, чтобы уже более осознанно катать. Поэтому за понедельник хотелось бы наверстать сегодня. Так что в среду ориентировочно в 21:30 Мск жду всех у себя на канале https://www.twitch.tv/fenomenico

    1737/2580
    Ответить Цитировать
    25
  • С небольшим опозданием, но стартанул, ссылка выше.

    1738/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 12.01.22)  

    Скрины с Чико делать нельзя, поэтому только текстовая трансляция ))) 

    Чтобы не спалить ник FENOMENICO? )

    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kill1302 @ 13.01.22)  

    Чтобы не спалить ник FENOMENICO? )

    Когда ведёшь блог и стримишь, сложно не спалить хоть какой-то свой ник   (да и не вижу большого в этом смысла). Всё проще - в сети Чико какая-то особенность софта, которая не позволяет тебе захватывать столы и лобби любой программой, поэтому оттуда невозможно сделать скриншот, а на стриме стол будет абсолютно невидимым.


    Сегодняшний стрим прошёл душевно, рад, что несмотря на большой перерыв было довольно много народа. Ещё и донатов накидали с подписками, что на текущем этапе подъёма с низов вдвойне приятно. По результату сессия могла стать очень крутой, но почти все дипраны сложились неудачно (возможно где-то и сам ошибся), и по итогу только +44$ за 36 туров. Но это всё равно хороший результат.

    По ЗОЖу сегодня получше, правда на завтрак захомячил несколько кусков пиццы (жена притащила поточить под настолки), обед и ужин были адекватные, оладушки не ел  . Хотя вечерком выпил кофейку (давно не баловался), но очень уж было холодно гулять и хотелось погреться. В целом, думаю я на правильном пути.


    Правда в четверг опять собьюсь с верной дороги. Возьму выходной, нужно будет вечер уделить браузерной игрушке RailNation. Там финал раунда, который начался ещё в ноябре. При прочих равных я бы забил (и после финала забью), но жалко потраченного времени (а финал во многом определяет результат всего этого длинного отрезка) и хочется закрыть этот вопрос тоже на позитивной ноте. Так что сегодня читмил  , ну а потом уже никаких отговорок, только вперёд.

    1739/2580
    Ответить Цитировать
    18
  • Как и писал, в этом месяце по возможности хочу регулярно стримить 2 раза в неделю, поэтому сегодня уже через часик, в 21:30 жду вас на канале

    1740/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • В четверг отдыхал, ну то есть злоупотреблял алкоголем ))

    Сегодня не очень выспался, но в целом был бодряком, правда под конец стрима начало рубить немного, но справились. Сражался до последнего тура и вуаля:

     

    4eC0dXW.png

    И этим вывел сессию из 38 турниров аж в +0,03$! Не зря страдал, а то последний турик длился так долго, что мы с котом уже подумывали бросить покер и заняться продвижением кошачих АСМР-стримов:

     

     

    По питанию эти 2 дня неуд. По калориям не сильно перебрал думаю, но в плане полезности еды/питья всё точно плохо. Ещё и завтра иду к друзьям на настолки, а там по традиции, чтоб не отвлекаться, перекусываем исключительно чаем с печеньками. Но ничего, наверстаем, следующая неделя должна стать более ровной, эту будем считать вкаточной.

    1741/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Fenomenico @ 15.01.22)  

    кошачих АСМР-стрим

    Это топ

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то затея с ежедневными отчётами регулярно проваливается, тут и не с ежедневными туго идёт ))

    Субботу можно сказать прогулял. Был традиционный день настолок, под который пришлось рано вставать и вечером понял, что сессию уже не потяну, уделил время семье, а ночью немного помузицировал перед воскресной репой.

    В вск после репы катнул плотную сессию, которая в середине опять сначала дала надежды дипранами в хороших турах, потом отняла недоездами и, когда я от неё уже ничего не ждал, порадовала окончанием:

    4eCI2WT.png

    4eCIlPL.png

    За 43 тура вышло +412$.

     

    Неделя вышла неровной в плане продуктивности, но вполне неплохой по результатам. Было 2 необязательных выходных, нужно постараться во второй половине месяца обойтись их минимумом (1-2, не больше). По покеру вроде набрал неплохую форму, нужно просто накатывать дистанцию, поменьше заостряя внимание на ежедневные результаты.

    По ЗОЖу так себе, вес замеряю после подъёма (ещё не ложился), по питанию сделал какие-то шаги в нужном направлении, но пока это ещё далеко от идеала, плюс срывы чуть ли не каждый день. Впрочем, эта неделя была именно вкаточной, главное сохранять вектор и не заморачиваться по поводу краткосрочных неудач.

    Ну и 2 стрима проведены, как и запланировано. Теперь хочу выйти на регулярные трансляции в понедельник и пятницу в 21:30. Собственно, сегодня также жду вас на канале.

    1742/2580
    Ответить Цитировать
    19
  • Сегодня чуть позже старт, в 22:00 начнём.

    1743/2580
    Ответить Цитировать
    0
1 172 192 193 194 195 214 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.