Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,382 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 212 307
  • Fenomenico, выздоровления тебе скорейшего.

    Ну и воспользуйся своей возможность " взять больничный". Да, не оплачиваемый, как у работодателя, но с каким плюсом - не нужно мучаться в очередях у терапевта, часто только для получения бумажки. 

    Маленькое преимущество покерного игрока, согласись, это при простуде. 

    У меня недавно также все болели, некоторые точно ковидом - тест положительный. Я так и не поняла про себя - тупо проспала по 12 часов. Сон и постельный режим хорошая штука. Тебе советую от души.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем болеть, держится только кот. В таком состоянии катается так себе, денёк пропустил, в четверг сел покатать, но сессия пошла не туда, в какой-то момент вылетел с половины столов и обнаружил загруженными 3 турбины и один регспид с говностеком. Решил, что пожалуй хватит на сегодня. Чуйка не подвела:

    4dvVsuQ.png

    И за 14 туров что-то вроде +185$. Итоги месяца наверное завтра подведу, надо взвеситься и т. д.

    1703/2580
    Ответить Цитировать
    26
  • Итоги СЕНТЯБРЯ:

     

    Профит: ~+3,2k$

     

    Месяц вышел плотным и насыщенным. Главным итогом стал неплохой профит и набранная игровая форма, возвращение к активному ведению блога, стримам и прочей бурной деятельности. В противовес этому - смазанное по разным причинам окончание месяца. По целям:

    4dxnTk5.png

    1. Отыграно примерно 880 турниров. Теоретически я мог бы отыграть и в 2 раза больше, но несколько событий повлияли на итоговую дистанцию. Во-первых, почти в начале месяца я перешёл на игру 9 столов вместо 12, и как следствие, сократил потенциальный наигрыш на 25%. Но при этом выросло качество игры, концентрация на важных стадиях турниров и в целом уверенность за столами. Во-вторых, в конце месяца пришлось принудительно переходить-таки на Аврору, и первые несколько дней были просто мерзкими. Играть было противно, неудобно, и в целом игровой настрой был потерян. К тому же это событие наложилось на мою простуду. Поэтому, хоть итоговая цель и не была достигнута, я удовлетворён результатом. За месяц было всего 5 выходных, игровой темп набран хороший.

    2. На весах 1-го октября было 85,5кг. И тут тоже смешанные чувства. Условия пари я выполнил, но поставленной личной цели не достиг. Динамика хорошая, но в конце месяца откровенно расслабился и в плане питания и в плане упражнений. Здесь тоже всё частично можно списать на болезнь, но только частично. Подцель на усиленную диету в первую треть месяца была выполнена, а вот на отказ от газировки - провалена. Теперь главное вернуться в ударный ритм, чтобы не было соблазна забить на всё, как это у меня часто бывало.

    3. Тут полный порядок.

    4. А тут полный неуд, даже конь не валялся. Ну и вновь можно найти разные причины. У нас почти весь месяц дома была холодина, пока не дали отопление и в свободное время хотелось просто потеплее укутаться и смотреть сериальчики, а не заниматься бурной деятельностью. Плюс болезнь. Но это конечно просто отмазки, при желании всё можно было сделать часа за 3, то есть за 1 день. Но у нас в целом в плане музыки месяц вышел смазанным. То барабанщик ездил на море, потом гитарист плотно работал и не мог вырваться на репы, потом заболел я и басист, итого мы сентябрь почти не репетировали. Хочется верить, что в октябре удастся наверстать, хотелось бы и выступить перед зимней спячкой, а то после лето как-то у нас затихла движуха.

     

    Чем ещё запомнится месяц? Ну я вернулся к залипаниям в ФИФУ. Старые грабли припорошило осенней листвой, и я не смог пройти мимо  . Вангую, что через пару страниц от меня будет пост о том, какой я дурак, о том, что вновь завязал и больше ни-ни. Ну или я наконец поборю своих демонов и научусь играть без фанатизма, уделяя этому допустимое количество времени не в ущерб другим занятиям (хотя кого я обманываю?). Но знаете, я помню периоды, когда есть возможность и время играть в любые игры сколько угодно, а ни в одну не хочется и ни одна не радует, и с ностальгией вспоминаешь время. когда с увлечением залипал во что-то. Поэтому стараюсь получать максимум удовольствия от такого залипания  

     

    До встречи в октябре на за столами и не только

    1704/2580
    Ответить Цитировать
    39
  • Цели на октябрь:


    1. Катушка. Продолжаем плотный гринд. По дистанции ставить цели не буду, мало ли какие ещё авроры выкатят, пусть целью будет не более 6 выходных за месяц. В идеале к концу месяца вернуть в регулярную загрузку 27 и 33 турики, но для этого надо будет нормально так натащить.

    2. ЗОЖ. Продолжаем пари с Варежкой. Мне по условиям пари нужно сбросить вес до 83,5кг к ноябрю. Я буду ориентироваться на 82,5кг. Добавлю количество повторений в упражнениях (в т.ч. и на стримах). Бутылку с обычной водой прямо сейчас поставил возле себя, буду всё же отказываться от газировки. Помимо этого до 15-го числа так же устраиваю жёсткую диету без алкоголя и сладкого.

    3. Поставить дома второй стеллаж для настолок. В одном им уже тесно, а до НГ должны будут приехать ещё несколько коробочек )))

    4. Записать песню! Если не запишу, то в ноябре разыграю 100$ у себя на стриме ))

     

    Как-то так.

    __________________________________________________

    Октябрь стартовал вяленько - выздоравливаю, но самочувствие ещё не 100%. 1-го числа катнул в небольшой минус. 2-го брал выходной, в вск много где не доехал, но около 60$ всё же плюсанул:

    4dxl5VP.png

    Швед - жлоб, в ХА оба нажали на делёжку, но при соотношении стеков 120к на 40к он соглашался делить только пополам. Бесят такие типы. Ну какого хрена и за какие заслуги я должен дарить тебе бабло? Иди нафиг. Рад, что выиграл ))


     В понедельник планирую постримить, там вроде серийный ХОРСЕ будет по 22, вот и посидим вместе у уютно полыхающего очага  . Старт как обычно в 21:30, если не будет форс-мажоров.

    1705/2580
    Ответить Цитировать
    34
  • 850 туров за месяц?!) да когда ты успеваешь вообще?

    15/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (angree_teacher @ 04.10.21)  

    850 туров за месяц?!) да когда ты успеваешь вообще?

    Если делать по 8ребаев в каждый турнир,то не так много получиться уникальных турниров 

    74/79
    Ответить Цитировать
    13
  • Я всегда считал ре-энтри отдельным входом в турнир, то есть по сути отдельным турниром, а ребаи учитывал в одном туре. Так что дистанция возможно и не такая внушительная. Хотя в топ-20 шарка за год по наигрышу во всю омаху на старзах я вхожу ))) И да, забаньте уже Salisero, ну сколько можно, там же явно сборная Филиппин по омахе играет.


    Стрим через 15 минут стартуем

    1706/2580
    Ответить Цитировать
    6
  • Стрим душевно прошёл после относительного перерыва. Последний тур доигрывал без стрима, в этот раз чуда не произошло, вышел на финалку и сразу ушёл в закат. Но в плюс +28$ сессию вывел, что уже неплохо. В нескольких дипранах кажется подошибся немного, за время болезни похоже немного растерял хватку, будем навёрстывать и исправляццо.

    1707/2580
    Ответить Цитировать
    19
  • Fenomenico, тебе просто не заходило в конце, если ты ребайник имеешь ввиду. Всегда к твоей игре отношусь с уважением, но стримы нечасто удаётся смотреть. Кстати они очень мотивируют. Спасибо тебе.

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Во второй половине прошлой недели какая-то осенняя хандра навалилась, работал вполноги, брал выходной, активно заедал/запивал всё это дело, так что по диете всё тоже плохо. Но воскресную конечно не мог пропустить и был вознаграждён апчиком:

    4dC6r65.png

    4dC6eSj.png

     

    Вернул утраченные позиции, ну и настрой заодно. В понедельник планирую стримить, залетайте на канал.

    1708/2580
    Ответить Цитировать
    27
  • Поток пошёл https://www.twitch.tv/fenomenico

    1709/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • Последнюю неделю каталось так себе. Сегодня планирую постримить, но из-за репетиции старт может сдвинется где-то на 22:30 примерно.

    1710/2580
    Ответить Цитировать
    7
  • Задержался на репе, загружу лайтовую ночную и подрублю минут через 15

    1711/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время игровая форма и результаты оставляют желать лучшего. Решил тряхнуть стариной и попробовать по-максимуму отыграть МикроМиллионс, чтобы взбодриться (в идеале все ивенты). Также хочу попробовать застримить всё это дело. Не уверен, что хватит на все 4 дня, но четверг как минимум в планах есть. Всем гл!

    1712/2580
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Fenomenico @ 27.10.21)  

    В последнее время игровая форма и результаты оставляют желать лучшего. Решил тряхнуть стариной и попробовать по-максимуму отыграть МикроМиллионс, чтобы взбодриться (в идеале все ивенты). Также хочу попробовать застримить всё это дело. Не уверен, что хватит на все 4 дня, но четверг как минимум в планах есть. Всем гл!

    Как говорится ты решил все показать - свое FENOMENICO

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, годный контент на подходе

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём-с, ждём-с 

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Старт сегодня в 15:30 тут https://www.twitch.tv/fenomenico

    1713/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • По форс-мажорам чуть отложим старт, на полчасика-час, потом всё расскажу

    1714/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Поток пошёл!

    1715/2580
    Ответить Цитировать
    0
1 170 190 191 192 193 212 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.