Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:57
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,134 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 307
  • Цитата (MoonStoor @ 4.9.2020)
    Дико извиняюсь но в +290.30


    бай ин посчитан в предыдущий день...
    58/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mihalych73 @ 4.9.2020)
    бай ин посчитан в предыдущий день...


    This
    1440/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Иду по нарастающей, вчера топ-14, сегодня топ-7:

    48YFzgA.png


    Завтра жду минимум топ-4.
    При всём при этом день в -54$ ((
    1441/2580
    Ответить Цитировать
    8
  • 48Z3npI.png


    Не, 3 дня подряд в топ-20 ивентов ВКУПа это конечно так себе повод для жалоб, но как бы можно было бы и доехать хоть разок.

    Ладно, пофиг. Чему нас научил август? Тому, что даже вот такие сессии:

    48Z3nUC.png


    надо доигрывать до конца

    48Z28t1.png

    48Z2jIl.png


    +467$

    В бекинговых турах полная жопень, лишь один мин итм во вчерашнем стаде, а загрузка уже больше косаря, с другой стороны, это вполне вероятный сценарий развития событий, один дипран может всё исправить или вовсе перевернуть с ног на голову.
    1442/2580
    Ответить Цитировать
    21
  • Сегодня я недоездун:

    48Zmwqs.png

    48Zp1iu.png

    48ZpfZP.png


    Загрузка правда конская была, так что всё это лишь в +121$. Почему-то не задипранил ни один ивент, не знаю, почему так )) Хотя итмнул 200-ку ПЛО, что тоже неплохо. Сегодня любимые мной хайлошные ивенты, хоть выходной бери, ей богу...
    1443/2580
    Ответить Цитировать
    8
  • Чуда не произошло, хайлошные ивенты мимо, да и в целом день весьма паршивый, -233$.
    1444/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • День в -174$, но с надеждами =)

    49161Q9.png


    Вообще на удивление серия проходит очень хорошо, заносов нет, но дипраны регулярные, даже в холдеме иногда куда-то прохожу. Если бы не пропускал часть ранних ивентов, глядишь и за топ-25 лидерборда нижнего мог бы зацепиться, хотя посмотрим, ещё половина серии впереди. Хорошо, что не стал вписываться в форумную мазу, тогда бы точно таких резалтов не было, я себя знаю )))

    З. Ы. Посмотрю по настроению и состоянию, может быть и застримлю второй день ради хайпа, но это не точно
    1445/2580
    Ответить Цитировать
    15
  • Стрим будет, в 21:00 жду на канале
    1446/2580
    Ответить Цитировать
    1

  • 59/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 23.9.2020)

    1447/2580
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (PiroManiaVic @ 24.9.2020)
    Завтра вторая отборочная игра.
    Обратите внимание, что время начала на час раньше, чем обычно – 16:00 мск.
    1586-4YoY093cwx

    Сложные вопросы, крутые игроки... В общем, всё, как мы любим. Приходите играть с нами.

    Твич: https://www.twitch.tv/itcfond
    Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCmdYcJacZDeIdGFMsuugckA
    1448/2580
    Ответить Цитировать
    8
  • Вопросы были сложные, но игроки показали мастерство стратегии, самообладания и, конечно, эрудиции.
    Всем рекомендую к просмотру.
    6/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Такс, где там была последняя контрольная точка? Ага, стримил 2й день по 8 играм. Постримил неудачно, и в игровом плане, и в плане трансляции. Ну а неудачные стримы могут выбить из колеи похлеще некоторых неудачных сессий. В общем на какое-то время пропало желание не только стримить, но и в блоге что-то писать. Даже не знаю почему, просто не хотелось. Причём обычно у меня такие периоды связаны с неудачами в игровом плане - ну типа не хочется писать про неудачи и недодачи и вообще думать о покере. Но в этот раз ничего такого не было, каталось вполне неплохо (за исключением серийников), а под конец месяца так и вовсе хорошо, а местами просто охуенно. Мог бы при желании завалить блог скринами )), но желания как раз не было .

    Чтобы потом отдельный пост не писать, сразу перейдём к ИТОГАМ СЕНТЯБРЯ:

    Профит: ~+5,8k$

    Если честно, я и сам слегка охренел, учитывая, что за месяц было выкатано около 800 туров на аби11-12, при этом заносов в серийниках не было, да и в принципе не было ни одного четырёхзнака и близко. Сразу стоит упомянуть и ложку дёгтя - дорогие серийники, которые играл от бекера, прошли совсем неудачно (рои что-то типа -65%), там был фуллбекинг, и я опять себя неловко чувствую, потому что единственный раз, когда я решил полудить от себя в прошлом году, увенчался заносом по верху загрузки, а в этом году очередной бекинговый пакет в минус. При этом составы в 109-215 лимитках показались вполне рабочими, но я хз, на длинной дистанции кроме прошлогоднего заноса мне особо похвастаться нечем. Возможно, я не особо гожусь на этих лимитах, а возможно, нужна серия типо той, что выдалась у ЗЗ . Когда-нибудь наверняка и у меня будет такая.
    Впрочем, не сказал бы, что ВКУПЫ прошли для меня совсем плохо, 3 захода в топ-20, 3 вторых дня, много дипранов, в том числе и в холдеме. В лоу-лидерборде мог зацепиться за призовые топ-25, но пропущенные несколько игровых дней и отдельных ивентов позволили только остаться где-то в районе топ-40.
    На удивление хорошо складывался холдем, даже возникла идея поиграть его чуть плотнее, но регулярная хайла складывалась так хорошо, что оставил пока эту затею до лучших (или худших) времён.

    Думаю, важным был хороший старт месяца, который позволил не переживать о долгосрочных результатах и спокойно катать, никуда не торопясь. Немного неуверенно себя чувствовал только на старте ВКУПов и чуть понервничал в середине серии, когда ни один из многочисленных дипранов не увенчался чем-либо существенным, ну а потом просто продолжил спокойно катать, и всё как-то пошло по нарастающей. 75% месячного профита были сделаны за последнюю неделю.
    Ну и в целом сейчас какое-то спокойное гармоничное состояние, не переживаю ни по каким-то бытовым/семейным вопросам, не парюсь насчёт диет и ЗОЖа - по настроению могу какой-то период делать больше упражнений и не жрать особых вредностей, а могу пуститься во все тяжкие )) Вес продолжает держаться на уровне 85кг, что меня более-менее устраивает, хотя по-прежнему в планах есть к НГ дойти до намеченной цели. Возможно, повлиял просмотр одного интервью на ютубе на тему биполярного расстройства. Начал подозревать у себя нечто подобное (ну и вроде как наш род занятий располагает к подобным "профессиональным травмам", как тут недавно на форуме заметили), плюс знаю, что некоторые коллеги уже активно пользуются фамакологией, чтобы бороться с подобными недугами. Ну а у меня пока вроде всё не так серьёзно и я подумал, что уделив этому аспекту более пристальное внимание, возможно, удастся решить всё собственными силами. Пока вроде получается, ну и я хз, на 80% уверен, что мой апстрик - это просто совпадение, но кто знает...
    Кстати насчёт апстрика - передало вроде не особо сильно. В прошлом месяце недодало 4бб/100, в этом передало 2бб/100. Плюс я немного поменял игру, и опять же, может просто совпадение, но ев винрейт немного подрос, плюс увереннее себя стал чувствовать в некоторых спотах, где раньше были вопросы. Хотя может опять просто совпадение и мне просто раздавали хорошо и подгоняли нужные ранауты.

    В общем, ничто не предвещало топ-3 месяца в карьере, но вот он пришёл, что ж, будем двигаться дальше. Не знаю, буду ли активно вести блог в ближайшее время, та же история со стримами. В октябре опять есть риск залипнуть в новую FIFA, целей особых ставить не буду, мне сейчас комфортно жить в том режиме, который сложился (ещё бы тебе было некомфортно, переапанная ты скотина!), и я бы не хотел его расшатывать какими-то челленджами и грандиозными планами. Завтра иду на концерт Арии трясти хэйром (но по-старчески на сидячих местах), в середине октября к нам ещё Каспарян приедет с оркестром, тоже сходим с женой. Была мысль на море рвануть отдохнуть, но у нас в этом году истёк срок загранников, плюс сейчас опять обостряется ситуация с ковидом, так что вряд ли.

    Вообще хотелось бы и о Своей игре рассказать, и про группу нашу написать, но блин, я же в 2 строчки не уложусь, а развёрнуто катать очередные полотна текста, удлинняя и так привычно длинные свои посты, сейчас чё-то не хочется. Поэтому за сим откланяюсь. Всем удачи, не болейте.
    1449/2580
    Ответить Цитировать
    75
  • Концерт Арии отменили в итоге за день. В ДК, в котором они должны были играть, у кого-то нашли корону, и всё, карантин (( По-моему уже второй перенос этого концерта, изначально ещё весной должны были приехать ))
    Пришлось катать, чо. Отметил возвращение в регулярную загрузку 27-го лимита на старзах. В первых заход был вроде топ-4 или топ-5 в этом туре позавчера, со второго захода покорился:

    49iJe89.png


    Год назад эти туры (плюс 33-55 на Пати) в итоге остановили мой рост по лимитам, посмотрим, как будет на этот раз.
    1450/2580
    Ответить Цитировать
    20
  • О! Наконец-то себя увидел в скринах. .

    А чё я без метки?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • uNC1v1L, какую хочешь? Ща нарисуем ))
    1451/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, Адекватную, пожалуйста))
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, чёт времени на большой пост нету, пусть будет маленький.
    Октябрь начался бодро, на волне апстрика плюсанул несколько первых сессий. Потом пошёл откат, довольно неприятный, вообще ничего не мог сделать, ещё и дорогие серийники ушли в молоко. Потом заболел, несколько дней ломало так, что пришлось валяться в постели, работать было невозможно. День на 4-5 стало чуть получше, зато пропало обоняние и вкус (ну или мне так показалось, хз, тут любые симптомы сам у себя разглядишь). Сдал тест - отрицательный, ну и почти сразу выздоровел, так, небольшой насморк остался. Последние пару дней возвращаюсь в катушку, вчера неплохо вышло, даже пару скринов не стыдно показать:

    49vQK3f.png

    49vRuhM.png


    На выходные друзья предложили съездить в Волгоград "на Родину-Мать поглядеть". Я редко куда-то выбираюсь, так что это был инста-колл. Предвкушаю поездку в духе кина "О чём говорят мужчины", нас как раз четверо едет ))
    Всем удачи на сериях, и не болейте.
    1452/2580
    Ответить Цитировать
    30
  • Fenomenico, главное чтоб не в духе Мальчишника в Вегасе, их там тоже четверо было
    50/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 22.10.2020)
    Fenomenico, главное чтоб не в духе Мальчишника в Вегасе, их там тоже четверо было


    Почему? Весело ребята отдахнули!
    64/79
    Ответить Цитировать
    0
1 144 164 165 166 167 186 307
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.