Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:9 мая
484
Статистика
Всего постов
6130
1,094,185 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 307
  • Цитата (Fenomenico @ 23.3.2020)
    или бунт
    или запой
    или забастовка

    кто знает?..



    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну в общем мне психотерапевт из сна посоветовал поменьше париться и побольше отдыхать. А тут ещё на выходных нужно было очередную детскую сказку ставить, причём аж 3 раза в течение двух дней. Под это дело пришлось перестраивать режим на дневной ну и в общем у меня получился эдакий мини-отпуск из 4-х дней. Да-да, прям посреди серии и коронавирусного уикэнда =) Зато много времени с семьёй провёл и с женой в частности, у меня явно был дефицит общения с ней в последнее время - какие-то дела, работы и быт закрутили на несколько недель без проблеска, плюс погода ещё эта, повернувшая опять на зиму. Короче поднакопилось много причин, чтобы загулять, вот и ушёл в загул )) Смотрел сериалы, играл в Warzone, жрал пиццу с роллами (и тортик), музицировал =) Приводил в порядок внутреннее состояние. Вроде привёл. Сегодня каталось легко и спокойно, и даже не особо удачная сессия в итоге отбилась в +121$.

    46AvoaM.png


    Готов даже вернуться к стримингу, но пока точно не могу сказать, в какой день, в принципе возможно внезапно в любой ))
    1340/2583
    Ответить Цитировать
    24
  • Fenomenico,

    55/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Слава привет, часто с тобой пересекаюсь в Омахе8, можно у тебя поинтересоваться хоть раз сталкивался с такой диспой в Омахе?

    Выставил стадию блаиндов 500+ , где все деньги делаются
    Или это аномалия?
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • fam.png

    Добро пожаловать в клуб. Расслабься и получай удовольствие
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • CryDevil, моя девушка заглянула через плечо и спросила, почему я рассматриваю менструальные графики какой- то телки)
    70/106
    Ответить Цитировать
    5
  • Spartanec, хз, я стабильно из года в год переапываюсь в 1-1,5бб/100. Этот год не исключение. Я пытался найти этому объяснение, типа ХМ что-то не правильно считает, или это специфика МТТ, или из-за ноков как-то. Но потом забил, потому что по сути это ничего не меняет. Вполне допускаю, что я попал в группу переапышей, и мне просто фартит на протяжении всей дистанции, тогда как кто-то возможно обречён на вечную недодачу. Но повлиять ты здесь вряд ли на что-то сможешь. Остаётся только пытаться показывать максимум своих возможностей и надеяться на лучшее.

    Но я прекрасно понимаю, что мне со стороны переапышей легко так говорить, и я на самом деле хз, что бы я говорил, если бы имел хроническую недодачу из года в год, поэтому тут возможно вопрос не совсем по адресу ))
    1341/2583
    Ответить Цитировать
    7
  • Слава, ЗдорОво!) Огромное Спасибо Тебе за марафон и вообще! Я так, по простому, не прими за наглость): Ээээ... может стримчик, пожалуйста, а?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gotoshowdown @ 1.4.2020)
    Слава, ЗдорОво!) Огромное Спасибо Тебе за марафон и вообще! Я так, по простому, не прими за наглость): Ээээ... может стримчик, пожалуйста, а?)


    1342/2583
    Ответить Цитировать
    8
  • ...ну если прям в труху (блин, ну и словечко), тогда как скажешь) (кстати, если нет, то - тоже)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На 888-ках какие-то очень нервные русскоязычные ребята. Вроде каждый день за столами пересекаемся и никакой особой предыстории не было, на парня 2,5к рук, был помечен регом. Играем вот такую раздачу:

    46N0F0G.png


    После чего в чат летит вот это:

    46MXddy.png

    46MXdmN.png


    Не, я ваще-то редко читаю чатик (ну редко когда кому-то из знакомых или Дравиндреку смайлик фиша в чат кину после выставлений), играя 12 столов, но тур один из последних, плюс на 8-ках слетел лей, играю сейчас на дефолтном, поэтому бросилось в глаза. Ну ладно бы вколил снизу и переехал по грязи (я могу, и сегодня за другими столами куча раздач была таких), так нет же, поехал сильно сверху против двоих и оказался мудаком.
    Никогда не понимал вот этого потока говна в чат. Ну если я сыграл плохо и переехал там тебя, ну ты же в плюсе гигантском на дистанции, если я продолжу хуёво колить, чего расстраиваться? Тем более далеко не баббл, и это не какой-то дорогой серийник или что-то в этом роде, просто средняя стадия какого-то самого рядового тура (я даже в призы в итоге не попал в нём).

    Позавчера на старзах какой-то британец в турбине тоже фишом называл и хуесосил в чате. Это где-то в стадии топ-20. В итоге мы с ним в ХА поделили . Он написал гг и извинился )) Вообще люди столько говна в интернеты выливают, просто кошмар. Каждый раз стараюсь не возвращать этот негатив назад, много раз убеждался, что стоит отреагировать спокойно-нейтрально или наоборот попытаться выйти в позитив, как человек с большой долей вероятности тоже успокаивается и прекращает фонтанировать желчью. В общем, давайте жить дружно.

    46N0RXy.jpg
    1343/2583
    Ответить Цитировать
    31
  • Я бы даже про 52% и 27 лоу не писал бы. Просто игнор и всё. Никого не должно сношать, как я играю.
    За последние лет пять я наверное пару раз только в чат писал.
    Один раз меня поливал какой-то европеец в твистерах. Ну то есть я его победил в одном, а он в следующих не играл, а только писал в чат оскорбления. Я привычно игнорил, но минут через десять-пятнадцать стал беспокоиться за него, мало ли, нервный срыв там, ещё к чему-нибудь серьёзному приведёт. Написал ему: "Relax, it's only 5 euros". И он как по волшебству заткнулся.
    И несколько дней назад тоже написал. Но там стабильный мой оппонент в твистерах. Британец-полурег. Каждый раз, как садится со мной за стол, начинает писать, что я тупой бинго-плейер, лаковый алын-мастер и всякую подобную чепуху. Это вообще не напрягает, даже забавляет и немного тешит самолюбие, что он вот так выделяет меня из всей массы игроков. Но настроение было, потому написал: "Hi, I love you too". С тех пор он молчит
    72/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Fenomenico, в следующий раз подумай прежде чем коллировать, возможно ты доставишь человеку много страданий и эмоциональных переживаний! Будь добр к людям, сейчас всем тяжело и надо помогать друг другу!
    Ну а если серьезно, то мне таких людей жалко,если у него от одной неудачной раздачи так пукан рвет, какой же он к концу сессии порванный получается
    63/79
    Ответить Цитировать
    4
  • Боги, какие страсти🙄 тяжело этому персонажу живётся: мир часто не по его сценарию действует, наверняка. Дравиндрек со своей рыбкой просто душка на фоне таких психических)
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Слав, да пошёл он на хуй!)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (angree_teacher @ 2.4.2020)
    Боги, какие страсти🙄 тяжело этому персонажу живётся: мир часто не по его сценарию действует, наверняка. Дравиндрек со своей рыбкой просто душка на фоне таких психических)


    Не, дровиндрек не только рыбку шлет. Недавно смотрю - кто- то на пати очень сильно ругается. Пригляделся - ник DRAWINGEgg

    Ну кстати, это еще и не выгодно. В принципе, я при любом нике дровина узнал бы по специфическому киданию калом. То есть все сменили ники, но ты такой кидаешь дерьмо на вентилятор и все понимают, что ты - это ты
    71/106
    Ответить Цитировать
    3
  • nbcommunist, да, касательно нашего фашистского друга помню, как он однажды прислал в чат запретное слово на твиче) но ты же закрылся от мира, занавесился занавесом железным, и мы все теперь не знаем, что такого непотребного шлёт тебе дровиндрек🤔😂
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, бля, наверное минусов отхвачу, но ладно. Чат не обсуждаю. Это норм розыгрыш? Что за чек по флопу?
    56/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, конечно чек, у нас же одна пара в омахе
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я обычно таким в чатик ставлю <3 или :-*
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
6129 постов
1 135 155 156 157 158 177 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.