Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:57
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,010 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 176 307
  • Цитата (Nalivvay @ 17.3.2020)
    RubAka, наркотики плохо


    46tBlbj.jpg
    1332/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RubAka @ 16.3.2020)
    Как то, я в рот ебал капитана милиции, а вот серийники по хайле не приключалось


    Первый каминг-аут на форуме?)
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати как всегда на высоте...

    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Не хотелось вчера на эмоциях как-то ныть в блоге, поэтому просто лаконично выругался. Сегодня на более свежую голову могу сказать, что серийный ребайник по 11 на Пати был по ощущениям одним из самых неудачных и тильтовых туров за всю мою карьеру. Чтоб вы понимали, мой суммарный бай-ин в этот тур составил 151$, то бишь 13 ребаев и аддон. Я даже хз как объяснить, как так вышло, чтобы это не выглядело оправданием лудомании. Если кратко - за столом сидело неадекватное тело в годмоде. Я бы не сказал, что он играл прям 100% рук, и он не распихивался префлоп очень активно, но выставлялся на постфлопе просто ну очень плохо, типа на борде Т42 мог поехать за огромный банк в мультивее с чем-то типа 24QJ без особых предпосылок. И знаете, иногда вам раздают против таких ребят какую-нибудь дичь, когда вас переезжают 10/90 или вы изначально едете почти вмёртвую, ибо напоролись на топ спектра, или просто какой-то жёсткий кулер типа натс флеш в стритфлеш. Обычно это не проблема, шит хэппенс, все дела, но тут всё пошло по какому-то слишком жёсткому сценарию. Я докупаю двойной ребай после очередного выставления, получаю играбельный стартер, открываю, по флопу получаю среднюю готовую руку и монстр-дро, выставляюсь против этого товарища и мне снова нужно ребаиться. И так раз за разом.
    В принципе я закладывал в этот тур как обычно 3 ребая и аддон, ну пусть 5 ребаев при каких-то жёстких обстоятельствах. Но когда ты видишь такого мега-фиша, насколько хреново он выставляется и как ему прёт (он был чипаком турнира всю ребай-стадию с гигантским отрывом, и я внёс приличный вклад в это чиплидерство), при этом за столом есть ещё парочка слабых ребят, которые видя всю эту движуху тоже играют размашисто и раскованно, ты понимаешь, что в любой момент он просто начнёт раздавать фишки и покидать турнир сейчас довольно глупо. Но после каждой докупки как в каком-то жутком повторяющемся кошмаре вновь идёт переезд или кулер, и вот уже 7 ребаев, 9, 11... при этом с каждым следующим останавливаться становится всё более глупо, ибо аддон близок и как-то не хочется вылетать.
    Блин, вот перечитываю этот текст, и понимаю, что если б мне такую историю рассказал какой-то рандомный игрок, я бы его в фиши записал или лудоманы Ну вот реально, я 10 лет в это всё играю и так навскидку могу вспомнить только один подобный турнир за карьеру - долларовый ребайник микромиллионса, в котором ребаями оставил чуть ли не 50$, но там была другая история, я в тот момент шёл очень высоко в лидерборде и каких-то форумных мазах, и распихивался почти на эни2, пытаясь как бы "купить" лишние очки в лидерборд, набив большой стек. Там тоже не складывалось в выставлениях, но это был совершенно другой сценарий.
    По итогу после аддона удалось раскрутить стек, хотя от этого фиша откусить вышло не так много. Он кстати предсказуемо после окончания ребай стадии потихоньку начал раздавать фишки и в итоге не попал даже в ИТМ. Как впрочем и я . Вылетел по-моему за 6 человек до призов. Был вариант досидеть с парой блайндов до мин. итма, я после такого весёлого начала решил, что мин итм в этом туре меня не устроит от слова совсем, за что и был наказан.
    Забавно, но в течение всех этих свистоплясок я не ощущал какого-то тильта. Бывает я ругаюсь во время сессии, могу кулаком по столу треснуть, а тут по большей части просто молча охреневал от происходящего, да пару раз истерически поржал после очередных переездов. В какой-то момент правда захотелось вгрузить остатки БРа в ребайники по 109 и 530 и будь что будет. Возможно, это была здравая мысль, но я так и не решился на это.

    После такого начала серии пропало всякое желание пытаться что-то поймать в других 109-х (у меня есть вариант с бекингом), сегодняшний прогнок по 11 кстати пошёл в похожем ключе - все 3 возможных входа вылетел с ААхх выставлением префлоп против рандомных рук, поэтому от своих слов про серийники хайлы не отказываюсь.
    Да и в принципе честно говоря в последние дни у меня какая-то апатия и похуизм. Ничего не хочется и ничего не радует. Хз, делаешь что-то, какие-то домашние дела, музыка, работа. Нахрена? Не знаю, но надо делать.

    За последние сессии залил -105$ суммарно. Летел больше, но зачем-то доехал вот тут сегодня

    46uFSjH.png


    Забавно, поймал себя на мысли, что похожее состояние было перед доездом на ВКУПе, штош, посмотрим...
    1333/2580
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Nalivvay @ 17.3.2020)
    RubAka, наркотики плохо


    Причем тут наркотики?
    61/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kill1302 @ 17.3.2020)
    Первый каминг-аут на форуме?)


    Нет, я не такой) капитан не смотря на форму оказалась женщиной)
    62/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, Слава, ты семейный, с детьми, т.е. у тебя ответственность за других. Как бы объяснить, если ты в апатии, не настроении, в свои выходные и рядом не виноватые близкие - не хорошо для Вас. Ладно супруга, та с тобой давно, поймет.
    я вытворяю по полной со своими близким, когда не в духе, из тильта, просто загнала себя в безденежье и т.п. Это ужасно



    Сколько у тебя выходных? Ты можешь позволить себе временно отказаться от серийников? Отдохнуть больше чем один-два дня сейчас?
    Ты сильный РЕГ!! Мы все, кто с тобой играл, считаемся с твоей игрой.

    Я видела, что на 888 влетаешь в поздней стадии, 2-м стеком + аддон. Не знаю структуру тех турниров - может это выход и там?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 18.3.2020)
    После такого начала серии пропало всякое желание пытаться что-то поймать в других 109-х (у меня есть вариант с бекингом), сегодняшний прогнок по 11 кстати пошёл в похожем ключе - все 3 возможных входа вылетел с ААхх выставлением префлоп против рандомных рук, поэтому от своих слов про серийники хайлы не отказываюсь.

    Это все карма, потому что не рассказываешь мне смысл твоей отсылки к моему акку!)))
    Я кстати этот прогнок по 11 занес.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, Нет в покерных раздачах какой-то там кармы.

    Fenomenico , играет в +. Все нормально. Просто пусть бережет себя.
    Такие состояния, тильты, ошибки.. Плохая сторона покера. Есть игроки, которые срываются. Опытные игроки.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • __AKAK_, если честно, не очень понял, о чём ты. Твой ник мне не знаком, возможно на стримах или за столами я знаю тебя под другим именем.

    22Olga, доллар по 80, куча карантинных фишей за столами, какие выходные, ты о чём? Самая страда.
    1334/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, епте... я только вкурил!!!))) Сорян!)

    Цитата
    На самом деле Урбанович часто говорил на стримах, что вот этот парень часто доставляет ему проблемы во время марафона и именно поэтому марафон движется медленнее намеченного графика
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, ага, ну это старый форумный прикол ))
    1335/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Апатия апатией, а катка по расписанию:

    46vOyqt.png

    46vR7CL.png

    46vRKIf.png


    +310$ оформил. Прайзпулы растут с каждым днём. В ПЛО8 вечернем по 7,5 помню в среднем 120$ было всегда за топ-1, иногда и того меньше в будни. Сегодня вот за 200 перевалили. Не слежу за форумом, что там в других дисциплинах? Тоже наплыв сладких булочек?

    З. Ы. В серийнике вновь 3 патрона вникуда, никаких иллюзий уже не имею на этот счёт. Пати конечно красавцы - в обычном фризе (не прогноке) призовые за топ-1 и топ-2 сделать одинаковыми - эт круто, прям новый формат какой-то , для тех, кто не умеет в ХА видимо
    1336/2580
    Ответить Цитировать
    15
  • На самом деле, это неплохо. Хэдзапы на пати какие- то душные, я бы делил довольно часто.
    68/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 19.3.2020)
    На самом деле, это неплохо. Хэдзапы на пати какие- то душные, я бы делил довольно часто.


    Этот Коммунист сломался, несите нового. Я вот помню как именно после твоих стримов проникся концепцией "ни с кем никогда не делю" на пару месяцев, пока в стримах перерыв не начался ))
    1337/2580
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fenomenico @ 19.3.2020)
    Этот Коммунист сломался, несите нового. Я вот помню как именно после твоих стримов проникся концепцией "ни с кем никогда не делю" на пару месяцев, пока в стримах перерыв не начался ))


    На Пати рандомные оппы, про которых ничего не понятно, нет худа, тормознутый реплеер, очень большой пейджамп между 1 и 2 местом. В таких условиях хедзапить не вижу большого смысла, плюс играю сейчас минимум в 2 раза больше за сессию, чем раньше. Реально хедзап на пати видится мне слабоплюсовой нервной фигней, отвлекающей от других столов. Из- за нервности и душности это в конечном итоге вообще может быть - ЕВ, ловил себя на том, что расстраиваюсь и тильтую на других столах во время ХА
    Формализм это плохо, да я в целом против дележек, но надо оценивать всю свою сессию со стратегической точки зрения как единую задачу, которую надо сделать максимально хорошо
    69/106
    Ответить Цитировать
    7
  • Так и запишем, против Коммуниста на Пати не делить ))
    _____________________________________________________
    Со своими проблемами впервые в жизни пошёл к психотерапевту. Женщина попалась очень толковая, в принципе после первых же моих слов она поняла всю картину и дальше уже в течение почти всего сеанса говорила в основном она. А я сидел и офигевал от того, что она мне чуть ли не в душу заглянула - настолько подробно и точно описала всё происходящее со мной в последнее время. Проблемы тут же стали казаться простыми и понятными, а пути их решения настолько очевидными, что мне даже стыдно стало, что я сам не смог во всём разобраться и лишний раз напряг такого хорошего специалиста.

    А в конце сеанса я офигел ещё раз, потому что проснулся . Но вы знаете, видимо психотерапевт действительно хороший попался, потому что сон закончился, а целительный эффект остался ))
    1338/2580
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Fenomenico @ 19.3.2020)
    сон закончился, а целительный эффект остался ))


    еще и сэкономил)
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Fenomenico, ты чего не катаешь? самоизоляция ?
    54/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 23.3.2020)
    Fenomenico, ты чего не катаешь? самоизоляция ?


    или бунт
    или запой
    или забастовка

    кто знает?..
    1339/2580
    Ответить Цитировать
    1
1 134 154 155 156 157 176 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.