Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,947 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 307
  • 25/27
    Ответить Цитировать
    16
  • Видео по формированию и изменению привычек. Техника невероятно эффективная, и на столько же простая (видос идет 4:35 )
    https://www.youtube.com/watch?v=WvdN9VaxJ1s&t=1s
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 29.10.2019)
    С кофе вообще никаких проблем - не пью и не тянет.


    Кофе на самом деле полезно, я вот думаю как выпивать минимум 3 чашки, как рекомендуют.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вернулся ударно, длиннющая 10+ часовая сессия, и всё это на стриме. Что касается результата:

    https://www.twitch.tv/fenomenico/clip/FilthyMuddyWaffleHassaanChop

    -111$

    BellySmith, Saport2019, да, конечно спорт крутая штука в плане снятия стресса. Пока не долечился, занимаюсь дома. После микромиллионса и когда выздоровлю есть в планах всё-таки походить в зал. Пока тренажёрку заменяют репетиции, там тоже приходится выкладываться по полной ))

    kaizen7, угу, режим попробуй тут установи, когда на сериях какие-то туры надо катать в 3 часа дня, а какие-то - в 3 ночи )) Но видос конечно полезный весьма, возьму на заметку, спасибо.
    1216/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, Тоже выскажу своё мнение.

    Тренажерный зал - это абсолютный плюс. Хожу утром, сразу и просыпаешься нормально и заряд энергии на весь день.
    Так что как и товарищи выше - абсолютно рекомендую.

    По сахару думаю ты погорячился, не стоит от него совсем отказываться. Если конечно ты не лопаешь кучу фруктов, овощей и меда.
    Почему? Мозгу нужна глюкоза и сахар её поставщик. Другое дело что сожрать 1 кг сахара и пару ложек утром в чай - разное количество.
    И обман организма что сахарозаменитель=сахар, ведь то и то сладко так не работает.

    Про игры, тоже понравился новый режим в ХС.

    Ты на правильном пути! Удачи Дружище!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сахар сушит организм со всеми вытекающими, сухая морщинистая кожа, скачущее давление, жрать всё время хочется.
    Сахар в фруктах и рафинированный сахар это диаметрально разные вещи, это вобще нельзя сравнивать(посмотрите технологию производства сахара).
    Рафинированный сахар это концентрат, в одной чайной ложке содержится 3-4кг апельсинов, вот и посчитайте сколько ложек сахара вы съедаете в сутки, прибавьте к этому всякие соусы, кетчупы, майонезы, там тоже дофигища сахара. Так же если кто не в курсе то в хлебе тоже дофига сахара. Итого сколько сахара вы съедаете в сутки, пол кило, или кило ? ну что то около этого.
    16/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно забил на все диеты и «самобичевание посредством отказа от какой-то еды», ем, когда хочу, бухаю, когда хочу и т.д, только с возрастом меняются вкусы и потребности. Все равно все умрем и гнилое тело в могиле точно спасибо не скажет))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • cheenaskee, Умереть в 70 лет или умереть в 90 лет(это минимум), думаю есть разница
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 20.11.2019)
    Врач сказала, что это остаточный кашель, лечить его хз как, само пройдёт.

    Если долго кашлял, там какой-то уже рефлекс формируется, который вынуждает кашлять по малейшему поводу и даже без повода.
    Есть старенькое противоаллергическое лекарство - кетотифен, оно обладает таким свойством - блокирует этот рефлекс. Долго и много принимать не потребуется, кашель пройдёт быстро. Проверял на своих детях. А информацию излагаю в том виде, в каком получил из надёжного источника - от старенькой детской врачихи, нашего участкового педиатра. Работала она много лет, даже уже на 8-м десятке, всё говорила: "Не могу я детей доверить этим молодым врачам".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, ох бедненькая врач.. Не может доверить деток молодым врачам. Так надо тогда было научить молодых как лечить остаточный кашель кетотифеном..

    Надежный источник — это как минимум метаанализы и рандоминизированные плацебо контролируемые исследования, а не бабушка врач с овер-дохера стажем работы.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cheenaskee @ 21.11.2019)
    Давно забил на все диеты и «самобичевание посредством отказа от какой-то еды», ем, когда хочу, бухаю, когда хочу и т.д, только с возрастом меняются вкусы и потребности. Все равно все умрем и гнилое тело в могиле точно спасибо не скажет))


    Ох как я с тобой солидарен.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Братуха, я бы не хотел до 70 дожить, это для меня слишком много
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cheenaskee @ 21.11.2019)
    Давно забил на все диеты и «самобичевание посредством отказа от какой-то еды», ем, когда хочу, бухаю, когда хочу и т.д, только с возрастом меняются вкусы и потребности. Все равно все умрем и гнилое тело в могиле точно спасибо не скажет))


    Да, только качество этой самой жизни уже после 40 будет радикально отличаться в плане активности и возможностей тела
    53/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 22.11.2019)
    Да, только качество этой самой жизни уже после 40 будет радикально отличаться в плане активности и возможностей тела


    Твое утверждение тоже верно, на есть много людей которые выживают в этой стране на низкие зп, и по сути всю жизнь сидят на диете отказывая себе во всем, банально из за нехватки денег.... Да и не покерист сможет себе позволить правильную диету и качественные продукты.... Ну а спорт это личный выбор каждого, это уже от человека зависит, так что на эту тему можно рассуждать бесконечно и каждый в какой то степени окажется прав....
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 6.1.2015)
    За пару дней кое-чего наиграл. Вчера немного замазался и в какой-то момент переборщил с 3бетами/4бетами, залив пару стеков. Сегодня выправил и ЕВшку и фактический профит.

    39Xwi9b.png


    Плюс доотбилась 10-ка бонуса, итого за эти дни +15,1$


    Слава какой там выбрал для Кеша?
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saport2019 @ 22.11.2019)
    Твое утверждение тоже верно, на есть много людей которые выживают в этой стране на низкие зп, и по сути всю жизнь сидят на диете отказывая себе во всем, банально из за нехватки денег.... Да и не покерист сможет себе позволить правильную диету и качественные продукты.... Ну а спорт это личный выбор каждого, это уже от человека зависит, так что на эту тему можно рассуждать бесконечно и каждый в какой то степени окажется прав....


    Человеку на низкой зп очень сложно соблюдать здоровую диету, да и спортом заниматься
    54/106
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nbcommunist @ 22.11.2019)
    Человеку на низкой зп очень сложно соблюдать здоровую диету, да и спортом заниматься


    Увы так почти пол страны живёт... Но не будем о печальном))
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А спортом может каждый заниматься! Это личный выбор каждого, все от самого человека зависит, если стремится то молодец, значит стимул есть, а если нет то ленивая жопа ведущая паразитирующий образ жизни)!
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • У Славы в блоге одни спортсмены💪, территория ЗОЖ😁
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 22.11.2019)
    Человеку на низкой зп очень сложно соблюдать здоровую диету, да и спортом заниматься


    А вот и нет, на самом деле здоровое питание не дорого, просто никто об этом не задумывается, потому что это очень просто, все считают что чем сложнее тем лучше, чем дороже тем лучше.
    А если подумать нестандартно, сложнее чем что ? дороже чем что ?
    18/24
    Ответить Цитировать
    2
1 120 140 141 142 143 162 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.