Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,230 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 307
  • Fenomenico, когда смотришь винрейты за день, ты какие то фильтры выставляешь или без всяких фильтров смотришь просто на количество рук за сесиию и винрейт?

    p.s
    го го го стрим
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • prostoi_parenj, никаких фильтров нет, ну разве только бб>12, чтобы отсеять анте апы, от которых ХМ сходит с ума
    605/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Задержался, ездил за турником. Стрим в течение 10-15 минут запущу https://www.twitch.tv/fenomenico
    606/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде нормальный стрим получился, хоть и где-то негативные эмоции брали верх (за что извиняюсь, видимо подустал и пора брать выходной). Финалками на Пати и айпокере не доволен, должен был повыше забираться, но ГСЧ решил иначе:

    3RKZgbT.jpg

    3RKZSB6.png

    3RL0gLi.png


    День в +142,52$
    607/2580
    Ответить Цитировать
    16
  • Здорово. Извиняюсь за свои пять копеек)) Но как мне кажется на пати ты поспешил выставляться, я правда не видел как тебе раздавали на титане, но не раз видел тузов и возможно, что после аута ты чуток тильтанул, видя как тебя раз за разом 3бетят. Благодарчик за музон-прям вспомнил юность.
    Если я не ошибаюсь ты выставился с А349 без мастей, против А227 вроде А2 была у него в масть. 3бет у Бубена широк, но вот как дела будут у вас обстоять на деле и это все не учитывая исм фактор (всеже был один фиш и два слабых). 3бет у него не плох, есть блокеры на А2 в твоих руках+ты часто валишься на 3беты , да и рука как мне кажется слишком переоценена для выставления против рега.

    И еще есть просьба. Я когда смотрю твой стрим на 12 столов, то лично у меня пиз..с сразу со зрением., Просто смотрю другие стримы -там максимум бывает 6 столов, идеально 4 выводить. Как бы не мне тебе говорить как и что делать, но смотреть гораздо приятнее когда 4 стола. ГЛ
    Гантели заебись, ждем бицуху к весне

    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я когда смотрю твой стрим на 12 столов, то лично у меня пиз..с сразу со зрением.


    Покупай монитор большой диагонали и всё отлично будет видно
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь. Думаю, что 4-6 столов было бы легче воспринимать для публики, попробуй для эксперимента :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну если бицуха у Славы к весне будет под 40, то возьму на 40, хотя стоит на 27, но не могу сказать, что отлично видно. Вот если бы ты не играл в омашку, то думаю я бы уже и машину купил))
    а может и личный танк
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotofei, глянул ещё раз ту раздачу:

    Pot Limit Omaha Hi/Lo Tournament
    PartyPoker
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Rjnjatbx (1,124k) 32bb
    UTG+1 AltmerASG (719k) 21bb
    MP Hero (571k) 16bb
    CO nwtzm (1,370k) 39bb
    BTN Bubenchik23 (755k) 22bb
    SB Sneezy21 (807k) 23bb
    BB housaft32 (803k) 23bb

    Blinds: 18k/35k

    Pre-Flop: (53k, 7 players) Hero is MP
    2 folds, Hero raises to 83k, 1 fold, Bubenchik23 raises to 300k, 2 folds, Hero goes all-in 489k, Bubenchik23 calls 271k
    Flop: (1,195k, 2 players), 1 all-in

    Turn: (1,195k, 2), 1 all-in
    River: (1,195k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 1,195k
    Bubenchik23 shows

    Hero shows


    Bubenchik23 wins 1,195k (net +624k)

    Hero lost 571k


    Мне надо 41% на нулевой колл. Масть у меня одна была, так что 42-43% у меня было. Насчёт его спектра хз, на 230 рук на него 3бет 10,5%. Возможно, он 3бетит тайтовее из-за финалки и ИЦМа, а может наоборот, лузовее, потому что играет аби20, и я до этого уже фолдил на один из его 3бетов в похожей ситуации на этой финалке (причём там я сбросил руку получше, AQ73 с мастевым тузом). Но в первом случае мы были более глубокими и из-за давления ИЦМа (на тот момент было 4-5 равных стеков с моим, а колл 3бета получался бы на полстека) я сфолдил после некоторых раздумий. Второй случай уже другой, на момент раздачи я уже самый короткий за столом и сделал рейз на 1/7 своего стека. Имея нормальную руку и корректные шансы для колла я посчитал выставление здесь нормальным. Да. это диспово с точки зрения ИЦМа, и чисто теоретически здесь тоже можно фолдить и ждать более подходящих ситуаций. Но я прикинул, что если там человек 3бетит меня достаточно широко, а я буду продолжать фолдить такие руки, делать мне на этой финалке нечего. Да, я не отрицаю, что череда неудачных раздач до этого повлияла здесь на моё решение, и я решил сыграть более диспово.

    Но если мы уж начали говорить о дисповости, давайте тогда обсудим и 3бет с А227. В игре по-прежнему 5 примерно равных стеков (я отстаю от них всего на 1-2бб), при этом ФЭ 3бета здесь намного ниже чем в прошлой с ним раздаче (там эфф. стек был 20бб, здесь 16). Также очевидно, что я не буду здесь открываться очень широко, имея самый короткий стек (но при этом не сильно отставая от других 4-х оппонентов). Тем более в пот-лимитной хайле в принципе фолд на 3бет - редкость. Итак, если Бубенчик здесь понимает, что я редко буду фолдить, то он готов играть на стек с рукой А227, которая против 10% спектра будет стоять 45/55, против 20% - 47/53. Соответственно он либо гемблит, наплевав на ИЦМ, либо переоценивает силу своей руки, либо переоценивает своё ФЭ. Если ситуацию сравнить с холдемом, то представьте, что в примерно тех же стеках мы с ним на блайндах и я пихаю K8s, а он колит по J9s. По фишкам для него в лучшем случае слабоплюсово. По ИЦМ всё печальнее.

    В итоге от этого регвара на дистанции выигрывают все оппоненты за столом, кроме нас с ним. Именно поэтому я и бомбанул на стриме. У него здесь есть вполне нормальная альтернатива в виде колла префлоп и разборок уже на флопе (мы бы один хрен выставились, но это был бы уже кулер, а не гемблинг). Хз, у него больше 2к игр на Пати в омаху хай с крутым рои 50% на аби20, и всего 35 туров в хайлу. Либо для него это не основная специализация, либо турик ниже его аби и он не парится насчёт пейджампа в 20$ и катает по чипЕВ.
    __________________________________________________________________________

    Насчёт количества столов на стриме уже не раз говорил - мне будет неудобно, если основная масса столов будет на другом мониторе, а на основном только 4-6. Также мне удобнее, когда на втором мониторе у меня все вспомогательные программы, браузер и больше ничего. Я понимаю, что за 12-ю столами следить практически нереально, при этом я также думаю, что мало кто пристально следит за моим стримом от начала до конца. Я сам обычно стримы слушаю больше в формате радио, концентрируя внимание только на каких-то интересных раздачах, о которых стример так или иначе упоминает. В любом случае все самые важные события обычно происходят в конце стрима, и к тому моменту остаётся не более 4-х столов и всё прекрасно видно. Если же кто-то планирует использовать мои стримы в качестве обучения и его интересует ранняя/средняя стадия, то всегда можно открыть запись стрима и подробно просматривать раздачи, ставя на паузу, где нужно (я обычно стараюсь проговаривать и пояснять все свои действия)
    Мои стримы не коммерческие, я не планирую получать с них какой-то доп. доход, поэтому не могу жертвовать своим комфортом и ожиданием во время катки ради удобства части зрителей. Мне жаль, но на текущий момент я готов стримить только в таком формате.
    ___________________________________________________________________________

    В пятницу отдыхал, вместо обычного похода на футбол выбрался в кофейню на посиделки в формате некоего квартирника. Удалось прорваться к свободному микрофону и выступить , получил огромное удовольствие. Выплеск энергии похлеще чем на футболе и одновременно подзарядка ресурсных батарей. Музыкальное развитие наметил на следующий год, но на такие мероприятия надо стараться выбираться почаще, дабы привыкать к сцене (пусть и малой) и набираться опыта, наблюдая за другими.
    В общем, подзарядился, готов опять с головою в гринд . Сегодня скорее всего холдемную сессию катну.
    608/2580
    Ответить Цитировать
    14
  • Столы двигать не надо, лишь нужную область с 4-6 столами на стрим вставить. Помогу - напиши в скайп
    33/89
    Ответить Цитировать
    5
  • Yozzzy, ок, можно будет попробовать, хотя у меня битрейт низкий и скорее всего будет сильная просадка по качеству.
    609/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, всяко 4-6 столов будет читабельнее в том же качестве чем 12, логика!))
    34/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвратительнейшая сессия, просто без шансов. Я этот холдем дом труба шатал . Оппы попали во все сеты против моих оверпар, в доперы/стриты при дефе бб против моих топ-пар и т. д. Фиш оупенит из ранней, я третьим на ББ захожу с А2s, и на флопе А92 радуга после моего чека от него летит овербет пуш в 5 банков (около 40бб), я колл, там А9. То есть ещё и евшки сегодня у меня наворовали будь здоров. Ни одной мало-мальской зацепки и сессия на -80% РОИ, по деньгам -200$.

    Вообще день сразу не задался, хотел повесить турник, но когда просверлил дырку под первый шуруп, оказалось, что сверло было тоньше, чем нужно, бОльшего дома в наличии не было, а время позднее уже, магазы закрыты. В вск вечером жена работает, в пнд договорились встретиться с кумом, с которым полгода не виделись, во вторник футбол, в итоге теперь турник откладывается на неопределённый срок, а меня подобные ситуации в последнее время сильно раздражают.

    Короче, мерзкий день. А всё потому, что не выспался. Поэтому меньше текста, пойду посплю лучше.
    610/2580
    Ответить Цитировать
    8
  • В вск была средненькая околонулевая сессия:

    3RORCEC.jpg

    3ROTrkv.png


    Не складывается в лейтах, а в целом всё более-менее. Наиграл на +24,53$. В пнд был внеочередной выходной на пивные посиделки с кумом, стрим переносится куда-то на середину недели, ориенитровочно на четверг.

    Прошлая неделя в целом выдалась скомканной в плане результатов. На этой нужно будет окончательно разобраться с турником, а также продумать программу домашних упражнений. С появлением гантелей она стала более насыщенной, теперь думаю буду пропускать дни, в которые у меня футбольные тренировки, а также чередовать в разные дни упражнения на разные группы мышц, так вроде бы правильнее, чем нагружаться ежедневно. Впрочем общие упражнения (отжимания, приседания и т. д.) оставлю в ежедневном графике.
    С английским тоже надо что-то решать. Текущий формат даётся мне с трудом, слишком быстро изучаю новый материал и не успеваю его закрепить, в итоге в голове каша. Поэтому думаю буду изучать по одной грамматической теме за 1-2 дня вскользь, просто для ознакомления (всего тем около 30, я изучил где-то 8-9), а потом уже основательно повторять по одной теме в неделю. Опять же, с английским мне нет смысла торопиться, и лучше делать всё качественно.
    Также на этой неделе надо сдвигать профит с мёртвой точки, поэтому в планах есть пара марафонских сессий. Вообще хотелось бы повторить сессию на 200 туров, чтобы понять тварь ли я дрожащая не была ли прошлая сессия апстриковой и способен ли я вновь показать хороший результат в таком формате. Но тут многое будет зависеть от режима, получится ли вгрузиться пораньше.
    611/2580
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну вот же, совсем ведь другое дело. Весь месяц было ощущение, что явно недодают. Вернули всё за день и крохотную сессию на 35 туров:

    3RSOIe5.png

    3RSOVl2.png

    3RSRBFJ.png

    3RSSDJF.png

    3RSR6cK.jpg

    3RSSOv3.png


    День в +906,85$. Уфф, отлегло, можно теперь поспокойнее катать дальше. Ну и видимо надо почаще пьянствовать с кумом, раз это дало такой заряд
    612/2580
    Ответить Цитировать
    35
  • Блять эта хайла клондайк какой-то видимо!
    35/89
    Ответить Цитировать
    5
  • Yozzzy, там в пло профит, скорее, больше за день получился
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Чую холдемный марафон сегодня.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • buldos, угу. Встал позже чем планировал, так что 200 туров вряд ли потяну. но сотенку можно катнуть в лайт-режиме.
    613/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Старею, даже сотню не выкатал. В середине сессии в какой-то момент почти перестал вылетать из турниров - в большинстве загруженных удалось как-то зацепиться за рабочие стеки, в итоге решил более вдумчиво доиграть имеющиеся, пожертвовав количеством. Много где не доехал (особенно обидно в парочке оверлейных туров), но за счёт низкого аби и передачи удалось немного нажить:

    3RUSex7.png

    3RUUpPV.jpg

    3RUVuVW.jpg


    Так что, Костя, я и в холдем ещё могу . За 75 туров наскрёб +206$.

    Вообще надо перестать планировать заранее на день вперёд, что и как я буду играть. Вчера прям горел идеей марафонской холдемной сессии, а сегодня настрой был уже не такой боевой, больше косился на омаху. Лучше по чуечке и настроению, и так работа нудная, надо хоть какое-то удовольствие от неё получать ))

    Поэтому гарантировать не буду, но с высокой долей вероятности завтра стрим. Возможно, в новом формате с 4-мя столами вместо 12.
    614/2580
    Ответить Цитировать
    22
1 39 59 60 61 62 81 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.