Борьба с грязью

Последний пост:02.02.2014
57
1 2 3 4
  • Хотелось бы чтобы важная тема не утонула как обычно в кучи флуда и всеобщего пофигизма, поэтому создал новую. Просьба к модераторам — тут только по делу и любителей пофлудить и пошутить (даже если смешно) убирать из темы плз.

    Хочется отбросить все рассуждения о морали и пр. и сосредоточиться на том, что можно сделать с этой конкретной школой

    Так вот, там есть замечательный пост с никами, которые я ради интереса решил пробить у себя по хму и понял что с каждым я сыграл не так и мало рук.
    Возможно, многие обитатели этого и среднего раздела тоже это обнаружат.

    Какие есть идеи борьбы (если есть ещё дельные идеи — велкам):

    1. Создать тему на 2+2. Это уже сделали (http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/dirty-mtt-players-1407224/), так что у кого там есть рейтинг, отпишите пару строк.


    2. Написать в саппорты румов. Тут есть надежда что если массово написать может что-то и сделают. Проблемы две: мало доказательств и "это же надо что-то куда-то кому-то писать.. мне лень".
    Про первое ниже, про второе: может кто-нибудь написать грамотное письмо на англ со ссылкой на тему на 2+2? Повесим сверху в этой теме, чтобы народ просто копировал.

    2.1 Хоть Ваня и открещивается, было бы хорошо, если бы кто-то из представителей джипси написал тоже в румы. Это не трудно, а нам приятно
    Тоже касается и аффилейтов. Тем более что такие ребята явно не в ваших интересах, если только они не у вас.


    3. Хочется больше инфы от тех кто в теме (JesusSuperStar ?). Нужны ещё ники, возможно имена, было бы круто например фотки этого штаба.
    Думаю, можно рассмотреть варианты заплатить за важную/полезную инфу — в личку пишите (естественно деньги после проверки фактов)
    1/14
    Ответить Цитировать
    43
  • 4. Всем кто регулярно играет полезно бы отметить эти ники у себя в хме и когда видите их вместе за столом быть внимательнее. А если на финалке, то после каждой такой, писать в саппорт, что есть основания полагать что был тимплей.

    Также, можно этих товарищей активнее 3бетить и вообще играть с большей "любовью". Во-первых, я так понимаю они не особо сильные, во-вторых, если человек 5-10 так будут делать, то на их винрейтах в гавнорумах это точно скажется

    Технический момент: я не знаю как быстро в хме (и 1 и 2, чтобы для всех) проставить отметки из клиента. Кто умеет?
    2/14
    Ответить Цитировать
    4
  • 5. В той теме была хорошая идея скинуться и заплатить человеку чтобы он проанализировал всю инфу, может нарыл что-то новое и сделал большой грамотный пост (желательно на англ).

    Есть ли кто-то кто мог бы это сделать и за сколько (можно тут, можно в личку)?

    А также, те, кто реально готов скинуться 10-30$ плюсаните этот пост, чтобы просто понять, актуальная ли это тема (других просьба не плюсовать)
    3/14
    Ответить Цитировать
    51
  • Также к админам джипси:
    мне кажется что темы про набор в штаб (раз и два) стоит удалить, причём именно удалить, а не закрыть.
    Ну то есть доказательств пока не много, но то что есть — убедительно плюс никто из действующих лиц не отписался.
    4/14
    Ответить Цитировать
    7
  • ConstOr, Мы готовы написать в румы, я уже сто раз говорил. Только нужно готовое письмо с нормально изложенными фактами и на английском. По поводу тем. Все-таки нужно дать больше времени людям + сейчас я лечу с Багам домой и как бы не до этого. Вернемся домой и все обсудим.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Напиши отдельно ники, не хочется увязнуть в говне, искав там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я выше давал ссылку прямую на пост. Ну могу переписать, чтобы удобнее было и чтобы гуглились:

    Pacific:
    igrulyaxueva
    mamashaaa
    smilemonkeys
    fimushpash
    alexeiv2009
    manmanny1
    l_scola
    lavanda883
    contravarian
    superkiparis
    pantone404
    drumspirit
    ipsonator
    xishnitsa
    mskrevfix


    Ipoker:
    infa100proc
    igrulyaxueva
    any2squeezer
    smilemonkey
    lscola1
    drum5pirit
    mirtrudmai
    revivalf1x
    contravariance
    alexeiv2013
    potodssen
    rusxishnitsa
    ibarm1nov
    leavemealoneplz
    pantone404
    diluito
    russianassasin
    superkiparis
    lavanda883
    scola1


    Party:
    malderfox
    contravariance
    igrulyahueva
    malakar05
    mamashaaa
    fimushpash
    tirexus88
    manmanny1
    alexeiv2000


    Merge:
    stolenheart
    igrulyahueva
    revivalf1x
    leavemealoneplz
    xishnitsa
    lavanda8
    ibarminov
    any2sqeezeever
    alexeiv
    drumspiri7
    laughmonkey
    Сообщение отредактировал Soul - 17.1.2014, 5:57
    Причина редактирования: убрал 1 ник
    5/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ConstOr @ 14.1.2014)
    Также к админам джипси:
    мне кажется что темы про набор в штаб (раз и два) стоит удалить, причём именно удалить, а не закрыть.
    Ну то есть доказательств пока не много, но то что есть — убедительно плюс никто из действующих лиц не отписался.


    Костя, может, я что-то пропустил, но пока никаких убедительных доказательств я не видел. Я видел только обвинения. Которым я могу верить, могу не верить - это не важно. Обвинение - не основание для удаления тем.

    Если я пропустил что-то, можешь дать ссылки или процитировать те доказательства, на основании которых темы по-твоему должны быть удалены.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Отличная идея с оплатой труда по сбору инфы и переводу. Плюсаните этот пост, кто готов поучавствовать на 10-50 уе. Если кто-то готов заняться сбором инфы (или есть другие предложения) - пишите сюда или в ЛС.
    1/3
    Ответить Цитировать
    36
  • Пометил их как представителей ЛГБТ в ХМе, буду трибетить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FaNjke, а выше ты мой пост не прочитал? )

    Leo_Manowar, я согласен, что это не железные доказательства, но пока все очень складно.
    Если например за неделю никто из действующих лиц (Кац, тичми, чиффа) не отпишутся - это считается за уже вескую причину?
    Тем более, насколько я понимаю, в случае ошибки тему можно быстро восстановить.
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ConstOr @ 14.1.2014)
    Если например за неделю никто из действующих лиц (Кац, тичми, чиффа) не отпишутся - это считается за уже вескую причину?


    Я так не думаю.

    В любом случае, этот вопрос не особенно важен, так как не решает главной проблемы. Если на обращение отреагируют покер-румы и будут приняты меры - это будет свидетельством того, что обвинители были правы. У румов больше информации, чем у нас, их решения будут основаны на чем-то, кроме текстов из-под ников, зарегистрированных в последние три дня.

    Собирайте и анализируйте информацию. Площадка для общения и координации действий у вас есть. Флуд в этой теме, как ты и просил, я буду пресекать. А будут ли удалены данные темы - дело десятое. Вам, кстати, выгоднее, чтобы не были - чтобы можно было давать на них ссылки при общении с румами.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.1.2014)
    Я так не думаю.


    Ну да, тут людей поносят почем зря и обвиняют в нечестной игре, собираются писать покеррумам, дабы усложнить им жизнь, а они даже слово в защиту не скажут. Выше этого наверное, или не заходят ни на сайт, ни в скайп. Блестящая логика, Лео.
    Сообщение отредактировал FaNjke - 14.1.2014, 16:30
    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (FaNjke @ 14.1.2014)
    Ну да, тут людей поносят почем зря и обвиняют в нечестной игре, собираются писать покеррумам, дабы усложнить им жизнь, а они даже слова в защиту ничего не скажут. Выше этого наверное, или не заходят ни на сайт, ни в скайп. Блестящая логика, Лео.


    FaNjke, речь не о моем мнении о виновности или невиновности. Если уж на то пошло, я практически уверен, что как минимум какая-то часть выдвинутых обвинений правдива. В тот момент, когда я начну удалять темы и банить пользователей только потому, что мне показалось, что они виноваты, или потому, что кто-то написал, что они виноваты, меня надо будет гнать нафиг из модераторов. А доказательств нет, это признал и Констор.

    Причин, почему люди не отписываются, может быть масса. Заняты, не знают о теме, не пожелали доказывать, что они не верблюды и так далее. И, самое главное: ну какая разница, будут удалены те две темы или нет? Наоборот, ссылки на эти темы станут лишними основаниями для румов начать расследование.

    Эта тема была создана потому, что в той было трудно найти существенную информацию в двадцати с лишним страницах флуда. Так давайте здесь только по делу. Я повторяю: я окажу содействие в этом, буду пресекать флуд в этой теме. У вас есть площадка и все возможности взаимодействия. Вперед!
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, Лео, а этот пост для тебя не служит доказательством?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ConstOr, Тот пост я видел, но он сыроват. Нужно собрать больше инфы и структурировать ее. Как часто они играют именно одинаковые турниры и как часто разные. Насколько похожи их статы между собой и тд.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 14.1.2014)
    Leo_Manowar, Лео, а этот пост для тебя не служит доказательством?


    Что именно он доказывает? Существование штаба? Оно само по себе не является нарушением. Нарушения - тимплей и гостинг. Их признания я не вижу.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 14.1.2014)
    Leo_Manowar, Лео, а этот пост для тебя не служит доказательством?


    На том же Мердже для регов с таким АБИ больше по сути и нечего играть. Всех регов таких лимитов которых я знал или сотрудничал с кем по бэкингу там тоже вгружали похожий перечень туриков. Хотя по косвенным доказательствам естественно понятно, что это штабная игра по этим никам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.1.2014)
    Их признания я не вижу.


    в зравом уме никто и не признается. Техническая база для признания и выводов есть только у румов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По сути необходимо создание "АнтиШтаба". Идет борьба между теми, кто путем штабной игры выкачивает часть EV от обычных игроков (единственным открытым вопросом остается %ое соотношение...))
    Соответственно, игрокам нужна структура, позволяющая бороться с этим впринципе.

    1. Fanjke создал пост дабы была возможность понять какое финансирование возможно и сколько игроков готово участвовать.
    2. Найти и нанять человека, который в состоянии заниматься этой работой и выдавать систематизированный результат. Желательно который раньше сам участвовал в работе штабов. Таких найти очень не сложно)
    3. Понять кто со стороны руководства ДТ готов лоббировать интересы этой структуры в виде предоставления "выжимок" материалов в СБ румов и т.д.

    Собственно при выполнении трех пунктов можно значительно осложнить существование подобных "штабов".
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.