Дневник НеАктера)

Последний пост:20.09.2016
3
Статистика
Всего постов
47
5,023 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2014 +13
08.01.2014 +3
08.01.2014 +3
09.01.2014 +2
08.01.2014 +2
Лучшие посты читателей
eliQue +5
ayron +3
Zes +2
JhoNNyAceSS +2
Tony_South +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Очень долгое время Джипситим для меня был сайтов для чтения, теперь же решил завести дневник. Меня зовут Роман я из города Новосибирска, мне 24 года, на данный момент студент 1-ого курса Новосибирского театрального института.

    Начну издалека, в 18 лет начал играть в автоматы проиграл там много денег за пару лет перешел на покер, был женат, женился в 20, развелся в 22. Имел бизнес в долях с отцом, 5D-кинотеатры в разных местах города ( Центральный парк, Зоопарк, Набережная) . Началось все с того, что отец познакомил меня с белорусами у которых были кинотеатры и вся моя работа заключалась в том, чтобы это привезти в город, договориться об установке на местах и непосредственно управлять ими. Моя доля получилась примерно 23%, что составляло примерно 50000-70000$ в год, что естественно очень хорошо для парня 21-ого года.

    Я развелся как раз в это время примерно и стал жить отдельно, снимая квартиру в центре города. Но дома мне не сиделось, почти 5-6 дней в неделю я целую ночь проводил в караоке и очень много пил, для меня нормой считалось выпить в неделю примерно 3л. виски. Параллельно играл в оффе в покер на 25-50, в спокойной обстановке в клубе, куда ходило примерно 15-20 постоянных человек, при том это не были серьезные реги в основном, больше походило на покер в который обычно играют люди на кухне с друзьями. Играл там в небольшой плюс. Но несмотря на то, что я пил каждый день я еще и умудрялся полноценно работать 10-12 часов в день, спал по 3-5 часов в сутки.

    Ну и в один "прекрасный" день я познакомился с девочкой Соней, которая можно сказать изменила мою жизнь. (Надо же найти крайнего кого-нибудь кроме себя). Соня была одной из лучших стриптизерш в лучшем сртип-клубе в городе и я влюбился. Не знаю были ли у нее какие-нибудь чувства, но она оказалась со мной, хотя вокруг нее вертелись партии и поудачней. И теперь почти каждый день я ждал ее после работы дома, а это было до 4-6 утра, чтобы хоть чем-то себя занять пил еще больше и тусил где-нибудь до этого времени. В это же время начал играть в другом заведении где было более серьезная и дорогая игра ( типа 100-100 50к вход) и больше регов. По итогу чтобы долго не описывать кучу разных вещей, чувств и отношений Соня уехала в Москву работать, а я за 4-5 месяцев проиграл 2,5кк, влез в долги и остался без девушки без друзей толком и без бизнеса который построил, т.к. Отец узнал про мои проигрыши и все было оформлено на его фирмы забрал бизнес. В это время я постоянно приезжал играть очень пьяным и проигрывал по 50-100к. И закончилось все тем, что я проиграл за сутки 550к. из которых уже больше половины были не свои.....





    1/28
    Ответить Цитировать
    13
  • Что ж....писать оказалось намного сложнее, чем читать)) но продолжу))) за тот промежуток времени у меня все же были достижения в покере. Я ездил в Киев на осенний этап URT в 2012 году, играл турнир за 550$ первый день закончил 5-ым стеком. В день 1В прошел через сателлит за 50$ и сыграл еще лучше, во второй день прошел с общим стеком в 164к при ближайшем 110к и средним 45к. Играл только с вискарем, так что если кто-то помнит парня с Джек Дениелсом это был я, вышел на финалку по итогу и занял 7-ое место выставившись на флопе с флешдро и младшей парой проти топ пары чиплидера, получил 3400$.

    Так же в интернете выигрывал один из воскресных турниров на редстаре 3300$ и в оффе за вечер поднимал 263 000р.
    2/28
    Ответить Цитировать
    3
  • По итогу на начало 2013 года я был в полной жопе....и решил переехать к родителям, хотя не жил у них уже 5 лет. Летом открыл в парке две точки общепита на деньги друга которого взял в долю (шаурма+мохито+кофе). И решил, что надо заниматься тем, что действительно нравится.....поступил в театральный институт, там же встретил свою нынешнюю девушку которой всего 18 лет. До этого учился два раза в разных институтах, но через полгода уже уходил, здесь же впервые я почувствовал интерес такой, что сдал зимнюю сессию на отлично, думаю, что нашел свое, в этом посте немного фоток из последних, а уже в следующем про покер.

    3/28
    Ответить Цитировать
    3
  • На данный момент, я собираюсь идти делать карту, так как старая закончилась и начну играть ХА гипертурбо СНГ, БР будет 350$, только еще не знаю с каких лимитов начать с 3,5 или 7. Играть буду только с айпада и с айфона, так как с 9 утра и до 9 вечера 6 дней в неделю нахожусь на учебе. Планирую отыгрывать 1000 турниров в месяц, играть буду один стол. Цель на год БР 5000$ и добраться минимум до 30$.
    4/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется тебе пора писать автобиографию или хотя бы сценарий к ней.
    Выбор "играть по сто рубей или по двести" как-то не вписывается в общую концепцию.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • На данный момент вписывается, впервые хочу начать играть с низов, и по БРМ, а с учетом того, что сейчас заработки снизились в 10 раз БР 350$ для начала мне хватит
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • С такими условиями 1к в месяц катая 1 стол 0_о. Хрен знает возможно ли. Но все равно респектище и удачи ;)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • норм жжешь )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • pokerdrothu, ну я посчитал, что при средней продолжительности игры в 3 минуты на это требуется 1,5 часа в день, есть общеобразовательные лекции в институте на которых можно играть, + время вечером, к тому же на айпаде нормально играть хоть 5 столов МТТ, а вот с ХА уже сложней, думаю выгодней для начала играть один стол будет
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Забей на покер) у тебя классная девушка, классная специальность и направление, есть небольшой бизнес. Как бы это все снова не потерять из-за него.
    Если не уходить в покер с головой ( на что нужно много времени ) , он не принесет ожидаемых дивидендов. А как твоя девушка относится к этому?
    Всё это имхо конечно, в любом случае удачи и добро пожаловать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • JhoNNyAceSS, девушка меня сильно полюбила поэтому она относится хорошо ко всему, что я делаю, а все я не потеряю, потому что уже многое перосмыслено в плане денег и жизни об этом будет скоро отдельный пост)
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • sick история конечно
    удачи)
    хаха, я не представлял, как встречаться со стриптизершей. я понимаю, что она обычная девушка и все такое, но стремные мысли меня бы посещали каждый день. хотя это зависит от клуба, наверное. ну и в первую очередь от девушки. ябнесмог кароч)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • eliQue, тоже так думал, но не смог на нее повлиять, танцы для нее все, она еще кубок Сибири по pool-dance выиграла. Если бы мне за месяц до того как я оказался с ней сказали, что я буду со стриптизершей встречаться я бы наверно этому человеку в лицо ударил)
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Новосибирск!;-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Победитель, хай)))
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • удачного начала, спорт незабудь включить в жизнь. покер ломает спины)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Zes, на тренажерку нет времени( но у нас есть сцендвижение, танец и прочее, мы даже на Сцен. Речи примерно 100 раз за пару отжимаемся)))
    10/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите лучше где брать статистику если я без софта буду играть? Sharkscope? Там надо будет купить подписку?
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • И как считаете если с самого начала при БР 350$ на 7 буду проигрывать при каком БР надо будет уйти на 3,5?
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • для такого лимита думаю не нужна статистика))) и если играть гиперы лучше 100+ баинов
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.