Как поступать с кончеными людьми?

Последний пост:25.07.2019
10
1 2 3 4 11
  • Девочка знакомая связалась с немцем года полтора назад, потом поняла что он ебанутый в моменте, ушла от него (а он прям из германии, по русски не понимает ) а он от нее до сих пор отстать не может, люблю умру без тебя, преследует, вот прилетел очередной раз в Россию пару дней назад, в ту же ночь караулил ее, балкон просвечивал на предмет нахождения ее дома, потом до работы с ней волочился все чето ему надо, в итоге схватил ее, затащил куда-то в переулок, она начала орать, он начал ее душить, ну через шарф килограммовый типа, но все равно, щеку ей поцарапал чучуть, короч она отбилась, там народ еще начал подтягиваться, поехали они в ментовку, он там наплел что она денег у него украла, что он бедный несчасный и невиновен, кароч его отпустили, иностранный гражданин типа и все такое и преступления особо не было вроде как, я ее в тот день с работы забирал, она вся на панике, позавчера я к другу поехал в кино собирались, а он в соседнем доме прям живет, ну я до ее дома прокатился, проверить на предмет наличия немца, а он тут голубчик сука как тут! тусуется на лавке с какими-то говнорями пиво пьет! ну мы думаем чо делать. Бить его не побьешь особо, иностранец да и будет как нападение идти с нашей стороны если чо, к тому же он не поймет, потому что он конченый просто, решили что она вызывает копов, выходит, мы стоим неподалеку, ждем когда он подойдет чтобы типа скрутить его дурака, если начнет приставать, ну типа состав преступления налицо и все такое, второе заявление за сутки как никак. Она вызывает, через 10 мин выходит с сестрой, встает между нами и компанией говнорей с немцем, ждем. Мы виду не подаем что знаем ее, а он походу прочухал что мы с ней, не подходит сука, ждем. Приехали менты, проехали к подъезду этой девочки, она пошла к ним рассказывать чо к чему. Пока они собрались к нему подходить - его один из говнорей увел от греха подальше, ну написали заявление еще раз, спросили чо мы можем делать а чо не можем с ним в случае чего, кароч теперь в иммиграционную службу заяву писать и все такое. Сегодня второй день как я вожу ее на работу и с работы за три пизды, реально через весь город. Подруливаю я значит в 7 утра к ее дому, жду у падика, вижу - НЕМЕЦ! С каким-то неясным нарком с фингалом под глазом, конченый тоже какой-то уебан. Немец меня увидел издалека, пошел в одну сторону (от меня) а нарк через минуту пошел ко мне. Выходит эта девочка, садится ко мне, мимо проходит нарк вообще виду не подает, я на шлифах срываюсь с места в сторону куда свалил немец, а он спрятался за трансформаторную будку, я когда ее объехал - увидел что он забегает за другую ее сторону)) Потом я пока разворачивался чуть поодаль - увидел такси стоит, проезжаю обратно - а там немец сидит! и такси едет в другую сторону, а мне опять нужно развернуться в конце двора чтобы поехать за такси. Разворачиваюсь, гоню по двору за такси, он уже выехал из двора, я его нагоняю, сигналю, он тормозит, я хотел встать параллельно, но сзади ехала тачка и получилось так, что я обогнал такси и задним ходом на шлифах припер жопой такси. В лучших традициях боевиков =) Выхожу, иду к тачке, таксист на палеве, немец вообще на палеве, я стучу таксисту мол открой заднюю, открой открой, мне с товарищем поговорить надо. Разблокировал дверь,я открываю, немец жмется в дальний угол, кричит в телефон "кам кам кам!" походу напарнику, у него истерика. Я грю чщщ ч ч, мы же с тобой знакомы, помнишь? а мы с ним переписывались как-то, ну вернее он меня позаебывал про эту девочку некоторое время пока они еще были вместе, я еще тогда понял что он ебанутый. Конечно он меня помнит. Ну вот, говорю, я теперь буду ее возить на работу и с работы каждый ёбаный день, понял, немчура? А взгляд у него пиздец, атвичаю не видел такого загнанного взгляда никогда. Он опомнился начал чето права даже качать ближе к концу нашей недолгой беседы типа ес! ес! вози! вот дальше я не понял чо он сказал, толи что он долго будет ходить, толи что-то наоборот успокаивающее меня, похуй, я захлопнул дверь, сел в тачку, поровнялся задним ходом с такси, еще раз грозно попалил немца, а рядом проходил брат моего друга, поздоровался со мной, лишний раз дал понять что меня тут каждая собака знает, но походу он ничо не понял, потому что конченый вконец. Вечером еду забирать с работы, чо. Кто чо думает? может посоветует, может кто сталкивался с подобным? я не оч хочу мотаться 2 недели минимум целый день на это убивать, но и пиздить как-то не вариант, тем более 2 заяления на него уже лежат, если чо - потом не отмазаться, но и бросать девочку в беде тоже не хочется, тем более что ее папа мент сказал ей что, мол, твои проблемы ты и разбирайся. После этого она сказала ему, что отца у нее больше нет. А немец походу не отступит по хорошему, проблема в том, что хз что ждать от конченого человека, которому нечего терять. У него борода уже как у старца из сказок, клоками побритая, он тусуется во дворе с кем попало, кто пожалеет - с теми и тусуется. Но его хватит на то, чтобы распустить руки, как оказалось. Может хватить на что похлеще так-то, ебанутый же

    Спрашивайте, уточняйте, текст сумбурен, но я очень хочу спать, вернусь через несколько часов
    1/57
    Ответить Цитировать
    -9
  • я хз, чО ты так боишься ему стукнуть?
    Цитата (Noooob25 @ 29.10.2013)
    А взгляд у него пиздец, атвичаю не видел такого загнанного взгляда никогда


    он уже абасрался, тебе только пару слов добавить нужно, типа, либо езжай домой, либо, пропишем тут
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • френдзона такая френдзона.
    1/2
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (LeoGef @ 29.10.2013)
    я хз, чО ты так боишься ему стукнуть?


    он уже абасрался, тебе только пару слов добавить нужно, типа, либо езжай домой, либо, пропишем тут


    потому что полиция уже замешана с первых минут конфликта, а там такая крыса - что надо все аккуратно делать.
    2/57
    Ответить Цитировать
    0
  • походу с кончеными мало кто сталкивался. везучие люди!)
    3/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавная история, со всех сторон! И вопросов много.

    Намба ван: Баба хотела поесть сосикок баварских в мерседесе возле Бранденбургских ворот, что ей срочно понадобился немец?
    Намба ту: ты тут каким боком затесался? Ты уверен на 100%, что ее душили в подворотне? Может она динамо, на самом деле обещала ему шпили-вили за деньги, деньги взяла, а с остальным прокатила? Может ей просто нравится, что ее возят туда-сюда, внимание со всех сторон. Проще найти знатока немецкого, пусть немец расскажет историю со своей стороны, и только потом будешь его в неадеквата записывать. А то необъективная картинка получается.

    Ну и напоследок: хорошо думай, прежде чем вот так сходу влазить в какие-то бабские блудняки, она тебе не все рассказала и ты видишь ситуацию однобоко 100%.
    1/4
    Ответить Цитировать
    111
  • лол ) аффтар давай дальше )
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Странное поведение немца. В чем проблема то у девушки написать заявление в полицию о преследовании? Немцы законопослушный народ и полицию уважают.
    Или девушка что-то недоговаривает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ferry @ 29.10.2013)
    Забавная история, со всех сторон! И вопросов много.

    Намба ван: Баба хотела поесть сосикок баварских в мерседесе возле Бранденбургских ворот, что ей срочно понадобился немец?
    Намба ту: ты тут каким боком затесался? Ты уверен на 100%, что ее душили в подворотне? Может она динамо, на самом деле обещала ему шпили-вили за деньги, деньги взяла, а с остальным прокатила? Может ей просто нравится, что ее возят туда-сюда, внимание со всех сторон. Проще найти знатока немецкого, пусть немец расскажет историю со своей стороны, и только потом будешь его в неадеквата записывать. А то необъективная картинка получается.

    Ну и напоследок: хорошо думай, прежде чем вот так сходу влазить в какие-то бабские блудняки, она тебе не все рассказала и ты видишь ситуацию однобоко 100%.


    1). Так вышло, не она искала его, он сам с ней познакомился, девочка хороша, так что не надо.
    2). Ну затесался, больше некому, уверен, царапину сам видел, заявление лежит. Остальные вопросы этого пункта из жанра фантастики. Просто примите сей факт за объективную историю и исходите из этого, я не прошу помогать мне найти виновного и установить степень объективности истории, я интересуюсь как поступать по фактам, изложенным мною, ситуацию я вижу не однобоко, я общался с этим немцем.
    А чо тут думать? тебе звонит знакомая, описывает ситуацию, просит помочь. Обманов в ее диапазоне нет и думать тут не о чем. Достаточно представить что она моя мама\сестра\любимая, чтобы сразу же перестать сомневаться насчет того, правильно ли я влез
    4/57
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (zet-etic @ 29.10.2013)
    Странное поведение немца. В чем проблема то у девушки написать заявление в полицию о преследовании? Немцы законопослушный народ и полицию уважают.
    Или девушка что-то недоговаривает.


    так написали! 2 заявления лежит! а копы разводят руками, только советуют писать в уфмс и не трогать немца. только не о преследовании заявление, а о нападении
    5/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 29.10.2013)
    Обманов в ее диапазоне нет и думать тут не о чем.


    13798936688470.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    71
  • Noooob25, пожалуйста, не отвечай на вопросы, а просто пиши здесь раз в сутки. желательно часиков в 21-00 по Москве.
    понимаешь, смотреть вообще нехуй, а тут такой сериал! фантазии море, вообразить не проблема, только пиши!
    Цитата (Noooob25 @ 29.10.2013)
    У него борода уже как у старца из сказок, клоками побритая


    зе бест!
    1/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Пусть она возмет отпуск и удет куда нибудь на пару недель. Думаю немцу надоест Россия, и он свалит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Noooob25 @ 29.10.2013)
    а он прям из германии, по русски не понимает

    а образованные у вас говнари с нариками
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • del
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Исполнителя бы сюда, он бы быстро объяснил где и в чём баба не права, а немец молодчага)
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • сроооочно к исполнителю на консультацию )))))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ferry @ 29.10.2013)
    Забавная история, со всех сторон! И вопросов много.

    Намба ван: Баба хотела поесть сосикок баварских в мерседесе возле Бранденбургских ворот, что ей срочно понадобился немец?
    Намба ту: ты тут каким боком затесался? Ты уверен на 100%, что ее душили в подворотне? Может она динамо, на самом деле обещала ему шпили-вили за деньги, деньги взяла, а с остальным прокатила? Может ей просто нравится, что ее возят туда-сюда, внимание со всех сторон. Проще найти знатока немецкого, пусть немец расскажет историю со своей стороны, и только потом будешь его в неадеквата записывать. А то необъективная картинка получается.

    Ну и напоследок: хорошо думай, прежде чем вот так сходу влазить в какие-то бабские блудняки, она тебе не все рассказала и ты видишь ситуацию однобоко 100%.


    был на консультации, да?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • девушке переехать на пару недель в другое место. нарки и говнари сами втянут его в како-нибудь гавно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я выложу попозже фотку немца, все станет понятно. Еще раз хочу сказать, просто примите на веру все что я написал и пишите пожалуйста исходя из этой ситуации, не придумывайте.
    6/57
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.